Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Cat Begemot] 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Cat Begemot] 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Cat Begemot] Bc219d04 [Cat Begemot] 2470cdec[Cat Begemot] F829e3ae[Cat Begemot] Xbmquh[Cat Begemot] 806677ca [Cat Begemot] 11884b55
[Cat Begemot] 0d692b4f [Cat Begemot] 1565810[Cat Begemot] 1520755[Cat Begemot] 1559666
[Cat Begemot] 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Cat Begemot] 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Cat Begemot] EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Cat Begemot] EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Cat Begemot] EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Cat Begemot] EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Cat Begemot] EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Cat Begemot] EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Cat Begemot] EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Cat Begemot] EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Cat Begemot] EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Cat Begemot]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Cat Begemot] Empty
СообщениеТема: [Cat Begemot]   [Cat Begemot] EmptyПн Июн 21, 2010 5:00 pm

1. Имя персонажа
Кот Бегемот
Cat Begemot

2. Возраст персонажа
Возраст покрыт мраком неизвестности, а также пылью, мхом и всякой мерзостью.

3. Должность персонажа
Пакостник, мелкий вредитель и мучитель миссис Норрис

4. Внешность персонажа
Я благородный чёрный кот с зелёными глазами и торчащими во все мыслимые и немыслимые стороны усами. Моя чёрная гладкая шёрстка может свести с ума любую представительницу женского кошечьего пола. На груди имеется белый галстучек, дабы иметь более мужественный и умный вид, который и дополняется моим умением разговаривать, я же магический кот. Размером я примерно с тумбочку или с живоглота, кота мисс Гренджер. На лапах у меня хорошие когти, выдвигающиеся по мере надобности. Поэтому они совершенно не мешают мне передвигаться быстро и бесшумно, как всякий кот.

5. Характер персонажа
Характер я имею довольно скверный. Юмор довольно специфичен и расчитан на единиц.Моё благородное происхождение позволяет мне спокойно задирать нос, не обращая внимания на глупых людишек. Всё свободное время я посвящаю книгам и мелким забавам, под которыми подразумеваются: пакости, ученикам и преподавателям, ссоры Филчем и, конечно, обольщение милых, юнных кошечек, которых в Хогвартсе нет, поэтому я часто бегаю в Хогсмит. Встречаясь с миссис Норрис где бы то ни было моя шкурка обогащается боевыми ранениями. А вообще я белый, пушистый и самый добрый кот.

6. Биография
Родился я очень давно и живу примерно лет 35, что для кота является серьёзным возрастом, но не настолько, чтобы забывать о себе и своих нуждах. В детстве был взят в семью волшебников, которые и обучили меня, впоследствии бежал, потому как на месте мне, молодому и глупому не сиделось. Несколько десятков лет скитался по миру. Затем совершенно случайно попал в стан Тёмного Лорда, где мне не понравилось и я попытался сбежать. В процессе побега наткнулся на Дамблдора, который предложил мне роль шпиона. А так, как от Лорда просто не сбежишь, то я согласился. После падения хозяина я перебрался жить в Хогвартс, дге живу и по сей день, несмотря на возрождение Лорда.

7. Отличительные способности
Я обычный магический кот, то есть существо разумное, умеющее разговаривать и знающее достаточно много умных вещей. Могу принисать боевую ипостась - мои клыки и когти вырастают и становятся острыми, как бритва, а сам я вырастаю до размеров телёнка.
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
нет

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
нет
10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)like90@mail.ru

11. Пробный пост
Кот бегемот бесшумно крался по ночному Хогвартсу. Сейчас его не волновали ни миссис Норрис, ни Филч, ни даже Снейп, который с лёгкостью мог отловить кота за шкирку и отправить на кауое-нибудь истязание. Что это будет именно истязание, можно было не сомневаться. Так вот у кота была цель. И этой целью являлась хогвартская кухня, откуда умопомрачительно пахло молочными сосисками. Естественно против такого ароматного, пропиташего воздух запаха устоять не мог никто. Что уж говорить о зеленоглазом любителе набить пузо.
За поворотом мелькнул пушистых хвост - миссис Норис тоже не смогла устоять. Но кот не собирался делиться такой вкуснятиной с кем-либе ещё. Обогнав кошку филча, он ровными скачками помчался на кухню. Но вот незадача - дверь была закрыта, и не просто закрыта. На ней висел тяжеленный замок. Тут чья-то рука схватила кота за шкирку.
-И что это мы тут делаем? Можете не отвечать. Вы пытаетесь своровать сосиски. Как нехорошо. Вы будете наказаны за это. А теперь отправляйтесь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Cat Begemot]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: