Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Помощь администрации. 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Помощь администрации. 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Помощь администрации. Bc219d04 Помощь администрации. 2470cdecПомощь администрации. F829e3aeПомощь администрации. XbmquhПомощь администрации. 806677ca Помощь администрации. 11884b55
Помощь администрации. 0d692b4f Помощь администрации. 1565810Помощь администрации. 1520755Помощь администрации. 1559666
Помощь администрации. 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalПомощь администрации. 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Помощь администрации. EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Помощь администрации. EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Помощь администрации. EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Помощь администрации. EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Помощь администрации. EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Помощь администрации. EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Помощь администрации. EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Помощь администрации. EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Помощь администрации. EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Помощь администрации.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Апр 25, 2010 11:39 am

Уважаемые Игроки.
Как все вы понимаете, Администраторы - люди живые, а следовательно, мы не можем постоянно сидеть на форуме, как бы не хотелось, где-то что-то не доглядываем, пропускаем и конечно, делаем ошибки. Иногда. Поэтому, если вы хотите помочь, или заметили какие-то недочёты по технической части форума - прошу сообщайте об этом здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПн Май 10, 2010 12:06 pm

Флер Делакур пишет:
А также мы продолжаем набор в админ состав ролевой, поэтому если у вас есть желание - милости просим в наши ряды в качестве модераторов.
Омг, заметила эту фразу. Хотелось бы модераторомSmile

кхе, так как я давно уже в ролевой жизни, то могу много помочь.
хотелось бы, чтобы в организационной создали темы "заказ аватар" и "готовые аватары"
то что уже есть https://oldyri-super.forum2x2.ru/forum-f46/ мне не нравится
я бы хотела чтобы все аватары у нас были особого размера и с копирайтом (я могу его сделать).
если сделаете, то что я прошу, я могу стать аватармейкером
ответственной буду.

ещё бы я хотела создать тему "Новая репутация" опять же в организационной
так как многие ставят репутацию беспредельно, то нам нужно как то систематизировать этот переполох. могу заняться этой темой и оформить всю информацию о новой репутации
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyСр Май 12, 2010 6:53 am

Сделала уже давно, решила, может вам пригодится..
Помощь администрации. B3ddea1dca39
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Июн 13, 2010 3:02 pm

Не знаю, куда правильнее было бы написать, но тему "Предложения" или тему "Вопросы администрации" (те, которые не по игре), я не нашел. Поэтому пишу сюда.
Меня, к слову, очень радует раздел "Конкурсы". Поэтому появилась идея организовать какой-нибудь интересный конкурс, но который бы включал в себя творчество участников. Ну.. например, "Лучший портрет героя из книг "Гарри Поттер" или "Лучший стих, посвященный миру волшебников". Да и много другого можно придумать, тут я уж не стал особо фантазию разворачивать. Лично мне было бы интересно, если даже не поучаствовать ввиду моих способностей, но "поболеть" за участников - это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Июн 13, 2010 5:43 pm

Винсент, всё будет, только потерпите полмесяца
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Июн 20, 2010 3:53 pm

Не воспринимайте меня в штыки - я буду часто писать в этой теме (пока вы меня к стулу не привяжете, и то есть вероятность, что доползу и со стулом, и с гирей, и с поводком).

Начну с дизайна - слишком ляписто и есть ненужные форумы.

1. Форумы и зачем они нужны.

Мне кажется, что форумы "Обо всем" и "Наши фотографии" не нужны. Это все может быть во флуде. Точнее, моё мнение: они должны там быть.

Раздел творчество можно переделать. Пускай каждый участник (тот, который хочет) создаст там свою тему и выкладывает любое свое творчество. Получится маленькая страничка имени мастера.

Считаю, что если игра у вас локационное, то для игры вне времени хватит одного раздела - "Вне времени", который стоит перенести под основную игру (перед флудом), вместе с дневниками персонажей.

2. Дизайн или "мне нравится фон".

Уберите эти картинки на игровых форумах - они не смотрятся и только загружают страницу и внешний вид форума.

Советую убрать бегущую строку, текст над ней и немного поработать с логотипом - сделать его проще (могу попробовать заняться этим). Запомните, не раскидывайте текст; особенно тогда, когда страница ляпистая.

3. Оформление профиля.

Я бы убрал зеленый цвет и сделал более нейтральный. И, думаю, статус лучше писать не после "статус:", а отдельной строчкой (и желательно над аватаром).

Не принимайте меня всерьез и не воспринимайте в штыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Помощь администрации. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Июн 20, 2010 4:02 pm

Здоровая критика всегда нужна (;

- Форумы
Хм, согласна, с администраторами обсудим этот момент при первой же возможности.

Хорошо, учтем.

Согласна, сделаем.

- Дизайн
Вообще, было бы идеально, если бы Вы помогли форуму с дизайном. Переговорю с администраторами насчет этого, если Вы не согласны.
Касательно профиля - да, да, да. Вы правы.

Все замечания учтем. Спасибо, что написали об этом. (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Помощь администрации. Rat_500 Помощь администрации. 3b457ee62d50

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВс Июн 20, 2010 5:46 pm

По поводу фотографий и обо всём.
Я считаю что эти форумы нужны, чтоб не захламлять флуд. А то потом фиг что найдёшь. Вообще считаю что "Обо всем" находится на своем месте и должно быть отдельным форумом, ибо это совсем не относится к делу, а тем более к флуду. Во флуде обсуждение мягко сказать всякой фигни - всякого несерьезного. А это всё серьезное и должно стоять отдельно.

2. Дизайн или "мне нравится фон".
По-моему картинки не загружают, а наоборот придают жизни странице, радуют. А то всё один текст да текст. От одного текста тож устаешь в конце концов. А тут заглядется есть куда.
А бегущая строка мне нравится. И я не хочу её убирать. Вот.

3. Оформление профиля.
Желательно над аватаром говоришь? Как на многих форумах? Чтоб быть как стадо да? А уж если администрации таааак захотелось дак сразу это не приемлемо. Не считаю что над аватаром кроме именни что-либо должно быть.
По поводу цвета. По-моему он сочетается с этим. Не сильно выдеделяется, но и не теряется.


P.S. А вообще я считаю что у нас всё офигенно и менять нихрена не надо.
P.S.S И критику я не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПн Июн 21, 2010 1:57 am

Пэнси,

Хорошо. Оставим "обо всем". Зачем отдельный форум для наших фотографий, когда можно сунуть отдельной темой во флуд?

Загруженность вы не видите, ляпистость тоже - черт с Вами. Но тогда измените текст на картинки с факультетами на "faculty", чтобы было правильней.
А чтобы не было "текстатекстатекста", который придется разбавлять ненужной графикой, нужно грамотно подобрать шрифты и кнопки.

Нет, ни как стадо. Можно сделать и под аватаром (Вы не первые прибегаете к такой идеи), но лучше без слова "статус:" впереди.

PS Вы бы провели голосование для интереса (конечно, меня врятли кто поддержит) и спросили чего хотят игроки вашего форума.
PSS Человеку, который хочет помочь, все равно любите Вы критику или нет.

Еще появился вопрос и предложение:

Проставить дату, время и погоду для общей игры. А если вы хотите проставлять данную информацию в квестах, разумнее было бы перейти на эпизодическую систему игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyВт Июн 22, 2010 8:30 am

а почему нет темы что-то типа "их разыскивают"? где сами участники могут выложить небольшую информацию о нужном ему персонаже?


Псы: еще могу Вам помогать над работой с новенькими, так сказать могу взять над ними опеку. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyЧт Июн 24, 2010 4:08 pm

Милли, вообще-то такая тема есть, просто она названа по другому. Вот она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyЧт Июн 24, 2010 4:25 pm

оу, я слепая ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyЧт Июл 08, 2010 9:44 am

А я вот предлагаю запретить прием неканонических родстенников главных персонажей )) Типа Поттера, Герм, того же Снейпа и Малфоя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Помощь администрации. Rat_500 Помощь администрации. 3b457ee62d50

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyЧт Июл 08, 2010 5:22 pm

Вирдж, важный момент, согласна...Многие хотят быть родственниками
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:24 pm

А ваще предлагаю издать пакт - Элана и Тим, ругайтесь в личке, ваши ссоры разгоняют всех из чата и потом все злые буки.
Давайте жиьт дружно уже. все не ангелы и со своими проблемамиа ваши перебранки портят настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Помощь администрации. Rat_500 Помощь администрации. 3b457ee62d50

Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:29 pm

Вирдж хорошее предложение) я за))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:31 pm

Ребят, я ни в коем разе не собираюсь ущемлять ваши права и не собираюсь обидеть, ну просто правда... меру надо знать, миритесь и не ссортесь больше, постоянно наблюдать это со стороны угнетает )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:32 pm

Приношу извинения, с моей стороны этого больше не повторится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:33 pm

Класс. А давайте удалим мою страницу? Чтоб уж наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помощь администрации. Empty
СообщениеТема: Re: Помощь администрации.   Помощь администрации. EmptyПт Июл 16, 2010 5:35 pm

А давайте без этого? чего ведете себя, как маленькие дети? неужели нельзя ругаться в другом месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь администрации.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гугл вам в помощь
» [Вопросы к администрации]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: