Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Элис(Энди)Крипке 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Элис(Энди)Крипке 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Элис(Энди)Крипке Bc219d04 Элис(Энди)Крипке 2470cdecЭлис(Энди)Крипке F829e3aeЭлис(Энди)Крипке XbmquhЭлис(Энди)Крипке 806677ca Элис(Энди)Крипке 11884b55
Элис(Энди)Крипке 0d692b4f Элис(Энди)Крипке 1565810Элис(Энди)Крипке 1520755Элис(Энди)Крипке 1559666
Элис(Энди)Крипке 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalЭлис(Энди)Крипке 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Элис(Энди)Крипке EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Элис(Энди)Крипке EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Элис(Энди)Крипке EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Элис(Энди)Крипке EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Элис(Энди)Крипке EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Элис(Энди)Крипке EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Элис(Энди)Крипке EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Элис(Энди)Крипке EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Элис(Энди)Крипке EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Элис(Энди)Крипке

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Элис(Энди)Крипке Empty
СообщениеТема: Элис(Энди)Крипке   Элис(Энди)Крипке EmptyСр Авг 10, 2011 12:24 pm

1. Имя персонажа
Элис Джейн Крипке(Elis Cripke)
Прозвище-Энди.

2. Возраст персонажа
13.06.1995 г.

3. Должность персонажа
Ученица 6 курса,пуффендуй.Сторона-ОД.

4. Внешность персонажа
Энди спортивного телосложения. Она среднего роста, волосы... Тут можно озадачится, потому что основного цвета нет. Она постоянно его меняет. От красного до самого черного оттенка. Также и с длинной. Это может быть длина максимум закрывать уши и до пояса. Смотря, как она любит носить. Небольшое лицо, и никакой косметики. Это девушка - сорванец. Платья, юбки и т.п. не для неё. А чтобы она встала на каблуки, это совершенно невозможно. Её обычная одежда джинсы, штаны и футболки. На голове всегда присутствует легкий творческий беспорядок. Глаза у неё светлые, голубого цвета, но она иногда носит очки или меняет их на линзы другого цвета. Её можно всегда отличить по особой походке. Она ходит очень быстро и всегда по прямой. Энди выглядит, как будто она родилась мальчиком уже сразу. Но при этом на её лице постоянно играет улыбка и в глазах огонь.

5. Характер персонажа
Элис по характеру очень проста. Весёлая и смешная. В плане стремления большая пофигистка. "Нужно учится лучше"-"А мне всё равно". Она дружелюбная и общительна. Большая болтушка. Она всегда говорит, не останавливаясь. Но секреты хранить умеет. Любит посмеяться и находится в шумной компании. Боится одиночества. Она не пунктуальна и не стеснительна. Нужно крикнуть незнакомому парню привет, она крикнет. У неё никогда нет обязательств. Девушка очень ветрена. Чуть-чуть рассеяна, может забыть что-нибудь передать человеку.Энди, как она себя любит называть, каждому дню радуется и проживает так, будто это её последний день. Она жизнерадостна и любит жизнь. Любит петь в душе, это её слабость. Чтобы посмеяться может напоминать о неудачах своего друга. Она храбрая и немного злопамятна. Но она никогда не задумывается о поступках.
Некоторые спросят,ты серьезная. Она ответит ни капельки. Но в трудный момент может из маленького раздолбая превратится в серьезного человека. Она не задумывается о смерти, ради своих друзей пожертвует жизнью. Девушка идёт легко по жизни и никогда не оборачивается назад. Она всегда может развеселить компанию и дать хороший дружеский совет. Это наверно девочка - мальчик в одном. Мужественности ей не занимать, но иногда может быть привередой. Если ей что-то не нравится сразу начинает обижаться. Ребенок вырос. В душе она считает себя ребенком, но это не показывает. Но никогда не откажется поучаствовать в спорах. Энди никогда не уступит пальму первенства в спорте, даже если её шансы малы. Она не полезет на рожон, но если кто-то заденет её друзей может и врезать без объяснений. Врагов у неё практически нет, может только неприязнь. Мстить она не любит, но обиды помнит в точности до секунды.Она постоянно попадает в переделки и она очень решительна.Она не тянется к знаниям и не задумывается.Это девушка-импровизатор.Энди постоянно принимает решения на ходу.Она любит свободу и не агрессивна. Чтобы вывести её из себя, нужно иметь стальные нервы.

6. Биография
Элис полукровка. Её мать, волшебница, а отец, магл. Но это не мешает их семье. У Элис ещё есть 3 сестры, с которыми она прекрасно ладит. У Энди есть сестра-близнец, практически похожей на неё. В 5 лет в первый раз обнаружились её способности. Когда она сидела на кухне, тарелка с кашей, стоявшей около матери, Энди очень хотела есть. Девочка долго всматривалась в тарелку, пока та не начала двигаться. В то время они жили на юге Италии и девочка ходила первое время в итальянскую школу магии. Там у неё появилась первая и главное лучшая подруга Мишель. Энди обожала полёты и постоянно летала на метле. Но однажды она получила сильнейший удар. Ей было 13 лет, когда она влюбилась в парня. Он предложил ей встретится на озере поздно вечером. Элис пошла на встречу и вместо парня обнаружила в темноте манекен. Когда она дотронулась до него, парень просто упал и Элис сильно закричала. Для неё это стал страхом, она ужасно боится манекенов. Парни долго смеялись над девочкой и постоянно подкалывали её. Элис не обращала на это никакого внимания, но боль не утихала. Когда девочка вернулась домой она не выходила из своей комнаты пару дней.Но потом она собралась с мыслями и забила на всё. Девушка придумала себе прозвище Энди. Хотя и не знала почему. Теперь все друзья зовут её Энди.Семья у Энди очень большая.В их поместье живут дедушка,чистокровный итальянец, маг, бабушка, она сквиб, мать, колдунья, отец, магл и 4 дочери. Они живут в Италии и наступление Темного лорда их не коснулась, хотя дедушка рассказывал о нем очень часто и готовил меры безопасности. Их дедушка, очень тесно связан с Министерством магии Англии и они сотрудничают. Но семья Крипке только за орден Феникса. Но вскоре им пришло письмо, чтобы отправить Энди в Хогвардс, как ученика по обмену. Девушка с радостью согласилась и была рада тому, что она сможет учится там. Ведь старая школа её никаким боком не привлекала.

7. Отличительные способности
Девушка очень, даже отлично играет в квиддич. Квиддич - это её всё. В зельеварении она бездарна и даже глупа, как пробка. Так же девушка постоянно поёт громко в душе.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Любая метла,сделанная в Италии. Кот Ситец.
ВП-ядро-перо феникса,древесина-лавр,длина-11 дюймов.

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус-кошка
Боггарт-Змеи

10. Связь с вами (icq или skype)
skype-party_down

11. Пробный пост
Напишу сейчас в следующем ответе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Элис(Энди)Крипке Empty
СообщениеТема: Re: Элис(Энди)Крипке   Элис(Энди)Крипке EmptyСр Авг 10, 2011 1:41 pm

Её зовут Элис, нет, Энди. Да вообще кто она такая?

Солнце ещё не успело полностью проснутся, как в Италии в школе чародейства и волшебства начало движение. В простой комнате, где стояло 6 кроватей, на одной из них спала девушка.
- Энди, вставай, - говорил голос, доносящийся из ванной комнаты.
- Ещё 5 минут, - ответила совсем сонным голосом девушка и повернулась лицом к стенке.
- 5 минут, было 15 минут назад. А ну живо вставай, - твердил голос из ванны.
- Ну сейчас, - ответила соня, но продолжала посапывать. Вторая девушка вошла в комнату и стянула одеяло с сони. На это девушка кинула подушку в твердящий голос, что пора вставать.
- Элис Крипке, а ну живо вставай, - крикнула на ухо девушка и отошла к своей кровати. На это девушка по имени Элис вскочила и осмотрелась. Девушка встала с кровати и подняла подушку. Потом она взяла полотенце и отправилась в душ. Из душевой комнаты раздавались слова песни, исполняемой самой девушкой. Потом Элис подошла к зеркалу и стала умываться. На неё из зеркала смотрела девушка с маленьким личиком и рыжими волосами. Они были все запутаны, а на девушке были шорты с синим топом. Элис умылась и вернулась в комнату. Её подруга уже была собрана и заправляла постели. Энди, как звали девушки, сладко зевнула и потянулась. Она достала форму и натянула черные штаны и блузку. Поверх блузки Элис надела чёрную мантию и достала расческу. Кое - как причесав волосы, они вышли из комнаты. Элис и её лучшая подруга Мишель зашли в большую и просторную столовую, где уже сидела большинство учеников. Энди села за стол и сразу схватилась за пирожные. Уж очень она любила сладкое. Вдруг чей-то голос заставил девушку, чуть ли не подавится пирожком.
- Энди, сегодня выбирают нового капитана команды. Если ты придешь могут и тебя выбрать, - крикнул парень и быстро сел около Элис.
- Слушай, лично мне как - то всё равно. Пускай выбирают кого хотят, главное чтобы меня не трогали, - ответила Энди и вновь взялась за пирожок. Парень лишь искоса посмотрел на девушку и быстро скрылся.
- Какой у нас первый урок? - спросила Элис, наслаждаясь вкусом пирожка.
- Зельеварение. Ты, кстати, сделала конспект, - спросила Мишель и аккуратно встала из - за стола.
- Черт, я его в комнате оставила, - крикнула Энди и вскочила из - за стола. Она схватила сумку и побежала в комнату, на ходу крикнув:
-Иди на урок я потом подойду.
Элис забежала в комнату и стала быстро искать конспект. Его нигде не было.
Ну чёрт, куда же я его положила, - думала она, и на лице был описан весь ужас. Девушка стала раскидывать вещи в поисках конспекта. Энди постоянно оглядывалась на часы, есть ли ещё время до урока. Через минут 5 усиленного поиска конспекта не было. Элис села на кровать и обхватила голову руками. Вдруг ей на глаза попалась стопка бумаг, Крипке быстро подошла и стала разгребать эту кучу. Вскоре конспект лежал в сумке, а девушка бежала на урок. Запыхавшаяся Элис вбежала в класс и увидела, что профессор уже вела урок.
Ну всё, мне конец, - подумала она и уже тихо стала плакать про себя.
- Мда, мисс Крипке, а я уже не надеялась Вас увидеть, - произнесла хитро преподавательница и кинула строгий взгляд на девушку.
- Ну я ведь пришла и это главное, - ответила спокойно Элис и сжала кулаки.
- Мда, это главное..., - задумчиво повторил профессор и оглядел класс. Пока преподаватель так смотрел, у Элис внутри всё сжалось. Было ощущение, что секунда тянется целую вечность. Через минуту преподаватель указал кивком за парту и произнес:
-После уроков будешь отбывать наказание за опоздание.
Элис быстро заняла место рядом с Мишель и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Элис(Энди)Крипке Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Элис(Энди)Крипке Empty
СообщениеТема: Re: Элис(Энди)Крипке   Элис(Энди)Крипке EmptyСр Авг 10, 2011 1:50 pm

Доброго времени суток.
Возраст исправьте, пожалуйста. У нас игра идет по 1995 году. 1995-возраст Элис=год рождения.
Цитата :
Энди спортивного телосложения. Она среднего роста, волосы...
Нескладно. То о росте, а тут вдруг волосы. Лучше выделить в отдельное предложение.
Цитата :
озадачится
озадачиться
Цитата :
Также
раздельно
Цитата :
длинной
с одной н
Цитата :
Это может быть длина максимум закрывать уши и до пояса. Смотря, как она любит носить
Первое предложение совсем неясно. Исправьте.
Запятая во втором не нужна.
Цитата :
А чтобы она встала на каблуки, это совершенно невозможно.
тире
Цитата :
Её обычная одежда джинсы, штаны и футболки.
тире после одежда. это раз. а во-вторых, школьную форму никто не отменял (и девушки в любом случае ходят в юбках), да и мантии - штука обязательная дла волшебников.
Цитата :
На голове всегда присутствует легкий творческий беспорядок
Лучше поставить в начало, где речь шла о волосах
Цитата :
она родилась мальчиком уже сразу
Сразу? А она что, меняла пол потом? Вообще ни к месту)
Цитата :
учится
Цитата :
находится
учиться, находиться
Цитата :
Нужно крикнуть незнакомому парню привет, она крикнет.
тире
Цитата :
Некоторые спросят,ты серьезная
Некоторые спросят: "Ты серьезная?" То же самое и в след. предложении. Прямая речь же.
Цитата :
Это наверно девочка - мальчик в одном.
Это, наверно, девочка и мальчик в одном.
Цитата :
Если ей что-то не нравится сразу начинает обижаться
запятая перед сразу
про "ребенок вырос" - вообще неясно. К чему это? Если она прищнает, что ребенок, а перед этим говорится о её детском поведении
Да и храбрость никак не вяжется с остальными чертами характера, это скорее не отвага, а безрассудство
Цитата :
Когда она сидела на кухне, тарелка с кашей, стоявшей около матери, Энди очень хотела есть.
Перефразируйте предложение, а то нелогично. Может, тарелку с кашей, стоявшую около матери, Энди хотела съесть?
Цитата :
Для неё это стал страхом
..what?
Хогвартс
И вообще, биография мне категорически не нравится.
Любая метла? Нет, надо указать модель метлы, которая у неё имеется.
Боггарт - самое страшное\неприятное воспоминание.

Пост не особенно впечатлил тоже.
К тому же очень много ошибок и неправильно построенный по смыслу предложений как в анкете, так и в посте. Пропустите через Ворд, просмотрите еще раз.
Жду исправлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элис(Энди)Крипке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: