Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
    [Severus Snape] - Зельеварение 5b123e2c
    Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
    [Severus Snape] - Зельеварение 20c20412
    Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
    Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
    Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

    [Severus Snape] - Зельеварение Bc219d04 [Severus Snape] - Зельеварение 2470cdec[Severus Snape] - Зельеварение F829e3ae[Severus Snape] - Зельеварение Xbmquh[Severus Snape] - Зельеварение 806677ca [Severus Snape] - Зельеварение 11884b55
    [Severus Snape] - Зельеварение 0d692b4f [Severus Snape] - Зельеварение 1565810[Severus Snape] - Зельеварение 1520755[Severus Snape] - Зельеварение 1559666
    [Severus Snape] - Зельеварение 0de12e61
    синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
    Supernatural[Severus Snape] - Зельеварение 788e20309a23
    Resident Evil Generations
      the vampire diaries; jeu de la mort
    Последние темы
    » Ваша реклама #10
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

    » Антонин Долохов. Анкета
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

    » Анкета
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

    » Внутренний двор
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

    » Организация боя в битве за Хогвартс
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

    » Мари-Виктуар Уизли
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

    » [Вопросы к администрации]
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

    » Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

    » action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
    [Severus Snape] - Зельеварение EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


     

     [Severus Snape] - Зельеварение

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ?????
    Гость




    [Severus Snape] - Зельеварение Empty
    СообщениеТема: [Severus Snape] - Зельеварение   [Severus Snape] - Зельеварение EmptyВт Июн 15, 2010 4:03 am

    1. Имя персонажа
    .::Северус Снейп- Severus Snape::.

    2. Возраст персонажа
    .::9 января 1960 (35 лет)::.

    3. Должность персонажа
    .::Профессор зельеварения, декан Слизерина
    .::Пожиратель смерти (в 1977 году)
    .::Шпион Ордена Феникса (после 1980 года)


    4. Внешность персонажа
    .::Для учеников он был, есть и останется омерзительным сальноволосым ублюдком с крючковатым носом, прознительным взглядом и весьма подходящей ко всему образу вечно ехидной насмешкой.
    Сама внешность Северуса наводит на мысли о мрачных холодных подземельях. Худой и высокий, он обладает идеально ровной осанкой и удивительной способностью к бесшумному незаметному передвижению. Тёмный. Снейп одевается исключительно в чёрное- лишь белые манжеты и воротничок иногда выглядывают из-под длинной мантии. Иссиня чёрные длинные волосы обрамляют худое, болезненно- белое лицо, спадая на широкие плечи. Сдвинутые брови, тёмные тоннели глаз, большой нос и тонкие бледные губы, недовольно поджатые или сдвинутые в нечто похожее больше на бессловесное оскорбление, нежели на улыбку. Хмурый. Непроницаемый. Хрупкие на вид, но сильные руки, тонкие кисти которых переходят в длинные паучьи пальцы, испещрённые набухщими венами. Каждое движение словно отточено и выверено до мельчайших деталей: ошибки не в стиле Снейпа.


    5. Характер персонажа
    .::Неоднозначный. Непостоянный. Угрюмый. Поведение Снейпа целиком и полностью продиктовано его характером. Ледяной, сдержанный до бесчувственности тон; едкий сарказм; грубость и злость- вечные его спутники. Но Спейп был бы не Снейпом, если бы за маской безразличия не крылось нечто большее чем озлобленность на весь магический мир. Он старательно ( и небезуспешно) прячет в себе пылкую, страстную натуру. Ученики не видят, не замечают, не догадываются о том, что Снейп способен любить. Мы привыкли проявлять свои чувства нежностью, заботой. Однако для мастера зельеварения это непростительная слабость. Будучи нелюбимым в детстве, он попросту не знает как можно выразить любовь, да мнительность и комплексы не позволили бы этого сделать. Пожалуй единственная его страсть, видимая всем без исключения,- зелья. Это дело всей жизни, которому Снейп готов посвятить всего себя без остатка, за которым он счастлив (по-снейповски, конечно)).
    Итак, Снейп страдает от ошибок прошлого и, стараясь избавиться он воспоминаний, уходит в себя, припрятав поглубже в душе всё хорошее, что у него имеется. Не смотря на это, в нём не без труда можно разглядеть человека сильного духом, гордого, бесстрашного.

    6. Биография
    .::Принц- полукровка, как называет себя сам Снейп, растёт в неблагоприятной семье. Большее время мальчик предоставлен сам себе, поэтому медленно развивается. К девяти годам Северус понимает, что в его силе необычные способности, не доступные другим, а в одиннадцать обретает верную подругу Лили Эванс. В 1971 году Снейп впервые переступает порог магической школы Хогвартс.
    Учеба даётся нелегко- у учеников Слизерина масса врагов из других факультетов, а Снейп- одна из основных жертв нападений со стороны Гриффиндора. Ко всему прочему добавляются слухи о грядущей войне с могущественнейшим тёмным волшебником: постоянный страх и ожидание худшего держат школу в напряжении.
    С детством и школьными годами связано большинство неприятных воспоминаний, которые зельевар до сих пор тщетно стремится забыть. Но не всё так беспросветно: Снейп всерьёз увлекается зельеварением и тёмными искусствами, они и предопределяют выбор его будущей профессии.
    На последнем курсе Снейп примыкает к Пожирателям смерти, но подслушанное пророчество и намерение Тёмного Лорда убить Лили заставляют его стать шпионом для Альбуса Дамблдора. Однако спасение подруги детства не увенчается успехом и директор Хогвартса в целях защиты возьмёт Снейпа в преподаватели Зельеварения и деканом Слизерина.
    По сей день Снейп успешно трудится, преподавая Высшие Зелья и защиту от тёмных сил в Хогвартсе. И, конечно, не забывает об общей дисциплине (^^ куда же без этого)

    7. Отличительные способности
    .::Гений Зельеварения. Нездоровая реакция к "золотому мальчику" (бесконтрольная злость, постоянное раздражение). Мнительность и непомерная гордыня.

    8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
    .::Волшебная палочка из волоса хвоста единорога и граба, которая всегда при себе.
    .::В кармане мантии- несколько склянок с зельями собственного производства.
    .::Почтовая сова ( а вообще животных Снейп не жалует)


    9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)
    .::Патронусом является лань, анимагическая форма - ястреб


    10. Связь с вами (icq, skype, e-mail, агент, и прочие виды связи)
    .::kes66@yandex.ru

    11. Пробный пост
    .::Снейп сидит у окна. Оно зачаровано, конечно, иначе какой вид открылся бы из мрачных, сырых подземелий? Буйство разыгравшейся стихии успокаивает. Внезапно налетевший шторм; тёмная гладь воды, мгновенно превращающаяся в гигантские валуны , увенчанные пенной шапкой; волны, разбитые о скалы в мириады брызг. Он готов любоваться картинкой всю ночь. Возможно позже, Снейп уснёт тихим спокойным сном, забудется снами, навеянными из воспоминаний. Но сейчас ум зельевара теснят самые разные мысли и не до сна.
    Альбус Дамблдор...орден Феникса..Тёмный Лорд...метка, обжигающая словно льют раскалённую лаву...двойная игра, которую он ведёт..
    Что это? Тихий, робкий стук в дверь, вырывающий из размышлений.
    Снейп резко поднимается с кресла, полный решимости пустить Аваду в нарушителя спокойствия, не взирая на лица.
    -З-здравствуйте, профессор, сэр...
    Рука с приготовленной заранее палочкой замирает. Зельевар обескуражен и сбит с толку, однако ступов мгновенно сменяется яростью. Наверное, слишком отчётливо на лице Снейпа отображается вся гамма чувств: Гарри словно уменьшается в размере, ссутуливается, отводит взгляд и краснеет как мак.
    -Поттер, вы заблудились?- о, да. Его забавляет метамарфоза, произошедшая буквально за секунду.
    -Н-нет сэр...
    -Быть может, у вас температура?- изогнутая бровь как нельзя лучше подчёркивает ехидный сарказм.
    -Н-н-неет, профессор...
    -Я и не думал заботиться о вашем здоровье, мистер Поттер, - Снейп стоит в проходе, преграждая путь в его кабинет. Терпение стремительно иссякает, он до крови закусывает кровь чтобы не выдать своего раздражения, -Вы сошли с ума? Не отвечайте. Признаться, не ожидал что золотой мальчик так скоро завершит свою эру. На вас наложено слишком много надежд, Поттер, вы не в состоянии оправдать ни одну из них! Кабинет мадам Помфри выше этажом, там вам помогут,- в ту же секунду зельевар резко захлопывает дверь перед самым носом Гарри и возвращается в спальню.
    Всё-таки придётся ставить заглушающее заклинаение на каждую ночь.


    Последний раз редактировалось: Severus Snape (Вт Июн 15, 2010 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    [Severus Snape] - Зельеварение
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Safira Snape

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
    Перейти: