Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Joshua Diter] - 7 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Joshua Diter] - 7 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Joshua Diter] - 7 Bc219d04 [Joshua Diter] - 7 2470cdec[Joshua Diter] - 7 F829e3ae[Joshua Diter] - 7 Xbmquh[Joshua Diter] - 7 806677ca [Joshua Diter] - 7 11884b55
[Joshua Diter] - 7 0d692b4f [Joshua Diter] - 7 1565810[Joshua Diter] - 7 1520755[Joshua Diter] - 7 1559666
[Joshua Diter] - 7 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Joshua Diter] - 7 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Joshua Diter] - 7 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Joshua Diter] - 7 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Joshua Diter] - 7 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Joshua Diter] - 7 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Joshua Diter] - 7 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Joshua Diter] - 7 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Joshua Diter] - 7 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Joshua Diter] - 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Joshua Diter] - 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Joshua Diter] - 7

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Joshua Diter] - 7 Empty
СообщениеТема: [Joshua Diter] - 7   [Joshua Diter] - 7 EmptyСб Июн 26, 2010 1:01 pm

1. Имя персонажа
Дитер, Алессандра. Сокращённо: Алес, Ли, Сандра

2. Возраст персонажа
1974 год рождения- полных 17 лет

3. Должность персонажа
Гриффиндор, 7 курс

4. Внешность персонажа
Встречают по одёжке? чтож, Алессандре этот принцип только на руку. Если выглядишь на все сто, почему бы не воспользоваться этим?
У Алес практичсеки модельная фигура. При росте около 182 см она обладает неслишком широкими бёдрами, компенсируемыми изящной танцевальной талией, и совсем небольшими формами. Но это мало смущает девушку, ведь всё в её силуэте гармонично сочетается друг с другом.
Хрупкие на первый взгляд плечики переходят в не менее худые руки. Алес сильней, чем может сперва показаться. В одиннадцать она занималась гимнастикой, танцевала и была в общем-то очень спортивной. Так что стройный животик укрошают почти незаметные кубики накачанного пресса, а сильные мышцы выгодно подчёркивают стройные ноги.
Загорелая ровная кожа без изъянов красво сочетается с русыми густыми волосами, немного вьющимися, что ужасно раздражает Алес. Всю свою жизнь она тщетно старается выпрямить их, используя самые разные методы, но увы, непослушные локоны так и кудрятся по всей голове.
Алессандра счастливая обладательница глаз цвета неба.
Несколько недостатков, о которых девушка предпочитает не говорить: крупная родинка на спине; большой нос (в общем-то нос нормальный, но Алес он категорически не устраивает); широкие стопы; вьющиеся волосы.

5. Характер персонажа
Внешность обманчива. И с Алессандрой именно так: девушка-картинка, сущий ангелок, да только в душе затаилась опасная чревоточинка. Своенравный характер девушки сформирован в беззаботном детстве, когда маленькая Сандра была избалована до невозможного. У неё было всё, о чём может мечтать любой ребёнок: начиная с игрушечного домика для кукол, заканчивая громадной коллекцией самих пластиковых красавиц. В добавок ко всему, родители часто разъезжали по странам и бОльшее время Алес была предоставлена самой себе, находясь под контролем старенькой няньки.
Девушка выросла, а с ней и её верные спутники: эгоизм, самовлюблённость и мнительность. Кроме того, небывалая циничность и здоровый меркантилизм. Это объясняет её пристрастия в выборе друзей- если человек может быть ей полезен, он будет очарован с последующим использованием. А затем Алес беззастенчиво выскажет всё, что думает о знакомом и прервёт всякую связь.
Все эти жуткие качества неплохо сочетаются с целеустремлённостью и упорством. Такие, как она, всегда добиваются того что хотят, не взирая на препятствия. Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий- вот девиз Алессандры. Единственное, что плохо в такой позиции, так это полная потеря интереса ко всему, что было дорого ей во время достижения поставленных задач.
Не стоит снимать со счетов и то, что Сандра удивительно трудолюбива. Казалось бы, счастливое детство, отсутствие всяких нужд в чём-либо....ан нет. Она терпеть не может сидеть сложа руки. Про таких говорят- шило в одном месте. Так вот у Алес, похоже, не только шило, но и бесконечный заряд энергии.
Немного отсебятины:
А я малеькая мерзость,
А я маленькая гнусь!
Я поганками наелась
И на гадости стремлюсь....

6. Биография
Задумавшись на мгновение, Распределительная Шляпа уверенно оглушила Алес криком: Гриффиндор!

Такие ошибки приятно называть фатальными. Где было знаменитое чутье Шляпы, когда та оказалась надетой на прехорошенькую русую головку Дитер? Оно изменило ей на сей раз или выкрикнутое назначение- простая шутка, не более?
Ничего более гнусного никогда не испытывала! капризно заявила двеннадцатилетняя малышка. Мать напрасно пыталась успокоить её- разбушевавшийся ребёнок рвал и метал. Причём, что самое страшное, буквально. Уставленная дорогими игрушками комната, больше похожая на кукольный домик, вскоре начала медленно покрываться ровным слоем пуха и перьев. Маленькая Алессандра к радости своей обнаружила, что, если схватить подушку за оба края и один из них резко потянуть на себя, получается неплохой взрыв содержимого. Да ещё какой треск стоит! С этого момента ребёнок увлечённо раздирал одну подушку за другой, безжалостно извлекая и разбрасывая перья.
Нет, здесь явно какая-то ошибка! уверенно заявила мать.
Не может быть... задумчиво вторил ей отец.
Слова так и остались словами, ибо родители не позаботившись выяснить в чём дело укатили в очередной круиз. Алессандре ничего не оставалось, кроме как стиснув зубки учиться в ненавистном Гриффиндоре. А ведь она так мечтала о форме зелёного цвета, что так бы подошла к её белокурым локонам...

Алессандра родилась в семье магглов в их загородном домике на окраине Лондона. Семья была дружной, любящей, но влюблённые родители считали лучшим проявлением заботы бесконечные подарки и праздники, не особо задумываясь о воспитании. Ребёнок вышел злым и эгоистичным. Вдобавок около 9 лет проявились магические способности Алессандры. Это случилось случайно и послужило тому, что родители бз промедления пожелали отделаться от дочери, отправив её в школу для "таких как она".

7. Отличительные способности
Отлично развита интуиция; видит иногда будущее, так что неплохо преуспевает в Предсказаниях; усердна на лекциях по Зельеварению, ЗОТИ
Абсолютная бездарность по Трансфигурации и Астрономии.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Основа: волчья шерсть; оболочка: майское дерево. Длина- 10 дюймов
Домашнее животное: чёрный ворон, названный по фамилии Алессандры Дитером.

9. Патронус, боггарт
Патронус: рысь; боггарт: мать, сгорающая заживо

10. Связь с вами
littletrouble@mail.ru


11. Пробный пост
И снова от себя: выкладываю то, что было написано несколько месяцев назад, но никуда не выкладывалось. Слэшный пост с участием Снейпа и Поттера. Как говорится, классика) Если не устроит, напишу другое.

На часах три. За стенами школы тёплые лучи солнца сушат мокрую от растаявшего снега землю, играют светлыми зайчиками отражаясь в стёклах. Но через тёмные дубовые ставни им не пробиться. Даже найдя щёлку, пробравшись сквозь холодную толщу, они попадают в ловушку- окна в кабинете Зельеварения занавешаны тяжёлыми гобеленами тёмно-синего цвета. Видимо как раз из-за отсутствия дневного света стены кажутся массивнее, а потолок ниже. По этой же причине здесь так холодно даже летом, когда как в остальных кабинетах в это время царит духота. Сейчас март, и камины не топят с целью поддержания тепла. А стоило бы,- думаю я, невольно передёргивая плечами и зябко кутаясь в мантию. Снейп, как всегда, раздражённый и хмурый, негромко вещает что-то у доски- объясняет новую тему. Я, тоже не изменяя давно укоренившейся привычке, мечтательно разглядываю его из-под полуприкрытых век. То ли не замечает, то ли устал бороться с непокорным гриффиндорцем, он не говорит ни слова и даже не смотрит в мою сторону. Я хмыкаю: никогда не поверю в то, что Снейп "устал бороться"- не было такого случая когда зельевар не подколол меня при первой же возможности ехидными репликами и оскорблениями. Наверное, просто игнорирует мой настойчивый взгляд. Назло мне.
Поттер! По- вашему компоненты зелья написаны у меня на лице? Придите, наконец, в себя и принимайтесь за работу. Живо! - я вздрагиваю. Во время короткой речи зельевар незаметно приблизился ко мне. В кабинете внезапно стало ещё холодней, а затем меня бросило в жар- по спине поползли неприятные мурашки и вспыхнули болезненно бледные щёки.
Простите, профессор..- его уничтожающий взгляд говорил лучше взяких слов. Ранил больней. Я опустил голову так низко насколько мог и принялся сосредоточенно переписывать компоненты для какого-то успокающего зелья, когда от тёмной удаляющйся фигуры Снейпа прозвучало последнее: - Двадцать очков с Гриффиндора. Благодарите Поттера за его невнимательность.
Невнимательность? Я вскинул голову и удивлённо смотрел ему в спину и только открыл рот чтобы возразить несносному преподавателю, как почувствовал осторожное прикосновение пальцев к руке.
Не надо.. -прошептала Гермиона и сжала мою ладонь. Не знаю почему, я послушался. закрыл рот, глубоко вздохнул и выдохнул свою свою обиду. Она улыбнулась мне:
Поговорим после урока?
Конечно, - тему разговора к сожалению для себя я знал прекрасно. Снейп. Подруга ведь не слепая и прекрасно замечает мои недвусмысленные взгляды в сторону мастера зелий. В отличие от него самого! Он называет это "невнимательностью"- он несправедлив. И это раздражает меня больше всего на свете. Больше даже тех реплик, которые зельевар бросает мне в лицо, наивно полагая что заденет меня. Нет, профессор, здесь вы тоже неправы- я настолько привык к вашей постоянной критике, что научился не замечать её. Я просто не слушаю вас и всё. И это злит вас ещё больше, не так ли?
Поттер! Почему среди всеобщей тишины мой слух раздражает исключительно ваш голос? Ах, мисс Грейнджер. Вероятно, обсуждаете время свидания? Для этого есть перемена, Поттер, да будет вам известно. Минус пятьдесят баллов за разговоры на моём уроке!
Я всего лишь уточнял компонент вашего же чёртового зелья! - я вскакиваю со стула и с вызовом упираюсь взглядом в его бледное непроницаемое лицо.
Что вы говорите? С каких это пор моё зелье волнует вас, Поттер? -он делает ударение на слово "моё" и неприязненно морщится, вынужденный смотреть в мои глаза. - Насколько мне известно, вас интересует исключительно квиддич и противоположный пол. Зелья в этот список не входят.
С каких это пор вас интересует список моих увлечений, профессор?- я нагло улыбаюсь ему в лицо, наблюдая за тем как изменяется Снейп в лице: стискивает зубы, силясь не разораться и не накинуться на ненавистного Поттера с непростительными, сводит брови, так что между ними пролегает небольшая складка- он на приличном расстоянии от меня, но я всё равно подмечаю. Руки, сложенные крестом на груди, белеют от усилий, с которыми зельевар сжимает тонкие паучьи пальцы. Я жду ответа. Я так люблю провоцировать вас, сэр. Я так люблю вас, Северус.
Не льстите себе, Поттер. Ваши увлечения не волнуют меня ни коим образом, ровно как вы сами, - сколько времени прошло прежде чем сдавленный жёсткий голос разорвал молчание? Час? Вечность? - Ваша ничтожная сущность не вызывает у меня ничего, кроме отторжения. Вы жалки Поттер...
Вы закончили, сэр?- я перебиваю его. Наверное, я сошёл с ума, потерял голову...но Снейп вызывает во мне взрыв возбуждения.


Последний раз редактировалось: Алессандра Дитер (Сб Июн 26, 2010 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Joshua Diter] - 7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: