Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Hichigo Shirosaki; G,6 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Hichigo Shirosaki; G,6 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Hichigo Shirosaki; G,6 Bc219d04 Hichigo Shirosaki; G,6 2470cdecHichigo Shirosaki; G,6 F829e3aeHichigo Shirosaki; G,6 XbmquhHichigo Shirosaki; G,6 806677ca Hichigo Shirosaki; G,6 11884b55
Hichigo Shirosaki; G,6 0d692b4f Hichigo Shirosaki; G,6 1565810Hichigo Shirosaki; G,6 1520755Hichigo Shirosaki; G,6 1559666
Hichigo Shirosaki; G,6 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalHichigo Shirosaki; G,6 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Hichigo Shirosaki; G,6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хичиго Широсаки.

Хичиго Широсаки.


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30

Hichigo Shirosaki; G,6 Empty
СообщениеТема: Hichigo Shirosaki; G,6   Hichigo Shirosaki; G,6 EmptyВс Июл 10, 2011 10:01 pm

1. Хичиго Широсаки/ Hichigo Shirosaki

2. 15 июня 1979, 16 лет

3. Шестой курс, (по вашему выбору), нейтрален.

4. Хичиго- высокий парень с сухим телосложением. Худощавый. Жесткая плоть еле сглаживает выдающийся рельеф скелета. Кисти рук жилисты, пальцы длинные, шишковатые, локти острые, кожа на сгибах твердая. Широкие прямые плечи. Плоские бедра, длинные прямые ноги с выдающимися коленями. Сухие ступни с длинными тонкими пальцами. Прямой нос, узкие в разрезе глаза, пухловатые губы, острые скулы, узкая челюсть, брови сведены вниз к глазам так, что появляются морщинки между бровями. Цвет глаз - серый. Хичиго родился альбиносом, именно поэтому его кожа и волосы-белые. У него высокий голос, но говорит он тихо и завораживающе, что превращает его писклявый потенциал в голос мистического незнакомца. Любит яркие просторные футболки, вязаные свитера свободного размера, халаты. Вниз предпочитает одевать шорты или джинсы размера на два побольше. На ногах почти что всегда носит сабо, в холодную погоду предпочитает легкие кеды. На правой лопатке старый шрам-ожог, он появился еще в четыре года, когда Хичиго случайно упал в костер. Правое ухо разорвано, в возрасте семи лет его покусали собаки.

5. Хичиго холерик. Временами ему трудно усидеть на месте или успокоится. Он будет заниматься лишь тем, чем ему интересно, он не станет садиться за то дело, на которое ему совершенно все равно. Отчасти ленив, любит поваляться на полу закинув ногу на ногу, покачивая ими. Часто уходит в свои мысли, любит фантазировать, когда цепочка ассоциаций приобретает статус безрассудства- краснеет и качает головой пытаясь прогнать глупые мысли из головы. Добр, но холоден к людям. Часто знакомство с человеком начинается с грубых шуток или слов. Злопамятен, любит вспоминать оплошности людей и говорить им о них стараясь грубо подколоть. Смелый, готов всегда прийти другу на выручку. Речь насыщена астрофизическими терминами и неопределенными ответами. Любит фантастику, физику, астрофизику. Хичиго увлекается творчеством Сальвадора Дали. Вечерами садится за чистый листок и рисует на нем то, что приходит ему в голову. Одна из некрасивых привычек -натягивать рукава на руки.

6. Родился в Японии. Отца звали Ишшин Широсаки, а мать Масаки. С пяти лет обнаружил у себя способность делать необычные вещи, например: ломать взглядом полным завистью новенькие велосипеды у своих друзей, тем самым их очень расстраивая, двигать стаканы взглядом, предугадывать ближайшее будущее по кофейной гуще. Из-за его способностей он привлек внимание ненормального экстрасенса, который вел свое собственное шоу, аудитория данного шоу состояла в основном из детей и чудаков-папаш. Его отец был в восторге от этой передачи, именно он повел своего ребенка в эту передачу, Хичиго еле сбежал из той обители чокнутых фанатиков помешанных на духах и рейнджерах. Но после этого инцидента поиски программой волшебного мальчика не прекратились, они преследовали семью не оставляя время на отдых. Иссин, Масаки и маленький Хичиго решили переехать в страну, в которую на карте отец ткнет пальцем. Странно, но палец Иссина попал на Великобританию. Недолго думая они собрали свои вещички и бесследно улетели в Лондон, оставив свой дом на попечение соседки. В возрасте десяти лет Хичиго пришло письмо из Хогвартса. Альбинос никому не показал письмо, он тихо снял сбережения своего отца и следовал своему чутью. Вскоре Хичиго поступил на первый курс и начал свою жизнь как волшебник. Последующие пять лет учебы он провел, как бы сказать, серо. Учился, делал домашнее задание, временами сбивался с геодезической воображаемой линии, проведенной по оси лестниц. Общению со своими сверстниками он предпочитал общение с книгами. Он был самодостаточен. Также однообразно для него начался и шестой год обучения.

7. Хорошо рисует. Любит гадать, но полностью отрицает существование гадания, списывая всё на свою необычайную интуицию. Бездарен в пении, обладает отрицательной степенью музыкального чутья. Плохо запоминает даты. Теряется в лабиринтах. Имеет способность к провидению. Ярый фанатик астрофизики, штудировал огромное количество литературы в свободное время от учебы.

8. Сухожилие дракона, 9.5 дюймов
Владеет рыжим клыкастым котом, зовут Сайто.

9. Патронус - варан
Боггарт - темнота

10. 379-473-033

11. Утро. Нет. Не утро. Солнце слишком высоко поднялось над горизонтом. Хичиго лениво сел на кровать, раскинул руки по бокам отдалив кисти друг от друга как можно дальше, сжал пальцы в кулаки, дождался аппетитного хруста в костях, зажмурился с улыбкой на лице, а затем широко открыв рот - зевнул, протяжно, не спеша, лениво, как будто он вчера воплотил в жизнь главную мечту своей жизни и сейчас совершенно не спешил. Мозг альбиноса мирно просыпался, почти так же, как и его хозяин, только намного медленнее и сладостнее. Белобрысый плавно поднес руки к лицу и протер глаза сняв воображаемую сонную пелену с глаз. Устремил мутные глаза в окно, поймал волны фотончиков света передав информацию о световом излучении в свою нервную систему, плавно перевел взгляд на громадные часы-будильник стоящие на полочке. Сердце юноши ушло в пятки и взметнулось вверх, он похлопал пушистыми белыми ресницами и понял, что проспал, и проспал так, что уже было бессмысленно идти на уроки. Недолго думая он поспешно напялил на себя свою мантию, взял сумку с учебными принадлежностями, на скорую руку привел лицо в порядок и со всех ног помчался прочь из башни прямиком на лестницы. Сбежал вниз и незаметно проник в свежевыстреженный лабиринт из живой ограды, запутанность которого тщательно планировал их учитель травологии. Зажмурившись он пробежал вглубь замысловатой конструкции и сел на землю оперевшись спиной о куст, положил сумку с учебниками себе на колени, достал оттуда пару книг, затем вытащил маггловскую книжку по астрофизике.
-Все равно пока никто не видит, можно и отдохнуть.
Альбинос расплылся в довольной улыбке и растворил свое нутро в простом для его понимания мире физики. Ведь он до сих пор не мог понять, по каким законам работает волшебство.


Последний раз редактировалось: Хичиго Широсаки (Пн Июл 11, 2011 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hichigo Shirosaki; G,6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: