Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Ривер Сонг 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Ривер Сонг 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Ривер Сонг Bc219d04 Ривер Сонг 2470cdecРивер Сонг F829e3aeРивер Сонг XbmquhРивер Сонг 806677ca Ривер Сонг 11884b55
Ривер Сонг 0d692b4f Ривер Сонг 1565810Ривер Сонг 1520755Ривер Сонг 1559666
Ривер Сонг 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalРивер Сонг 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Ривер Сонг EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Ривер Сонг EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Ривер Сонг EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Ривер Сонг EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Ривер Сонг EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Ривер Сонг EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Ривер Сонг EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Ривер Сонг EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Ривер Сонг EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Ривер Сонг

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ривер Сонг




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-15

Ривер Сонг Empty
СообщениеТема: Ривер Сонг   Ривер Сонг EmptyСб Окт 15, 2011 5:24 pm

1. Имя персонажа
Ривер Сонг / River Song
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Должность персонажа
Когтевран,7.
ОД
4. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Коготь дракона, ясень, упругая.
5. Связь с вами (icq или skype)
kristysh1997
6. Пробный пост
Вампиршы подошли к столику. Сидевшие за ним Несс, Розали и Белла выглядели сногсшибательно, в отличие от Кейт. Сегодня она как обычно была одета в кожаную куртку, из-под которой выглядывала белая майка. Волосы наглым образом не хотели ложиться в нормальную прическу и, поэтому на голове у Денали красовался не вполне красивый ободок, придававший волосам хоть какую-то элегантность. Вообще, Кейт по своей природе бунтарка и одевалась она в соответствии своей природе, но в этой компании привлекательных вампирш она чувствовала себя гадким утенком.
Столик был не большим, поэтому пришлось взять себе лишний стул. Завязался разговор про что-то насчет глобальной угрозы мира и " что надеть завтра?". Темы были неинтересны Денали. Она начала смотреть по сторонам, оглядывая соседние столики и считая зубочистки на каждом из них. Вдруг в дверь кто-то вломился. Это оказалась девушка лет 18, с белокурыми волосами и в кроссовках. Неужели я не одна такая? Девушка несколько секунд оглядывала кафе, а потом, заметив компанию вампирш, направилась к ним.
- Всем привет! Надеюсь, я не слишком опоздала?- улыбаясь, спросила Дженифер. Кейт её знала, эта девушка учится с ней в одной школе. Все мигом начали что-то тараторить типа " да нет, всё хорошо". Снова завелась беседа уже на знакомые темы. Из маленького рюкзачка затрезвонил телефон. Белла мигом схватилась за сумку и выбежала из кафе. Розали сидела с каким-то непонятным выражением лица, будто здесь есть кто-то лишний... Похоже, Кейт знала кто это.
Через минуту вернулась возлюбленная Эдварда.
- А вот и я! Ну что? Я что-нибудь пропустила?- поинтересовалась Белла, встревая в очередной разговор девчонок про "глобальные проблемы". Ничего... всего лишь пару тысяч слов обо всем. Подумала Кейт. Как хорошо, что здесь нет Эдварда, иначе он бы опять смеялся надо мной. И вправду, Эдвард всегда улыбался, когда сидел в комнате с Кейт, будто он читал её мысли... Он и вправду читал их!
Вот, как могло и быть, Кейт вышла из себя.
- Может, хватит уже? Разве темы про платья и туфли единственные для разговоров? Неужели так трудно говорить о том, что интересно всем?- Денали сорвалась на крик, абсолютно все взгляды сейчас были прикованы к ней.


Последний раз редактировалось: Ривер Сонг (Вс Окт 16, 2011 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Томсон

Клер Томсон


Сообщения : 646
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 30

Ривер Сонг Empty
СообщениеТема: Re: Ривер Сонг   Ривер Сонг EmptyСб Окт 15, 2011 5:27 pm

Доброго времени суток)
надеюсь, что администрация не будет против, если я позволю Вам скинуть пост, как только ролевая откроется)
и на счет внешности, думаю, что никто возражать не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ривер Сонг




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-15

Ривер Сонг Empty
СообщениеТема: Re: Ривер Сонг   Ривер Сонг EmptyСб Окт 15, 2011 5:29 pm

Спасибо Вам, добрый человек=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Томсон

Клер Томсон


Сообщения : 646
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 30

Ривер Сонг Empty
СообщениеТема: Re: Ривер Сонг   Ривер Сонг EmptyСб Окт 15, 2011 5:36 pm

Буду ждать Вашего поста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Ривер Сонг Rat_500 Ривер Сонг 3b457ee62d50

Ривер Сонг Empty
СообщениеТема: Re: Ривер Сонг   Ривер Сонг EmptyСб Окт 15, 2011 5:40 pm

Да чо, я сегодня добрая, итак приму))))))))))))))))))))ток пост всё равно потом скинте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ривер Сонг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Когтевран-
Перейти: