Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Stiven Bradley] - 6 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Stiven Bradley] - 6 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Stiven Bradley] - 6 Bc219d04 [Stiven Bradley] - 6 2470cdec[Stiven Bradley] - 6 F829e3ae[Stiven Bradley] - 6 Xbmquh[Stiven Bradley] - 6 806677ca [Stiven Bradley] - 6 11884b55
[Stiven Bradley] - 6 0d692b4f [Stiven Bradley] - 6 1565810[Stiven Bradley] - 6 1520755[Stiven Bradley] - 6 1559666
[Stiven Bradley] - 6 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Stiven Bradley] - 6 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Stiven Bradley] - 6 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Stiven Bradley] - 6 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Stiven Bradley] - 6 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Stiven Bradley] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Stiven Bradley] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Stiven Bradley] - 6 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Stiven Bradley] - 6 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Stiven Bradley] - 6 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Stiven Bradley] - 6 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Stiven Bradley] - 6

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Stiven Bradley] - 6 Empty
СообщениеТема: [Stiven Bradley] - 6   [Stiven Bradley] - 6 EmptyПн Апр 26, 2010 5:22 pm

1. Имя, фамилия:

Стивен Бредли.

2. Возраст, дата и место рождения:

16 лет, 14 сентября, Лондон.

3. Статус

Когтевран, 6 курс обучения.

4.История персонажа

Родился Стив, в тот день, когда на улице слегка моросил дождик. Родители были очень счастливы, что у них родился сын. Назвали они его в честь дядюшки, натуралиста, который умер при изучений опасного вида растений. С детства у Стивена не было никаких ссор или недомолвок с родителями. Как в принципе с родитсвенниками и друзьями в школе. Особо мальчик ничем не выделялся, но тем не менее его репутация была как - хороший, добрый и не избалованный парень. В семье он был полукровкой. Его мать была чистокровной волшебницой, а отец обычным маглом и ветеринаром в небольшой клинике, которая находилась недалеко от ихнего дома. Именно отец привязал сыну любовь к животным. Особенно Стиву нравились кошки, одна их таких как раз жила у них дома и звали ее Эклер. С детства мать показывала своему сыну разнообразные заклинания и приемы, так что до поступления в школу волшебства, он уже знал парочку заклинание, как их следует произносит и какие движеняи следует воспроизводить руками. Когда пришло письмо, с тем что Стивен отправляется в Хогвартс, больше всех был рад сам мальчик. Ведь он всегда любил волшебство и понимал, что для многих оно является непостижимым ремеслом, когда для него открыт этот мир. На первых же курсах обучения, Стива окружали много хороших ребят. С плохими он предпочитал не общаться. Пусть его и окружало множество хороших людей, но близких друзей у него не было совсем. А если говорить начистоту, с начала своей жизни, Стивен умел полностью доверять только своим родителям. Было слишком страшно и непривычно раскрываться кому-то другому, чужому, кто не был связан с тобою кровными узами или чем-то большим. Учебу в Хогвартсе он считал интересной и ни капельки не занудной. Иначе и быть не могло - ведь он на Когтевране. Когда появились новости о Темном Лорде и его борьбе с Гарри Поттером, Стив не особо выделялся, от природы будучи робким, но стороной был за Гарри и его друзей. Пусть это в его действиях ярко и не выражалось.

5. Внешность:




  • Цвет глаз\цвет волос
    Серо-голубые\темные
  • Телосложение\рост
    Худощавое\1.73
  • Особые приметы
    Отсутствуют
  • Общее описание

Что ж, Стив, не выделяясь ни своим происхождением, ни характером, не выделялся и своей внешностью. Хотя его можно назвать... симпатичным? Но не более, он никогда не претендовал на звание первого парня школы или просто красавца всего факультета. Все в нем было как-то правильно, и поэтому неинтересно. Правильные черты лица, отнюдь не спортивное тело. Среди больниства парней своего факультета Стивен может даже показаться слишком хлипким и слабым, но он никогда не комплексовал по этому поводу и для него был более важным склад ума человека, а не его внешность. Темные, обычно слегка растрепанные волосы придают парню такой вид, будто он только проснулся. Хотя вообще-то Стив опрятен, он иногда банально забывает, что у него творится на голове. Взглянув на руки Стивена, можно с уверенностью сказать, что он играет на пианино, но это не так. Длинные, тонкие, даже аристократические пальцы, которым позавидовали многие пианисты, ему были даны от природы - эдакий поощрительный подарок от матушки-судьбы, поскольку во всем остальном Стивен был прост. Пожалуй, можно выделить еще разве что его необычные глаза - светлого, то ли серого, то ли голубого цвета.
Походка у Стивена легкая, осанка не то чтобы величественная, но спину парень всегда держит прямо. В одежде предпочитает удобные вещи, в большинстве своем магловского происхождения - например, летом он предпочитает одевать магловские джинсы, футболки и кеды, не накидывая мантии. Впрочем, многие его однокурсники-полукровки, его понимают в этом плане.
6. Характер:

Нельзя сказать, что Стивен отличался зануднностью. Нет, ни капли занудства! Наоборот, с ним было приятно и интересно вести беседу. Т.к. множества тем для обсуждений он знал и всегда был рад просто душевной беседе за чашечкой чая. Как было уже сказано выше, Стивен дорожелательно относился к животным и растениям. Ухаживал за ними и всегда любил пообщаться с очередной зверюшкой. Злость или агрессивность никогда не присутствовала в этом тихом человеке. Если же Стивен был по-настоящему зол, то он просто крепко сжимал зубы и старался особенно не показывать своего недовольства. Главное для него было - не доставлять проблем окружающим.

7. Домашнее животное:

любимая черная Кошка - Эклер.

8. Артефакты и способности:


  • Волшебная палочка – 12,5 дюймов, волос келпи и оливковое дерево\маслина
  • Метла - отсутствует.
  • Способности - как у любого волшебника.


9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи:

- рисование, музыка, животные;
- страх высоты;
- обожает встречать рассветы и закаты.

10. Принадлежность к организациям:

- Отряд Дамблдора.

12. Пробный пост.

- Капитан? - голос Ренджи немного приглушенн. Он осторожно стучит в дверь, приоткрывая и так приоткрытые седзи. - Вызывали?
Кучики Бьякуя казалось, совершенно не обратил внимание на своего подчененного, только что вошедшего в двери. Только легкий кивок выдал его. Ренджи, стараясь не шуметь, ступает в прохладную комнату, прикрывая за собой двери. Ждет когда же капитан оторвется от своих бумаг и обратит внимание на него. Но дело даже вовсе не в бумагах, а в том что капитан Кучики, не знает как сказать, такие вроде бы правильные и нужные слова. Кажется, что они вот сейчас сами сорвутся с его губ, но словно кольцом сжимается горло, не позволяя выдохнуть ни звука. Когда же время все-таки настоет, Бьякуя аккуратно ложит кисточку в чернильницу, точенными движениями приближаясь к своему лейтенанту. Своему. Это слово жжет изнутро, и дарит все новые и новые сомнения. Не ошибся ли он? Не были ли знаки Ренджи, его галлюцинациями? В конце концов, чего он боится? Если даже Абараи и встретит его слова, отказом, можно будет пригрозить ему Себонзакурой и уж тогда об его позорном признание, не прознает никто в Готее 13.
- Капит.. - начинает Ренджи, но Кучики резко прерывает его и выдахет почти в губы летейнанту.
- Я люблю тебя, Ренджи. - сначала округлившиеся глаза лейтенанта, вырывают право на надежду, но когда улыбка расползается по его лицу и губы касаются губ капитана, Бьякуя понимает, что его признание - позорным призванием, даже и не назовешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Stiven Bradley] - 6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: