Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
    [Olivia Goodwill] - Травология 5b123e2c
    Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
    [Olivia Goodwill] - Травология 20c20412
    Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
    Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
    Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

    [Olivia Goodwill] - Травология Bc219d04 [Olivia Goodwill] - Травология 2470cdec[Olivia Goodwill] - Травология F829e3ae[Olivia Goodwill] - Травология Xbmquh[Olivia Goodwill] - Травология 806677ca [Olivia Goodwill] - Травология 11884b55
    [Olivia Goodwill] - Травология 0d692b4f [Olivia Goodwill] - Травология 1565810[Olivia Goodwill] - Травология 1520755[Olivia Goodwill] - Травология 1559666
    [Olivia Goodwill] - Травология 0de12e61
    синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
    Supernatural[Olivia Goodwill] - Травология 788e20309a23
    Resident Evil Generations
      the vampire diaries; jeu de la mort
    Последние темы
    » Ваша реклама #10
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

    » Антонин Долохов. Анкета
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

    » Анкета
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

    » Внутренний двор
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

    » Организация боя в битве за Хогвартс
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

    » Мари-Виктуар Уизли
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

    » [Вопросы к администрации]
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

    » Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

    » action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
    [Olivia Goodwill] - Травология EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


     

     [Olivia Goodwill] - Травология

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ?????
    Гость




    [Olivia Goodwill] - Травология Empty
    СообщениеТема: [Olivia Goodwill] - Травология   [Olivia Goodwill] - Травология EmptyСр Июн 09, 2010 7:14 am

    1. Имя и Фамилия:
    Оливия Гудвилл / Olivia Goodwill

    2. Возраст, дата и место рождения:
    30 лет. 1ое апреля 1964 года

    3. Статус
    Аврор, преподаватель травологии, декан Пуффендуя.

    4.История персонажа

    • Происхождение.
      Родилась в семье чистокровных ирландских волшебников. Что, разумеется, сказалось на ребенке – Ирландия на всех оставляет свой отпечаток.

    • Общее описание:
    Хоть и родилась в горах Ирландии, практически не жила там. Родители девочки почему-то решили, что жить лучше в Шотландии, куда и переехали вместе с ребенком, когда Оливии было около пяти лет. Там они прожили ровно полтора года, и, когда девочке было шесть с половиной, снова надумали переехать: на этот раз в скалистый Уэльс. Но еще через полтора года родители снова надумали сменить место жительство, и с восьми лет Оливия с семьей жила в Англии. Правда, поездили еще чуть меньше года по разным городам, но когда девочке была десять, они уже обосновались в какой-то деревне под Портсмутом. Почему ее семейство так много переезжало, никто не знал. «Ирландцы!» - махнув рукой, комментировали это бывшие соседи. Но причина была другой. Каждый раз, когда счастливое семейство окончательно осваивалось на новом месте, к ним приезжала бабушка. И эти несколько визитов остались в памяти Оливии на всю жизнь.
    В любое время суток дверь домика Гудвиллов с громким стуком открывалась, и в квартиру вплывала Арчибальда О’Коннел, бабушка Оливии по линии матери. С полным возмущения и непонимания криком «Вы опять переехали? Почему же адрес не сказали?» она бросала на пол два огромных чемодана, выпачканные в грязи по самую ручку. В прочем, как и сама Арчибальда. С этого момента спокойной жизни семьи приходил конец: целый месяц Арчибальда гостила у них (разумеется, не спрашивая на то разрешения). Она давала советы, причем очень настойчивые, всем и по всякому поводу, постоянно поправляла бедных Гудвиллов и пыталась переделать все на свой лад. В общем, мешала молодой семье самой настроить свою жизнь. Через месяц, когда она наконец-то возвращалась к себе проведать мужа, отец Оливии за ужином говорил лишь одно: «Переезжаем!». Никто и слова сказать не смел в протест этому.
    Так как и отец, и мать Оливии были чистокровными волшебниками, письмо из Хогвартса не стало для них неожиданностью. Наоборот, девочка уже с раннего детства начала готовиться к школе. Хотя, она больше воображала, что и как там будет, чем читала какие-то книги. Но, как бы то ни было, когда настало время, она села на Хогвартс-Экспресс и поехала в новую жизнь. Семь лет в школе пролетели почти что незаметно, и вот Оливия уже выпускница. Но еще будучи ученицей, она решает, что станет мракоборцем. Со временем вступает в Орден Феникса. В Хогвартс возвращается в двадцать пять лет, чувствуя острую необходимость контакта с детьми. Вообще, девушка предпочла бы работать в одном из маггловских детских садов, так как дети там действительно дети, но это у нее не вышло: каждый раз, как только она вливалась в коллектив и привыкала к новому месту, обязательно что-нибудь случалось. Чаще всего она выдавала свои магические способности, поэтому приходилось быстро ретироваться. В конце концов, Оливия вернулась в родную школу с просьбой взять ее на должность преподавателя травологии.
    Семьи, близких друзей или любимого человека у Оливии нет. Нельзя сказать, что она боится серьезных отношений, просто как-то не сложилось.

    5. Внешность:

    • Цвет глазцвет волос : голубовато-зеленые, в зависимости от освещениятемные, каштановые
    • Телосложениерост : спортивноесредний
    • Особые приметы : отсутствуют.

    • Общее описание :
      Оливия – особо не выделяющаяся среди других молодая женщина. Среднего роста, возможно, чуть ниже. Обыкновенные черты, чуть вздернутый носик. Когда улыбается, на щеках появляются очень милые ямочки. Роскошные длинные волосы, которые на солнце отливают рыжим, очень редко собирает в хвост, еще реже заплетает косу. Большие голубые глаза иногда кажутся зеленоватыми, часто широко распахнуты, что делает Оливию похожей на ребенка. В одежде определенного стиля не придерживается, так как считает, что не стоит себя ограничивать, но, хоть и невысокого роста, никогда не носит каблуки. Выглядит намного младше своих лет.


    6. Характер:
    В Оливии уживаются две абсолютно разных половины: одна рассудительная и хладнокровная, вторая же, наоборот, шкодливая, веселая и чуть легкомысленная. В повседневной жизни преобладает вторая половина: хоть она и учитель, но может запросто пошутить, иногда даже добродушно посмеяться над учениками. Старается стать для них старшим товарищем, на которого всегда можно положиться. Очень любит дурачиться. В критических же ситуациях, когда нужно принять какое-то решение или появляется какая-то опасность, верх берет первая половина. Оливия становится расчетливой, хладнокровной, уверенной в своих действиях и бесконечно серьезной. С людьми сходится очень легко, почти мгновенно, завязываются доверительные приятельские отношения.

    7. Домашнее животное:
    Нет. Слишком безответственная ХD

    8. Артефакты и способности:

    • Волшебная палочка – 14 дюймов, чешуя саламандры и акация.
    • Метла - модель - нет
    • Способности – особых нет


    9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи:
    Очень любит свою работу, общение с учениками: как с подростками, так и с первокурсниками. Порой сильно жалеет о том, что не сумела создать семью и не имеет детей. Любит рисовать, особенно делать наброски природы. Обожает делать людям маленькие сюрпризы, дарить пусть и незначительные, но милые подарки. Боится высоты и того, что никогда не сможет стать хорошей матерью.

    10. Принадлежность к организациям:
    Орден Феникса

    11. Ваши контакты (ICQ, Mail.Agent):
    Те, кто надо – знают)

    12. Пробный пост
    В Азкабане =D

    13. Личная информация:

    : )
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    [Olivia Goodwill] - Травология
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Olivia McConnery; magicilness

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
    Перейти: