Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Bc219d04 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 2470cdec5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 F829e3ae5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Xbmquh5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 806677ca 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 11884b55
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 0d692b4f 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 15658105 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 15207555 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 1559666
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 5 дней с Евой Гонтьер

Перейти вниз 
+7
Алекс Гонтьер
Дэвид Доэрти
Оливер Вуд
Ева Гонтьер
Астория Гринграсс
Кевин Уитби
Джордж Уизли
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Flood5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Итак, следующая жертва у нас Ева!! )))
мучаем вопросами до понедельника Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525

АвторСообщение
Ева Гонтьер

Ева Гонтьер


Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 87ddb3e2edfe5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Ca9e5560a444

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 7:22 pm

Том) неудобно так называть уже хД

• даа) летучая собака, конечно же)) и суррикаты тоже классные.
• терпимо отношусь, но не слушаю
• наверное - Бэмби) люблю старые диснеевские мультики
• конный спорт, скачки
• я бы выбрала мотоцикл, правда я на нём особо не каталась) но всё ещё впереди
• гордая, эксцентричная, болотноглазая шатенка))
• так это же вроде и есть шестой х)
• да ничем она меня не привлекала) просто так сложилось
• эмм..даже не знаю, прыжок с парашютом и прогулки по крыше многоэтажки абсурдными и безрассудными не назовёшь. хотя есть два подходящих: 1.я хотела работать в ФСБ 2.хотела попасть на войну и сражаться, только так, чтобы она была не в России и никто из моих близких не пострадал. не ржать))
• я вообще стараюсь сейчас о контакте не думатьTwisted Evil а спам - это такая х*рь, из-за которой я лишилась страницы. сски. пардон, наболевшее.
• никогда не могла понять: почему не загадать больше джинов? или больше желаний? или волшебную палочку? в условиях не оговорено х)
- сделать карьеру => в будущем обеспечивать себя самостоятельно, и хорошо обеспечивать
- чтобы жизнь никогда не превратилась в череду скучных серых дней
- чтобы родные не умирали
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Friend5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 109cd15f2363

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 6:30 am

Ну седня понедельник, но меня не было. Так что я полюбому задам вопросы хдд
1. Бывали в жизни огорченья/радости , которые очень ярко запомнились?
2. Тебе бльше нравится персонаж "Ева Гонтьер" или все же твой предыдущий? *___*
3. Твоя любимая книга?
4. У тебя домофон стоит?
5. А код от домофона?
6. А дырка для ключа какой формы?хд
7. Как думаешь, зачем я задала предыдцщие 3 вопроса?хд
8. Ты по мне скучала?
9. Ты веники любишь?)
10. Если свести акулу и Грызли, кто кого загрызет? Да простит меня гринпииис))
11. Ты меня любишь?
12. Ты высокая?
13. Каблуки носишь?
14. Волосы длинные?
15. Какой длины сейчас были бы твои волосы, если бы в мире не существовало парикмахеров?хд
16. Сколько телефонов сменила за свою жизнь?)
17. Ты когда болтаешь, ногой дергаешь?
18. Не дергаешь? А глазом не подмигиваешь? хд
19. Тебе больше блондины или брюнеты нравятся?
20. Тебе еще нужно мозг выносить?хд

Все, фантазия глюкнула.хд
Позже еще поспрашиваю))
ЕВА, 135!! *___________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Гонтьер

Ева Гонтьер


Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 87ddb3e2edfe5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Ca9e5560a444

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 7:16 am

Демик:*

• самые большие огорчения были связаны с разочарованием в людях: предательство, обман, двуличие. а радости..с этим сложнее, сразу ничего не вспоминается)
• я являюсь прототипом для обеих в плане характера, но всё же Ева мне нравится больше)
• выше писала) "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл
• даа))
• 44к3702
• кругленькая х)
• хочешь пробраться ко мне в подъезд, не?)) а город, улицу и дом не хочешь спросить? Very Happy
• да. честно)
• в бане - люблю))
• акула победит)) она скользкая и гладкая, её кусать неудобно. а ей стоит лишь 1 раз прицелиться и схватить за шею..и всё))
• как тебя не любить?:*
• ну где-то 171)
• конеечно)
• не очень, пониже плеч см на 8. полтора года назад пришлось коротко постричься из-за состояния волос, теперь отращиваю)
• такой же - сама бы обрезала х)
• 4 или 5)
• нет, не замечала)
• ахаха)) не-а) если по телефону - то ношусь кругами по квартире, если лично - ноги под себя люблю подгибать)
• определённо брюнеты) люблю ярких.
• если хочется - мой мозг в твоих руках х))

ЛЮБЛЮ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Friend5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 109cd15f2363

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:12 am

Ответ про акулу и Грызли меня порадовал, что уже сцепляла?хд

Ладно, вот тебе новая порция вопросов от неугомонной Деми))

- Какие твои любимые цветы, почему? С чем они у тебя ассоциируются?
- Сложно ли быть девушкой в современном мире? (это так, для соц опроса в газету хд)
- Если бы тебя заперли в пустой комнате без ничего, какую одну бы вещь ты с собой взяла?
- У тебя есть фобии?
- Первое слово приходящее тебе на ум, когда ты со мной начинаешь говорить хд
- Блеск для губ или помада?
- Сколько раз напивалась до безумия?))
- И да, все таки скажи адрес, а то круглых дырочек в мире полно хдддд
- есть домашние животные?Как они появились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Гонтьер

Ева Гонтьер


Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 87ddb3e2edfe5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Ca9e5560a444

5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Евой Гонтьер   5 дней с Евой Гонтьер - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:37 am

нее, я просто логически рассуждаю))

• любимых цветов нет, лишь бы были красивые и хорошо пахли) обычно дарят розы, и именно из-за этого "обычно" я розы не очень-то жалую хд
• с одной стороны да, мужики захватили всё вокруг, и нужно очень постараться, чтобы самостоятельно отвоевать себе место под солнцем. с другой - девушка, особенно симпатичная, имеет некоторые преимущества, которые необходимо уметь правильно использовать)
• а волшебную палочку можно? х) телефон или подушку, смотря кто и с какой целью запер))
• нет
• жизнерадостная)
• блеск
• нуу..около 7) но я в любом случае потом всё помню хДД
• хиитрая)) я там теперь не буду житьRazz Монакова 35/44
• на данный момент являюсь хозяйкой своенравной шотландской вислоухой кошки по имени(!) Джесси. кошка была моим стимулом к окончанию 7 класса без "4", отец не ожидал, что я сумею это сделать, и появление серого комка в нашей квартире было для него шоком, а теперь и вовсе трагедией стало х) не знаю, как я буду без неё в общаге жить((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 дней с Евой Гонтьер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Голосование \"5 дней с... \"
» Голосование \"5 дней с... \"
» 5 дней с Джорджем Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: 5 дней с...-
Перейти: