Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Minerva McGonagall] - Трансфигурация Bc219d04 [Minerva McGonagall] - Трансфигурация 2470cdec[Minerva McGonagall] - Трансфигурация F829e3ae[Minerva McGonagall] - Трансфигурация Xbmquh[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 806677ca [Minerva McGonagall] - Трансфигурация 11884b55
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 0d692b4f [Minerva McGonagall] - Трансфигурация 1565810[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 1520755[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 1559666
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Minerva McGonagall] - Трансфигурация 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Minerva McGonagall] - Трансфигурация

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Minerva McGonagall] - Трансфигурация Empty
СообщениеТема: [Minerva McGonagall] - Трансфигурация   [Minerva McGonagall] - Трансфигурация EmptyВс Май 09, 2010 3:56 pm

1. Имя и Фамилия
Минерва МакГонагалл/ Minerva MakGnagall

2. Возраст, дата и место рождения
74 года. Родилась в 1936 году в Шотландии.

3. Статус
Заместитель директора школы чародейства и волшебства Хогвартс, декан факультета Гриффиндор, преподаватель трансфигурации.

4. История персонажа
  • Происхождение:
    Чистокровная волшебница
  • Общее описание:
    Судя по всему, Макгонагалл родом из Шотландии. Об этом говорит её имя, и многое другое то же. Родилась в семье чистокровных волшебников. В детстве она была очень похожа на мать. Любила читать, и её родители изрядно волновались, что у девочки друзья - только книги. В 11 лет девочка получила письмо с приглашением учиться в Хогвартсе, при распределении поступила на Гриффиндор. Очень быстро юной Минерве удалось стать хорошей ученицей, особенно по Трансфигурации. Учиться она любила, постоянно принося своему факультету баллы. На пятом курсе получила значёк старосты и была очень этим горда. В школе у неё было мало друзей и многие считали её занудой. По ошибочному мнению - она не любила квиддич, хотя в глубине души - как раз наоборот. Очень часто, болея за свою команду в рядах фанатов, она сама мечтала о том, чтобы парить в воздухе на огромной скорости, сбивая бротивников с мётел. Но, разорваться ни один человек не в силах. И она предпочла науку спорту. да и родители врядли бы склонились к иному решению. С самого своего детства Минерва употребляла свои эмоции в меру, придирчиво, но справедливо относилась к остальным людям. В 20 лет МакГонагалл научилась анимагии и стала зарегистрированным анимагом. Этому поспособствовала целеустремлённость молодой колдуньи, у которой это явно получалось, но не хватало практики. И не смотря на всю сложность этого искусства, Минерва разобралась в нём. Помог ей преподаватель ЗОТИ Джейкоб Браун, давний школьный друг Минервы, который в то время работал в Хогвартсе. Его связи с Министерством позволили МакГонагалл быстро оформить регестрацию. Вскоре на пост директора пришел Альбус Дамблдор и позвал МакГонагалл преподавать Трансфигурацию. Минерва не могла не согласиться, учитывая ее особые чувства к этой науке. Таким образом она стала не только преподавателем ,но и деканом Гриффиндора и заместителем директора. Сначала ей, молодой девушке, было довольно не привычно находиться в должности преподавателя, да ещё и декана. Но Альбус упорно уверял её в том, что у неё всё получится и всячески поддерживал. Под его руководством она из кроткой девушки привратилась в требовательного педагога и довольно сильного человека в общем. Во время первого пришествия Тёмного Лорда она принимала активную роль в противостоянию пожирателям смерти. Будучи тогда уже сильным, опытным магом, она устранила многих приверженцев Лорда. У Минервы МакГонагалл никогда не было семьи. Мужчины всего играли в её жизни важную роль, но крепких отношений она не смогла постороить не с одним из них. На данный момент преподаёт трансфигурацию (начала преподавать в декабре 1956).


5. Внешность:
  • Цвет глаз:
    серый
  • Цвет волос:
    брюнетка
  • Телосложение:
    стройна как берёза, хоть кора и слегка облезла.
  • Рост :
    1.80
  • Особые приметы:
    гордый и целеустремлённый взгляд
  • Общее описание:
    Высокая, стройного телосложения женщина довольно сурового вида с колючими глазами с собранными в тугой пучок чёрными волосами, в квадратных очках той же самой формы, что и отметины вокруг глаз кошки, в которую она превращается. Спину держит всегда прямо. Гордая осанка и приподнятая голова свидетельствуют об немалой выдержке и способности контролировать себя. Строгая или черная (иногда зелёная) мантия, остроконечная шляпа с полями в тон мантии, украшенная пером гиппогрифа. Губы почти всегда пожаты в тонкую нить. Носит почти всегда (ну, может за исключением праздников и балов) черные сапоги на молнии и без каблука. В теплую погоду надевает черные или зеленые туфли на небольшом каблучке. Зимой носит черный плащ с серебряными застежками, теплые перчатки на меху и причудливую зелёную шапку с ушками.


6. Характер
Профессор отличается строгим нравом, скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако это добрейшая женщина. Никогда не позволит другим, тем более себе, нарушить правила, установленные где-либо и кем-либо. Этой даме лучше не перечить, однако ничто человеческое ей не чуждо. Если её довести, она способна на многое. Некоторые считают её перечницей (например, в период пребывания Амбридж у власти, Макгонагалл саботировала учебный процесс: в частности, никак не боролась с волшебным фейервеком, организованным близнецами Уизли, и дала совет полтергейсту Пивзу по поводу того, как лучше откручивать люстру. На консультации по выбору будущей профессии Макгонагалл, вопреки возражениям Амбридж, заявила, что поможет Гарри стать мракоборцем, будет учить его по ночам и позаботится о том, чтобы он добился необходимых результатов, даже если это будет последнее, что она сделает). Минерва всегда тверда в своих решениях. На людях будет при любых условиях держать хвост пистолетом, но в душе бывает угрызаема муками совести, которые чаще всего сама и придумывает. Слушает собственную совесть, которая уж слишком часто преувеличивает, заставляя женщину делать всё идеально и самое главное, честно. Обман- самое последнее дело, а лучше и вообще исключить его из списка дел, которые может совершить эта дама. Выбирая друзей прежде всего смотрит на внутреннюю интеллигентность и перспективу интересного общения. Старается сделать свой круг общения как можно уже, для того чтоб оставить время на собственные мысли, возможно даже общение с самой собой, как бы глупо это ни звучало.

7. Домашнее животное
--------

8. Артефакты и способности
  • Анимаг: полосатая кошка с отметинами вокруг глаз.
  • Волшебная палочка: перо страуса и орех миндаля, при себе всегда есть галлеоны и медальон.


9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи
Минерва является кладезям знаний, которые постоянно черпает из книг различных жанров. Она может получать удовольствие как от романтических историй, так и от статей о целебных свойствах мандрагоры.Как же успокаивает нервы вязанием крючком. Пунктуальная, она следит за порядком и чистотой, что бы её не окружало. Даже тончайший слой пыли на мебели, или ,допустим, волос на одежде дико раздражают волшебницу, и она пытается устранить их во что бы то ни стало. В душе всегда мечтала стать игроком в квиддич, но стеснялась в этом признаться кому- либо. Все её увлечяения мужским полом были не удачны из-за чрезмерной стеснительности, романтичности и неуклюжести во флирте. По жизни смелая женщина и все свои страхи пытается рано или поздно искоренить. Правда есть у неё одна фобия. Боится утонуть, по скольку будучи ещё ребёнком выпала из лодки и чуть не захлебнулась.

10. Принадлежность к организациям
Орден Феникса.

11. Ваши контакты
ICQ 580280936
http://vkontakte.ru/id44487762
http://vkontakte.ru/id16081428

12. Пробный пост
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Минерва МакГонагалл (Вс Май 09, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Minerva McGonagall] - Трансфигурация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: