Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
[Fred Weasley] - 7 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Fred Weasley] - 7 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Fred Weasley] - 7 Bc219d04 [Fred Weasley] - 7 2470cdec[Fred Weasley] - 7 F829e3ae[Fred Weasley] - 7 Xbmquh[Fred Weasley] - 7 806677ca [Fred Weasley] - 7 11884b55
[Fred Weasley] - 7 0d692b4f [Fred Weasley] - 7 1565810[Fred Weasley] - 7 1520755[Fred Weasley] - 7 1559666
[Fred Weasley] - 7 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Fred Weasley] - 7 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Fred Weasley] - 7 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Fred Weasley] - 7 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Fred Weasley] - 7 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Fred Weasley] - 7 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Fred Weasley] - 7 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Fred Weasley] - 7 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Fred Weasley] - 7 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Fred Weasley] - 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Fred Weasley] - 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Fred Weasley] - 7

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Fred Weasley] - 7 Empty
СообщениеТема: [Fred Weasley] - 7   [Fred Weasley] - 7 EmptyПн Апр 26, 2010 8:44 am

1. Имя и Фамилия:
Как меня только не называют, но в документах значится Фред Артур Уизли (правда вы уверены, что документы эти мои???))))

2. Возраст, дата и место рождения:
Как истинный ребёнок шуток и веселья – 1 апреля 1978

3. Статус
[пока мы вместе - солнце светит ярче]

4.История персонажа

А вы не знаааете??? Так я вам сейчас расскажу, хотя подробнее читайте о нас с Джорджи в книге «Мемуары Аргуса Филча». Наше рождение было тщательно спланировано, как только мы научились общаться друг с другом в утробе нашей всеобожаемой матушки, конечно же, при помощи жестов, мы тщательно планировали дату, и вот, сошлись на 1 апреля. Знаете, этот день из года в год кажется нам праздником волшебства (и всяких шалостей), да и руки развязаны, ведь всё всегда можно свалить на день рождения… ну и безбожно развлекаться ещё пару недель после.
Вся больница содрогнулась, а у медсестёр волосы дыбом повставали, когда я с диким ором вырвался на свет. Детство пронеслось как пара недель, с криками, фингалами, тщетными попытками всего дома поймать и заставить посидеть на месте хотя бы минуту. Непоседливость и желание делать всё наперекор, не просто разбавляют мою кровь, но и являются неотъемлемой частью, отчего изменить этот молодой и бурлящий организм совершенно невозможно даже угрозой встречи с желтояичноголовыми стерпнями из отряда летучих, или браком по принуждению на какой-нибудь до неприличия приличной девушке. (и кто вы думаете первый сбежит из этих двух животных? )))
Письмо о принятии в школу Магии и Чародейства Хогвартс позволило нашим родителям вздохнуть с облегчением, но на каникулах, мы с братом считали своим долгом наверстать всё упущенное и даровать им всё, что они, я уверен к их большому огорчению, были лишены в течение учебного года.
В школе мы повстречали множество замечательных людей, среди которых не могу не отметить нашего глубокоуважаемого и самого близкого из всех преподавателей, Аргуса Филча. Знаете, если бы не этот замечательный человек, который так заботливо бежал нам на встречу, когда мы в очередной раз писали всякие неприличные слова на голове истошно орущей статуи, мы бы ни за что не достигли таких высот в нашем бизнесе, и никогда бы не узнали множество тайн, которые так тщательно скрывают величественные стены Хогвартса; Кто как не он дарил нам минуты одиночества, чтобы мы лучше могли прорабатывать наши коварные планы по СМО (супер масштабным операциям).

Так что моя школьная жизнь проходила в сплошном веселье, стабильном доходе, сумасшедших вечеринках, после которых я нередко находил себя в самых неожиданных местах и удирал, подобрав все свои причиндалы, пока кто-то так любезно предлагал оторвать мне голову. И, конечно же, каждый день, мне даровали часы самого сладкого сна, и даже ставили за это высшие баллы! Мы с братишкой любезно дарили нашим любимым учителям подарки, чтобы они всегда помнили о нас )
Ну, а семья у меня большая – мама, папа, Чарли, Перси, Рон и Джинни и ещё дюжина родственников, имена некоторых, даже при всей моей харизматичности, мне просто не выговорить. Но, я могу с уверенностью заявить, что моя семья стоит для меня на первом плане в моём сердце, но самое большое место в нём занимает мой любимый и обажаемый брат, без которого моя жизнь была бы бессмысленной и чересчур обыденной – Джордж. Знаете, а ведь слово близнец – это как приговор, которому я готов следовать всю жизнь.
Что ещё сказать – человек я общественно бесполезный, но когда речь заходит о защите моей семьи, пожалуй, и могу на что-нибудь сгодиться. И, вообще. Как это общественно бесполезный? Зачеркните это… Лучше так… Я вношу вклад в развитие общества каждый день, и считаю своим долгом дарить людям различные эмоции ))) Вспомните широкие улыбки учеников, когда мы устроили гранд фейрверк в честь нашего самовольного окончания школы? ))) А у госпожи Амбридж хоть будет что вспомнить! ) Ну и конечно, вы думаете какого я забыл снова в школе? Ну как же я могу её покинуть? Уверен, что любимые учителя будут так невыносимо скучать, поэтому, мы с Джо посоветовались и решили, что всё же закончим ещё один год и сделаем его незабываемым для родной школы!!!

5. Внешность:

  • Цвет глаз\цвет волос: зеленые | Огненно-рыжий
  • Телосложение\рост: худощавое | высокий я
  • Особые приметы: я весь один сплошная примета хД

  • Общее описание:

Ой ой, видите вон там вдали замаячила копна огненно рыжих волос, тощенькое тельце и перекошенное от улыбки лицо? Так это и есть Фред. С виду он нескладный, какой-то потрёпанный, но в тоже время свежий и смахивающий на лампочку Ильича – вечно светящийся. Вынужденная сутулость стала его неотъемлемой частью, ну а что вы хотели, когда вас окружают одни коротышки? Волосы вечно взъерошены, словно в них взорвали хлопушку ( хотя и такое не раз случалось), а длинные пальцы вечно скрывают какой-то подвох. Периодически на теле встречаются всякие ссадины и шрамы боевого детства, да и не только детства, про множество переломов лучше тактично промолчать, чтобы пощадить ваши же глаза. А вообще парень симпатичный, особенно когда улыбается. Без одежды ему стесняться тоже нечего, даже есть чем похвастаться, но он, конечно же, этого не любит... ))

6. Характер:
Наверно все встречали в магазинах игрушки, которые слегка тряхнёшь, и они начинают убийственно ржать. Так вот, Фред ржёт и без тряха *едва не опечатался*, вечная неискоренимая весёлость так и прёт наружу (отчего его хочется покалечить, заткнуть и даже закопать, лишь бы посидеть пару минут в спокойствии. Как и все полноценные юноши его возраста не забывает вовремя заглянуть в глубокое декольте, или посветить фонариком в спальни девочек, пока те безмятежно спят в своих кроватях. Девиз жизни: «Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!». Нене, это было лишь лирическое вступление. А вообще Фред представляет из себя бомбу замедленного действия, а в паре со своим братом ядерное оружие, которое зажило своей жизнью и молниеносно распространяется во все щели.. Любит выпрыгивать из-за угла так же быстро, как запрыгивать туда обратно, скрываясь от сумасшедших фанаток. О да, вы что думали? Фред парень умеющий обращаться с девушками... И если бы не его нескладные вездесущие руки, он бы наверно не был завсегдатаем больничного крыла. Но не надо думать, что у него нет никаких светлых чувств – он получает свою долю счастья от улыбок людей, окружающих его, и не смотря на те пакости, шалости и прочие деяния близнецов Уизли, люди, которые им дороги по-настоящему счастливы, даже пусть и в моменты, когда они сидят и дуются за не вовремя подложенную подушку-пердушку. Ведь по понятиям Фреда – главное в жизни это эмоции, только переполненный ими, ты чувствуешь, что живёшь. Ну да. Да.. он немного философ, да и вообще человек великий!

7. Домашнее животное:
РонничеГ ХД

8. Артефакты и способности:
так я и рассказал! )))

  • Волшебная палочка – мирт и жила дракона, , 12 дюймов
  • Метла - чистометик ))
  • Способности
Ой, ну я жутко обоятелен, невероятно красив и привлекателен, с отменным чувством юмора и без капли скромности ))

9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи:
Ага, так я вам свои страхи и поведал, но Филч мне будет ещё долго сниться..)))
Увлечения - набор юного пиротехника и любитель изобретать всевозможные штуки ))

10. Принадлежность к организациям:
Орден Феникса

11. Ваши контакты (ICQ, Mail.Agent):
все знаю где меня найти

12. Пробный пост
уже лежат во флэшбэке ))) бубубу

Личная информация:

  • Имя: Я.
  • Возраст: много.
  • Стаж игры на ролевых:
склероз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Fred Weasley] - 7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Fred Weasley; G,7
» Ronald Weasley; G,5
» William Weasley

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: