Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Люциус Малфой 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Люциус Малфой 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Люциус Малфой Bc219d04 Люциус Малфой 2470cdecЛюциус Малфой F829e3aeЛюциус Малфой XbmquhЛюциус Малфой 806677ca Люциус Малфой 11884b55
Люциус Малфой 0d692b4f Люциус Малфой 1565810Люциус Малфой 1520755Люциус Малфой 1559666
Люциус Малфой 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalЛюциус Малфой 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Люциус Малфой EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Люциус Малфой EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Люциус Малфой EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Люциус Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Люциус Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Люциус Малфой EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Люциус Малфой EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Люциус Малфой EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Люциус Малфой EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Люциус Малфой

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyЧт Окт 14, 2010 4:27 pm

1. Имя персонажа
Люциус Абраксас Малфой

2. Возраст персонажа
42.

3. Должность персонажа
ПС.

4. Внешность персонажа
Высокий и стройный волшебник с длинными платиновыми волосами, ниспадающими на плечи. Лицо Люциуса всегда чисто выбрито, поскольку он не любит ни бороды, ни усов. Бледная кожа, свидетельствующая о принадлежности к волшебной аристократии. Холодные серые стальные глаза, отличающиеся проницательностью и мудростью. Пронзительный взгляд, и непроницаемые черты лица пугают очень многих. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Одевается всегда с большим вкусом. Он узнаваем почти каждым волшебником. Чаще всего мистера Малфоя можно встретить в Министерстве Магии, поскольку у него там много знакомых. Неотъемлемым атрибутом его внешнего образа является чёрная трость с завершением в виде головы змеи. Любит носить кольца, на которых чаще всего изображена змея.

5. Характер персонажа
В этом человеке всегда борются два мира. Его внутренний мир чётко разделен на две части. Черты характера Малфоя можно легко разделить на «хорошие» и «плохие». К примеру, разве чрезвычайный ум был когда-то негативным качество человека? А изворотливость когда-либо считалась положительной чертой характера? Итак: мудр, самоуверен, ироничен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. (конечно, если эти препятствия не касаются его дорогой семьи). Холоден, презрительно относится ко всем, кто для него не играет никакой роли в жизни, кто находится ниже него по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё «Я». Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действует очень быстро и тщательно обдумано. Везёт тем людям, кого он считает друзьями, ибо им он предан... Готов отдать жизнь за единственного сына - Драко. Люциус щедр, что не раз проявлялось при щедрых пожертвованиях на благотворительные цели (чаще всего для больницы Святого Мунго). Его терзают смутные сомнения правильно ли он сделал, что бросил Беллатрикс с идеями Лорда «наедине». Но это ему не мешает верно служить ему. Презирает всем сердцем и душой Орден Феникса, мечтает отомстить за «все хорошее», но это лишь его скрытые сокровенные желания.

6. Биография
5 марта 1954 года у молодой пары волшебников на свет появился мальчик, названный Люциус. В детстве жизнь у этого ребенка была безоблачной и беззаботной. В малыше души не чаяли, поэтому действовал принцип «всё Люциусу». Никаких отказов не было в помине. Хочет пойти погулять – пожалуйста. Хочет себе новую метлу – не вопрос, даже не смотря на то, что предыдущей ещё не исполнилось даже полу года. Все сыну, единственному и неповторимому. Конечно, все это не могло не наложить отпечаток на личность Люциуса.
Сам же мальчик на любовь родителей отвечал тем же. Семья была для него самым дорогим. Мать с детства учила Малфоя грамматике, чтению, этикету. Отец же - темной магии. Уже к пяти годам Люциус четко мог перечислить всех своих родственником и нарисовать генеалогическое древо. С детства ему навеивали идею о чистокровности.
Но детство быстро пролетело. Когда Люциусу исполнилось 11 лет, ему пришло личное приглашение на обучение в школе магии и волшебства Хогвартс. Вся семья мальчика училась на Слайзерине, поэтому не трудно представить, куда Шляпа распределила нашего юношу. Все шло своим чередом. В школе Люциус тесно сдружился с будущими Пожирателями Смерти, включая и Северуса Снейпа. У Люциуса была блестящая репутация. Он пользовался успехом. Гораций Слизнорт быстро это отметил и пригласил его в свой клуб. Учился Малфой ни хорошо, ни плохо. Оценки устраивали и самого Малфоя, и его родителей, а для него это было достаточно. Уже в конце седьмого курса обучения Малфой примкнул к Пожирателям Смерти.
Стал одним из приближенных к самому Лорду Волдеморту. В 1980 году в связи с браком по расчету с Нарциссой Блэк у него рождается сын – Драко Малфой. После падения Лорда Люциус сделал все, чтобы "обелить" себя и не остаться крайним. Но не смотря на это он продолжает заниматься Темной Магией, сохраняя расположение многих влиятельных волшебников, том числе из Министерства Магии.

7. Отличительные способности
анимагические: не имеются.

8. Волшебная палочка
вяз, жилы из сердца дракона, 12 дюймов и трость с набалдашником в виде змеи (в ней палочка), платок, кошелёк, расчёска, часы.

9. Патронус, боггарт
• страхи: главный страх – вред, причинённый семье, а также заключение в Азкабан; мёртвый сын.
• Патронус: ему он не нужен, дементоры его обходят стороной, но патронус – змея.

10. Связь с вами
лс

11. Пробный пост
"Ах Драко Драко! Совершенно принемает меня за идкота.. Думает, что я не знаю про то, что он в тайне берёт мою метлу и учится летать..."
- Люциус, у Драко завтра день рождения!
- Я не забыл любимая.
Люциус подошёл к Нарциссе и приобнял жену.
- Между прочем если ты не знаешь, он берёт мою метлу и учится на ней летать.
- Только не ругайся и не злись на него, ведь он ребёнок. - Чуть шепотом сказала Цмсси.
- Да, я понимаю..Но всё равно он меня разозлил. - Люциус посмотрел на Нарциссу и улыбнулся. - Кстати у меня есть для него подарок.- Люциус протянул жене письмо из Хогвартса и та засеяла от счастья. - Не ужели всё так быстро настало? Ведь только вчера он был совсем маленький...
- Да время быстро летит...
Люциус посадил жену на кресло у камина и сал рядом.


Последний раз редактировалось: Люциус Малфой (Вс Окт 17, 2010 2:29 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Люциус Малфой Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyЧт Окт 14, 2010 5:03 pm

Пробный пост?
Связь с Вами можете отправить в ЛС.
В остальном к анкете претензий не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyСб Окт 16, 2010 3:29 pm

Пост на любую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Люциус Малфой Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Люциус Малфой Help_admin


Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyСб Окт 16, 2010 3:49 pm

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyВс Окт 17, 2010 2:30 pm

Не знаю, но вроде готово у проверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyВс Окт 17, 2010 9:11 pm

Дорогой Люциус... я внимательно перечитал вашу анкету и про себя отметил несколько недочетов.
1." Патронус: ему он не нужен, дементоры его обходят стороной, но патронус – змея."
Как я понимаю Люциус Малфой волшебник сильный, но не настолько что бы дементоры побоялись к нему подходить... уберите это пожалуйста ))
2. Прочитав ваш пост я был неприятно удивлен... анкета написана хорошо, я бы сказал отлично. Грамотно, без ошибок и опечаток... а вот пост оставляет желать лучшего... спишем ошибки грамматики на усталость (все мы люди) но само качество поста. У меня исходя из анкеты сложилось впечатление сильного игрока. Пост это не подтвердил... я бы Вам настоятельно рекомендовал подправить пост, дописать, добавить какой-нить интрижки, что бы цеплял за живое))
Благодарю за внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Люциус Малфой   Люциус Малфой EmptyВт Окт 26, 2010 3:20 am

Доброго времени суток! Несколько уточнений по поводу анкеты.

Цитата :
1. Имя персонажа
Будьте добры, пропишите еще и на английском.

Цитата :
3. Должность персонажа
Не очень важно, но все же до 1993 года он также был членом попечительского совета в Хогвартсе.
И если не ошибаюсь, он имел какую-то должность в ММ, вот только память подводит точно сказать какую. Можете не указывать.

Цитата :
на Слайзерине
в Слизерине

Цитата :
• Патронус: ему он не нужен, дементоры его обходят стороной, но патронус – змея.
Согласна с Оливером, это лучше убрать.

Цитата :
10. Связь с вами
лс
А другого вида связи нет?

Ну и по посту, которые меня немного... кхм... поразил.

Цитата :
принемает
принимает

Цитата :
идкота
идиота

Цитата :
- Я не забыл любимая.
- Я не забыл, любимая.

Цитата :
- Между прочем если ты не знаешь
- Между прочим, если ты не знаешь

Цитата :
Цмсси
Цисси

Цитата :
засеяла
засияла

Цитата :
Не ужели
неужели

Цитата :
сал
*прошу прощения, конечно же, но это меня убило Very Happy*
сел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
 
Люциус Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Драко Люциус Малфой
» Дуэль № 5. Драко Малфой и Эрни МакМиллан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: