Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Bc219d04 Предложения по развитию сюжета - Страница 3 2470cdecПредложения по развитию сюжета - Страница 3 F829e3aeПредложения по развитию сюжета - Страница 3 XbmquhПредложения по развитию сюжета - Страница 3 806677ca Предложения по развитию сюжета - Страница 3 11884b55
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 0d692b4f Предложения по развитию сюжета - Страница 3 1565810Предложения по развитию сюжета - Страница 3 1520755Предложения по развитию сюжета - Страница 3 1559666
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalПредложения по развитию сюжета - Страница 3 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Предложения по развитию сюжета

Перейти вниз 
+15
Джереми Робинс
Друэлла Браун
Кевин Уитби
Лесли Рейнолдс
Чарли Уизли
Альбус Дамблдор.
Оливия МакКонери
Джордж Уизли
Драко Малфой.
Эрни МакМиллан.
Мелисса Вэнди Жак
Лорд Волан-де-Морт
Алисия Спиннет
Оливер Вуд
Пэнси Паркинсон
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Rat_500 Предложения по развитию сюжета - Страница 3 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2011 9:03 pm

Первое сообщение в теме :

Если у вас есть какие-либо идеи - выкладывайте их сюда)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 5:49 pm

Я не придираюсь, я обоснованно требую доработки вашего квеста.
Всякую чушь отыгрывать не стоит, должны быть рамки Логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 11:23 am

Почему сразу чушь?
Другим же нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Уизли

Чарли Уизли


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 42

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 11:50 am

мне тоже понравились идеи Мэтта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 11:51 am

Кому другим?
Что то я не видел писем восхищенных.
С такими нарушениями логики, будет куча всяких искажений игровой реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 11:55 am

Ой, я сейчас сама накатаю двухлистовую моральную и письменную поддержку в пользу идеи Мэтта. Пока, только вам не нравится. Остальные, вроде как за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 12:02 pm

Устроим голосование?
Беседка такая не Может существовать.
Идите в альтернативную реальность что хотите отыгрывайте, но не в основной игре, где есть рамки логики.
Несомненно, фантазия интересная, но недопустимая в основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 12:06 pm

Действительно, устроим голосование и посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Help_admin


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 12:10 pm

Итак. Не могу пропустить столь оживленную дисскуссию.
По порядку:
-В любом случае, смелые идеи игроков нужно поощарять, тем более, если они адекватные. Согласен, немножко доработать можно, расширить и углубить, так сказать. Это раз.
-А теперь по поводу "переделанного" основоного сюжета.
Цитата :
Волдеморт узнает о местонахождении перстня - в запретном лесу, памятник - статуя. Мерлин в полный рост, у статуи на пальце тот самый перстень.
То есть, здоровенная статуя стоит в Запретном лесу со незапамятных времен, и никто, до этого момента, про это не знал? А как же твари, населяющие лес? Кентавры и так далее? Почему Хагрид, который общался с многими существами из Леса, этого не знал? И тем более, Дамблдор, когда лес прямо под носом?

Цитата :
Великий Перстень Мерлина, отражает любое заклинание, которое было отражено (хотя бы один раз) тем, кто его надел, если перстень снять, то все накопленные перстнем защитные чары снимутся, и новый владелец, надев его, вновь начинает "собирать защиту ", заново…
И тут же:
Цитата :
Вся троица в ужасе представляет что будет, получи в свое распоряжение этот артефакт Волдеморт.
Как - то не страшно, честно.

Цитата :
Волдеморт его не отбивает, ожидая, что перстень защитит его.
Лорд не такой наивный.

Цитата :
Когда Гарри отдает в костлявые руки лорда тьмы перстень, появляется Орден во главе с Альбусом, пожиратели и члены ордена начали драку, Волдеморт и Альбус тоже схватились в схватке, Альбус кидал заклинания, Волдеморт отбивал какие мог,
Что же, кентавры стали такими добрыми и разрешают устраивать стрелки прямо в чаще леса? Раньше они и одного - то человека фиг пропустят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 12:38 pm

Цитата :
То есть, здоровенная статуя стоит в Запретном лесу со незапамятных времен, и никто, до этого момента, про это не знал? А как же твари, населяющие лес? Кентавры и так далее? Почему Хагрид, который общался с многими существами из Леса, этого не знал? И тем более, Дамблдор, когда лес прямо под носом?

Статуя была надёжно скрыта, о том как Волдеморт её обнаружил и снял защитные чары и всякие чары скрытности , я опустил) И приблизиться к ней никто не мог) , так как все жаждущие и Алчущие, перстенёк получить хотят даже не зная о магических свойствах)) , да и Перстень не так уж бросается в глаза.
Кентавры скрытные - они не говорят Хагриду и даже Дамблдору обо всём что знают , остальные создания леса - не на столько умны , чтобы задумываться о статуе , которую они случайно увидели, хотя , повторюсь, она была скрыта) , поэтому вряд ли, они на неё наталкивались)



Цитата :
Как - то не страшно, честно.

Не страшно))? Волдеморт Получит в распоряжение кольцо, которое с каждым разом будет защищать его от всё более и более сильных заклинаний , при этом Лорду даже не нужно будет использовать Палочку , а беспокоиться только об атаке , и это не страшно))?



Цитата :
Что же, кентавры стали такими добрыми и разрешают устраивать стрелки прямо в чаще леса? Раньше они и одного - то человека фиг пропустят.

Кентавры боятся Волдеморта , на сколько мы помним, он свободно перемещался по лесу в 7 книжке , и никто ему не препятствовал , Спокойно ударил Гарри убивающим заклинанием , и никто слова ему не сказал плохого)

Цитата :
Лорд не такой наивный.

Наивный)? В чём тут наивность))? Альбус кинул в него уже это заклинание , он его 1 раз отбил) , теперь он был уверен, что заклинание от него отскочит как от стенки горох))

Могу добавить перед этим предложение : Дамблдор кинул в Волдеморта сбивающее с ног заклинание , лорд отбил его, Альбус повторил попытку и швырнул это же заклинание ещё раз , Лорд не защищался в этот раз. Он прекрасно осознавал, что заклинание это теперь для него не страшно и нет смысла напрягаться и даже шевелить палочкой, эффект был незамедлительный, несмотря на отсутсвие попыток защититься, Заклинание даже волос на голове Лорда не тронуло, а молниеносно отскочило от него ... А уже потом Альб Кинет Усиленное Заклинание и всё как я писал выше , так лучше))?

Я на всё ответил))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Rat_500 Предложения по развитию сюжета - Страница 3 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 1:04 pm

Можно узнать как Альбус может покидать по вечерам школу, если вокруг полно Пожирателей, которые только и ждут подходящего случая, когда дедуля свалит, чтоб захватить Хогвартс?


Вы сами сказали, что алчные люди не могут найти этот перстень. А Темный Лорд разве алчный? Как он мог найти место?

Если это место было скрытой магией столько лет, что никто ничего не мог найти, даже Альбус, как же так получилось что это всё бац и пропало?


Сначала перстень Мерлина, а потом на поиски кольца Марлово так получается? Повтор, вам не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 1:18 pm

Во 1 я сказал, что его взять не могут в руки , а найти могут)) и то вряд ли, так как на нём всё же есть защита)

В 6 Книжке уходил , и некто же не напал)? Во время его походов ночных Орденци защищают хог усиленная защита.

Альбус им и не интересовался, мало кто знал про его существование , вполне возможно, что у него были ещё хозяева., но история об этом умалчивает) , всё не просто пропало , их снял лорд эти защитные заклинания , которые видимо , нанёс предыдущий владелец, боясь мощи кольца.

Повтор)? Нет мне не кажется), во 1 не кольцо, а перстень)) , а во вторых) кольцо Марвало - это совсем другое), хотя, хотите я переделаю на Браслет так будет лучше))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Уизли

Чарли Уизли


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 42

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 1:59 pm

Какой браслет? Какой перстень? ну правда, не катит. Сначала поиски кольца(или перстня, не столь важно) Мерлина, потом у Марволо, потом медальон, чаша Пуффендуя.. так и будем всю игру охотиться за побрякушками Very Happy мне первый сюжет нравится намного больше) я за то, чтобы его и оставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 2:20 pm

Ну ну)) А Василиска сколько раз убивать будем))))? 10 )? 20 )? 30))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Уизли

Чарли Уизли


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 42

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 2:57 pm

Я только за))) ещё предлагаю такую линию: Долорес Амбридж загорелась идеей выйти замуж. И первый, кто попался ей на пути - великий Альбус Дамблдор. Как он мог устоять против такой обояжки?!! Правильно, никак. И вот, они уже играют свадьбу, а потом Абридж увела директора к себе в покои и воспользовалась.... Чем? играй с нами и ты всё узнаешь Very Happy
а чо, я думаю нужно подумать и внести в сюжет Very Happy да и в рекламу можно Very Happy Альбус, вы же не откажетесь отыгрывать такой увлекательный сюжет?!!))) уверен, он всем очень понравится))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 3:04 pm

Чарли, ты сегодня в ударе. Cool
Я прямо таки поражаюсь твоим гениальным мыслям!
*аплодисменты*
Цитата :
И вот, они уже играют свадьбу, а потом Абридж увела директора к себе в покои и воспользовалась.... Чем? играй с нами и ты всё узнаешь Very Happy
Ой, мне уже интересно.
Я думаю народ сразу попрет посмотреть на ТАКОЕ зрелище. Лично я бы из кожи вон вылезла лишь бы хоть одним глазком посмотреть хд
В общем: я "за"!!! хдд
Пусть бред, но смешнооой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 3:12 pm

Как мне нравится сплочёный коллектив борцов с моей критикой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 3:13 pm

Альбуус, мы все очень дружные, да да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 4:01 pm

Советую создать тему для заказов личных сюжетов:3
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесли Рейнолдс

Лесли Рейнолдс


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 28
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2FshowimgПредложения по развитию сюжета - Страница 3 1f33cb9047e0


Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 4:02 pm

Ай яй яй, это кто такой злой мне минусы наставил? Свобода слова заперещена?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 4:36 pm

Ой-ой, сейчас все набросятся на админа, который после реабилитации ролевой почти не появляется, но вставлю-таки свои пять копеек) как старожила, в конце концов
обояжка - это меня убило. вот честно, простите, но как есть

Квесты.
В целом, идея Альбуса довольно неплохая. Но отталкивает само наличие артефакта. Лично меня, во всяком случае) И так все сыты по горло крестражами, а тут сама идея перстня перекликается с аналогичным крестражем.
К тому же заставить Поттера взять перстень, угрожая смертью друзей. Думаю, ему было бы крайне грустно не получить перстень (ибо в таком случае друзья погибают), поэтому не получилось бы ничего.
К тому же данный перстень все-таки не та безделушка, которую хотел бы заполучить Лорд. Ну и в общем много вопросов касательно статуи и так далее.

Вообще, я против и того сюжета, что есть на данный момент, потому что хотя ролевая и по мотивам книг, а не по книгам, но затея с василиском - ребят, это чересчур.
Я смотрю, все к Альбусу придираются, но, как я вижу, только потому что он здраво раскритиковал квесты Мэтта и ваш сюжет. Похоже, тут по-старому предпочитают защищать своих "любимчиков" и друзей, нежели признавать чужую правоту) Субъективное мнение.

Перейду к квестам Мэтта это вообще отдельная тема, квестоплет уух просто
1. ОД, ПС... Развлекайтесь, нормально будет. Тормошить народ надо)
2. ПС в Хогвартсе. Ради всего святого, пожалуйста, не надо! Что за свободный день для учеников? Учителя просто не могут так оставить толпу несовершеннолетних волшебников самих. И сами ПС в Хоге. Не буду вдаваться в подробности, скажу главную причину: старина Дамби. Да и тема с нападением в Хоге так заезженна... Может, кто-то и любит подобные штучки, но тут уж однообразие получается.
3. День Любви. Ну Альбус все сказал) все должно быть ЛОГИЧНО. если всякий бред отыгрывать (сейчас говорю в общем, не о данном квесте) - есть туча посредственных ролевых, где это с радостью устроят.


Идея с "обояжкой" Амбридж и её свадьбой (прости нас, Александр Сергеевич) - вынос мозга просто. Я говорю уже не только о нелогичности. Давайте не опускаться до такой чепухи, ладно? Может, оно кажется забавным, но это не так. Это убого.

Встаю на сторону Альбуса) А то компания "своих" просто задавит своим непринятием его критики/идей (:

Начинайте кидаться на меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Уизли

Чарли Уизли


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 42

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 4:40 pm

Лис, вы что, все всерьёз про обояжку решили? Very Happy аххах)) я в покате)))

Я достаточно серьезно отношусь к коверканию русского языка, уж простите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кевин Уитби

Кевин Уитби


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-05-29
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 444a82b062ea
Готовые отношения

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВс Май 29, 2011 10:47 pm

Я Полностью согласен с Лис.
Она права. идея Альбуса не безупречна, но если ее переработать, то..я думаю, что может получиться вполне не плохой квест(Альб, попробуй еще раз.. Если что, то я тебе помогу и, думаю некоторые тоже не откажутся создать совместный квест).
Чарли, ваш способ насмехаться над Альбусом, предлагая такой, цитата: "Убогий" квест - может вывести из себя. Вполне серьезно. Это не смешно, это тупо и глупо(убого уже есть, так что повезло).
Мэтт(Яксли), твои квесты хороши, но все замечания уже были сказаны тут. Мне дополнить их нечем. Поработай над ними еще немного.

Да, как я погляжу, вы любую идею принимаете в штыки. Может прежде попробовать сыграть, а потом уже отклонять?
Или у вас так:
*прочитал первый квест* Так..вот хороший все.я за него, ведь это весело, хотя и лишено всякой логики
*Прочитал второй* Нет, не катит а доработку я даже читать не буду уже скучно, охота за браслетами, кольцами и т.д. т.п.
??!

Нет ну господа, так дело не пойдет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Браун

Друэлла Браун


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 28

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyВс Июл 03, 2011 5:02 pm

не хзнаю,сюда ли мне,но хотела поинтересоваться,можно ли меня куда-нибудь вписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 3 FloodПредложения по развитию сюжета - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 11:59 am

немного не сюда, но ничего)) дай нам немного времени, и мы придумаем для тебя личные квесты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Друэлла Браун

Друэлла Браун


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 28

Предложения по развитию сюжета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 3:14 pm

окей))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по развитию сюжета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения по развитию сюжета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Распределяющая шляпа :: Сценарий и квесты-
Перейти: