Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
[Bellatrix Lestrange] 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Bellatrix Lestrange] 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Bellatrix Lestrange] Bc219d04 [Bellatrix Lestrange] 2470cdec[Bellatrix Lestrange] F829e3ae[Bellatrix Lestrange] Xbmquh[Bellatrix Lestrange] 806677ca [Bellatrix Lestrange] 11884b55
[Bellatrix Lestrange] 0d692b4f [Bellatrix Lestrange] 1565810[Bellatrix Lestrange] 1520755[Bellatrix Lestrange] 1559666
[Bellatrix Lestrange] 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Bellatrix Lestrange] 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Bellatrix Lestrange] EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Bellatrix Lestrange] EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Bellatrix Lestrange] EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Bellatrix Lestrange] EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Bellatrix Lestrange] EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Bellatrix Lestrange] EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Bellatrix Lestrange] EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Bellatrix Lestrange] EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Bellatrix Lestrange] EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 [Bellatrix Lestrange]

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




[Bellatrix Lestrange] Empty
СообщениеТема: [Bellatrix Lestrange]   [Bellatrix Lestrange] EmptyСб Май 08, 2010 12:12 pm

1. Имя и Фамилия:
Беллатриса Друэлла Лестрейндж\Bellatrix Druella Lestrange

2. Возраст, дата и место рождения:
38 лет, 5 января 1959, Лондон.

3. Статус
рьяная Пожирательница Смерти.

4.История персонажа
5 января 1959 года в одной из самых богатых и уважаемых семей магического мира рождается первая дочь – Беллатриса Друэлла Блэк. То утро, когда на свет появилась Беллатриса, Друэлла и Кигнус запомнили на всю жизнь. Была сильная метель, дороги запорошены снегом. Эта погода полностью соответствует характеру Беллатрисы – она такая же холодная и неприступная, кажется, в сказке такой была Снежная Королева.
Тогда Беллатриса лежала в черных шелковых простынях и не подозревала, о том, что ей уготована особая участь. Ведь она – Блэк. А это диагноз. Но мы не будем раскрывать все карты. Сейчас Беллатриса окружена множеством нянек, которые преподносят ей самые дорогие и разнообразные игрушки, а она от всего отказывается. В те времена единственной игрушкой Беллы был серебряный нож. Странновато для годовалого ребенка. Именно этот кинжал в будущем станет её оружием и талисманом на всю жизнь.
Беллатриса всегда отличалась своей необыкновенной жестокостью ко всему живому, кроме родителей. Она их уважала и называла на «Вы». Белла понимала, что именно благодаря Друэлле и Кигнусу она сейчас жива и счастлива, конечно, по-своему. Эта женщина за всю свою жизнь была по настоящему счастлива всего несколько раз. Но эти разы она запомнила на все последующие годы.
Когда Беллатрисе исполнился год, в 1960 году, на свет появилась её сестра – Андромеда. Конечно, в те времена было сложно что-либо сказать об отношении Беллатрисы к сестре, но позже выяснится, что Беллатриса и Андромеда станут враждовать. Ведь Андромеда отличалась от всех Блэков необычным спокойствием, добротой и чем-то ещё, чего Беллатриса не в силах понять. В том же году на свет появился и кузен Беллатрисы с Андромедой – Сириус. Его Беллатриса тоже невзлюбила.
Говорят, что дети чрезвычайно жестоки, так это качество у Беллатрисы сильно обострилось. Как только девочка научилась говорить, она пыталась всячески унизить сестру и кузена. Но до подлости дело не доходило. Белла уже тогда считала это ниже своего достоинства.
Уже тогда все заметили поразительное сходство между Беллатрисой и Андромедой – они были словно близнецами. Две абсолютно одинаковые девочки были кардинально разными в плане характеров. Одна добрая, отзывчивая и веселая. Вторая – необычно жестокая и, как позже отозвался о ней Сириус – сумасшедшая.
Спустя год, в 1961 году, на свет появилась третья, и последняя сестра Блэк - Нарцисса. Вот к Нарциссе у Беллы были теплые чувства. Беллатриса всегда защищала свою младшую сестренку, старалась сделать её максимально похожей на себя. Но все равно Нарцисса была более спокойной. В отличие от сестер Цисси – как её называли близкие – была блондинкой. Внешность – вся в отца. Правда, фигура мамина. Но это не столь важно. В том же году на свет появился младший брат Сириуса – Регулус. В отличие от брата он был истинным представителем столь древнего и богатого рода. Друэлла часто приглашала его в гости, впоследствии Регулус даже на осенние и весенние каникулы приезжал к ним, а не к родителям. Беллатриса гордилась таким родственничком, ещё с детства они стали приятелями. Ведь до ранга друзей Белла не подпускала никого. А уж чтобы рассказывать свои тайны…
В 1970 году Беллатриса получила письмо из Хогвартса. Конечно, девочка прекрасно знала о том, что она волшебница. Родители ей много рассказывали о Хогвартсе, хоть эта тема Беллу не интересовала. Белле больше нравилась темная магия, она старалась узнать все подробности, все тайны этой запретной науки. И родители ей всячески в этом помогали. Ведь они – потомственные темные маги, Пожиратели смерти. Но Беллатрикс об этом не знала. Друэлла и Питер посчитали, что ей ещё рано об этом знать.
За день до отъезда в Хогвартс Блэки организовали торжественный прием. На него были приглашены все представители богатых и чистокровных родов: Лестрейнджи, Малфои, Нотты, Забини и так далее. Вечер прошел прекрасно. Именно тогда Беллатриса познакомилась с Рудольфусом Лестрейнджем, её будущим мужем, хотя об этом она пока не знает. Оказалось, что Рудольфус тоже в этом году поступает в Хогвартс. Беллатрикс была рада такому совпадению. Ещё тогда Белле чем-то понравился этот мальчик.
На следующее утро в Хогвартс они ехали в одном купе. Тем для разговора было много. И самая актуальная тема – факультет Салазара Слизерина. Они точно знали, что попадут именно туда. Ведь все их родственники потомственные слизеринцы. Как и ожидалось в Хогвартсе Рудольфус и Беллатриса попали на Слизерин. За ними так же попал туда и Люциус Малфой. С ним тоже у Беллатрисы были теплые отношения. Ведь Белла знала, как выбирать нужных друзей. За всю свою жизнь она не подпустила к себе никого, кроме Рудольфуса и Темного Лорда. Но об этом позже. Уже в первые месяцы обучения в этой школе Беллатриса добилась уважения среди студентов. Многие её боялись, ведь никто не знал, что может внезапно вытворить эта слизеринка. Так же Беллатриса стала любимицей тогдашнего профессора по зельеварению – Горация Слизнорта. Ведь к зельеварению у Беллатрисы был настоящий талант.
В следующем году письма получили Сириус и Андромеда. Беллатриса все ещё надеялась, что её сестра попадет на Слизерин и исправится. Но её надежды не оправдались. На церемонии распределения Андромеда попала на Равенкло, а Сириус на Гриффиндор. С этого момента Беллатрикс больше не общалась с сестрой и кузеном.
-Осквернители крови! – так о них отзывались Белла, Цисси и их родители. А какой это позор на семью…. В том же году в Хогвартс на Гриффиндор поступили Джеймс Поттер, Лилиан Эванс, Питер Петтигрю и Римус Люпин. Они дружили ещё с детства. Ведь Белла прекрасно помнила, как Сириус однажды сбежал из дома и переехал к Поттеру. Последняя надежда оставалась на Нарциссу и Регулуса. Но Беллатрикс почему-то не волновалась, что они попадут не на тот факультет. Она точно знала, что их судьба – Слизерин. Уже когда Белла была на втором курсе, первокурсники боялись её и обращались к Белле на «вы». Конечно, кроме Северуса Снейпа. Но Беллатриса его не трогала. Ведь прекрасно видела, что над ним итак издеваются Мародеры – Поттер, Блэк, Петтигрю и Люпин. Так что Белла на него даже не обращала внимания.
В следующем году письма, наконец, получили Нарцисса и Регулус. И как предсказывала Беллатриса – попали на Слизерин. С этого года, кажется, жизнь пошла спокойно, без неприятностей. Конечно, были некоторые казусы, но не стоит заострять на них внимание.
Самое интересное началось на седьмом году обучения Беллатрисы в Хогвартсе. На каникулах родители объявили ей, что после окончания Хогвартса Беллатриса выйдет замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Эта новость застала Беллатрису врасплох. Ведь эта юная леди совершенно не собиралась ни за кого выходить замуж. Она хотела всю жизнь быть свободной. Но, в конце концов, Беллатриса смирилась с этим. Уже через год сыграли свадьбу. Этот аспект своей жизни Беллатриса решила скрыть, ведь он омрачил все, что она строила. В том же году Беллатриса и Рудольфус вступили в Пожиратели смерти. Наконец, хоть одна мечта миссис Лестрейндж была осуществлена. В то время Беллатриса активно изучала леггилименцию, оклюменцию и тренировалась в темной магии. Уже тогда Беллатрикс поражала остальных Пожирателей своей жестокостью, присущей всего единицам. Она спокойно могла пытать Круциатусом любого человека. Более того, это было её любимым заклинанием. Позже перед тем, как убить свою жертву, Темный Лорд давал Беллатрисе с ней «по-игратся». Беллатриса никогда не чувствовала тонкую грань меры. В рекордно короткие сроки Беллатриса стала любимицей Темного Лорда, наряду с Люциусом Малфоем и Краучем младшим. Эта группировка начала активно действовать в Англии. Люди боялись выходить из своих домов, за поимку Пожирателей Министерство магии организовало награду в космическую сумму галеонов. Но Пожирателей поймать было практически невозможно.
В те времена чтобы противостоять Пожирателям Смерти, Альбус Дамблдор создал знаменитый Орден Феникса. В него вступили множество волшебников, среди них и Мародеры. Многих из Ордена Пожиратели убили, но были и такие, которые скрывались.
Однажды случилось кое-что не предсказуемое. Темный Лорд пал. И всему виной какой-то годовалый мальчишка – сын Лили Эванс и Джеймса Поттера. Беллатриса была вне себя от ярости. Тем же вечером она, Рудольфус и Крауч-младший отправились пытать их лучших друзей – Алису и Фрэнка Долгопупса. Тогда Беллатриса была особо жестока. Такой её не видели никогда. В конце концов, Долгопупсы лишились рассудка, но Беллатриса не остановилась. Она хотела отомстить всему миру за смерть своего Господина. И отомстила бы, если бы не вмешались авроры, а именно Аластор Грюм. Правда у Беллатрисы, её мужа и Крауча был шанс спастись. Нужно было просто сказать, что действовали под заклятием Империус, как это сказали остальные Пожиратели. Но эти трое не предали Темного Лорда и за это были приговорены к пожизненному заключению в Азкабане.
-Он вернется и отблагодарит нас так, как мы и не мечтали! – кричала Беллатриса, по пути в Азкабан. Она была в камере одна. Многие годы она просидела в одиночестве, бок о бок с дементорами. Они высасывали из неё всю силу, но она не сдавалась. Она была верна своему Господину до последнего. Она верила. Ждала. И оказалась права.

5. Внешность:
  • Цвет глаз\цвет волос
    глаза миндалевидной формы, цвета темного шоколада\черные.
  • Телосложение\рост
    высокая, немного худощавая
  • Особые приметы
    аристократичная осанка, высокомерное поведение.
  • Общее описание

Внешность у Беллатрисы довольно приметная. Она достаточно красивая, в Хогвартсе считалась одной из самых красивых девушек. Но начнем описывать внешность по порядку, начиная с головы.
Волосы у неё черного цвета, кучерявые и достаточно длинные. Их слегка посеребрила седина, несмотря на столь ранний возраст. Но это придает миссис Лестрейндж какой-то шарм. Волосы Беллатриса всегда собирает в высокие прически, хотя иногда оставляет расспущеными. Но это бывает крайне редко. Ведь они у неё все время путаются и превращаются в так называемое воронье гнездо.
Глаза миндалевидной формы, цвета темного шоколада, обрамлены густыми длинными ресницами, которые подкрашивает слоем черной туши. На веки накладывает серебряные тени, что придает глазам обворожительный блеск. Из-за плохого зрения Беллатриса иногда может носить очки, но опять же крайне редко. Брови Беллатриса никогда не выщипывает, считает это излишним. И правильно делает. Так же над правой бровью есть небольшой шрам. После Азкабана под глазами появились темные круги.
Губы пухлые и бледные. Чаще всего накрашены красной помадой. Губы у Беллатрисы быстро обветриваются и по этому без помады Беллатрису можно увидеть только ночью.
Кожа тонкая и бледная, как у утопленника. Беллатриса очень худая и именно по этому на лице отчетливо видна каждая впадина.
Беллатриса обладает очень красивым телом, правда на руках есть несколько шрамов и на левом предплечье Черная Метка. Размер груди третий.
Женщина достаточно высокая, и к тому же ходит на высоких каблуках. Осанка ровная, как подобает аристократке.
В одежде Беллатриса предпочитает черные, белые и зеленые цвета. Все время носит разные платья.

6. Характер:
Энергетика имени Беллатриса предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. "Моя безумная сестрица Беллатриса" - говорил о ней ее кузен Сириус Блек.
Беллатриса очень рано усвоила азы волшебства. Семья Блеков отличалась талантливыми волшебниками, и Беллатирса, как самая старшая, превзошла в этом остальных сестер. Главная черта характера Беллатрисы - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Женщина готова с палочкой в руках отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, понятия "друг" для Беллатрисы было не знакомо, это, скорее были люди, которых обьединили общие цели. Беллатриса, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них.
Так же, как и понятие "дружба", для Беллатрисы было незнакомо понятие "Любовь". Выйдя замуж по расчету, просто, чтобы не прерывать столь чистокровный род, Беллатриса больше использовала мужа, чем симпатизировала ему.
Беллатрисса вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Беллатриса всегда была жестокой и грубой, никогда не проявляла чувств( да и, наверное, не чувствовала ничего, кроме желания сеять смерть и ужас вокруг). Вечно пренебрежительный взгляд на окружающих, постоянное подозрение и недоверие.. Беллатриса отличается переменчивым настроением, и в те минуты слабости, когда чувства все-таки находят выход в свет, Белллатриса становится тихой и замкнутой, как домашняя кошка, к которой если притронешься - получишь глубокие порезы от ее острых коготков..
Главную цель в жизни Беллатриса определила для себя еще в школьные годы: служение Темному Лорду и в течении все жизни шла к этой цели, не пренебрегая любыми средствами...

7. Домашнее животное:
сова Ртуть.

8. Артефакты и способности:
  • Волшебная палочка – 12, 5 дюймов, орешник, чешуя дракона. Жесткая, хлесткая.
  • Метла - модель - её нет, так как Белла предпочитает полётам - трансгрессию.
  • Способности

"Беллатриса обладала огромной магической мощью, при полном отсутствии совести". Так же Белла неплохо разбирается в зельях.

9. Интересы, увлечения, потаенные желания и страхи:
Какие могут быть интересы у женщины, которая треть своей жизни провела в заключении в Азкабане? Но в школьные годы, она очень любила фехтование и верховую езду. Всегда хотела стать женщиной Тёмного Лорда в полном смысле этого слова и всегда страшилась повторного Его падения.

10. Принадлежность к организациям:
Пожиратели Смерти

11. Ваши контакты (ICQ, Mail.Agent):
в личку администратору.

12. Пробный пост
Спойлер:

Личная информация:
  • Имя: Анжелика
  • Возраст: 15
  • Стаж игры на ролевых: года три точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Bellatrix Lestrange]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Bellatrix Lestrange; DE
» [Rodolphus Lestrange]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: