Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Draco Malfoy S;6 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Draco Malfoy S;6 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Draco Malfoy S;6 Bc219d04 Draco Malfoy S;6 2470cdecDraco Malfoy S;6 F829e3aeDraco Malfoy S;6 XbmquhDraco Malfoy S;6 806677ca Draco Malfoy S;6 11884b55
Draco Malfoy S;6 0d692b4f Draco Malfoy S;6 1565810Draco Malfoy S;6 1520755Draco Malfoy S;6 1559666
Draco Malfoy S;6 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalDraco Malfoy S;6 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Draco Malfoy S;6 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Draco Malfoy S;6 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Draco Malfoy S;6 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Draco Malfoy S;6 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Draco Malfoy S;6 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Draco Malfoy S;6 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Draco Malfoy S;6 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Draco Malfoy S;6 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Draco Malfoy S;6 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Draco Malfoy S;6

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Драко Малфой

Драко Малфой


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

Draco Malfoy S;6 Empty
СообщениеТема: Draco Malfoy S;6   Draco Malfoy S;6 EmptyВс Окт 02, 2011 1:06 pm

1. Имя персонажа
Draco Lucius Malfoy/Драко Люциус Малфой

2. Возраст персонажа
5 июня 1980г.

3. Должность персонажа
студент слизерин, 6

4. Внешность персонажа
Высокий парень с жилистым спортивным телом, блондин с серыми глазами и бледной кожей лица. Аристократические черты лица, очерченный нос, выразительные глаза, узкие губы. Малфой безусловно красив и знает об этом. Единственный недостаток в его внешности это слишком бледный порой цвет лица, что придает ему вид не очень живого человека. Драко умеет держаться достойно буквально везде будь то большой зал в Хогвартсе или третьесортный паб в Хогсмите. Его нельзя увидеть с опущенными в пол глазами или растерянным, зато почти всегда на лице присутствует высокомерие.
На его лице редко появляется улыбка, разве что пренебрежительная или саркастическая усмешка. Драко совсем не умеет улыбаться глазами, даже когда он улыбается искренно и от души. Цвет глаз порой имеет особенность менять свой окрас от серого до серебристого или чёрного, происходит это, когда Малфой очень зол. В целом же, как и любой слизеренец умеет придавать лицу непроницаемое лицо и скрывать за этой маской любые свои чувства.
Гордостью слизеренца являются его волосы. Будучи платиновым блондином, ему шли любые причёски, но в основном это были короткие стрижки. Волосы ухоженные и послушные, ему могли позавидовать даже девушки.
Малфой носит дорогие и строгие вещи, всегда опрятен и чист. У него хороший вкус и он умеет выбирать вещи, которые не просто идут ему и сочетаются между собой, но и подчёркивают его достоинства. Малфой трепетно относится к своей внешности.

5. Характер персонажа
Какой он Драко Малфой? Гриффиндорцы называют его хорьком, слизеренцы принцем, для остальных он слизеренец, самый настоящий слизеренец, преподаватели называют его мистер Малфой, для родителей он Драко. Есть люди которые его уважают, есть которые презирают, есть которые любят и те, что ненавидят. Для него же люди делятся на две категории: первая люди от которых ему что-то нужно, вторая люди, которым от него что-то нужно.
Заносчивый гордяк, который страшно не любит проигрывать с явным комплексом избалованного вниманием ребёнка. Он любит себя и не стесняется этого. Эгоист, который вообще не понимает, как можно жить по-другому. Малфой умеет яростно ненавидеть и вероятно любить, но второе чувство он ещё не познал. Целеустремлённый - победа для него главное и не важно каким способом она достигнута. Хитростью, предательством, лицемерием все годится для достижения цели. «Главное участие, а не победа» - явно лозунг не для него. Поражения переживает тяжело и болезненно. Малфой не умеет просить помощи, он лишь приказывает и дает указания, которые должны выполнятся. Страшнее поражения для Малфоя лишь показать свою слабость в момент поражения. Малфой никому не помогает и не делает одолжений, он может лишь продавать и давать в долг. Независимый и самостоятельный, лидер по натуре, но люди за ним идут скорее из чувства страха или необходимости, а не из-за любви и его харизмы, которой у него нет. Не любит подчинятся кому-либо, но все же он умеет быть верным последователем. Его тяжело заставить, что-то сделать против его воли, но можно попытаться уговорить.
Умный, любит учится, способный к полётам, любит квиддич и Тёмные искусства и зельеварение, по остальным предметам тоже вполне успевает. Самый ненавистный предмет это «уход за магическими животными». Также не любит танцевать, хотя его учили этому.
Малфой чистокровный до мозга костей и этим все сказано, даже полукровки не заслуживают того, чтобы заниматься магией не говоря уже о грязнокровок. Предатели крови для него столь же ненавистны, как и маглорожденные волшебники. Унизить и растоптать главное развлечение для Драко Люциуса Малфоя.

6. Биография
Драко Малфой единственный ребёнок и наследник династии Малфоеев. Родился Малфой 5 июня 1980 в семье молодой четы Малфоеев Люциуса и Нарциссы. Его детство прошло в большом замке принадлежащей его семье, который был пропитан магией, причём тёмной магией. Его всегда окружало богатство и ощущение превосходства над маглами. Драко не привык к ручному труду, ему было достаточно приказать домовику и все тут же было готово. Как и все дети магических семей принадлежащих аристократии его начали рано обучать. Тут был и французкий язык, и танцы, и игра на фортепьяно, и фехтование, и езда верхом, и конечно магические предметы: зельварение, трансфигурация, заклинания и ещё изучение тёмных искусств. Учиться Драко любил, однако редко признавался в этом даже сам себе. О школе волшебства Малфой знал с самого рождения, также как и о том факте, что учиться он будет на факультете Слизерен. Потому когда ему исполнилось 11 и пришло письмо о зачисление его в эту школу Малфой уже кое-что умел. Зачисление разумеется произвело на него волнующий характер и даже с его манерой держать себя мальчик не мог удержаться от восторга по этому поводу.
Конечно же у него было все самое лучшее и дорогое: мантия на заказ, книги в хорошем переплёте, личный филин и конечно первая палочка. Его палочка была 10-ти дюймов, оболочка из боярышника, а магический стержень составлял волос единорога. Первая встреча с легендой магического мира Гарри Поттером прошла совсем не удачно. Мафлой впервые кому-то протягивал свою руку, но мальчик в очкам и шрамом на лбу принебрег этим, что сделало из этих двоих самыми большими врагами. Его распределили на слизерен, что было ожидаемо и даже не ставилось под сомнение. Там мальчик сразу нашёл тех, кто будет его не просто слушать, но и слушаться. Имея живой ум ему не составило труда завоевать уважение на своём факультете и призрение на остальных.
Малфой все время пытался найти слабые места Поттера, чтобы нанести удар побольнее.
Первый курс дался молодому наследнику семьи Мафлоеев легко, если не считать того факта, что ненавистный очкарик был зачислен в команду по квиддичу в нарушении всех правил и к тому же сумел со своими никчёмными друзьями отобрать у его факультета кубок школы, который они завоевали.
Второй курс всех потряс появлением наследника Слизерена и сколько бы Малфой младший не пытался узнать о том, кто отправляет грязнокровок в больницу ему это не удалось. Мальчик и не подозревал, что некоторые не далекие гриффиндорцы считали его наследником, впрочем сам бы Малфой посчитал бы за честь оказаться оным. В результате шрамоголовый и тут вмешался, чем прекратил нападения на грязнокровок. Также в этом году Малфой попал в сборную своего факультета и чтобы не говорила эта Гренджер, он попал туда исключительно за свой талант летать. Правда его умение не принесло кубка квиддича его факультету.
Третий курс был как говорится под колпаком у дементоров. Вокруг школы бродил сбежавший заключённый, который судя по всему очень желал избавить жизнь Малфоя от неприятного ему Поттера. В этом же году преподавателем у Малфоя становится Хагрид полувеликан. Малфой пытается всеми силами избавиться себя от такого преподавателя. Правда не сбежавшему из азкабана и не Драко своих целей не достигли. Первый потому что на самом деле хотел другого, а второй потому, что добрый директор не дал осуществлению задуманного. Малфоя успокаивал лишь тот факт, что это чудовище напавшее на него казнили. Правда за это он получил по лицу от Гренджер, но об этом тише, так как наш герой страшно злится вспоминая об этом.
Четвёртый курс прошёл вокруг Турнира Трех Волшебников. Малфой устроил самый настоящую травлю попавшему каким-то способом в число участников Поттеру. К сожалению Малфоя это никак не помешало Поттеру выживать в каждом из этапов турнира.
На пятом курсе Малфой стал старостой своего факультета, а также активно поддерживал министерского работника Долорес Амбридж. Именно он раскрыл тайный кружок гриффиндорцев и выдал его Амбридж, которая тут же узрев в этом опасность для министра приступила к пыткам.

7. Отличительные способности
Хорошо фехтует, красиво танцует.
Знает основы темной магии

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
10 дюймов, боярышник и волос единорога
Филин
9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус(вызывать не умеет) - дракон, боггарт - Темный Лорд

10. Связь с вами (icq или skype)
в ЛС админу

11. Пробный пост
Тема поста: Переживая Малфоя по поводу поручения Темного Лорда. (убийство Дамблдора)

Худенький, замерзший мальчишка сидел на каменном подоконнике окна и смотрел на луну. Ночной ветер был пронизывающий и холодный, губы юноши дрожали, а зубы стучали. Руки обнимали подобранные коленки и уже успели посинеть от холода. Так странно, на улице был разгар лета и, не смотря на ночь, стояла чудесная теплая погода, но этот худой долговязый юноша весь озяб и замерз.
Драко очень редко боялся. Страх был таким же запретным чувством, как и любовь. Сейчас же он дрожал от страха, сейчас он был пронизан этим липким чувством насквозь. Сердце все еще бешено стучалось хотя прошли уже почти три часа с того самого момента, как его отпустил с аудиенции Темный Лорд. Оказавшись в своей комнате юношу, стошнило, мучительно и протяжно, не смотря на то, что желудок был пуст. Малфой не успел даже поесть утром, когда его вызвал Он. Рука адски болела и жгла так, будто раскаленное железо было прижато к нежной коже, как будто он держит свою руку над пламенем открытого огня. Перед глазами до сих пор стояло обтянутое кожей подобие человеческого лица Темного лорда, а в ушах звучал его голос.
Драко никогда не хотел стать настоящим пожирателем смерти и получить метку, только его не спрашивали, ему приказали вытянуть свою руку и поклясться в верности Темному Лорду. Юноша вытянул руку, он поклялся, у него не было выбора. Жизнь или смерть – это не выбор.
Задание - не задание, а самоубийство, задание – не задание, а медленная пытка, задание – не задание, а ночной кошмар, от которого нельзя отделаться и который может убить тебя. Внутри всё застыло от безысходности и страха, от ужаса и боли, мальчик сжал кулак и больно ударил кулаком о каменную плиту. Костяшки разбились в кровь, но боли в руке не было, страх перед будущем настолько охватил, что даже боль от разбитых в кровь костяшек, не отрезвила. На глазах появились слезы, отчаянье не отпускало ни на секунду, юноша посмотрел на свою комнату. Разорванная постель, разгромленная мебель, опавшие на пол перья, истерика ушла, больше не хотелось нечего крушить, потому что уже было понятно это не поможет. Уже ничего и никто не поможет.
Наступило утро, кости затекли, а слезы высохли. Юноша вздернул головой и спрыгнул со своего ложа. Он не собирался просто так сдаваться, хотя борьба изначальна была проигрышной. Сегодня ему предстояло посетить Лютый переулок, чтобы попытаться выполнить задание Темного лорда.


Последний раз редактировалось: Драко Малфой (Вс Окт 02, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Draco Malfoy S;6 FriendDraco Malfoy S;6 109cd15f2363

Draco Malfoy S;6 Empty
СообщениеТема: Re: Draco Malfoy S;6   Draco Malfoy S;6 EmptyВс Окт 02, 2011 1:21 pm

Доброго времени суток))

1. Игра идет по 1996 году, сответствено Малфой будет на 6-ом курсе Слизерина.

2.
Цитата :
Хогвсмите
Вы, наверное, опечатались? Хогсмиде

3.
Цитата :
Отличительные способности. нет
Совсем нету? Быть такого не может, придумайте что-нибудь интересное)

4. Животное не написали. Вроде как у Малфоя филин.

5. Вы уже кинули связь с вами?

6. Пробный пост на тему:
Переживая Малфоя по поводу поручения Темного Лорда. (убийство Дамблдора)
Опишите все переживания и страх, если он присутствовал.

В целом анкета мне очень понравилась. Напишите пробный пост, исправьте незначительные недочеты и я вас приму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой

Драко Малфой


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 29

Draco Malfoy S;6 Empty
СообщениеТема: Re: Draco Malfoy S;6   Draco Malfoy S;6 EmptyВс Окт 02, 2011 1:30 pm

Доброго времени суток)

Все поправил
Пост напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Draco Malfoy S;6 FriendDraco Malfoy S;6 109cd15f2363

Draco Malfoy S;6 Empty
СообщениеТема: Re: Draco Malfoy S;6   Draco Malfoy S;6 EmptyВс Окт 02, 2011 2:45 pm

Мне все нравится. Вы приняты!
Приятной вам игры)))
Не забудьте пройтись по организационным темам.
Приятной игры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Draco Malfoy S;6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Draco Malfoy] - 5
» Lucius Malfoy; DE
» [Narcissa Malfoy]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Слизерин-
Перейти: