Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
[Narcissa Malfoy] 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Narcissa Malfoy] 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Narcissa Malfoy] Bc219d04 [Narcissa Malfoy] 2470cdec[Narcissa Malfoy] F829e3ae[Narcissa Malfoy] Xbmquh[Narcissa Malfoy] 806677ca [Narcissa Malfoy] 11884b55
[Narcissa Malfoy] 0d692b4f [Narcissa Malfoy] 1565810[Narcissa Malfoy] 1520755[Narcissa Malfoy] 1559666
[Narcissa Malfoy] 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Narcissa Malfoy] 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Narcissa Malfoy] EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Narcissa Malfoy] EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Narcissa Malfoy] EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Narcissa Malfoy] EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Narcissa Malfoy] EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Narcissa Malfoy] EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Narcissa Malfoy] EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Narcissa Malfoy] EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Narcissa Malfoy] EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Narcissa Malfoy]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Narcissa Malfoy] Empty
СообщениеТема: [Narcissa Malfoy]   [Narcissa Malfoy] EmptyВс Май 16, 2010 9:35 pm

1. Имя и Фамилия
Narcissa Malfoy|Нарцисса Малфой (девичья фамилия Блэк)

2. Возраст, дата и место рождения
40 лет, родилась 22.09.1955

3. Статус
Пожиратель смерти

4.История персонажа
• Происхождение: Чистокровна
• Общее описание:
Нарцисса Блэк родилась в 1955 году в семье Сигнуса Поллукса Блэка (Cygnus Pollux Black) и Друэллы Розье (Druella Rosier). Полностью чистокровна. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Девочка, как и полагалось, попала в Слизерин... В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал крёстным отцом её ребёнка... Именно Хогвартс помог ближе познакомиться с Люциусом Малфоем – будущим мужем. Ведь они были помолвлены с раннего детства, как и полагалось во всех уважаемых семьях, но юная Нарцисса ни разу практически не видела своего наречённого. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса. Наверное, день свадьбы был самым ярким в жизни Нарциссы. Роскошная карета, украшенная множеством цветов, Люциус в белом фраке, и она в пышном белом платье. В тот день улыбка не сходила с лица Нарциссы. Тогда ещё девушка, Нарцисса медленной походкой идёт к алтарю. Всё как в сказке. Перед алтарём ждёт её он. Нарцисса смотрит вокруг и понимает, что это действительно правда. Несколько минут на произнесение клятв, и вот она уже миссис Малфой. Поначалу всё было прекрасно: её муж умел ухаживать, а в его обаянии можно было потонуть. Все то, что так любила Нарцисса. Но время шло, и отношения начинали рушиться. Бывали такие периоды, когда Нарцисса не видела своего мужа месяцами. Она была совершенно одна в огромном особняке, который казался ей золотой клеткой. Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось бросить всё и убежать. Оказаться где угодно, но только бы подальше от своего мужа. Но всё же женщина приспособилась к его поведению, к тому, что он принял сторону Тёмного Лорда, к тому, что пропадал то в Министерстве, ведь она его по-настоящему любила. Через некоторое время жизнь подарила Малфоям маленькое чудо, которое они назвали Драко. Теперь Нарцисса могла тратить всю свою любовь за своего единственного сына. Крестным отцом ребёнка стал Северус Снейп.
Так текли её дни. Никакого разнообразия. До той поры, пока сын не начал всерьёз интересоваться политикой Тёмного Лорда. Вот тут-то женщине пришли на выручку всё красноречие и вся выдержка. Меньше всего Цисса хотела, чтобы её любимое чадо связало себя путами подчинения Волдеморту. Предстояло всё начинать с нуля. Чувства на замок, эмоции туда же. Но в глубине души леди Малфой по-прежнему сильно любила своего мужа и хотела его увидеть, чтобы окончательно понять для себя, что всё кончено, что нужно вырвать с мясом все эти ненужные, режущие ножом чувства.



5. Внешность
• Цвет глаз\цвет волос: серо-голубые\блондинка
• Телосложение\рост: хорошая фигура\170см
• Особые приметы: не имеется
• Общее описание:
Нарцисса - блондинка с серо-голубыми глазами, рост 5 футов 7 дюймов (около 170 см). Она находится в том возрасте, когда женщине приходится очень тщательно следить за внешностью, и эти усилия окупаются - 40-летней Нарциссе никто не даст больше 30-ти. Хорошая фигура, классические красивые ноги и безупречные руки с идеальными ногтями.
Несомненно она яркая женщина. Точеный профиль её лица строг и красив, как гранит, о который бьётся волна. Нарцисса вся словно фарфоровая кукла, одно неверное прикосновение, и она разобьется. Бледная кожа, правильные черты лица: всё в этой женщине выдает её аристократическое происхождение. Тонкие пальцы, будто созданы для игры на фортепьяно. Гладкая, упругая кожа, на которой время будто не оставила отпечатков. Белые струящиеся волосы всегда собраны в идеальную причёску, из которой не выбивается ни одного волоска. Голубые холодные глаза почти всегда выражают какую-то невозмутимость и всегда выдают свою хозяйку. Лишь они иногда не позволяют внешнему виду женщины оставаться спокойным. Длинный заостренный носик отнюдь не портит внешнего вида женщины, а лишь придает ему какой-то особенный шарм. Когда редкая улыбка играет на её алых губах, черты лица становятся особенно мягкими и плавными, и от неё в тот момент трудно оторвать взгляд - до чего манит и завораживает её улыбка.



6. Характер
Нарцисса - настоящая аристократка не только по рождению и воспитанию, но и, что более важно, отношению к жизни. Она изнежена и избалована, но ошибкой было бы считать ее глупой. Однако свой ум она не демонстрирует - и гораздо чаще те, кто общаются с ней, видят лишь ее белокурые локоны да выразительные голубые глаза. Ее это вполне устраивает. Она из тех женщин "себе на уме", о настоящих мотивах, желаниях и ходе мыслей которых довольно трудно судить - и не только потому, что подлинная аристократичность скупится на проявление искренних чувств, но и потому, что очень важная черта характера Нарциссы - игра. Она все время играет, скорее всего - неосознанно, во все роли, которые ей предлагает обстановка: в мать, в жену, в Пожирательницу смерти... Она может быть холодной, кокетливой, страстной, беспомощной - и каждая роль будет искренней. Какова она на самом деле не знает, вероятно, и она сама. Нарцисса мстительна, но и с мести ее можно "переключить", если правильно предложить другую "игру".
Надо сказать, что Нарцисса Блэк в целом не жестока. Она просто поступает таким образом, какой, по ее мнению, быстрее приведет к желаемой цели. Она получает удовольствие вовсе не от жестокости, а от того, что исполнилось ее желание. Какие же средства привели к этому исполнению - ей почти безразлично.
Больше всего на свете Нарцисса ценит по-настоящему хорошие манеры и ум, причем именно в этой последовательности, поскольку считает, что действительно воспитанный человек не может быть глупцом... точнее, что глупца не удастся по-настоящему хорошо воспитать. Может быть, она заблуждается, но сама она уверена, что совершенно права. При этом Нарцисса, за счет своей врожденной способности к игре, достаточно гибка - она не покажет, если не захочет, что что-то ей неприятно. Но, например, мужчина, который пожмет ей руку вместо того, чтобы поцеловать, может быть уверен, что все ее дальнейшие улыбки ему - простая светскость или тайный умысел, но отнюдь не расположение.



7. Домашнее животное

Только семейные почтовые совы.

8. Артефакты и способности
-Фамильное обручальное кольцо Малфоев зачарованное поисковыми чарами.
• Волшебная палочка – длина, древесина и сердцевина: жасмин, чешуя змеи, 11 дюймов
• Способности: Достаточно хорошо владеет Тёмной магией. Она старается не участвовать в рейдах ПСов. В школе отличалась особым умением в зельях, трансфигурации, чарах.


9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи
Нарцисса ещё с пелёнок приучина к роскоши, почему и так боится потерять всё. столь долко накопляемое её предками. Любит своего сына Драко, переживает за него, ибо сын - единственная жизненная радость женщины. В домашних условиях углублённо занимается заклятиями и зельями, досконально изучила Историю Магии. Времени у мисс Малфой хватает, так что самообразование развивается на высшем уровне. Так же следит за своей красотой, ибо приятная наружность и богатство- это две те главные вещи. которыми наградала её жизнь, разумеется после сына.

10. Принадлежность к организациям
Лояльна к Пожирателям Смерти, имеет Тёмную Метку. Присутствует на всех собраниях ПС, но старается избегать рейдов, только в самых исключительных случаях участвует в них.

11. Ваши контакты
Смотрите анкету Минервы))

12. Пробный пост
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Narcissa Malfoy]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Draco Malfoy; S,5
» Lucius Malfoy; DE
» [Draco Malfoy] - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: