Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Анкета Нарциссы Малфой 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Анкета Нарциссы Малфой 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Анкета Нарциссы Малфой Bc219d04 Анкета Нарциссы Малфой 2470cdecАнкета Нарциссы Малфой F829e3aeАнкета Нарциссы Малфой XbmquhАнкета Нарциссы Малфой 806677ca Анкета Нарциссы Малфой 11884b55
Анкета Нарциссы Малфой 0d692b4f Анкета Нарциссы Малфой 1565810Анкета Нарциссы Малфой 1520755Анкета Нарциссы Малфой 1559666
Анкета Нарциссы Малфой 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalАнкета Нарциссы Малфой 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Анкета Нарциссы Малфой EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Анкета Нарциссы Малфой EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Анкета Нарциссы Малфой EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Анкета Нарциссы Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Анкета Нарциссы Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Анкета Нарциссы Малфой EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Анкета Нарциссы Малфой EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Анкета Нарциссы Малфой EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Анкета Нарциссы Малфой EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Анкета Нарциссы Малфой

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Нарциссы Малфой Empty
СообщениеТема: Анкета Нарциссы Малфой   Анкета Нарциссы Малфой EmptyСб Ноя 20, 2010 9:49 pm

1. Narcissa Black Malfoy/Нарцисса Блэк Малфой.
2. 30 лет. (приблизительно)
3. Черную метку не получала, но поддерживает сторону Тёмного Лорда. Домохозяйка, мать.
4. Нарцисса- натуральная блондинка. Ее волосы плавными белыми локонами нежно спускаются на белоснежные плечи. Глаза у нарциссы – серые, и очень часто печальные. Это статная, красивая женщина, но ее красота холодна. Точеный нос, большие глаза. Но губы слишком тонкие. Руки у Нарциссы так же всегда холодные. Она с гордостью носит свое обручальное кольцо на белом длинном пальце. Полупрозрачная кожа придает ей немного болезненный вид. Одета она почти всегда в темные цвета. Но среди ее мантий можно также найти красные и белые, а так же длинные платья. Нарцисса любит растягивать слова с фирменной Малфоевской интонацией. Женщина довольно много внимания уделяет жестам. Создается впечатление, что ее руки живут отдельной жизнью. Обожает закусывать нижнюю губу и теребить кольцо на пальце.
5. Нарцисса преданна, верна, на нее можно положиться в трудную минуту. Сделает все для близких ей людей – ради них она готова идти на ложь, риск, смерть. Умеет прощать. Сдержанна, может совладать со своими эмоциями (правда, если дело не касается ее любимых). Любит всем сердцем. Ее материнская любовь к Драко иногда излишне аффективна и чрезмерна. Нарцисса буквально душит Драко в своих объятиях, понимая, что это, наверное, не очень правильно с точки зрения воспитания, но ничего не может с собой поделать. Нарцисса очень страдает от холодности мужа, его критические замечания могут надолго выбить ее из колеи. Но, с другой стороны, ей чем-то нравится эта роль «жертвы». На мужа Нарцисса смотрит всегда с обожанием, преклоняется перед его авторитетом, любит ему подчиняться.
К маглорожденным относится никак. Просто их не замечает. Они как пыль, которая попадает на ее платье - нужно лишь смахнуть рукой - и их не станет. Тоже касается и грязнокровок.
В целом все сходятся на мнении, что Нарцисса Малфой – прекрасная мать, жена и хозяйка, настоящая леди.
6. Нарцисса родилась в богатой и уважаемой семье Блеков. Будучи самой младшей сестрой, она с детства воспитывалась в любви и ласке. Но хладнокровность и благородство ей было привито в лучших традициях аристократизма. Когда Нарциссе пришло письмо из Хогвартса, ее это почти не удивило. Все были уверены, что она попадет в Слизерин, как и ее сестры. Но в тот год семейство Блеков ждала полоса неудач. Нарцисса попала в Когтевран (Равенкло), а ее кузен Сириус – в Гриффиндор. Род Блеков навеки вычиркнул его имя из родословной. В Хогвартсе Нацрцисса училась прилежно, выбрав любимым предметом Зельеварение. Шестой курс для Нарциссы прошел не без приключений. Сначала старшая из сестер Блек – Андромеда сбежала с грязнокровкой Тонксом. Нарцисса вырвала из своего сердца сестру и больше о ней не вспоминала. В этот год Белла вышла замуж за Рудольфуса Лестренжа. Нарцисса была несказанно рада такому событию и присутствовала сначала на обручении, а потом и на свадьбе. На свадьбе ее сестры Нарциссу представили ее бедующему мужу – Люциусу Малфою. Она приглянулась Люцу, но вот ей он не очень-то нравился. Но поняв, что это судьба, Нарцисса начала потихоньку влюбляться в своего будующего мужа. Люциус, с его серыми глазами, аристократическими манерами, «случайными» прикосновениями, буквально свел девушку с ума. Через пол года они объявили о помолвке. Хоть чистокровные семейства привыкли к бракам для поддержания чистокровности, этот брак бы не без любви. Сначала ненависть, потом влюбленность, вскоре любовь.
Люциус некоторое время скрывал свою принадлежность к Пожирателям Смерти, но в конце концов Нарцисса это узнала. Ее не грела эта мысль. И то, что он вечером приходил в поместье и смывал кровь со своих рук, никак не могло сделать ее счастливой. Ей было непонятно, почему Люциус выбрал этот путь, но, заглянув в глаза мужа, она твердо сказала: «Я буду с тобой до конца».
7. Хорошая волшебница. Хозяйка.
8. В.п: Магнолия, перо белого лебедя и волос веилы. 10 д.
9. Патронус: рысь.
10. Л.с.
11. Ночь, аптека, улица, фонарь.Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века-всё будет так, исхода нет. Умрешь-начнешь опять сначала. И повторится все как встарь. Ночь, ледяная рябь канала. Аптека, улица, фонарь.
С этими мыслями женщина, около 30 лет, поднималась по ступенькам к деревянным воротам церкви, которая возвышалась на опушке. Был уже вечер. Из помещения церкви доносилось пение церковного хора. Только что закончилась рождественская служба. Ночь. Дела. Где Генри, с которым мы должны идти на задание. Где Люц? Почему все отвернулись в тот момент, когда помощь нужна как ни когда! Сын, дочь. Я вас люблю, за вас молюсь.
Она вошла в помещение и спрятала белокурые локоны под капюшон черной дорожной мантии. На скамейка все еще сидели люди, которые не спешили покидать церковь в такой поздний час. Кто-то собирался на кладбище, кто-то на коленях просил прощение перед иконами. Только здесь все еще осталась капелька надежды на то, что зло еще не проникло в отдаленные уголки мира.
Нарцисса усмехнулась и скривила губы в улыбке. Капюшон был единственным её укрытием и защитой. Взяв в руки свечку телесного цвета, чьё пламя трепыхалось при каждом дуновении ветерка. Женщина гордой и легкой походкой прошла к алтарю, где стоял служащий церкви с бокалом алого напитка.
-Я пришла. Как и обещала.
Я ждал тебя, дочь моя. Готова ли ты пойти на то, что задумала? -Да.
Тогда выпей это. Он протянул ей кубок и немного поколебавшись, губы дрогнули и прижались плотно к напитку, который с каждым глотком обжигал всё сильнее горло, словно огонь. Руки дрогнули. Кубок со звоном упал на пол. Несколько волшебников обернулись в сторону и удивленно посмотрели на священника и женщину рядом с ним. Нарцисса пала на колени.
Раскаиваешься ли ты во всех тех смертных грехах, которые были совершенны тобой?
-Да. Огонь стал сильнее.
Готова ли ты пожертвовать собой, ради семьи и дорогих тебе людей?
-Да.
Сможешь ли ты изменить себя.
- Да.
Тогда, ты готова! Он положила свою руку ей на плечо и что-то стал шептать. Нарцисса хотела закричать от боли, которая неожиданно нахлынула на неё изнутри. Словно 1000 змей жалили разом. Шрам раскалился до красна и тут все потемнело. Минута, и женщина без чувств упала на пол. Капюшон откинулся. На лице у волшебника, стоящего рядом, застыл ужас. Спустя какое-то мгновенье, она открыла глаза. Совсем не помня что произошло, она огляделась по сторонам. Иди дочь моя. Возвращайся в Хогвартс. Женщина покорно встала и накинув вновь капюшон, покинула святое место. Отец, верно ли вы сделали, что исполнили её просьбу? Спросил маленький мальчик. Сын мой, она этого хотела. Она раскаялась. Теперь она не помнит всего того зла, что было, её душа чиста, и новый путь лежит по другую сторону прошлого. Если она захочет, она больше не станет творить то, что было раньше. Вернуть к тому, сможет только яркие воспоминания, или очень родной человек.
Ночь, аптека, улица, фонарь. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века, всё будет так. Исхода нет. Нарцисса трансгресировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27

Анкета Нарциссы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нарциссы Малфой   Анкета Нарциссы Малфой EmptyВс Ноя 21, 2010 1:00 am

Доброго времени суток)
Анкета отличная, принимаю.
Но прошу заметить пункт связь.
Личные сообщения не подойдут. Если не хотите, чтобы остальные пользователи увидели ваши данные, киньте мне связь с вами в ЛС. Аську, скайп, вконтакте страничку или что-то еще)
Жду)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Нарциссы Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люциус Малфой
» Дуэль № 5. Драко Малфой и Эрни МакМиллан
» Анкета Северуса Снейпа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: