Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Clementine Monblant] - 5 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Clementine Monblant] - 5 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Clementine Monblant] - 5 Bc219d04 [Clementine Monblant] - 5 2470cdec[Clementine Monblant] - 5 F829e3ae[Clementine Monblant] - 5 Xbmquh[Clementine Monblant] - 5 806677ca [Clementine Monblant] - 5 11884b55
[Clementine Monblant] - 5 0d692b4f [Clementine Monblant] - 5 1565810[Clementine Monblant] - 5 1520755[Clementine Monblant] - 5 1559666
[Clementine Monblant] - 5 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Clementine Monblant] - 5 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Clementine Monblant] - 5 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Clementine Monblant] - 5 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Clementine Monblant] - 5 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Clementine Monblant] - 5 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Clementine Monblant] - 5 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Clementine Monblant] - 5 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Clementine Monblant] - 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Clementine Monblant] - 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Clementine Monblant] - 5 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Clementine Monblant] - 5

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Clementine Monblant] - 5 Empty
СообщениеТема: [Clementine Monblant] - 5   [Clementine Monblant] - 5 EmptyЧт Июн 10, 2010 8:12 pm

1. Имя и Фамилия:
Clementine Monblant :: Клементина Монблант
Коротко: Клео, иногда "Тина". Последнее не любит.

2. Возраст, дата и место рождения:
07.07.1980
Франция, Марсель

3. Статус
5ый курс, Слизерин

4.История персонажа
Марсель – крупнейший порт Франции, расположен на берегу Лионского залива. Прекраснейшее место для существовании, красивейшие пейзажи, богатое население, приятный морской воздух. Её семья в то время искала как раз такое расположение. Франсуаза Монблант питала любовь к древним построениям и всевозможным шедеврам искусства. У этой женщины по сей день хранится огромная коллекция картин и статуй всех известных творцов нашего времени. Именно она и выбрала Марсель местом, где будет рождена её младшая дочь, Клементина. Отец Клео, Маркус Монблант, был безумно счастлив прибавлению в семействе. Ему хотелось, чтобы жена родила еще одного сына. Старшему, Марсу Монбланту, в 1980ом году исполнилось как раз два года и все ожидали на свет его младшего брата. Каково же было их удивление, когда истошный крик новой жизни издала милая девочка с огромными голубыми глазами. Но то ли радость обретения ещё одного ребенка все-таки захватила мистера Монбланта, то ли не хотелось расстраивать жену, но Маркус взял-таки на руки малышку, оглядел её со всех сторон и, не задумываясь, произнёс: «Добро пожаловать в этот мир….Клементина Монблант».
Была ли она жизнерадостным ребёнком, бегающим по садам их паместий и изводящим и без того вечно уставших няничек? Была. Ещё как была. Иногда от неё просто отказывались, ссылаясь на чрезмерную активность ребёнка в столь юном возрасте. А Клео любила знакомиться с новой исполнительницей роли няни. Почему? Да потому что поначалу девочка втиралась к ней в доверие, хлопала своими голубыми глазками, умиляла её видом белоснежных локонов и зелёных ленточек в волосах, а потом начинала в прямом смысле издеваться над ней, доводя взрослого человека до истерики.Родители какое-то время не понимали, почему так от неё сбегают нянички, но потом как-то с тали свидетелями подобных закидонов своей единственной дочери. Как думаете, что они сделали? Поулыбались и похвалили Клео за её непоколебимый дух и волевой настрой. Чудесная семья.
После того, как Клементине исполнилсоь пять лет, Монбланты перехали обратно в Лондон, где, кстати говоря, был рожден Марс. Наверное, поэтому они так сильно различались с Клео. Она – яркая, жизнерадостная, нагловатая, загадочная особа, а он – тёмный, скрытный, таинственный, с едва заметной улыбкой. Одного было у них обоих не занимать – это уверенности в себе. Брат и сестра – одна сатана. Перефразированное словосочетание никак лучше подходит к описанию их отношений. Иногда они вместе планировали какие-то шалости и доводили кого-то до слёз. Нет, доброта присутствовала в этих двух детишках. Угу. Где-то глубоко внутри. Марс, когда покинул отчий дом, отправившись в Хогвартс, обещал Клео, что к её приезду всё обязательно разведует там, и мисс Монблант приедет на всё готовенькое. Он всегда оберегал свою маленькую сестричку.
Стоит отметить отношения её чистокровной семьи с некоторыми другими представителями «особой расы волшебников». Маркус Монблант всегда был до мозга костей пропитанный убеждениями о том, что «только чистокровные имеют право на полноценное существование в магическом мире». Его взгляды на жизнь так же разделяла и Франсуаза Монблант,правда, иногда забывая об этом, общаясь в магазинах с полукровками. Лучшие друзья этой парочки – семья Забини. Причем попарно, Франсуаза душевно дружила с Элизабет Забини, а Маркус с Густавом Забини. Везде вместе, что на светских раутах, что на приватных пикниках в саду у семьи Монблант. Общие интересы, одинаковое отношение к жизни и грязнокровках, ровесники – дети. Их всегда связывало очень многое.
И как не странно из этого вытекали определённые связи между последними. Клементина до сих пор помнила, как они с Марсом в детстве играли с Блейзом, Вирджинией и Тайлером Забини. У её брата иногда возникали конфликты с Тайлером, но почему-то с Блейзом они всегда находили общий язык. Что касается прений Вирджи и Клементины, то их вообще никогда не было. Иногда они по-сестренски закатывали глаза, наблюдая за очередной ссорой Марса и Тая. В школе всё осталось по-прежнему, вот только мисс Монблант и мистер Забини как-то странно начали поглядывать друг на друга, как только переступили школьный порог. Какие-то еле заметные для общественности взгляды в обе стороны, томные вздохи Клео и самоуверенные улыбки Блейза. Фраза: «я тебя никому не отдам» была сказана ею на четвертом курсе, когда подросшая парочка слизеринцев оказалась одна в тёмной комнате в ночное время. Помнится, он тогда ответил: «как и я тебя». Эти милые слова настолько врезались в память обоих, что иногда в особо неприятные моменты именно они спасали от опрометчивых поступков. Вот только дети имеют особенности расти, и Клементина уже точно выросла. Куда дальше поплывет корабль её души никто не знает. Даже Блейз.

5. Внешность:

  • Цвет глаз\цвет волос
    голубо-серый/пепельная блондинка
  • Телосложение\рост
    хрупкое/170см
  • Особые приметы
    Бледная кожа, заметные вены на запястьях, тонкие длинные пальцы, едва видимый шрам справа на лбу около роста волос. (скрывает, поэтому никто о нём не знает)
  • Общее описание
    Красивая.
    Изнутри или снаружи всё равно. Она красивая. По-настоящему, без лишнего килограмма макияжа на лице, без лишних заклинаний для удлинения ресниц, завивки волос и увеличения губ. Клементина родилась такой. Цвет глаз достался от матери отца, цвет волос от бабушки по маминой линии. Она не была похожа на своих родителей, она скорее всегда была показателем того, какие должны были бы родиться её отец и мать. Хрупкое телосложение, острые плечи, прямая спина, тонкая талия, длинные ноги (насколько позволял рост). Клео смеялась своей белозубой улыбкой, растягивая при этом свои бледно-розовые губы и взмахивая пушистыми ресницами. Две маленькие родинки около пупка на расстоянии пары сантиметров друг от друга и ещё несколько на ногах и руках это чистокровной волшебницы. Кожа не загорала. Как не старалась Клео быть смуглой, у неё ничего не получалось.


6. Характер:
Сильная.
Иногда и правда кажется, что эта девушка может взять и резко решить вашу проблему каким-то чудесным способом, применяя свой ещё пока не особо большой жизненный опыт. Но тут дело не в опыте, а в хитрости ума белокурой слизеринки. Вывернуть всё наизнанку и показать изначально плачевную ситуацию с другой стороны - для Клео как нечего делать. Она привыкла реагировать молниеносно на всё происходящее вокруг и делать свои собственные выводы.
Своенравная.
От этих выводов и отталкивается её личный нрав. Клементина никогда не станет кого-то слушать. Есть мнение остальных, а есть её мнение. И пускай оно не всегда правильное, но оно "родное", принадлежащее её голове , опирающееся на тип её мышления.
Преданная.
Своим друзьям, своей семье, ему. Для неё очень многое значит её старший брат, ради него девушка могла бы пойти на многое, даже если это будет сулить разлад её отношений с отцом и матерью. Она им очень благодарна, но Марса любит больше всех на свете.
Злопамятная.
Да, увы, это в ней есть. То, что вы сделали ей плохого, Клео никогда не забудет, намотает на ус и попытается не допустить подобных ошибок в будущем. Она отовсюду черпает информацию,впитывая её в себя как губка.
Слабая.
Казалось бы, уже было сказано, что мистер Монблант сильная девушка. Но всё не так просто. Её может подкосить то самое сильное чувство и перевернуть её мир с ног на голову. Вот только бы разобраться, сейчас то самое или ещё нет?...
Добрая.
Иногда. Иногда она не кидается колкими фразочками в неприятных для неё людей, иногда просто проходит мимо, задумываясь о чём-то важном или не столь важном. Иногда она искренне улыбается всем вокруг и даже навязчивым учителям и ученикам. Иногда соглашается на мимолётные свидания со своими воздыхателями, просто потому что скучно или ей становится по-настоящему жаль их.
Иногда она совсем другая.


7. Домашнее животное:
белый кот Айлс

8. Артефакты и способности:

  • Волшебная палочка – длина, древесина и сердцевина
    10 дюймов, чёрный дуб, волос единорога
  • Метла - модель
    Боится летать, мало кому говорит об этом. Метла где-то есть..но где. Найду, скажу модель.
  • Способности
    Хорошо разбирается в ядах, поэтому с ней никто и не пьёт.(с)


9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи:
Как уже писала, Клео боится летать. Единственный сильный страх высоты. Больше ничего подобного за ней не замечалось.
Любит петь, но предпочитает этим заниматься в одиночестве по вечерам на берегу озера в Хогвартсе. Увлекается историей древних государств и подробным изучением различных зелий.

10. Принадлежность к организациям:
попозже решу

11. Ваши контакты (ICQ, Mail.Agent):
знааааешь

12. Пробный пост

Сильные раскаты грома вот уже пол часа сотрясали небо над домом четы Забини. Клементина сидела в карете и размышляла над возможными исходами предстоящей беседы с Блейзом. Они недавно поссорились,крупно поссорились. И неизвестно кто был больше виноват, он или она. Её ревность возможно поглотила холодный разум девушки, Клео позволила пару лишних слов в адрес мистера Забини. Его же ветреность побудила в нём привычку всё время завораживающе улыбаться симпатичным девушкам, привлекая их внимание к своей персоне. И это при том, что Тина вполне могла идти рядом с ним в тот самый момент. Такой разлад как-то был в конце четвертого курса, но парочка быстра пришла к выводу, что ссоры того не стоят и они сами забирают у себя драгоценное время, отведённое им пребыванием в школе. Сейчас же уже был август, отвратительная погода и вероятность того,что их отношения с Блейзом могут потерпеть крах. Она молчала ещё какое-то время, потом распорядилась с лакеем, чтобы тот уезжал ,и отправилась в особняк Забини.
Витиеватая мраморная лестница, сопровождающее все шаги белокурой слизеринки сильное эхо и нарастающее внутри беспокойство. Почему такая тишина вокруг? Обычно в его доме играла музыка и постоянно было большое количество волшебников,мило от чем-то беседующих. А теперь давящая пустота. Бледно-зелёная мантия сама спала с плеч, открыв её бледные плечи и красивое длинное кремовое платье, устремлённое в пол. Декольте было чуть приспущено, от чего романтический вид приобретал некий эротический характер. Клементина специально долго выбирала платье, в котором собиралась наводить мосты с Блейзом. Она прекрасно понимала, что этот наряд окажется на полу быстрее, чем в её мыслях промелькнет идея о том, что стоит снять с него рубашку. Несколько шагов и вот уже мисс Монблант открыла дверь в спальню слизеринца и её взору предстала картина, которую, признаться, Клео не ожидала увидеть. Около большой кровати, в полумраке в коротком платье и спиной к нашей волшебнице стояла светловолосая девушка,узнать которую Клементине не стоило и труда. Тина окинула ледяным взором старлетку и оперлась своими плечом на дверной косяк. - У меня к тебе только два вопроса, Гринграсс. - Слизеринка, прищурив глаза, нарушила тишину и заставила обернуться на себя Асторию. - Какого чёрта ты делаешь в спальне моего молодого человека? И что за ужас на тебя надет? - Довольная ухмылка, с явной претензией на дальнейшее размазывание по стене морального состояния мисс Гринграсс. Клео снова мимолётно бросила взгляд на платье Тори и после перевела взгляд на глаза стоящей девушки. - Можешь отвечать не по порядку.

Личная информация:

  • Имя:
    Клео
  • Возраст:
    молода пока что)
  • Стаж игры на ролевых:
    года 3


Последний раз редактировалось: Джордж Уизли (Пт Авг 27, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Clementine Monblant] - 5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: