Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
5 дней с Алисией Спиннет 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
5 дней с Алисией Спиннет 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

5 дней с Алисией Спиннет Bc219d04 5 дней с Алисией Спиннет 2470cdec5 дней с Алисией Спиннет F829e3ae5 дней с Алисией Спиннет Xbmquh5 дней с Алисией Спиннет 806677ca 5 дней с Алисией Спиннет 11884b55
5 дней с Алисией Спиннет 0d692b4f 5 дней с Алисией Спиннет 15658105 дней с Алисией Спиннет 15207555 дней с Алисией Спиннет 1559666
5 дней с Алисией Спиннет 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural5 дней с Алисией Спиннет 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
5 дней с Алисией Спиннет EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
5 дней с Алисией Спиннет EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
5 дней с Алисией Спиннет EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
5 дней с Алисией Спиннет EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
5 дней с Алисией Спиннет EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
5 дней с Алисией Спиннет EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
5 дней с Алисией Спиннет EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
5 дней с Алисией Спиннет EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
5 дней с Алисией Спиннет EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 5 дней с Алисией Спиннет

Перейти вниз 
+5
Патрисия Стимпсон
Луна Лавгуд.
Нимфадора Тонкс.
Алисия Спиннет
Пэнси Паркинсон
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Rat_500 5 дней с Алисией Спиннет 3b457ee62d50

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 6:38 am

Задаем любые вопросы хДДД до 8 числа хДД Лис держись
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:03 am

вот черт xD ну ладно, валяйте xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:09 am

Лис, с чего началась твоя любовь к Гринам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:15 am

Весна 2009 года. Мне стоило лишь зайти в группу вконтакте, увидеть, что готовят новый альбом. Стало интересно. Ждала с другими. И затянуло - переслушала гринов полностью, они показались мне с другой стороны. Ну, и меня еще подхватила общая эйфория фанатов (пять лет ожидания это вам не тапки), и понеслось. Вышел альбом и это было что-то! Да и вообще за лето 2009 много изменилось. Например, я нашла тогда фанатку гринов из Киева и сейчас мы очень хорошие друзья (: В общем, повлияло много факторов.. Я даже не знаю, как ответить одной фразой - все получилось спонтанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Rat_500 5 дней с Алисией Спиннет 3b457ee62d50

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:21 am

А почему ты выбрала именно Алисию Спиннет?
Кто самый любимый персонаж из Гарри Поттера?
Какие планы на будущее? Кем планируешь стать?
хДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 28

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:24 am

А какие у тебя вредные привычки? :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 7:33 am

омайнгот хДД
итак, все по порядку хД
Пэнси
Итак, дело обстояло в прошлом, когда я только играла на мэджике и там Джордж с юни приходился мне братом с именем Джаспер. И вот, однажды он пригласил меня на свою ролевую. Мне надо было взять что-то озорное, умное, в меру хитрое и, конечно же, гриффиндорское. Ненуачо (с) А таких персонажей заднего плана как СпиннетБеллДжонсонДжордан легче раскрыть, о них ничего почти не известно.) Ну и мне всегда нравилась вышеперечисленная компашка хД Я решила взять Алисию, гм.) Впрочем та Алисия сильно изменилась с тех пор. Когда я писала анкету опять-таки на Алисию на др. ролевую (параллели), то персонаж очень изменился) Хм, эту же анкету можете лицезреть и здесь xD


Мм, ну я вообще самого Гарри очень люблю.) И Сириуса с Ремусом, вот.)


Никаких хДДД Витаю в облаках пока что хД Вообще хотелось стать фотографом профессиональнымхудожником-аниматоромдипломатомлингвистом и так далее) В общем, ничего серьезного и ничего определенного. Хотя пора уже задуматься над этим. =\

Лу
Лениться, грызть что попало, оскорблять людей и еще много чего хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 8:29 am

Лис, вот мы мало чего знаем о твоей личной жизни, поведай нам, о чудеснейшая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 8:41 am

Моя личная жизнь совсем не секрет, личной жизни у Лис попросту нет ^^
вот. стихи аж. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 9:13 am

Любые вопросы? х))ладно-ты девственница?хДДДДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 9:22 am

я только перешла в девятый класс, сам подумай х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:10 pm

Глеб, и здесь извращение разводишь XDD

Лис, расскажи о своих друзьях ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:19 pm

Пат

Аня - лучшая подруга, что уж там рассказывать. Люблю я ее очень и ценю. Пусть последнее время мы немного расходимся. Все равно. Она такая же как я, но в то же время совершенно другая. Хороший человек, в общем. А противоположности притягиваются. (;
Катя, Саша. Нечасто с ними общаюсь, но все равно. Познакомилась с ними благодаря Ане (см. выше)
Мариша (Маша) - с недавнего времени тоже лучшая подруга. Тоже фанатка гринов -> ,
Цитата :
я нашла тогда фанатку гринов из Киева и сейчас мы очень хорошие друзья (:
Уже не знаю как без нее. Ведь это хорошо иметь друзей вне школы\кружков и тд.

Ну, и все пожалуй. Впрочем я часто даже сомневаюсь, а правда ли вышеперечсленные мои друзья, а не просто товарищи. В общем-то, у меня сложный характер и мне сложно заводить действительно близкие отношения, которые можно было бы назвать дружескими. По большей части я одинока, хм. (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:25 pm

ясно)
в кое-чем отлично понимаю)

тааак. еще один вопрос)
как относишься к тому, что наша возрастная группа все более и более лояльно относится к однополым отношениям? к тому, что в мире вообще стало намного больше однополых пар, а однополые браки легализуются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:41 pm

Отрицательно, пожалуй. Впрочем судить не могу)
Когда лояльно относятся к однополым отношениям - окей. Ничего не имею против такого рода отношений. Но когда это активно выставляют напоказ... Бээ, просто следование общему потоку моды на однополые отношения. оО Так я это воспринимаю. Надеюсь, ты меня поняла хД
Короче, не нравится мне это все, но я вслух ничего не-не )
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:43 pm

а в конец света веришь? и если да, то как считаешь, каким он будет?
просто моя мама думает, что то, что становится все больше и больше однополых пар и это так модно - и есть конец света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 12:52 pm

Не то чтобы не верю. Не хочу верить)
Впрочем, все к этому идет, и дело не только в однополых парах xD И не в 2012 тоже.
Если вкратце - люди мучают планету уже давно, она уже начала платить тем же (наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы). Глобальное потепление и так далее. Как говорится - Земля круглая, все вернется. Вот уже начинает возвращатся. Причем пока что не то не с процентами, не полностью даже.
По-моему, цивилизация на пике своего развития, если брать в целом. И вроде бы некуда идти уже, должен быть логический конец. А как же все те страны - Средняя Азия, Африка и тд, которые еще на уровне аборигенов?
Короче, конец (но не мира, а людской цивилизации в основном) будет в этой половине тысячилетия, мне так кажется. Это будет завершающий аккорд, и по-моему все равно, каким именно он будет. или земляне улетят на какой-нибудь марс и будут жить там х)

А там.. Возможно, планета восстановится спустя долгие года и все начнется заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 28

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 1:34 pm

А о чем ты сейчас мечтаешь?)
И вообще?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 2:05 pm

Сейчас я мечтаю о том, чтобы в холодильнике самоматериелизовалось много вкусной еды xD
А мечтаю... гм, о многом)
О то, чтобы все наконец-то стало правильно и хорошо, мечтаю о том, чтобы у меня был классный фотоаппарат и навыки, мечтаю за лето изменить себя так, как я хочу, мечтаю о том, чтобы некоторые друзья из интернета приехали в Киев, хочу очень поехать в зап. европу снова, хочу завести хорошего друга где-нибудь в Англии и с ним переписываться по почте, хочу увидеть Лу в реале, хочу чтоб Мэтт из моего рассказа (Лу, ты знаешь ;]) был настоящим и моим, хочу чтоб все было легко и просто, мечтаю о творческой такой профессии, несложной, которая будет мне в радость, мечтаю быть другом гринов иии
peace. о мире, спокойствии и счастье во всем мире мечтаю (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Rat_500 5 дней с Алисией Спиннет 3b457ee62d50

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 2:25 pm

Если б у тебя была золотая рыбка, какие б 3 желания ты загадала?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 3:22 pm

как думаешь,от 1,5 литра кваса можно на бухатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : 5 дней с Алисией Спиннет Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 4:08 pm

Пэнс, честно, не знаю. хД

Билли нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 4:19 pm

В чём сила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 4:31 pm

Лис, а ты танцевать умеешь?
только именно танцевать, а не под клубную дергаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




5 дней с Алисией Спиннет Empty
СообщениеТема: Re: 5 дней с Алисией Спиннет   5 дней с Алисией Спиннет EmptyПт Июн 04, 2010 4:45 pm

Лис,как ты относишься к современному фашизму?


Ты патриот своей сраны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 дней с Алисией Спиннет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование \"5 дней с... \"
» Голосование \"5 дней с... \"
» 5 дней с Джоанной Скофилд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: 5 дней с...-
Перейти: