Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Музыка из приоткрытой двери 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Музыка из приоткрытой двери 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Музыка из приоткрытой двери Bc219d04 Музыка из приоткрытой двери 2470cdecМузыка из приоткрытой двери F829e3aeМузыка из приоткрытой двери XbmquhМузыка из приоткрытой двери 806677ca Музыка из приоткрытой двери 11884b55
Музыка из приоткрытой двери 0d692b4f Музыка из приоткрытой двери 1565810Музыка из приоткрытой двери 1520755Музыка из приоткрытой двери 1559666
Музыка из приоткрытой двери 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalМузыка из приоткрытой двери 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Музыка из приоткрытой двери EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Музыка из приоткрытой двери EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Музыка из приоткрытой двери EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Музыка из приоткрытой двери EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Музыка из приоткрытой двери EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Музыка из приоткрытой двери EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Музыка из приоткрытой двери EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Музыка из приоткрытой двери EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Музыка из приоткрытой двери EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Музыка из приоткрытой двери

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Музыка из приоткрытой двери Empty
СообщениеТема: Музыка из приоткрытой двери   Музыка из приоткрытой двери EmptyСр Июн 30, 2010 8:17 pm

Название: Музыка из приоткрытой двери.
Время: Начало 95, учебного, года. Осень, позднее время.
Персонажи: Алона Митчелс. [H.5] и Эндрю Смойлет [G.5]
Краткое описание: Алона никогда не интересовалась музыкой. Но, что поделать, если когда-то ты слышишь действительно стоящие звуки? И, тем более рядом с тобой. Послушать можно, но вот быть пойманной и ещё каким-то сомнительным парнем с львиного факультета, желания нету. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка из приоткрытой двери Empty
СообщениеТема: Re: Музыка из приоткрытой двери   Музыка из приоткрытой двери EmptyСр Июн 30, 2010 8:41 pm

Осень. Темные, но еще не слишком, вечера. Говорят, осенью красивые звезды. Говорят, осенью Хогвартс - отлично место, для приведений и разгуливающих учеников. Только вот Алона во всю эту чушь не особо верит. Ну не считая последнего ведь как раз сейчас она крадучись двигалась по коридору и сама не знала куда направляется. В это время ее часто мучает бессонница, а отчего девушка так и не выяснила. Родители предлагали сходить к врачу, когда однажды мать заметила дочурку сидящую на кухне посреди ночи, но Алона знает что всякие там таблетки и снотворные на нее не подействует. "Проходили, знаем." - Ухмыльнулась девушка, продолжая спокойно идти по коридору. Как говорилось пора эта еще не темная и поэтому факелы, что висели на стенах, спокойно освещали путь и все было прекрасно видно. И потом даже если Алону поймают, ей это не страшно. "Ой, ну и что мне сделают? Маме письмо отправят с жалобой? Да ради Мерлина, она и так знает о моей натуре" - И довольно улыбнувшись она повернула за угол. Но на этот раз, вместо длинного коридора перед ней оказалась стена. Но не просто стена, кроме того, тут еще была большая каменная дверь. Удивленно раскрыв рот, Алона судорожно вспомнила этот проход. Нет, нет. Сколько она за пять лет в Хоге исследовала этот замок - этой двери здесь никогда не было. Тупик и точка. В голове засела новая мысль: "А может эта та комната, о которой шептались ребята с четвертого курса? Ну вроде скатерти-самобранки, только комната..Что не попросишь, все там будет." - Размышляла она. - " Но нет, тогда, ну судя по слухам, двери быть не должно. Она же никого не пускает,разве что вы зайдете всей компанией." Оглянувшись, Алона тут же притихла. И все раз дверь видна да еще и приоткрыта, определенно ночка обещает быть интересной. На носочках подкравшись к двери она прислушалась. Странные звуки доносились до ее слуха и только через несколько минут, Алона поняла что кто-то играет на гитаре. Удивленно встряхнув головой, будто это наваждение, девушка скользнула за дверь. И такая картина предстала пред ней: маленькая уютная комната, заваленная разным хламом вроде чьих-то старых альбом с фотографиями или детских игрушек. А в углу стояло потрепанное кресло, с порванной обивкой около ручки. Но взгляд ее упал на конец комнаты, где находился небольшой светильник. На большом красном ковре к Алоне спиной, сидел парень. Достаточно высокий, наверное ее возраста. Именно в его руках была гитара и он что-то тихо напевал себе под нос. Она решила подкрасться поближе, и также на носочках приближаясь к свету, она спряталась за одной из больших коробок, прекрасно слыша звуки гитары и обладателя прекрасного голоса. Заслушавшись, Алона действительно отметила про себя что голос и гитара прекрасно совпадают с друг другом. Так ровно звучит музыка что такое ощущение будто эту песню, проигрывают не раз и не два. Будто она въелась в память того человека, кто сейчас играет ее и поет каждый звук по отдельности и по-особенному.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка из приоткрытой двери Empty
СообщениеТема: Re: Музыка из приоткрытой двери   Музыка из приоткрытой двери EmptyЧт Июл 01, 2010 11:32 am

Перестань издеваться!
Открой пошире дверь свою.
Я не стану врываться,
Бить бутылки и маму слать твою.
Я пришел сказать, что я люблю!
Люблю больше жизни гитару свою!

На оборванных струнах
Она играла песни мне.
С друзьями пили на кухне,
И вместе мечтали о тепле.
И уходила осень, прихолила зима.
Я был нужен тебе и ты была мне нужна.

Так и шарахались по жизни
Друг с подругой,
Не пряча про запас.
Пили горькую молча,
И на этом кончился рассказ.
Вот и спел я песенку свою
Про то, как я любил гитару свою.(с)Илья Чёрт-"Про гитару"


День для Эндрю начался как всегда,хреново. Снейп влепил ему "Т" за зелье,суть которого парень до сих пор не понял. Потом все его друзья,(а друзья у него были те,с кем он играл в группе),получили наказание за их прошлый совместный рейд по ночному Хогвартсу. Но если на Снейпа с его зельем Смойлету было просто наплевать,то отсутвие друзей для него было тяжелой утратой. Хотя всего лишь один вечер. Эндрю,как всегда в таких случаях,когда на него накатывала непонятная тоска,брал в руки гитару и шёл в Выручай-комнату. Та,казалась,поняла его желание,и вместо привычных репетиционных залов обратилась в маленькую комнатку. Ну и отлично. меланхолично подумал парень и рухнул в потрепанное кресло в глубине комнаты. Достав из-за пазухи бутылку сливочного пива,припасенного им еще неделю назад в Хогсмиде,он поставил её на маленький столик перед креслом и любовно провел по гитарным струнам рукой. Да,он чертовски любил свою гитару. "Больше жизни". Отпив из бутылки сливочного пива,парень стал играть одну из своих любимых песен Green Day-Boulevard of Broken Dreams. Самое то,для него сейчас. Словно бальзам на душу. Сзади что-то зашевелилась,и парень с меланхоличным спокойствием понял,что забыл закрыть дверь. Сейчас ему было наплевать.
-Не прячься. Выходи.-негромко сказал он в сторону коробок,откуда исходил звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка из приоткрытой двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Музыка
» Музыка-наше всё!(для любителей русского рока)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Игровой архив-
Перейти: