Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Ernie Macmillan; H,5 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Ernie Macmillan; H,5 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Ernie Macmillan; H,5 Bc219d04 Ernie Macmillan; H,5 2470cdecErnie Macmillan; H,5 F829e3aeErnie Macmillan; H,5 XbmquhErnie Macmillan; H,5 806677ca Ernie Macmillan; H,5 11884b55
Ernie Macmillan; H,5 0d692b4f Ernie Macmillan; H,5 1565810Ernie Macmillan; H,5 1520755Ernie Macmillan; H,5 1559666
Ernie Macmillan; H,5 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalErnie Macmillan; H,5 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Ernie Macmillan; H,5 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Ernie Macmillan; H,5 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Ernie Macmillan; H,5 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Ernie Macmillan; H,5 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Ernie Macmillan; H,5 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Ernie Macmillan; H,5 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Ernie Macmillan; H,5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Ernie Macmillan; H,5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Ernie Macmillan; H,5 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Ernie Macmillan; H,5

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Ernie Macmillan; H,5 Empty
СообщениеТема: Ernie Macmillan; H,5   Ernie Macmillan; H,5 EmptyЧт Мар 24, 2011 3:52 pm

1. Имя персонажа
Эрни Теодор МакМиллан
2. Возраст персонажа
11 июня 1980г.
3. Должность персонажа
Ученик 5 курса, Хаффлпафф

4. Внешность персонажа
Среднего роста, коренастый. Счастливый обладатель изумрудно- зеленых глаз и темных волос. Правда нос слегка длинноват. Улыбчивый. У него очень добродушное лицо и такой невинный взгляд, что любой собеседник готовь поверить в его самую несусветную чушь. В оценке собственной внешности Эрни очень критичен. Всегда аккуратен. Длинный шрам от ожога на правой руке(следствие неверно сваренного зелья).В стиле одежды предпочитает джинсы и футболки. (Так не знаю как тут, на прошлой ролке необходимо было указать актера с кого слизываем внешность. Так что Кевин Зегарс, а Чорд, она занята, бьюсь головой о клаву((((((()

5. Характер персонажа

Ну что тут скажешь- парень типичный интроверт. Настроение меняется быстрее пикси. Умный и расчетливый. Отличный оратор. Способен обвести вокруг пальца кого угодно. Азартен до безобразия и спорщик до хрипоты. Всегда прав. Сам для себя. Всегда. Нет того, чего он не знает. Вернее знает все обо всем и по немного о том, чего не знает. При этом добрый до зубовного скрежета и щедрый до дырок в кармане. Готов отдать последнее совершенно незнакомой собаке, правда будучи совершенно уверенным, что вскоре все что отдал вернется к нему стократно. Всегда все делает по плану, даже если плана нет. Никогда ничего не доводит до конца. Терпеть не может ходить в гости, зато приторно гостеприимен.

6. Биография
Родился в окрестностях Лондона. Отец занимается охраной редких животных. Мать занимается домом. Семья имеет средний достаток. С самого детства знал, что поступит в школу Хогвартс. До 8 лет никаких способностей не проявлял. Однажды разбил очень дорогую вазу в отцовском кабинете и уже готов был прикладывать лёд к заднему полушарию, как ваза внезапно словно склеилась обратно. На 11 летие, ему пришло письмо.Когда происходило распределение, Эрни был уверен что попадет на Пуфендуй -так и случилось. Нельзя сказать, что он был расстроен, но укол зависти к тем кто попал на Грифиндор и Когдевран ощутил. Зато потом убедился, что на его факультете полно веселых и общительных людей. У него появились друзья- Ханна Аббот, Сьюзен Боунс и самый главный- Джастин. Эрни помогает ему в учебе. На втором курсе во время первой и последней тренировки Дуэльного клуба решил, что Гарри Поттер науськивает на Джастина змею, когда тот, сам того не зная, демонстрировал способности змееуста (на самом деле Гарри кричал змее: "Пошла прочь!"). Некоторое время после этого считал, что Гарри - наследник Салазара Слизерина и отвественен за нападения в Хогвартсе. Но его не оставляла мысль, что здесь может быть причастен кто-то из Слизерин.После того, как нападению подверглась Гермиона, изменил свое мнение и извинился перед Гарри, так как знал, что Гарри никогда не причинил бы вреда Гермионе. Вскоре его лучший друг подвергся нападению василиска, но уцелел благодаря тому, что смотрел на него через Почти Безголового Ника. Эрни каждый день навещал его в больничном крыле. Его кумиром был Златопуст Локонс. Стал старостой.На пятом курсе вступил в ОД. Вместе с другими членами ОД в поезде спас Гарри Поттера от Малфоя, Крэбба и Гойла. Участвовал в битве за Хогвартc. Его Патронус-Кабан.

7. Отличительные способности
Ставки! Кто не рискует- тот не живет! Вот его девиз.Потому всегда все обо всех знает. Без этого никак.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Бузина, жила из сердца дракона.12.4дюйма. Всегда с собой отличное настроение и блокнот.

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Его Патронус-Кабан. Боггарт-так как у Макмиллана клаустрофобия, то самый жуткий страх всегда является в виде четырех стен, окружающих скорчившегося в муках страха Эрни.

10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
gnom2002@inbox.ru

11. Пробный пост
Эрни всегда стеснялся того что любил читать. Сам не знал почему. Просто как то не вязалась его репутация в школе с увесистым томом, освященным библиотечной лампой. Потому, парень шел в сторону вместилища книг озираясь. И именно сегодня, в выходной день, когда все по идее должны быть в Хогсмиде, а он на это рассчитывал, по дорого попадались толпы учащихся. Ну почему мне так не везет! Вам что всем заняться нечем? Он и сам бы сейчас гулял по магазинам волшебной деревни, но... занятия, будь они не ладны, а вместе с ним домашние задания. Эрни и так уже задолжал три реферата по ЗОТи, два доклада по Закинаниям и еще что-то. Так что дальше все это откладывать было чревато последствиями.
Выбрав самый темный, незаметный и дальний закуток в тусклом читальном зале, хаффлпафовец уселся на стул, пододвинул к себе еще один и положил на него скрещенные ноги. Мисс Пинс, библиотекарь, предупредила. что отдает ему последний экземпляр книги. потому прочесть его ему вменялось как можно быстрее. Но МакМиллан не спешил- подождут, не развалятся. Тем более что книга оказалась не очень интересной, и читать ее быстро, увы не получалось. Парню приходилось по пять раз читать одну и ту же страницу, что бы, перевернув ее, не забыть предыдущий наискучнейший текст. А еще нужно было делать записи, такие же муторны, но при этом записать все так, что бы было самому понятно. Ругая книгу, преподавателя, предмет и идиотов отличников, не дававших возможности списать задание, хотя теперь он прекрасно понимал, что и сам бы ни за что не дал вот так просто слизать столь емкий труд, Эрни окунулся в мир зубрежки.


Последний раз редактировалось: Эрни МакМиллан (Чт Мар 24, 2011 4:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ernie Macmillan; H,5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: