Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Vincent Overy] - 6 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Vincent Overy] - 6 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Vincent Overy] - 6 Bc219d04 [Vincent Overy] - 6 2470cdec[Vincent Overy] - 6 F829e3ae[Vincent Overy] - 6 Xbmquh[Vincent Overy] - 6 806677ca [Vincent Overy] - 6 11884b55
[Vincent Overy] - 6 0d692b4f [Vincent Overy] - 6 1565810[Vincent Overy] - 6 1520755[Vincent Overy] - 6 1559666
[Vincent Overy] - 6 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Vincent Overy] - 6 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Vincent Overy] - 6 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Vincent Overy] - 6 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Vincent Overy] - 6 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Vincent Overy] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Vincent Overy] - 6 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Vincent Overy] - 6 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Vincent Overy] - 6 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Vincent Overy] - 6 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Vincent Overy] - 6 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Vincent Overy] - 6

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Vincent Overy] - 6 Empty
СообщениеТема: [Vincent Overy] - 6   [Vincent Overy] - 6 EmptyСб Июн 12, 2010 4:35 pm

1. Имя и фамилия.
Винсент Овери - Vincent Overy

2. Дата и место рождения.
13.02.1979 в месте народу неизвестном.

3. Факультет/предмет/род деятельности
Студент, причем отличник. Факультет – гриффиндор, как это ни странно (откроем вам секрет – он сам до сих пор в шоке).

4. Биография.
На вопросы, касающихся происхождения, Винсент обычно дает неоднозначный ответ: слегка пожимая плечами, негромко с тенью недовольства произносит фразу, смысл которой всегда один и тот же «Да много там чего намешано…».
О той жизни, которая протекала до поступления в Хогвартс (а он начал обучение в Хогвартсе только с четвертого курса) и той, что была ограничена двумя скудными месяцами летних каникул, почти никто не знает. А если даже и знает, то и то, всякие мелочи, и, если даже собрать их как мозаику, не получится даже четверти всей картины. И не то, что бы он был таким скрытным и нелюдимым, никто, всего-навсего, не желает об этой жизни спросить: одним, попросту, неинтересно, другие опасаются его реакции, третьи.. ну, третьи себе какую-нибудь другую отговорку придумают. Знаем мы только то, что приехал он издалека, о чем могут сказать его манеры и прихоти. Для всех учеников и учителей (ну, хорошо, уговорили, почти для всех, да и действительно, мало ли, кто какую жизнь прожил, быть может, и не таких баламутов повидал) он кажется каким-то не от мира сего. Странный он. Вот все. Друзей как таковых в школе у него нет, да и они, как он иногда любит говорить «мне не очень-то и нужны, по крайней мере здесь – уж точно». Зато врагов у Винсента хоть отбавляй. Многие ученики не любят его за вспыльчивый, саркастичный, циничный, упрямый – трудный, одним словом – характер, учителя – за шуточки и смешки на уроках, которые мгновенно срывают дисциплину. Домовые эльфы еще за что-нибудь, наверное. Как знать, мы же не провидцы, а так, обычные наблюдатели. Хорошо хоть то, что учится на отлично.

Хотя, если внимательнее прислушиваться ко всему тому, что он говорит с умным видом и полагающейся интонацией, можно уловить несколько незнакомых имен: Эмиль, Оливье, Офелия. Кто эти люди, приходится только догадываться, но если судить по тому, как он о них говорит, то они если не родные, то очень близкие друзья там, куда он возвращается каждое лето. А прерывать его рассказ, что бы уточнить, кто же они на самом деле, вам не посоветует никто из тех, кто хоть раз с ним говорил. Мало ли, в каком Винсент настроении.
О Темном Лорде предпочитает не говорить. Почему же эта тема для него неприятна, тоже остается «за кадром». Но всех тех, кто хочет попытаться вывести разговор на эту тему, однозначно ждет полный провал.

Вот так и живет, и грезит о чем-то прозрачными осенними ночами, видит сказки в зимних холодных снах и почти не может уснуть в прохладную весеннюю ночь. Вот и весь Винсент. А, точнее, только та часть, которую мы с вами знаем.

5. Характер
Скажем сразу: характер у Винсента очень сложный и трудный, как уже было сказано в пункте «Биография», вспыльчивый, саркастичный, циничный, упрямый, гордый. Гадюка он, одним словом. Неуживчивый собственник, любящий только себя одного. Редкостная эгоистичная тварь. Очень насмешлив, унизить кого-нибудь для него не составит труда, хотя он крайне редко прибегает к такому способу добиться своего, потому как считает его слишком низким и его величества недостойным. Но, скажем вам по секрету, он очень предан тому человеку, который станет (учитывая все колкости его натуры) его настоящим другом.

Очень любит чистоту, изящность и точность в вещах, свою черную ленту для волос и осенние проливные дожди, если это кого-то интересует. Терпеть не может уроки прорицания, когда рано светлеет и летнюю жару. Все ссоры воспринимает как захватывающий момент в комедийной игре, никогда не обижается и никогда не чувствует себя оскорбленным, но чем больше грязи выливают на него, тем больше он смеется над «противником». За словом в карман не полезет. И остроумие – одна из ярких черт его характера. Себе на уме.

6. Внешность.
Да, Винсент красив. Да, он необыкновенно красив. Да вот только все причуды его характера заставляют позабыть о нем, как об обладателе великолепной внешности. У него тонкие черты лица, прямой нос, довольно-таки большие глаза и губы, имеющие необычный аристократичный изгиб. Острый подбородок. Длинные, очень длинные волосы странного серо-серебристого (но нет ничего общего с седым) цвета, которые он иногда закрепляет черной лентой. У него странные глаза. Серо-синие, но цвет не смешан, и серые пятна тонкими вкраплениями идут каемкой и паутинкой около зрачка. Но глаза не выглядят «неживыми». Винсент высок и худощав. У него длинные гибкие пальцы. Если сильно приглядеться, то на его шее можно увидеть небольшой причудливый неровный шрам, который если что-то и напоминает (нет, не молнию, увы, не избранный наш Винсент), то какие-то дурацкие иероглифы. Не то, что бы Винсент стеснялся шрама, но привычка закрывать его волосами у него есть. На безымянном пальце левой руки носит серебряное кольцо, украшенное только легким тонким узором. В правом ухе еле заметная дырочка от сережки, которую, по всей видимости, носил когда-то, но в школе его с сережкой не видел никто.

7. Артефакты/способности/домашние питомцы.
•Волшебная палочка. (древесина-сердцевина-длина)
Клен-волос вейлы-17 дюймов.
•Метла . (модель)
Метлы нет, потому как в ней ни капли не нуждается, да и вообще, страсть к полетам как таковую не испытывает.
•Способности. ( к анимагии и прочее)
Хе-хе.. да, есть у него парочка сюрпризов в кармане, только вот о них никто кроме него самого не знает.
•Домашние питомцы.
Был ворон. Но ворон, увы, сдох. На позапрошлой неделе. Гремучая ива, что поделать…

8. Cторона.
Нейтралитет

9. Связь с вами(ICQ, контакт, Mail.Agent), ваши данные.
Могу кинуть номер аськи в личку кому-нибудь из админов.. кому?

•Связь с вами
I seek you в личку админу. Какому-нибудь.
•Имя
Называйте меня Винсентом, очень прошу.
•Возраст
Какая разница? Можно и в тридцать лет быть бездарным.
•Стаж игры на ролевых
Имеется, несомненно. Посты обещаются быть большими и грамотными.

10. Интересы, хобби, страхи и мечты.
Не то, что бы он увлекался темной магией, но несколько моментов его определенно в ней привлекают. Огромное значение в своей жизни дает книгам, невероятно любит древние легенды и старые сказки с несчастливым концом. Хобби? Его скорее нет, чем оно есть. Боится воплощения в жизнь нескольких своих снов, которые посещают его только в определенную ночь, следуя лунному календарю. Совпадение? Ну что же, все может быть. А вот с мечтами будет тяжеловато, потому как мечтать ему не о чем. Вот какая сказка получается.

11. Пробный пост.
Тяжелые свинцовые тучи заволокли небо. Воздух был наполнен влагой и запахом ожидания настоящего ливня, которого отчего-то так хотелось в последние дни. Где-то вдалеке слышался гром, больше походивший, пожалуй, на тяжелые вздохи Всевышнего. Винсент отложил старую библиотечную книгу на траву и поднял голову, устремляя свой взгляд вверх, через плотную завесу серых дождевых облаков. Их незамысловатыми узорами и легкими переливами цвета он, наверное, мог бы наслаждаться целую вечность, если бы не библиотечная книга, которую нужно было вернуть в удовлетворительном состоянии, школа и занятия, и, собственно, то, что такое прекрасное погодное явление не может идти всегда, и мягкая холодная ткань облаков развеется через несколько часов.
Пусть время мой путь оборвет, увижу я Смерти безжалостный лик, меня она в клочья порвет, о, жалость, и кончится в миг…
В его голове полной бессмыслицей вертелись строки из древней поэмы, перевод которой он совсем недавно прочитал, несвязные фразы и заклинания. Впрочем, Винсент предпочитал в такие моменты не думать, а просто смотреть и вдыхать аромат предстоящего дождя. Только первая холодная дождинка, упавшая на щеку, отвлекла его от этого незамысловатого занятия. Он неохотно поднялся, быстрым движением засунул книгу в сумку и неторопливо пошел по направлению к замку, кажется, совсем не опасаясь промокнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Vincent Overy] - 6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: