Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Sarah Stone 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Sarah Stone 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Sarah Stone Bc219d04 Sarah Stone 2470cdecSarah Stone F829e3aeSarah Stone XbmquhSarah Stone 806677ca Sarah Stone 11884b55
Sarah Stone 0d692b4f Sarah Stone 1565810Sarah Stone 1520755Sarah Stone 1559666
Sarah Stone 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalSarah Stone 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Sarah Stone EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Sarah Stone EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Sarah Stone EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Sarah Stone EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Sarah Stone EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Sarah Stone EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Sarah Stone EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Sarah Stone EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Sarah Stone EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Sarah Stone

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сара Стоун

Сара Стоун


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-06

Sarah Stone Empty
СообщениеТема: Sarah Stone   Sarah Stone EmptyСб Авг 06, 2011 7:43 pm

1. Имя персонажа:
Sarah James Stone||Сара Джеймс Стоун
2. Возраст персонажа:
25 лет.
3. Должность персонажа:
Какой предмет пустует. Если Вы не против то трансфигурацию.
Сторона ПС.

4. Внешность персонажа:
Выглядит Сара очень элегантно. Она высокая, но очень худого телосложения. У неё овальное лицо и очень темные глаза. Цвет волос она постоянно меняет, но придерживается черного цвета. Очень острый и большой нос. Она носит строгие костюмы вне школы, но всегда придерживается черного цвета. В её волосах обычно присутствуют камни в пучке или они просто распущены. От неё всегда прекрасно пахнет и на руках располагаются камни. На шеё постоянно носит кулон, который практически не снимает. Из особых примет очень заметно на руке шрам от ожога. Он начинается от локтя до плеча на правой руке. Поэтому она носит кофты только с длинным рукавом. Из обуви предпочитает строгие туфли на каблуках.
5. Характер персонажа:
Если Вы когда - либо видели человека, которому говорят, что у него нет сердца, то это про неё. Интересно было бы увидеть её с улыбкой на лице. Она спокойна и хладнокровна. Но насколько? Да на все 100%. Она на одну половину жестока, на 2 половины хладнокровна. К ученикам относится очень строго и требовательно. Она очень хитра, под маской спокойствия встречается ненависть и злоба ко всем. Актерского ей таланта ей не занимать. Она очень скрытная и молчаливая. Любит больше молчать и слушать, чем говорить. Её добрая черта, что она бывает иногда справедлива и благородна. Плохая привычка её, когда она задумывается Сара постоянно смотрит только в одну точку, не моргая. Добро, любовь, дружба - девушка подавила в себе эти качества, оставив только злобу, ненависть и хладнокровие. Девушка очень умна и расчетлива. Хотите выражение про нее: В тихом омуте - черте водятся. Так же она смелая и храбрая. Но она не агрессивна и не вспыльчивая.
6. Биография:
В тёмную морозную ночь в семье Джеймса Стоуна, родилась маленькая миленькая девочка по имени Сара. Мать, погибла при родах, и ветвь магла пропала. У матери девушки не было никого, она осталась сиротой,а отец Джеймс всегда был чистокровен. Девочка училась хорошо, но с детства боялась клоунов и полетов на метле. Она всегда была забитой девочкой, но это только в детстве. Сара росла в любви отца, до того момента, как отец женился на Элис. Мачеха ненавидела девушку, но не говорила об этом Джеймсу. Именно из - за мачехи и открылись её способности. Когда Элис в очередной раз стала придираться к Саре, девушка вспылила и чуть не попала вазой в мачеху. Девушка, которой 10 лет, сдвинула вазу,стоявшую в другом углу комнаты. Элис была в шоке и так больше не придиралась. Но колкие замечания она делала. Однажды дошло до такого, что девочка ушла из дома на 3 дня. Но потом вернулась, хотя с тем спокойствием она вернулась домой, было шокирующем. Отец пытался выяснить у дочери, где она была. Но девочка даже ухом не повела. Элис больше к ней не придиралась, но всё же странные взгляды были в её сторону. Сара всегда училась хорошо, но из - за Элис она не могла нормально проводить время. В девушке развивалось кровожадность и злоба. Девушка росла и весть о Темном Лорде пролетела и в их семье. Для Сары это был отличный момент, ведь она давно восхищалась им. Девушка сразу приникла к нему, в чем сразу удостоверилась в его могуществе и силе. Девушка стала пожирателем смерти, но хотелось бы отметить, что она перед этим стала работать в Хогвардсе преподавателем.
7. Отличительные способности:
Она совершенно не умеет летать на метле, но прекрасно трансгрессирует. Любит читать и коллекционировать старые и древние книги по темным искусствам.
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные
Палочка - Коготь грифона, фиговое дерево, 13 дюймов.
Животное - полярная сова, по имени Кондра
Медальон, который определяет предрасположенность к человеку (например,если Сара не хочет разговарить с этим человеком, то он становится черным)

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых):
Патронус - Несси
Боггарт - Клоун
Анимагическая форма - Орел

10. Связь с вами (icq или skype)

11. Пробный пост
Первое знакомство с классом на первом уроке в Хогвардсе.

В кабинет вошла женщина,на вид лет 25 - 26 в черном плаще на каблуках. На голове красовался пучок. Сара закрыла дверь и палочкой задвинула шторы. Она медленно прошлась по кабинету и осмотрела класс. Она вздохнула и проговорила спокойным и сдержанным голосом:
- Меня зовут, Сара Стоун, я ваш новый преподаватель. Надеюсь, никаких военных действий у нас не будет и Вы будете выслушивать меня с полной отдачей.
Она ещё раз прошлась по кабинету и вернулась на место. Несколько учеников о чем - то бурно беседовали.
- Я, конечно понимаю, то, что я Вам рассказываю, не так интересно, как то, что говорите Вы. Но тогда уж расскажите об этом всем. И ещё одно, все бурные обсуждения на отдаленные темы, прошу оставить за дверью моего кабинета. Если я буду отвлекаться на таких, как вы, я буду давать лишь ту половину материала, которую освоит даже самый глупый ученик, - проговорила строго Сара и кинула серьезный взгляд на эту группу учеников.
- Ну думаю, мы с вами всё уяснили, поэтому приступим к нашему уроку. Если у вас есть ко мне претензии можете их высказать, пока я не начала серьезно урок. Но не надейтесь, что если, вы не сделаете домашнее задания и начнете всякие отговорки, я поблажки вам не сделаю. Я люблю правду, - говорила она, и медальон, спрятанные за мантией, светился черным светом. Сара поправила медальон и начала свой урок.


Последний раз редактировалось: Sarah Stone (Сб Авг 06, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sarah Stone
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Хогвартс-
Перейти: