Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Lucius Malfoy; DE   5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Lucius Malfoy; DE   20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Lucius Malfoy; DE   Bc219d04 Lucius Malfoy; DE   2470cdecLucius Malfoy; DE   F829e3aeLucius Malfoy; DE   XbmquhLucius Malfoy; DE   806677ca Lucius Malfoy; DE   11884b55
Lucius Malfoy; DE   0d692b4f Lucius Malfoy; DE   1565810Lucius Malfoy; DE   1520755Lucius Malfoy; DE   1559666
Lucius Malfoy; DE   0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalLucius Malfoy; DE   788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Lucius Malfoy; DE   EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Lucius Malfoy; DE   EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Lucius Malfoy; DE   EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Lucius Malfoy; DE   EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Lucius Malfoy; DE   EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Lucius Malfoy; DE   EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Lucius Malfoy; DE   EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Lucius Malfoy; DE   EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Lucius Malfoy; DE   EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Lucius Malfoy; DE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Люциус Малфой

Люциус Малфой


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-05
Награды : Анкета и Отношения

Lucius Malfoy; DE   Empty
СообщениеТема: Lucius Malfoy; DE    Lucius Malfoy; DE   EmptyПт Авг 05, 2011 2:53 pm

1. Имя персонажа
Люциус Малфой / Lucius Malfoy
2. Возраст персонажа
Родился 4 апреля 1954 года, 41 год

3. Должность персонажа
Пожиратель смерти
Возглавляет бригаду Пожирателей, специализировавшихся на пытках маглов и маглорожденных.

4.
Палочка: вяз, сердцевина - жилы из сердца дракона; рукоятка инкрустирована головой змеи, а сама палочка скрыта в трости
Также при нем: бумажник из дорогой кожи, набитый банкнотами, золотые карманные часы на цепочке

5. Связь
ICQ#: 639110445

6. Пробный пост

Оркестр грянул и сцена, до этого представлявшая собой лишь черное нечто, рассекаемое только в самом центре лучом фонаря, выхватывающем из темноты фигуру одинокой танцовщицы, наполнилась красками. Действо вступало в свою кульминацию: исполняли танец огня под соответствующую рвущуюся и меняющую темп, как пламя, захваченное ветром, меняет направление, мелодию. Но сидящие в отдельной ложе на балконе справа мало интересовались представлением: оба уже видели его, а в театре назначили встречу лишь оттого, что здесь было действительно трудно подслушать их разговор.
- Вы – настоящий волшебник, и я не допускаю мыслей, что вы верите в слова о равенстве чистокровных и маглорожденных. – негромко произнес беловолосый маг в черной мантии и повернул свое гладко выбритое лицо к сомневающемуся собеседнику: - И тем более здесь речь идет о подследственном.
- Н-не знаю, Люциус. – разговор длился уже не мало и старший судебный пристав начинал уставать и нервничать: - Если он виновен, его осудят. А он виновен, если от маглорожденных и впрямь можно ожидать лишь неприятностей... Ваша просьба странна как минимум, у меня такое чувство, что вы хотите помочь ему бежать из под стражи, не дождавшись суда над ним.
Не выражающие все это время ничего стальные глаза Люциуса Малфоя блеснули негодованием, но лишь на миг – пристав этого заметить не мог.
- Не слушаете вы меня, мистер. Мы не хотим помочь ему скрыться от правосудия. Более того – мы вернем его вам, но только после того, как он ответит на интересующие нас вопросы и подпишет несколько бумаг.
Вздохнув и по привычке нервно потерев пальцами подбородок, старший пристав молчал. Его колебания начали надоедать Малфою и он, чуть наклонившись к чиновнику, еще тише, чем раньше сказал:
- Вас просят, пока что. Вам обещают возместить неудобства, связанные с утряской этого дела и выплатить вознаграждение, а вы упираетесь. Но вы же знаете, что не примите наши условия вы - примет другой, а с вами можно поступить и более жестко. Или вы недооцениваете серьезность намерений тех, кто стоит за мной и готов предложить вам такие деньги?
Чиновник глухо вздохнул и почувствовал, что стало слишком жарко. Он ослабил узел галстука и расстегнул две пуговицы на рубашке. Деваться было некуда – Малфой, как ни крути, был прав – с ним сейчас разговаривают лишь чтобы сэкономить время и не заниматься лишней работой, а того маглорожденного, что находится под следствием они, кто бы они ни были, все равно получат. Не отдаст он, отдаст тот, кого поставят на должность, когда сместят с нее его. Пристав не первый год работал и знал, что, когда к тебе обращаются с подобными просьбами, предлагают взятку, не страшась ни суда, ни следствия – это означает, что имеешь дело с теми, кто недосягаем даже для закона. Чиновник кивнул и заверил, что все сделает.
Сразу в следующую секунду после его обещания, Люциус Малфой поднялся со своего кресла: больше его в этой ложе уже ничто не держало, согласие получено. На несколько секунд нависнув черной тенью над приставом, беловолосый маг плавно прошел в проем между пустыми сиденьями позади них и, не прощаясь, вышел с балкона. Чиновник остался сидеть в своем кресле. Его взор не отрывался от сцены, но его разум был сейчас где-то совсем в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lucius Malfoy; DE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Lucius Malfoy; DE
» Draco Malfoy S;6
» [Narcissa Malfoy]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Пожиратели Смерти-
Перейти: