Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Книги - Страница 2 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Книги - Страница 2 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Книги - Страница 2 Bc219d04 Книги - Страница 2 2470cdecКниги - Страница 2 F829e3aeКниги - Страница 2 XbmquhКниги - Страница 2 806677ca Книги - Страница 2 11884b55
Книги - Страница 2 0d692b4f Книги - Страница 2 1565810Книги - Страница 2 1520755Книги - Страница 2 1559666
Книги - Страница 2 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalКниги - Страница 2 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Книги - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Книги - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Книги - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Книги - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Книги - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Книги - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Книги - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Книги - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Книги - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Книги

Перейти вниз 
+8
Демельза Робинс
Билл Уизли
Джордж Уизли
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Патрисия Стимпсон
Луна Лавгуд.
Лорд Волан-де-Морт
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Книги - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Книги - Страница 2 Help_admin


Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2010 7:04 pm

Первое сообщение в теме :

Итак,дорогие ролевики,что читаем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 8:29 pm

То ли я тупая, то ли классику не очень воспринимаю.
Могу читать и очень легко не путаться в нескольких книгах сразу.

Начну со стандарта для многих - Стефани Майер. Любимая книга серии Саги - Рассвет, я люблю Сагу. Сейчас начала читать Гостью, пока не зацепило. Но я хочу осилить этот роман.
Лиза Джейн Смит - все книги, кроме серии Дневники Вампира. Несмотря на то, что я больна сериалом, книги ужасны. На самом деле. Остальные книги Лизы Смит очень легко читаются, всё предельно понятно. Это серия "Царство ночи", трилогии "Тёмные видения" (в конце гл. героиня осталась с плохим персонажем, что очень порадовало), "Запретные игры" (Это просто потрясающая трилогия), "Секретный круг" (третья книга не очень понравилась".
Недавно прочитала все выпустившиеся, то есть на данный момент 7, книги Кристин и Филис Каст "Дом ночи". Это серия совершенно покорила меня. С мозга до кончиков пальцев я отдана этим авторам (Мать и дочь, помогающая с диалогами/мыслями тинейджеров).
Сейчас читаю Рейчел Мид, серию Академия вампиров. Интересно, интригующе и захватывающе. Покорило чуть меньше, чем Дом ночи, но всё же не мимо проскочило. Потом собираюсь прочитать Эллен Шрайбер, вроде как серия Поцелуй вампира. Не знаю, хочу попробовать "на вкус".
Если из классики, то, если честно, терпеть не могу или просто, скорее всего, не понимаю Гоголя. Единственное, что мне у него нравится, это Шинель. Нос - это мой страшный сон ^__^
Не люблю чиать пьесы, так как постоянно путаюсь в ролях, кто есть кто. Нравятся Ромео и Джульетта, комедия Ревизор. Трагедию Гамлет вот не могу осилить всё. Только краткое содержание прочитала, хотя, на самом деле, не люблю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 11:49 am

Д. Емец "Таня Гроттер" & "Мефодий Буслаев" - просто обожаааааааю ** ещё люблю "Дневники вампира" Л. Дж. Смит **
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 12:08 pm

о Боже, Емец:DD Это моё раннее детство. У меня на полке *киваю на полку над монитором* стоит 9 Мефов:DD
И все читаны-перечитаны по миллиону раз. А Танька это только начало, люблю её безумно.

Дневники неинтересно написаны, но сериал - амамамаммм, Деймон ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 5:35 pm

Трейси Девис, сестраааа **
Емец крууут **
даааа, Деймон офигенный) а у Стефана большие скулы хддд
убейся об стенку, квадратная рожа, на Дэймушку ты совсем не похожа ** (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 7:40 pm

Кэтрин, сестрааа:**
:DD

Стефан кирпич кирпичом ><
Дэймушка хд :** арарар ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВт Авг 17, 2010 5:59 am

Трейси Девис, пхаха :DD
Дэймушка круууут **
Вернуться к началу Перейти вниз
Билл Уизли

Билл Уизли


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-06-12

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВт Сен 21, 2010 11:15 am

В данный момент читаю книгу Тэрри Гудкайнда из цикла Меч Истины 6 правило волшебника)
Помимо сего читал ранние 5 правил, Ведьмака, Тёмного эльфа) Вообще читал много всего, но обо всём писать страшно влом
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Книги - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Книги - Страница 2 Help_admin


Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 4:28 pm

А я вот Акуниным восхищаюсь)Уже 6 книг проглотил,сейчас "Коранацию" читаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Книги - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Книги - Страница 2 Help_admin


Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 6:35 pm

И вот я, завершив общение с Акуниным(14 книг, ога) стал читать великолепное произведение- "Записки террориста". Книга написана Борисом Савинковым, легендарным эсером.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВс Дек 12, 2010 9:02 pm

Цитата :
То ли я тупая, то ли классику не очень воспринимаю.
Могу читать и очень легко не путаться в нескольких книгах сразу.

Начну со стандарта для многих - Стефани Майер. Любимая книга серии Саги - Рассвет, я люблю Сагу. Сейчас начала читать Гостью, пока не зацепило. Но я хочу осилить этот роман.
Лиза Джейн Смит - все книги, кроме серии Дневники Вампира. Несмотря на то, что я больна сериалом, книги ужасны. На самом деле. Остальные книги Лизы Смит очень легко читаются, всё предельно понятно. Это серия "Царство ночи", трилогии "Тёмные видения" (в конце гл. героиня осталась с плохим персонажем, что очень порадовало), "Запретные игры" (Это просто потрясающая трилогия), "Секретный круг" (третья книга не очень понравилась".
Недавно прочитала все выпустившиеся, то есть на данный момент 7, книги Кристин и Филис Каст "Дом ночи". Это серия совершенно покорила меня. С мозга до кончиков пальцев я отдана этим авторам (Мать и дочь, помогающая с диалогами/мыслями тинейджеров).
Сейчас читаю Рейчел Мид, серию Академия вампиров. Интересно, интригующе и захватывающе. Покорило чуть меньше, чем Дом ночи, но всё же не мимо проскочило. Потом собираюсь прочитать Эллен Шрайбер, вроде как серия Поцелуй вампира. Не знаю, хочу попробовать "на вкус".
Если из классики, то, если честно, терпеть не могу или просто, скорее всего, не понимаю Гоголя. Единственное, что мне у него нравится, это Шинель. Нос - это мой страшный сон ^__^
Не люблю чиать пьесы, так как постоянно путаюсь в ролях, кто есть кто. Нравятся Ромео и Джульетта, комедия Ревизор. Трагедию Гамлет вот не могу осилить всё. Только краткое содержание прочитала, хотя, на самом деле, не люблю их.

ко всему этому могу прибавить Мастера и Маргариту; Ф. Каст - серия Богиня; авторов Владу Крапицкую; Джулию Кеннер; Эллен Шрайбер; Елену Петрову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:22 pm

Единственная книга, которую я воспринимаю на всех уровнях своего сознания - это "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Ненавижу просто Пауло Коэльо.
Еще нравится Чак Паланик, но не все. Стивен Кинг. Конечно, тетушка Ро. Но самый любимый, без сомнения Хантер Томпсон. Я люблю его даже не за "Страх и отвращение". У него множество книг, которыми восхищаюсь.
Могу так же отметить Булгакова за рассказ "Морфий". Мне он очень нравится.
И, пожалуй, Маяковского.
Все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Книги - Страница 2 FriendКниги - Страница 2 109cd15f2363

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСр Мар 30, 2011 10:03 am

Этногенез *___*
Как по мне, так интереснейший литературный проект
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндрю Ларсен

Эндрю Ларсен


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-03-20

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСр Мар 30, 2011 11:47 am

Я просто обожаю Халледа Хоссейни "Бегущий за ветром" и "Тысяча сияющих солнц". Это просто гениальные вещи. Ну, Конан Дойль, все рассказы про Шерлока Холмса... и Пэлем Вудхауз "Ваша взяла, Дживс", ваще крутая вещь : D
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСр Мар 30, 2011 4:23 pm

Демельза Робинс пишет:
Этногенез *___*
Как по мне, так интереснейший литературный проект
аеееееееееееее ***
За этногенез ***
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Книги - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Книги - Страница 2 Help_admin


Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВт Июн 21, 2011 10:43 pm

Мариенгоф - Циники. Гениальная вещь, советую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Джордан

Ли Джордан


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 33

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2011 12:06 am

Люблю Булгакова, большинство. Дюма. Недавно закончен был "Крестный Отец" Марио Пьюзо, стала одна из любимых книг. Сейчас читаю Чехова, без особого энтузиазма получается.) Причислю к любимым "Театр" Сэммерсета Моэма.
К слову, не переношу современников Коэлье и Мураками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Книги - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Книги - Страница 2 Help_admin


Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2011 5:49 am

Пару часов назад прочитал Оруэлла "1984". Чувствую, эта книга оказала на меня неизгладимое впечатление. Советую всем х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линара Инверстайл

Линара Инверстайл


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 33

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 1:42 pm

Tony Parsons - "Man and boy". Если захотите прочитать - читайте на английском, ибо на русском вообще по другому написано. Перевод ужасный. Книга, которая содержит в себе и философию, и юмор.
Ронда Берн - Тайна. Ну.. тем, кто не умеет представлять и верить - лучше не читать хД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерисса Мейфферт

Мерисса Мейфферт


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32

Книги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книги   Книги - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 7:45 pm

Оу, вижу, что есть тут те, кто Гудкайнда читал ))
Ну, тоже выскажусь. "Меч Истины" великолепная серия книг. Все правила просто превосходны и читаются на одном дыхании. Очень атмосферные книги, и читая, ты будто сам находишься в том же лесу, который так любит ГГ, и в огромных замках и дворца, и в том же ужасном лагере захватчиков.
Гудкайнд поднимает серьезные вопросы: проблема морального выбора, предпочтение меньшего из зол, выход из непростой ситуации, дружба, любовь, долг, честь.
Приятно удивляет то, что в этих книгах герой не просто преодолевает все препятствия и спокойно достигает своей цели живой и невредимый, а наоборот автором показывается, сколь тяжкими могут быть последствия после того, что один смелый человек выступил против чьей-то злой воли.
Очень хорошее фэнтези, которое я думаю, стоит, прочесть тем, кто любит красивые сказки (конечно, некоторые из книг очень жестоки) где добро всегда побеждает зло. Да, пускай и банально, но это очень необычно, и уж точно не оставит читателя равнодушным.
Это последние книги, которые я прочла. И пока что даже не хочется читать что-то другое, дабы подольше остаться в этом волшебном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Общение :: Обо всём Х) :: Книги-
Перейти: