Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Отсутствие/уход - Страница 4 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Отсутствие/уход - Страница 4 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Отсутствие/уход - Страница 4 Bc219d04 Отсутствие/уход - Страница 4 2470cdecОтсутствие/уход - Страница 4 F829e3aeОтсутствие/уход - Страница 4 XbmquhОтсутствие/уход - Страница 4 806677ca Отсутствие/уход - Страница 4 11884b55
Отсутствие/уход - Страница 4 0d692b4f Отсутствие/уход - Страница 4 1565810Отсутствие/уход - Страница 4 1520755Отсутствие/уход - Страница 4 1559666
Отсутствие/уход - Страница 4 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalОтсутствие/уход - Страница 4 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Отсутствие/уход

Перейти вниз 
+12
Лорд Волан-де-Морт
Билл Уизли
Дафна Гринграсс
Алекс Гонтьер
Алисия Спиннет
Джордж Уизли
Астория Гринграсс
Оливер Вуд
Луна Лавгуд.
Патрисия Стимпсон
Нимфадора Тонкс.
Пэнси Паркинсон
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 Rat_500 Отсутствие/уход - Страница 4 3b457ee62d50

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСр Апр 28, 2010 7:10 am

Первое сообщение в теме :

Если вы пропадаете на какое то время или решили нас покинуть - отписывайтесь в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Авг 03, 2010 4:43 am

Трейсик, пока. Удачи тебе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПт Авг 06, 2010 7:42 am

почти-почти вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПт Авг 06, 2010 8:46 am

Миилс, давай, возвращайся совсем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 12:25 pm

Так, ну что.

Встречайте блудного попугая xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FloodОтсутствие/уход - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Авг 08, 2010 12:27 pm

*запускает хлопушку* Ааааа!!! Трейййсиии!!! )) мы скучааали!! )) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Авг 10, 2010 5:24 am

Прошу прощения за долгое отсутствие Sad я постараюсь быть чаще, просто будучи в больнице, это не всегда выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Авг 10, 2010 3:56 pm

Я уезжаю сегодня..два дня буду в поезде =)


Давай,Кев)хд ждёмс хддд Т.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Авг 12, 2010 8:53 pm

Ребят, я уезжаю на две недельки на родину)) вернусь, сразу же отпишусь за всех) (за Кат, Гес и Тима) Всем удачного августа!))

Кат, удачи))) Помни, что мы все тебя очень любим и ждём))) поскорей возвращайся, мы скучаем!! )) Д.У.

Катти, давай, ждем тебя очень=очень :** П.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FriendОтсутствие/уход - Страница 4 109cd15f2363

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПт Авг 13, 2010 7:03 am

Я вот тоже уезжаю,на дачу..где-то на недельку)
Буду по всем-всем скучать)
Ах,да Шейла Фокс тоже будет неделю отсутствовать)

Дем, и мы по тебе)) Хорошо отдохнуть на даче ; ))) Д.У.

Деми, тоже будем скучать) отдыхай и возвращайся поскорее)) П.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПт Авг 13, 2010 8:40 am

Дедушка Дамб присоединяется к товарищам дачникам и отправляется ненадолго с ночёвкой подышать леском, пополивать грядки, размять старые кости , послушать музыку, поразмышлять о жизни, ну и конечно же о её смысле - любви )) , скоро вернусь полный энергии )))
pig

Альбууус, счастливо тебе там отдохнуть, очень ждём, возвращайся)))) Д.У.

Профессор! Отдыхайте, ждем вас :** Хорошего отдыха :3 Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2010 6:24 am

Хех... И я уезжаю( Где-то на недельку, а может и на две( Буду скучать( пока((
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FloodОтсутствие/уход - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2010 7:17 am

Дорогие наши ролевики!!)) Сейчас многие уезжают отдыхать на дачу/море/просто куда-нибудь. Помните, что мы всех вас очень любим и ждём!! )) Возвращайтесь к нам полными сил, отдохнувшими, и с большим запасом энергии!! ))) Ролевая для вас всегда открыта)) Всех люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2010 12:39 pm

Уезжаю на неделю на дачу,подышать свежим воздухом,и пороботать в огородеVery Happy,по всем буду скучать))Досвидание! :izvini:
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Авг 15, 2010 3:21 pm

тааак, ребят)
со вторника я пропадаю: сборы, дорога, роуминг, родственники.. ==
снова выйду на связь числа 24го)
если не переживу визит к родне - помните меня веселой и выпейте путинки в память о бедной Пат хд
постараюсь выйти и просидеть-таки последние деньги на модеме, но не знаю, когда и насколько хдд
буду по всем-всем скучать :**

п.с.: а, долги попытаюсь сегодня-завтра отписать, если мозг не вынесут == х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Авг 22, 2010 12:17 pm

буду очень редко заходить до нового года. прошу не удалять меня.
ешки-матрешки, и всё из-за физики

Торь, хорошо, будем ждать. удачи с Физикой, возвращайся) Д.У.

а мне всегда физика это не нравилась,бэ хд Давай,Торь,удачи там тебе,ждёмс))Т.Л.

бээ. я физику терпеть не могу. : ( а ещё больше училку по физике х) торя.

Мм.. Тори, моя дорогая :** Ох, удачи тебе. Ждем тебя и любим :3 Будем скучать. Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FloodОтсутствие/уход - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyПт Авг 27, 2010 7:18 am

Винсент Овери в отъезде. в первых числах сентября будет)
Анджелина Джонсон - проблемы с инетом.скоро будет, с нетерпением ждём)
Шульдих Уормен - в командировке, пока временно не имеет доступа к интернету, вернётся в 10 числах сентября)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FloodОтсутствие/уход - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВс Авг 29, 2010 1:05 pm

Ну что, дорогие мои)))
Лету пришёл конец) и слава Мерлину, к вентилятору больше липнуть не надо хДД
В общем, что хотел сказать..Джося завтра уезжает учиться) но на квартире, которую буду снимать, инета нет и я не смогу появляться на ролевой около двух-трёх недель, но обещаю забегать по воскресеньям из дома и из нет-кафэшки))) постараюсь поскорее купить ноут и вернуться на ролевую)) а пока... буду скучать по всем))) Лу :** ,Пэнсик (P.S.путинка под кроватью хд), Федька, Пат(P.S. и бетти под кроватью, да хд), Тори, Глеб, Олли, Альбус, Лисик, масяська(да-да, та самая хдд), Андж, Трейс, Деми, Даф, Джи(мурр, осваивайся)), Тонксич, Кэт, Адель и грудь Беладонны хДДД по вам особенно))))) в общем-то список очень и очень большой, буду скучать по всем))))
ну что ещё..)) удачи вам в новом учебном году/на работе и просто по жизни) Ваш Джося

Джоосенька. :** я буду очень и очень скучать :** возвращайся скорей, лавлав :** Луня. ]

Жоржеточка, давай скорее решай вопрос с интернетом и возвращайся к нам. будем ждать тебя :* п.с.:если что вдруг кого - Бетти в твоем распоряжении (; Патрисичка.

Удачи, Джимайла xD Возвращайся скорее ^^ Торя. :С


ох, Джооо :* будем скучать и непремнно дождемся) ты только поскорей там, агась?) Тонкс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Авг 31, 2010 11:38 am

Со 2 сентября стану появляться очень редко, чаще по выходным)
Постараюсь не забрасывать и всё успевать хд
Буду скучать Sad

давай, Элан, удачи тебе) будем ждать) Тонкс

Элана, удачи тебе :** мы будем скучать! Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyВт Авг 31, 2010 2:23 pm

Я тоже вас покину на некоторое время. Болезнь - штука серьезная, по этому и отсутствовал. Еще пару дней..или неделю.. Максимум неделя. Ждите ^__^

Кевин! Выздоравливай скорей, ждем тебя) Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 FriendОтсутствие/уход - Страница 4 109cd15f2363

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyСр Сен 01, 2010 5:08 am

Предки отключают нет...х)
вот поэтому не смогу тут сидеть постоянно..
комендантский час хД
с 6 вечера до 8..)
Вот..буду по всем всем скучать)
Особенно по Паат,Лу,Анджи,Торе,Артуру,Джосеньке,Тонкс,..вообщем список бесконечен..
Ух...мне уже грустно!!!
Sad

хеей, Дем. то есть с шести до восьми московского ты тут? а на каникулах? будем ждать, в общем :* Пат
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 Rat_500 Отсутствие/уход - Страница 4 3b457ee62d50

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 4:30 am

Я вернулоооось хДДДДДДДДД *ныкает путинку, которую оставил Джо* хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 5:42 am

аллилуя! xДД
Пэээнсик вернулась! хДД
Нароод! Гуляем! хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Отсутствие/уход - Страница 4 Rat_500 Отсутствие/уход - Страница 4 3b457ee62d50

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 9:56 am

*тащит ящик путинки* даааааа гуляем хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрисия Стимпсон

Патрисия Стимпсон


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2010-05-02

Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 2:00 pm

аееее, Пэнсиииик :**
привееет ))
*лезет под кровать Малфоя*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fox_muzzle
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 4 EmptyЧт Сен 02, 2010 3:37 pm

Я прошел конкурс на физико математический класс, и поэтому нагрузка в школе утроилась, если не больше. Так что буду редко посещать форум. По возможности, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/уход
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: