Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Анкета Северуса Снейпа 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Анкета Северуса Снейпа 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Анкета Северуса Снейпа Bc219d04 Анкета Северуса Снейпа 2470cdecАнкета Северуса Снейпа F829e3aeАнкета Северуса Снейпа XbmquhАнкета Северуса Снейпа 806677ca Анкета Северуса Снейпа 11884b55
Анкета Северуса Снейпа 0d692b4f Анкета Северуса Снейпа 1565810Анкета Северуса Снейпа 1520755Анкета Северуса Снейпа 1559666
Анкета Северуса Снейпа 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalАнкета Северуса Снейпа 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Анкета Северуса Снейпа EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Анкета Северуса Снейпа EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Анкета Северуса Снейпа EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Анкета Северуса Снейпа EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Анкета Северуса Снейпа EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Анкета Северуса Снейпа EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Анкета Северуса Снейпа EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Анкета Северуса Снейпа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 7:21 am

1. Имя персонажа
Северус Тобиас Снейп
Severus Tobias Snape

2. Возраст персонажа
9 января 1962
33 года
3. Должность персонажа
Преподаватель Зельеварения.Декан Слизерина.
Двойной шпион.Член Ордена Феникса и Пожиратель Смерти.

4. Внешность персонажа
Это был худой человек с нездорового цвета кожей, крючковатым носом и сальными, до плеч, волосами.(с.)Гарри Поттер и Филосовский камень.
В глазах, таких же черных, как и у Хагрида, не было и следа доброты, свойственной привратнику. Это были пустые и холодные глаза, наводившие на мысль о темных туннелях.(с.)Гарри Поттер и Филосовский камень.

Действительно,имел весьма заурядную внешность,даже несколько отталкивающую.Морщинка между бровями присутствовала постоянно,говоря о тяжком прошлом,да и настоящем.Волосы - черные,как смоль и блестящие,отчего можно было легко спутать с сальными.Глаза холодные,но не пустые,как кажется.Этот человек,привыкший к тяжкому бремени,постоянно носит маску,но если вы чуть-чуть вгядитесь в глаза,пред вами откроется свой необузданный и неизвестные мир,скрываемый скозь плотную завесу из боли,безразличия и холодности.Крючковатый нос,но он вполне гармонирует с лицом,назвать его "уродливым",значит ошибиться,да он некрасив,но придает Снейпу свой особый шарм.Бледная кожа - оттенок,оставшийся от холодных подземелий,но она прекрасно дополняет его.Худоба и обманчивая хрупкость тела.Узкие кисти и длинные пальцы,великолепно обращающиеся с зельями,палочкой,да ис любыми предметами.
Шрамы от пожирателей навсегда увековечили его грудь и спину.
Обачен всегда в строгую черную мантию,сюртук,брюки и туфли,но все всегда опрятное,разглаженное и чистое.

5. Характер персонажа
Имя происходится от англ. severe (либо непосредственно от лат. severus), что переводится как строгий, суровый, жестокий.

Самого Северуса нельзя назвать "добрым"
,нет,но суров,спокоен,расчетлив и умен,как лиса.Он осторожен,опрятен,рассудителен и без лишних предрассудков.
Его слабость? Вряд ли можно найти его слабость,у него ее нет (но вполне может появиться,дорогие ролевики Wink ).Стальная выдержка и абсолютная защита,что помогает ему выстоять пред Темным Лордом.
Силен во многом : в магии,легилименции,зельях,защите и духе.
Увереть не побоится.Жесток,хотя,сам не хочет таким быть,но приходится делать это уже слишком долго,смирился,вошло в привычку.Отличная память.Мстителен.Гений Зельеварения.
Вечера любит проводить в обществе книг,камина и бокала виски (это те свободные вечера от Пожирателей и учеников).
6. Биография
Детство

Северус Снейп родился 9 января 1962 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин.

На протяжении всего времени обучения Снегг не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Рудольфа Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев. (все они потом стали Пожирателями смерти). Снегг подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снегг едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его (впрочем, Снегг никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и понимал свой долг перед ним). Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.

Долгое время Снегга защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, когда Снегг после очередной ссоры с Джеймсом погорячился и обозвал Лили «грязнокровкой», она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.


Снегг — Пожиратель смерти. Разглашение Пророчества

В 1977 или 1978 году, сразу после окончания школы или на последнем курсе, Снегг вступил в ряды Пожирателей смерти. В 1980 он в трактире «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Он рассказал об этом Волан-де-Морту, а тот решил, что речь идёт о сыне Джеймса и Лили Поттер. Обезумевший Снегг просил Тёмного Лорда не убивать Лили, но тот не откликнулся на его просьбу.

Тогда Снегг пришёл к Дамблдору и попросил его спрятать Лили с её семьёй. Он согласился помочь Снеггу только с тем условием, если тот выполнит всё, что прикажет Дамблдор. Таким образом, Северус Снегг стал шпионом Дамблдора и Волан-де-Морта одновременно, но с этого момента был до конца жизни на стороне Дамблдора и Ордена Феникса. Находившийся в смятении Снегг признался Дамблдору во всём, что совершил. Директор Хогвартса приказал Северусу помочь защитить сына Лили от Волан-де-Морта, и тот согласился, взяв с Дамблдора слово о том, что он никому не раскроет его тайны. После этого Дамблдор публично объявил Снегга своим тайным агентом, спасая его тем самым от судебного преследования, взял в штат Хогвартса преподавателем зельеварения и назначил деканом факультета Слизерин.

Дамблдор убедил Поттеров применить заклинание Фиделиус, но хранитель Тайны, Питер Петтигрю, оказался предателем. Поздней ночью Волан-де-Морт пришёл к дому Поттеров. Он убил Джеймса и хотел пощадить Лили, но та заслонила собой сына. Не думая о просьбе Снегга, Волан-де-Морт убил женщину, однако, пытаясь убить мальчика, исчез сам.

Все что осталось Снеггу — это ждать появления сына Лили в Хогвартсе. По словам Дамблдора, у мальчика были такие же глаза, как и у его матери, возлюбленной Северуса, Лили Эванс.


Работа в Хогвартсе

Во время учёбы Гарри Поттера в Хогвартсе (1991—1997) Северус Снегг был деканом Слизерина и профессором зельеварения (а после — Защиты от Темных искусств). Он не скрывал своей нелюбви к студентам других факультетов, особенно к гриффиндорцам, и пользовался любым удобным случаем, чтобы снять с них баллы или назначить дисциплинарное взыскание. (В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Снегг даже даёт подзатыльники студентам, которые разговаривают на его уроке, но, по мнению некоторых зрителей, такой образ Снегга не сочетается с описанным в книге). Вполне логично, что Снегг был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Гарри относился к нему со смесью страха и враждебности, подозревал в причастии ко многим тёмным делам, творившимся в Хогвартсе. С другой стороны, к большому недоумению Гарри, Снегг неоднократно спасал ему жизнь, а все подозрения против него неизменно рассеивались, как дым.

В шестой книге выясняется, что Снегг является двойным агентом: по мнению Дамблдора, Снегг на его стороне, в то время, как Волан-де-Морт считает, что Снегг шпионит за Дамблдором (впрочем, кому из этих двоих он на самом деле предан, остается загадкой). В конце книги Снегг убивает Дамблдора заклинанием Авада Кедавра, а после убийства скрывается. Гарри Поттер, видевший убийство, и преподаватели сочли его предателем. Гарри возненавидел Снегга и решил ему отомстить.

Однако на самом деле, как выясняется в последней книге, Снегг убил Дамблдора по его же приказу. При попытке использования кольца, одного из крестражей, по первоначальному назначению на Дамблдора перешло проклятье: у директора начала чернеть рука, и, по словам Снегга, ему оставалось жить еще максимум год. Решив, что умереть нужно с пользой, Дамблдор заставил Снегга дать ему обещание убить его, когда предоставится подходящий момент, а затем заботиться о Хогвартсе и (как и прежде, скрытно) помогать Гарри Поттеру.

7. Отличительные способности
Снейп очень плох в любви.Из-за тяжелой жизни он не привык к этому,очень скрытен и мнитлен,можно сказать,он бездарен в любви и отношениях,не ждите от него романтических закидонов.
Иногда пишет стихи и очень неплохие,но никому никогда не показывает (прим.от пользователя : эта оговорочка про стихи - лично от меня,ибо я сам пишу стихи и если буду кому-либо их тут "показывать" - буду писать свои).


8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Волшебная палочка - граб и волос из хвоста единорога
Имущество - палочка,флакончик с быстродействующим ядом (на случай,если Темный Лорд узнает про его двойную игру,дабы он не выведал информацию) и флакончик с противоядием от Сыворотки правды.
Домашнее животное - сова.

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
Патронус - лань.
Боггарт - мертвая Лили Эванс
Анимагическая форма - ястреб

10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
в контакте - http://vkontakte.ru/id83518630
icq - 454736510

11. Пробный пост
Немного устало Северус оглядел свой кабинет :
- О да,осталось еще пять минут тишины и покоя,пред тем,как мне нужно будет выйти в класс и начать урок.Гриффиндор со Слизерином!Боги,за что мне такое наказание?
И тем не менее,ровно через пять минут,Северус уже вошел в класс,эффектно,впрочем,как и всегда,взметнув полами мантии и одарив учеников презренно-холодным взглядом.
- Сегодня вы будете варить зелье Забвение.
Холодный голос отчеканил эту фразу немного насмешливо.
В следующее мгновение,по взмаху палочки,на доске высвятился список ингредиентов.
- Приступайте.
Проходя мимо "Золотого мальчика",профессор усмехнулся и бросил:
- Постаратесь не превзойти сегодня Долгопупса и оставьте целым хотя бы котел,мистер Поттер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 8:54 am

Цитата :
5. Характер персонажа
Имя происходится от англ. severe (либо непосредственно от лат. severus), что переводится как строгий, суровый, жестокий.
Я, конечно, не модератор, но чтобы вам меньше тратить время на исправление анкеты, скажу сразу, что этот пункт слишком короткий. Если вам не придумать еще, то поищите в источниках, там все написано.
+ у каждого человека есть как и слабые, так и сильные стороны, опишите их. Это то, что от вас будут требовать администраторы, так что исправьте это сейчас.
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Анкета Северуса Снейпа Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 9:15 am

Анкету отказываюсь принимать. Пишите свое, а не копируйте с википедии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Анкета Северуса Снейпа Rat_500 Анкета Северуса Снейпа 3b457ee62d50

Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 10:06 am

Цитата :
Обачен
опечатка

Цитата :
Боггарт - мертвая Лили Эванс
а по моему она уже умерла или я ошибаюсь?

А меня не устраивает исключительно биография. Её нужно переписать.
В посте, прямая речь выдеряется жирным шрифтом

И ещё, после точки или запятой ставте пожалуйста пробелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 5:48 pm

Анкету переносим в "Не принятые", т.к. у нас уже есть Северус, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Анкета Северуса Снейпа Rat_500 Анкета Северуса Снейпа 3b457ee62d50

Анкета Северуса Снейпа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Северуса Снейпа   Анкета Северуса Снейпа EmptyВт Июн 15, 2010 5:58 pm

Да, правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Северуса Снейпа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Северуса Тобиаса Снейпа
» Анкета
» Анкета по акции #1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: