Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Peéves] 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Peéves] 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Peéves] Bc219d04 [Peéves] 2470cdec[Peéves] F829e3ae[Peéves] Xbmquh[Peéves] 806677ca [Peéves] 11884b55
[Peéves] 0d692b4f [Peéves] 1565810[Peéves] 1520755[Peéves] 1559666
[Peéves] 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Peéves] 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Peéves] EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Peéves] EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Peéves] EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Peéves] EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Peéves] EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Peéves] EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Peéves] EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Peéves] EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Peéves] EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Peéves]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Peéves] Empty
СообщениеТема: [Peéves]   [Peéves] EmptyПт Май 14, 2010 11:30 am

1. Имя и Фамилия
[Полное имя персонажа - на русском и на английском]
Пивз/ Peéves

2. Возраст, дата и место рождения
[Гарри Поттер на 5 курсе, идет 1995 год]
О_оо я долго живу,уже не помню сколько

3. Статус
[Для студентов – факультет и курс; для преподавателей – предмет, для других персонажей – род деятельности]
Я любитель хауса и беспорядка,мне всё равно на ваши войны и занятия!


4.История персонажа
[Биография – самая важная часть анкеты, и она должна быть хорошо и подробно расписана. Студентам просьба не забывать о жизни вашего персонажа в период с 11 лет по сей день, а точнее обозначить отношение вашего героя к Темному Лорду и основным событиям на каждом учебном курсе.]Пивз — полтергейст, обитатель школы «Хогвартс». Он стихийный дух, а не призрак и не живое существо. Пивз — воплощение беспорядка, «неуничтожимый дух хаоса», и он постоянно творит безобразия — швыряется различными предметами, ломает и портит предметы обстановки, дразнит учеников и особенно любит изводить завхоза школы Аргуса Филча.Пивз уязвим к магии. Однажды профессор Люпин применил против Пивза заклинание «Ваддивази» , от которого жевательная резинка, которой Пивз замазывал замочную скважину двери чулана, где Аргус Филч держит свои мётлы, влетела ему в ноздрю. А Гарри Поттеру удалось при помощи заклинания «Обезъяз» приклеить его язык к нёбу .Вообще, если внимательно присмотреться к Пивзу, становится понятно, что и его кипучую энергию можно направить в нужное русло. Надо только знать как. Секрет прост: надо подсказать полтергейсту как именно ему следует набедокурить. Так, Почти Безголовый Ник просит Пивза сбросить исчезательный шкаф, чтобы отвлечь Филча от выбора наказания для Гарри. И Пивз с радостью это выполняет. Фред и Джордж Уизли предлагают ему задать жару Долорес Амбридж от их имени. И Пивз с завидным усердием претворяет их наказ в жизнь. Минерва Макгонагалл перед Битвой за Хогвартс просит Филча найти и привести к ней Пивза (отдельно заметим, что эта просьба повергла завхоза в лёгкий ступор). Очевидно, декан Гриффиндора предложила полтергейсту швырять что ни попадя, громить мебель, создавать вокруг себя как можно больше хаоса и беспорядка, короче — заниматься любимым развлечением. При условии, что весь урон будет направлен на Пожирателей и их приспешников. Но есть и менее очевидное вмешательство Пивза в события книги. Например, когда Гарри собирался отправить сову Сириусу, а профессор Амбридж науськала на него Филча (дескать, есть сведения, что Поттер заказывает навозные бомбы, проверьте-ка, что он там с совой отправляет), именно Пивз завис в коридоре с бюстом Парацельса, собираясь скинуть его на голову первого идущего. Таким образом, Пивз как бы охранял короткий путь в совятню. Гарри, предупреждённый Почти Безголовым Ником, избрал другой путь, подлиннее, счастливо избежал встречи с Парацельсом и успел отправить письмо буквально за минуту до появления Филча.Пивз очень любит беспорядок и хаус.Любит издеваться над учениками.


5. Внешность
[Особое внимание уделите мелким деталям, портретным характеристикам. Не забудьте указать что ваш персонаж любит носить, какие цвета предпочитает ]
Пивз выглядит как маленький человечек в яркой одежде, он носит шляпу с бубенчиками и оранжевый галстук-бабочку. У него злобные чёрные глазки и широкий рот. В отличие от призраков, он не прозрачен и не бесплотен, но умеет летать, становиться невидимым и проходить сквозь стены.

Цвет глаз\цвет волос -я призрак хдд
Телосложение\рост -худощав,рост 170 см
Особые приметы -а для вас полтергейст не особая примета?!Ооо
Общее описание-Пивз выглядит как маленький человечек в яркой одежде, он носит шляпу с бубенчиками и оранжевый галстук-бабочку. У него злобные чёрные глазки и широкий рот. В отличие от призраков, он не прозрачен и не бесплотен, но умеет летать, становиться невидимым и проходить сквозь стены.


6. Характер
[Развернутое представление характера вашего персонажа. Идеальных героев или отпетых злодеев не бывает, у каждого человека есть положительные и отрицательные черты, сильные и слабые стороны]
Характер язвительный,злой,Любит издеваться и насмехаться.Любит прикалываться над Филчем. Его цитаты очень хорошо характеризуют его:"Гарри Поттер ты смердяк,задавала и дурак!" и "Гарри Поттер ты злодей,убивец духов и людей"! Любит сеять панику и хаус.Пивз не подчиняется никому, хотя боится Кровавого Барона и оказывает некоторое уважение Дамблдору и Макгонагалл. Тем не менее, понятие лояльности ему не чуждо: вместе с другими обитателями Хогвартса он принимает деятельное участие в сопротивлении Долорес Амбридж и особенно рьяно выпроваживает её из школы после её увольнения. Он получал колоссальное удовольствие, участвуя в битве за Хогвартс и бросая плоды цапня на головы Пожирателей Смерти.

7. Домашнее животное
хех))
8. Артефакты и способности
[Мантия-неведимка вещь очень редкая; маховик времени вам никто за здорово живешь не подарит; а чтобы стать анимагом нужно много лет упорных тренировок]


Волшебная палочка – длина, древесина и сердцевина -зачем мне она!?
Метла - модель -я и без неё летаю))
Способности-Да через стены прохожу,летать умею))


9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи
[Этот пункт необходим администрации, чтобы составить личный сюжет для каждого игрока]
Боюсь Кровавого Барона(только-тсс))Да желаний особых нет))А увлечения-задевать Филча и учеников)

10. Принадлежность к организациям
[Для студентов - Отряд Дамблдора, Инспекционная Дружина, нейтралитет;
для взрослых персонажей, за редким исключением, – Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Министерство Магии, нейтралитет]
Скорее за Орден,чем за ПС...

11. Ваши контакты (ICQ, Mail.Agent)
"Смотри анкету Тёмного Лорда)))"
12. Пробный пост
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Peéves]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: