Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Stefan MacQueen] - 6 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Stefan MacQueen] - 6 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Stefan MacQueen] - 6 Bc219d04 [Stefan MacQueen] - 6 2470cdec[Stefan MacQueen] - 6 F829e3ae[Stefan MacQueen] - 6 Xbmquh[Stefan MacQueen] - 6 806677ca [Stefan MacQueen] - 6 11884b55
[Stefan MacQueen] - 6 0d692b4f [Stefan MacQueen] - 6 1565810[Stefan MacQueen] - 6 1520755[Stefan MacQueen] - 6 1559666
[Stefan MacQueen] - 6 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Stefan MacQueen] - 6 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Stefan MacQueen] - 6 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Stefan MacQueen] - 6

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Stefan MacQueen] - 6 Empty
СообщениеТема: [Stefan MacQueen] - 6   [Stefan MacQueen] - 6 EmptyПт Июн 25, 2010 2:57 pm

1. Имя персонажа
(Здесь прописываем полное имя персонажа, на русском и английском. Помните, что в англоговорящих странах при рождении ребенок обычно получает два имени. )
Стефан Ричард МакКуин/Stefan Richard MacQueen

2. Возраст персонажа
(Игра идет по 1995 году, 5 курс обучения. Можно написать дату рождения.)
16 лет

3. Должность персонажа
(Ученикам - курс и факультет (ОД, ЮПС или нейтралитет);
Преподавателям – предмет и принадлежность к ПС или ОФ;
Остальным место работы, должность и принадлежность к ПС или ОФ)
Когтевран, 6 курс. Нейтралитет.

4. Внешность персонажа
(Минимальное количество строк – 6. В этом пункте как можно более подробно опишите внешность вашего персонажа: телосложение, цвет глаз, волос, предпочтения в одежде, особые приметы. Не забудьте указать изъяны – идеальных людей не бывает. Так же, давайте обойдемся без всяких переборов наподобие татуировок и пирсинга, это волшебный мир, в котором некоторые маггловские изобретения чужды.)
Стефан с виду вполне обычный парень. Красивым или харизматичным его вряд ли назовешь, но определение "смазливый" ему подходит как нельзя лучше. Стефан довольно высокий, его рост составляет примерно 180 см. Он худощав, но подтянут – сказываются регулярные спортивные тренировки. Загорелый, оттого что много проводил и проводит времени на свежем воздухе. Глаза серые, чуть округлые. Нос прямой, на котором иногда появляется некое подобие россыпи веснушек, губы тонкие. МакКуин является обладателем густых каштановых волос, на голове часто твориться беспорядок, волосы растрепаны и выглядят так, словно их не причесывают. У Стефана на правой щеке и по всему телу много родинок, что когтевранцу очень не нравится. Он считает это изъяном, так же не совсем доволен собственной худобой. А в целом юноша к своей внешности претензий не имеет. Одеваться любит просто, но со вкусом. Хотя иногда предпочитает «порисоваться», облачившись чрезмерно нарядно или старомодно. Ему нравится удобная одежда спокойных тонов без особых излишеств.

5. Характер персонажа
(В этом пункте опишите характер вашего персонажа, если слабые и сильные стороны, привычки, интересы, можно рассказать об увлечениях. Раскройте своего персонажа, чтобы другим игрокам было проще понять с кем они имеют дело. Минимальное количество строк - 6)
На первый взгляд, Стефан однозначно не подарок. Но с ним интересно. В его поведении много гротеска. Юноша любит актерничать, «вешать лапшу на уши», прикидываться излишне несерьезным. Постоянно иронизирует.
МакКуин любитель всего эстетичного, считает себя истинным ценителем красоты. Не равнодушен к симпатичным девушкам, легкомыслен и не постоянен. К серьезным отношениям не готов, но если увлекается кем-то, то способен превратиться в пылкого романтика на некоторое время. Причем жутко смущается, пытаясь тщательно это скрыть.
Стефан бывает нагл. Любит перечить взрослым или подтрунивать над ними. Часто пребывает в пофигистическом настроении. Питает слабость к всякого рода развлечениям: балам, праздникам, вечеринкам и банально попойкам. А так же к дракам. Часто лезет на рожон. Дереться самозабвенно, для собственного удовольствия, часто готов затеять драку даже с лучшим другом. Друзей у юноши немного, но тех, которые с ним рядом, Стефан очень ценит.
Несмотря на вышеперечисленный перечень личных качеств, Стефан очень добрый человек и вовсе не жесток. Не терпит издевательства над "невинными существами". В нем есть доля сострадания. Если есть возможность, он всегда придет на помощь. Бывает мягок и это его самого приводит в удивление.
В свободное от занятий и веселья времени, читает книги, летает на метле или составляет букеты.


6. Биография
(Это история вашего персонажа. С момента рождения до настоящего времени. Расскажите о его семье, окружении, как он рос, как у него проявились способности. Не забудьте указать происхождение (чистокровный, магглорожденый, полукровка). Как отразились на нем или нет события последних 5 лет, отношение к Темному Лорду и происходящему в магическом мире. О его отношении к школе, успехах или неудачах. )
Конечно, можно было бы начать повествование с распространенного «…в дождливую осеннюю ночь под раскаты грома появился на свет мальчик, которого нарекли Стефаном». Но не буду. Достаточно того, что Стефан просто родился. И вовсе не в дождливую ночь. А весной, 14 марта.
Стефан – полукровка. Отец – маг Ричард МакКуин мастерил метла и заведовал магазинчиком, где их благополучно продавал. Мать – магла Эмма Уишоу работала флористом в цветочной лавке.
Стефан рос непоседливым мальчишкой, вечно безобразничал, дрался, рассказывал соседским детишкам небылицы и носился как угорелый по окрестностям «с мотором в заднице». На последнюю он с таким же успехом вечно искал приключений, которые не всегда для самого младшего МакКуина заканчивались хорошо. Но тем не менее это его не останавливало, хотя мать вечно ворчала и упоминала о некой «осторожности», с которой Стефан совершенно не был знаком.
С детства он так же пристрастился к полетам на метле, лелея мечту стать знаменитым игроком в Квиддич. Мать Стефана не одобряла его круглосуточные полеты, имея на этот счет свою точку зрения. Эта женщина старалась вырастить сына разносторонним человеком: основательно подходила к вопросу дошкольного обучения, прививала хорошие манеры, чувство вкуса, а так же любовь к цветам, ибо сама питала к ним слабость. И Стефан впитывал в себя все, как губка. Он много читал, а точнее все, что попадалось под руку. В 9,5 у МакКуина начали проявлятся магические способности. Каким-то образом ему удавалось шевелить кусты, чем он пугал местных соседей. Когда мальчику исполнилось 11, пришло долгожданное письмо из Хогвартса с приглашением на учебу. Отец Стефана, сам когда-то закончивший Хогвартс, высказал мнение, что лучше данной школы учебного заведения не сыскать. Стефан поддержал его идею. И вскоре он уже ехал в Школу Чародейства и Волшебства, успев еще в поезде подраться с одним из мальчишек, а так же рассказать пару небылиц о себе, стоя на столе, тем самым привлекая к себе внимание других новичков.
Распределение на Когтевран Стефан воспринял как должное, другого он и не ожидал. Учился средне, но в целом хорошо. Часто прогуливал, а также оставался после занятий, отбывая "наказания". Среди особых способностей можно выделить разве только умение летать на метле.


7. Отличительные способности
(можно написать о предметах, в которых успевает, может ваш персонаж поет в душе или обладает каким-то другим талантом. А может вы поведаете нам о том, в чем он бездарен.)
Среди особых способностей можно выделить разве только умение летать на метле, да составлять всяко-разные букетики. Конечно, он еще любит потанцевать, но раз на раз не приходится.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
(ВП, артефакты, может любимые вещи и талисманы и если есть, домашние животные (кто и имя))
Волшебная палочка:
12 дюймов
Состав: Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Материал: Магнолия - обаятельные личности, немного демонстративны и любят "рисоваться". Неисправимые оптимисты. Исполнены чувства собственного достоинства.

Метла "Нимбус 2006". Филин Рэджи.


9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус - ястреб, боггарт - оборотень

10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
(Обязательно, можно в ЛС одному из принимающих администраторов)
466379986

11. Пробный пост
(Пробный пост обязателен, чтобы администрация могла увидеть ваши игровые навыки. Пост, не менее 8 строк! Это минимум. Если у вас возникли проблемы с этим пунктом, прошу сюда или вы можете обратиться за помощью к администрации. Пол/возраст/тема персонажа не имеет значение. Но прошу учесть, что администрация имеет право задать вам тему написания поста, если сомневаются в ваших игровых данных)

Стефан сделал еще пару шагов, когда оказался перед трактиром "Зеленый дракон". С виду здание выглядело весьма приветливо и совсем не пафосно. Стефан довольно хмыкнул, пропуская вперед спутницу, а после следуя за ней.
- Ну и ну...
Парень направился к стойке, разглядывая паб изнутри. Что ж... местечко вполне приличное, даже очень. Публика цивильная, веселая, чисто, в воздухе витает какая-то атмосфера... уюта что ли. Сразу чувствуешь, что здесь практически по-домашнему "мило". Другого слова Стефан подобрать не смог. Он быстро сделал заказ на два обеда и поспешил вернуться к девушке, которая уже заняла один из свободных столиков. Спустя 15 минут заказ был наконец-то готов, о чем оповестил звякнувший колокольчик. МакКуин соскочил со стула и направился к стойке.Он ловко схватил поднос, заваленный всякой снедью, тарелками, над которыми клубился пар, и кубками, наполненными напитками доверху, и понес к занятому столику. Глядя на неплохо с виду приготовленные блюда, когтевранец почувствовал, что успел проголодаться. Скорее бы приступить к трапезе, а после можно вернуться в Хогвартс.
- Готово, леди, - Стефан поставил поднос на стол и начал раскладывать столовые приборы перед девушкой и собой. - Я думал, что ждать придется еще минимум полчаса. Оказывается, здешние кулинары ловкие ребята, приготовили гораздо быстрее. Я удивлен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Stefan MacQueen] - 6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: