Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Аватары Анимационные 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Аватары Анимационные 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Аватары Анимационные Bc219d04 Аватары Анимационные 2470cdecАватары Анимационные F829e3aeАватары Анимационные XbmquhАватары Анимационные 806677ca Аватары Анимационные 11884b55
Аватары Анимационные 0d692b4f Аватары Анимационные 1565810Аватары Анимационные 1520755Аватары Анимационные 1559666
Аватары Анимационные 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalАватары Анимационные 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Аватары Анимационные EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Аватары Анимационные EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Аватары Анимационные EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Аватары Анимационные EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Аватары Анимационные EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Аватары Анимационные EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Аватары Анимационные EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Аватары Анимационные EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Аватары Анимационные EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Аватары Анимационные

Перейти вниз 
+7
Нимфадора Тонкс.
Луна Лавгуд.
Патрисия Стимпсон
Джордж Уизли
Астория Гринграсс
Лорд Волан-де-Морт
Дафна Гринграсс
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 6:18 pm

Итак Дамы и господа, прошу вас высказаться как вы относитесь к анимационным аватарам , не к всякой гадости блестящей, а именно к анимационным аватарам.
Лично моё мнение, что они лишь улучшают форум , хорошие анимационные авы.
Если у кого-то вкралась мысль, что они замедляют загрузку форума, то это враньё, сколько у нас на форуме максимум весит ава ? 64кб
вот аватар , по моему мнению хороший - https://redcdn.net/ihimizer/i/voldemort1.gif/ весит он - 26,9 КБ это разве много??? , по-моему это очень даже мало , и что , маленький огонек на руке как-то портит зрение ? в глазах ребит?
Не стоит убирать всю анимацию, лишь некачественную.
Как считаете вы ? Прошу не стесняться и высказывать своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 6:22 pm

Хм, я думаю, что легкая анимация очень даже украшает форум. Если ее слишком много - то это и вправду плохо. Я поддерживаю вас, Альбус и полностью согласен с вами.
:king: Shocked


P.S. Сама картинка не удачная, она слишком яркая.


Последний раз редактировалось: Кевин Уитби (Пт Авг 06, 2010 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна Гринграсс

Дафна Гринграсс


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 31

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 6:25 pm

Красиво))))
Мне лично нравится. Не знаю, как другим.
В глазах может рябить от излишнего блеска, а так, в меру, неплохо.
Короче, я тоже за!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 6:31 pm

Мне не нравится. :joker:

У одних будут анимационные стоять на аве, кто то нормальные картинки 200х200 ставить будет. Фигня. Я против анимации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Аватары Анимационные Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Аватары Анимационные Help_admin


Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 6:34 pm

Нее,ребят. Я считаю,это лишнее.
Я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyПт Авг 06, 2010 7:56 pm

Категорически против. Думаю, достаточно обычных отредактированных картинок. Анимация утомляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 8:00 am

Против однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 9:13 am

Мне тоже нравятся анимационные аватары. Сам хотел себе такой поставить. Альбус, я на вашей стороне, поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 9:26 am

Итого:
:king: : 4
:joker: : 4
Одинаковый счет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 9:30 am

Кевин на форуме побольше 8 человек будет!
Будем ждать ответов остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Аватары Анимационные FloodАватары Анимационные Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 9:33 am

Альбус, я уже вам говорил своё отношение к этому. против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 9:42 am

:king: : 4
:joker: : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 10:14 am

я тоже не поддерживаю. не люблю это дело)
по мне - так сделать действительно хорошую анимацию - нужен настоящий талант. да и так или иначе она надоедает.
в общем, я против (:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 10:33 am

:king: : 4
:joker: : 6
Проигрываем =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 1:59 pm

тоже против.
не то, чтобы против самих анимационных аватаров..
просто мне кажется, что не очень симпатично будет, если у половины будут обычные картинки, а у других анимационные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 2:05 pm

:king: : 4
:joker: : 7
Так давайте посмотрим и если и вправду будет плохо, то отменим =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 3:10 pm

Меня если честно, анимация тоже раздражает. Намного лучше когда простая картинка, а если все будет гореть, сверкать и многое другое, это будет ужасно раздражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyСб Авг 07, 2010 3:19 pm

:joker: : 8
:king: : 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 5:58 am

анимация. ужасная вычурность по-моему. глаза режет, как будто в цирк попали. лучше уж обычная, но очень красивая, картинка, чем какая-то странная мерцающе-блестяще-рябящая. я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 7:14 am

Значит, всё? Решили, что анимационные аватары запрещены?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 7:22 am

Вроде бы высказались далеко не все участники форума)) , всего лишь половина где-то )) , ждём большей части форума)) у нас же играет не 13 человек ))? Нет)) , значит ждём остальных))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 8:03 am

:joker:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 8:56 am

:joker: : 10
:king: : 4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 1:20 pm

Мелькание в каждом посте действует неблагоприятно, иногда мешает сосредоточится.
Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные EmptyВс Авг 08, 2010 2:02 pm

:king: а давайте кто хочет, тот делает анимированный аватар))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватары Анимационные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: