Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Tim Derkli] - Астрономия 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Tim Derkli] - Астрономия 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Tim Derkli] - Астрономия Bc219d04 [Tim Derkli] - Астрономия 2470cdec[Tim Derkli] - Астрономия F829e3ae[Tim Derkli] - Астрономия Xbmquh[Tim Derkli] - Астрономия 806677ca [Tim Derkli] - Астрономия 11884b55
[Tim Derkli] - Астрономия 0d692b4f [Tim Derkli] - Астрономия 1565810[Tim Derkli] - Астрономия 1520755[Tim Derkli] - Астрономия 1559666
[Tim Derkli] - Астрономия 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Tim Derkli] - Астрономия 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Tim Derkli] - Астрономия EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Tim Derkli] - Астрономия

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Tim Derkli] - Астрономия Empty
СообщениеТема: [Tim Derkli] - Астрономия   [Tim Derkli] - Астрономия EmptyВс Июн 20, 2010 10:15 am

1. Имя персонажа
Джек Леммон

2. Возраст персонажа

29 лет (15.06.1981)

3. Должность персонажа
Преподаватель Астрономии


4. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Палочка из амелы и перва Пегаса.
При себе чаще всего маленький карманный телескоп невероятной мощности, доставшийся Джеку от отца.
Домашнее животное- огромный чёрный кот

5. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
kill015@mail.ru

6. Пробный пост
Навеяно из детства.
"17 февраля. Ньюкасл.
Господи, неужели снова переезжаем? Казалось бы, что может быть лучше квартиры в самом центре города? Родителям неймётся- всё ищут варианты. Что же касается меня, я в какой-то степени и рад и не доволен одновременно.
Понимаю, что ТАМ начнётся новая жизнь. ТАМ уже не будет того, к чему привык и привязался за несколько лет. Моих друзей... Это волнует меня больше всего. Конечно, мы всегда сможем связаться- телефон ведь ещё никто не отменял...но врядли я останусь для них тем, кем являюсь сейчас. Я уже знаю точно: новый город- новая жизнь- новый человек. Я изменюсь и тогда ниточка, связывающая нас, оборвётся. Так уже бывало и не раз.

Интересно, какие там люди? Что они чувствуют, просыпаясь утром? О чём думают? Господи, люди везде одинаковы. Сколько раз переезжали, столько раз убеждался в этом.
Лондон, жди меня..."

Джек с шумом захлопнул двевник и, отложив его в сторону, усмехнулся. "Лондон. Шумная столица- огромный мегаполис...целый мир." Он перевернулся на спину и, закрыв глаза, представил предстоящий переезд. Так и уснул- в той же позе и отчего-то с улыбкой на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Tim Derkli] - Астрономия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: