Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Анкета Рона Уизли 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Анкета Рона Уизли 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Анкета Рона Уизли Bc219d04 Анкета Рона Уизли 2470cdecАнкета Рона Уизли F829e3aeАнкета Рона Уизли XbmquhАнкета Рона Уизли 806677ca Анкета Рона Уизли 11884b55
Анкета Рона Уизли 0d692b4f Анкета Рона Уизли 1565810Анкета Рона Уизли 1520755Анкета Рона Уизли 1559666
Анкета Рона Уизли 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalАнкета Рона Уизли 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Анкета Рона Уизли EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Анкета Рона Уизли EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Анкета Рона Уизли EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Анкета Рона Уизли EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Анкета Рона Уизли EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Анкета Рона Уизли EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Анкета Рона Уизли EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Анкета Рона Уизли EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Анкета Рона Уизли EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Анкета Рона Уизли

Перейти вниз 

Оцените анкету по 5-балльной шкале:
5
Анкета Рона Уизли I_vote_lcap25%Анкета Рона Уизли I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
4
Анкета Рона Уизли I_vote_lcap25%Анкета Рона Уизли I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
3
Анкета Рона Уизли I_vote_lcap50%Анкета Рона Уизли I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
2
Анкета Рона Уизли I_vote_lcap0%Анкета Рона Уизли I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1
Анкета Рона Уизли I_vote_lcap0%Анкета Рона Уизли I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Рона Уизли Empty
СообщениеТема: Анкета Рона Уизли   Анкета Рона Уизли EmptyСр Июн 08, 2011 9:29 am

1. Рональд Билиус Уизли (Ronald Bilius Weasley).

2. 15 лет. Дата рождения: 1 марта 1980 г.

3. Гриффиндор, 5 курс, член Отряда Дамблдора.

4. Внешность персонажа
Если вы знакомы с семьёй Уизли, то при первой встрече с Роном легко догадаться, что это очередной ребёнок многодетной семьи. Как и у всех Уизли, у Рона рыжие волосы. Глаза у Рона голубые, а нос длинный.
Цитата :
«Она показала на последнего из четырёх мальчиков. Он был длинный, тощий и нескладный, с большими руками и ступнями, а лицо его было усыпано веснушками.» Дж. Роулинг
Худощавого телосложения, парень тем не менее в хорошей физической форме: и бегает быстро, и в квиддич любит играть на досуге.

5. Характер персонажа
Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Этот комплекс продолжает фигурировать на протяжении его обучения в Хогвартсе: достаточно вспомнить, как он перестал верить лучшему другу Гарри и завидовал его участию на Турнире Трёх Волшебников. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.

6. Биография
Рон родился в чистокровной семье Уизли. Его родители — Артур и Молли — воспитали семерых рыжих детей. Билл — самый старший брат в семье Уизли. Он уже окончил Хогвартс и сейчас работает в отделении банка «Гринготтс» в Египте. Второй брат по имени Чарли по окончании школы уехал в Румынию изучать драконов. Перси — гордость семьи. Самый честолюбивый и целеустремлённый из братьев. Его мечта — стать министром магии. Близнецы Фред и Джордж — весёлые ребята, любят нарушать правила и озорничать. Но несмотря на их легкомысленность, они умудряются получать хорошие оценки, и все их любят. Они в этом году будут учиться на шестом курсе в школе Хогвартс. Самый младший из братьев — Рон. Единственный ребёнок в семье, который младше Рона — его младшая сестра Джинни, которой нравится Гарри с их первой встречи. Джинни на год младше Рональда, она перешла на четвёртый курс школы Хогвартс. Все Уизли учились или учатся по сей день на факультете Гриффиндор.

Поступив в 1991 году в школу Хогвартс, Рон проучился в ней четыре года. Осенью парень будет учиться на 5 курсе. В поезде Хогвартс-Экспресс, когда Рон первый раз ехал в Хогвартс, он познакомился с Гарри Поттером, на сегодняшний день являющимся его лучшим другом. Оба мальчика также дружат с милой девушкой-всезнайкой Гермионой Грейнджер, которая неоднократно в ущерб достоинству Рона демонстрирует своё интеллектуальное превосходство над ним.

В 1992 году вместе с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер Рон препятствует Квиринусу Квирреллу похитить Философский Камень для Волан-де-Морта.

В 1993 году сестра Рона Джинни попадает в беду: контролируемая одним из крестражей Волан-де-Морта, она пишет надпись на стене о своём похищении и спускается в Тайную комнату. Рон с Гарри спасают её и уничтожают крестраж.

На четвёртом курсе Рону не даёт покоя участие Гарри в Турнире Трёх Волшебников. Но осознав опасность после первого тура, Рон сознаётся в своей несправедливости, раскаивается и просит прощения у Гарри. В 1994 году узнаёт о возрождении Волан-де-Морта. Один из немногих, кто верит Гарри, единственному свидетелю таинственных событий.

7. Отличительные способности.
  • Рон великолепно играет в Волшебные Шахматы. В 1992 году Альбус Дамблдор наградил его 50 баллами за "Лучшую шахматную партию в истории Хогвартса", что способствовало победе Гриффиндора на соревнованиях факультетов.
  • Рональд талантливо играет в квиддич, выступая в команде в роли вратаря. Удачная игра получается, когда парня все ободряют. Если над ним будут подшучивать болельщики команды противника, он от обиды будет пропускать мячи.

8. Волшебная палочка, имущество и питомец.
Волшебная палочка.
Материал: ива.
Длина: 14 дюймов.
Начинка: волос единорога.
(Первая палочка была сломана в 1992 году, была из ясеня и содержала волос единорога.)
Питомцы.
Крыса Короста (с 1991 по 1994 год) — перешла к Рону от старшего брата Перси; в конце третьего курса Рон узнал, что Короста — незарегистрированный анимаг Питер Петтигрю. Питер сбежал в облике крысы.
Совёнок Сыч (живёт у Рона с 1994 года) — был подарен Рону Сириусом Блэком, так как Сириус считал себя виновным в том, что Рон остался без питомца.
9. Патронус — терьер. Боггарт принимает вид огромного паука.

10. ВК: http://vkontakte.ru/illexy

11. Пробный пост.
В первую неделю каникул погода была замечательная. Прекрасным июльским утром Рон проснулся в своей кровати и, сладко потянувшись, раздвинул шторы, впустив в комнату лучи яркого солнца, и спустился по лестнице вниз, на кухню. Здесь раздавался аппетитный запах жареных сосисок. За столом сидела уже вся семья, полусонные, в пижамах, шесть рыжих голов. Пожелав всем доброго утра, Рон сел и приступил к завтраку. Спустя четверть часа отец и Перси уже были в костюмах и уходили на работу, а Рон решил пойти к себе, наверх, почитать новый выпуск спортивного журнала "Квиддич сегодня".

Солнце лило в окно ослепительный свет, и настроение было приподняты, несмотря на мрачные события, произошедшие всего пару недель назад. Дамблдор не разрешил писать Гарри письма, а Рон знал, как Гарри одиноко одному среди Дурслей, но ничего не мог поделать. Мальчик сел на кровать и стал рассматривать обложку журнала. Здесь была изображена судья матчей мирового уровня Гвенда Смитерс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Анкета Рона Уизли FloodАнкета Рона Уизли Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Анкета Рона Уизли Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Рона Уизли   Анкета Рона Уизли EmptyСр Июн 08, 2011 10:30 am

День добрый)

Итак, начнем))

Во-первых это анкета, и никаких опросов к ней создавать не надо))
далее:
4. Внешность персонажа
У нас введен обязательный минимум - это 10 строк, он указан в шаблоне анкеты. У вас же их всего 5 (цитату из википедии не учитываем). Будьте красноречивее, опишите предпочтения в одежде, уделите внимание изъянам, особым приметам. Того, что написано у вас, явно не хватает))

5. Характер персонажа
то же самое, не менее 10 строк, а так как Рональд один из главных героев, желательно и больше!))

6. Биография
В биографии вы хорошо рассказали о семье, но практически ничего нет о детстве самого Рона, как он рос, как относился к родителям, своим братьям и сестре.
Желательно также по больше рассказать о взаимоотношениях с однокурсниками, преподавателями, когда Рональд поступил в Хогвартс.
В общем, распишите поподробнее всю биографию, в конце концов это самая важная часть анкеты))

11. Пробный пост.
15 строк - минимум.

дорабатывайте))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Анкета Рона Уизли Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Рона Уизли   Анкета Рона Уизли EmptyСр Июн 08, 2011 11:21 am

Ладно, будет сделано Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Рона Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Рона
» Джиневра Уизли
» 5 дней с Джорджем Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: