Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Bc219d04 Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 2470cdecФлуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 F829e3aeФлуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 XbmquhФлуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 806677ca Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 11884b55
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 0d692b4f Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 1565810Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 1520755Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 1559666
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalФлуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД

Перейти вниз 
+9
Алекс Гонтьер
Тайлер Забини.
Блейз Забини
Джордж Уизли
Луна Лавгуд.
Дэвид Доэрти
Астория Гринграсс
Лорд Волан-де-Морт
Пэнси Паркинсон
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Rat_500 Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 3b457ee62d50

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПн Июн 07, 2010 5:59 am

Первое сообщение в теме :

Ну что, пофлудим? хД
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПт Авг 13, 2010 9:18 pm

Трейси, душа моя, хоть кто-то =) Я один в чате сижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПт Авг 13, 2010 9:19 pm

Душа твоя, душа тебя. =)
Иду в чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyПт Авг 13, 2010 9:20 pm

Там удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 6:06 pm

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 273619045
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 6:18 pm

хай, Кэт :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:01 pm

эй, Пат:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:09 pm

Трееейсич :*
:3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:11 pm

Да-да, он самый :Р

Как твоё ничего? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:14 pm

мое атлишна почти :DD
твои делы как?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:18 pm

атлишна почти :DD

решаю проблемы личной жизни моей подруги.
парня зовут Саша. точнее парня-или-не-парня-уже-хрен-поймёшь-без-путинки
*взяла и налила, начав рассказ, понемногу отпивая и явно наслаждаясь хдд*

Они уже встречались прошлым летом и ещё месяцев 7. Просто между ними 60 км, они редко виделись. Потом расстались, он повстречался с тремя девчонками, расстался. Затем, уже сейчас, приехал сюда (у него в городе осталась девушка Катя), но начал проявлять Илонке знаки внимания, вчера опять целовались. И сегодня она ему сказала, чтобы он выбирал, кто ему нужен, она или Катя его. Он сказал, что если бы жил здесь, то бросил бы Катю, а так расстаётся с Илоной. А Илонке, чтобы та не ударила в грязь лицом, другая девчонка посоветовала, что если он так ответит (а он ответил), чтобы она сказала кое-что, ну она и сказала, что типа он нужен был ей как развлечение на лето и только. Ну а моей дурынде после этих слов показалос, "что в его глазах мелькнула боль и он спросил "Как развлечение?!". Вот. Завтра ему надо промыть мозги по этому поводу и узнать, что всё таки он к ней чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:27 pm

ох, божэ
*выпила залпом стакан*

как же ж я не люблю все это, ты бы знала. личная жизнь подруг - бэ. хд
есть у меня одна подругаилибыла?которая повернута на однополых. и вот она вбила себе в голову, что любит какую-то двадцатилетнюю девку (при том, что они ни разу в жизни не виделись; интернет - зло вселенское), и дело дошло до слепого обожания. я ей и просто говорила, и ругалась, и ныла - никакого толку. не нужен ей никто, кроме той девки. а девка та ащее на нее внимания не обращает сейчас: поигралась - и все. сначала они и базарили всю ночь и так далее, потом у нее то компьютер ломался, то квн был, то она у друзей ночевала.. потом вроде как писала иногда да на сообщения отвечала, щас игнорит подругу мою по-жесткому.
а с подругой с этой мы почти н общаемся, что очень-очень обидно: около двух лет очень близкой дружбы коту под хвост из-за какой-то левой девахи, которая в двадцать лет и не учится и не работает, а сидит на материной шее, пьет-гуляет и не вылазит из компьютера.
о как хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:33 pm

пздц. на кол девахуу! *выпила залпом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:35 pm

это даа.
*разлила еще*
рассказывать предысторию этого всего? там тоже о-го-го как. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:38 pm

давай, если хочешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:41 pm

если интересно - расскажу))
хд
тока ты пей, пей побольше! хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:43 pm

интересно. Smile

*выпила ещё один стакан. подлила и себе, и Пат*
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:52 pm

угу.

короче. до этого, она все так же вбила себе в голову, что она любила меня. *выпила* как она говорит - это было где-то с октября и по февраль-март (т.е. до того, как с той девкой познакомилась). я об этом ничего не знала, разумеется, хотя иногда мысли проскакивали: ну странная реакция у нее порой на мои сообщения была. (это все тоже по интернету, ога ==) где-то в апреле-мае у нас с ней состоялся откровенный разговор, и хотя все началось опять-таки с той девки, пришли к тому, что "если бы не она, я бы до сих пор мучилась от безответной и бесперспективной любви... к тебе". для меня это был шок шокский: не знала просто, куда себя деть. ну она успокоила меня тем, что чувства ко мне кончились и осталась только дружба. хотя потом, через несколько недель, во время какой-то ссоры опять она сказала, что нихрена ничего не кончилось и назвала меня любимой. но любила она при этом нас обеих. это добило просто.
в общем, самое странное - это все ерундово и по интернету, но нервы она себе сажает так, будто это все в реальной жизни.

и да, еще.
на днях она мне сказала, что все еще думает, есть-таки еще что-то ко мне или нет.

*пошла топиться*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 7:59 pm

ну и уйня, если честно.
она чокнутая. натурально, я тебе говорю
*отпила из бутылки конкретно*


ээ, не топиться, любимая хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:04 pm

нээ, Трейс
о том, что она чокнутая, мне говорят все, кто знает об этой истории хдд

кстати. друг у меня один есть - поднял мне в тот период настроение очень сильно. когда я ему эту пакость рассказла, он ответил примерно так:
ну и чо ты паришься? скажи ей: "мне не нужна твоя любовь, пшла нах! мне нравятся парни, парни, парни, парни!!!"

я это на всю жизнь запомнила, чес слово! *__* хдд
так что за Саньку! *подняла бокал *

а у тебя никаких таких эксцессов не было, мм? ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:07 pm

ох нет. а я хочу парня, парня, парня!
безумно хочу.

со своим расстались около двух месяцев назад. лох лохматый хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:17 pm

аххах)
я тоже вот вся такая одинокая-неприкаянная-несогретая хожу :3
хдд

а почем расстались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:19 pm

не сошлись характерами. я решила попробовать с ним замутить хд
голубоглазый блондин, блин хд
я люблю брюнетов. блондины-не мой типаж. буээ
а ведь встречались хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:22 pm

я тоже блондинов не люблю, голубоглазых особенно
каноны - буээ хд
а долго встречались? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:25 pm

пару недель хдд
он стрём. точнее не очень стрём, но не в моём вкусе.

я. хочу. парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД   Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД - Страница 11 EmptyВс Авг 15, 2010 8:28 pm

красаавцы, чо хд

и дуй-ка в чат, детк :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
 
Флуд '02 ака в честь маникюрных ножниц и пилочки, но всё равно бензопила рулит хДДД
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд в честь Глебушки! *_*
» Флуд '03 В преддверии зимы
» Флуд '02 или грядет эра путинки хДДДД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Флуд-
Перейти: