Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Bc219d04 Предложения по развитию сюжета - Страница 7 2470cdecПредложения по развитию сюжета - Страница 7 F829e3aeПредложения по развитию сюжета - Страница 7 XbmquhПредложения по развитию сюжета - Страница 7 806677ca Предложения по развитию сюжета - Страница 7 11884b55
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 0d692b4f Предложения по развитию сюжета - Страница 7 1565810Предложения по развитию сюжета - Страница 7 1520755Предложения по развитию сюжета - Страница 7 1559666
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalПредложения по развитию сюжета - Страница 7 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Предложения по развитию сюжета

Перейти вниз 
+6
Алисия Спиннет
Луна Лавгуд.
Астория Гринграсс
Оливер Вуд
Лорд Волан-де-Морт
Пэнси Паркинсон
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Rat_500 Предложения по развитию сюжета - Страница 7 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВс Апр 25, 2010 3:49 pm

Первое сообщение в теме :

Если у вас есть какие-то идеи выкладывайте сюда)


Последний раз редактировалось: Пэнси Паркинсон (Пт Июн 11, 2010 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Июл 23, 2010 1:23 pm

Цитата :
не думаю, что круто) один из самых приближённых ПСов к Лорду (наряду с Бэллой)
Дорогой мой, Альбус, Бэллу, прижал в 5-й книжке кентавром, и она ничего не могла сделать, когда с Лордом начали они драться, только тогда под шумок она смылась...
Цитата :
а просто отвлечением внимания ОФ и Вас лично
1 человек отвлечёт меня и орден ? А Лорд пока будет стоять и смотреть за этим подвигом? Нелогично как-то, я думаю куда лучше будет наша с ним дуэль...
Цитата :
вы сбавляете концентрацию и ПСы выбираются из ловушки...
Вот, очень интересные слова, но никак не от вас консентрацию сбавлять, чем вы таким можете отвлечь величайшего мага своего времени + который обладает бузинной палочкой? А вот Дуэль с Лордом, очень даже подходит.
Цитата :
или вы будете тягомотить квест ещё долго?
Друг мой, до меня дошли слухи, что многие, кто участвует в этом квесте, сейчас временно отсутствуют, вот появятся, а появятся скоро, и квест продолжится.
Цитата :
тягомотить квест
Я предпочитаю его тягомотить, нежели писать всякие небылицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Июл 23, 2010 6:24 pm

Альбус Дамблдор пишет:

Дорогой мой, Альбус, Бэллу, прижал в 5-й книжке кентавром, и она ничего не могла сделать, когда с Лордом начали они драться, только тогда под шумок она смылась...
я Вам не дорогой, сэээр)) ну дык я подчеркнул, что в сравнении с Вами я полное УГ xD
Цитата :
1 человек отвлечёт меня и орден ? А Лорд пока будет стоять и смотреть за этим подвигом? Нелогично как-то, я думаю куда лучше будет наша с ним дуэль...
Почему нелогично: А такой бабах! Голый и танцую ламбаду? хотя бы женскую часть ОФ надеюсь отвлечь xD *А Дамби гей* ну шутки - шутками) не хотите - не надо) моё дело предложить, хотя по-моему вполне логично)
Цитата :
чем вы таким можете отвлечь величайшего мага своего времени + который обладает бузинной палочкой? А вот Дуэль с Лордом, очень даже подходит.
дык я написал выше чем)) ламбадой *Yeah, baby xD*
Цитата :
Я предпочитаю его тягомотить, нежели писать всякие небылицы
Ну, простите, свет очей моих. Я просто унылый и не посвящённый во все дела ролки чел. Наверн оперативная информация, которой я владел, оказалась не совсем точной, я думал у вас там конец куэста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСб Июл 24, 2010 7:45 am

Цитата :
Голый и танцую ламбаду?
Цитата :
*А Дамби гей*
Ооо , ну , Рабастан , тогда вы рискуете попасть в цепкие и шаловливые ручонки старого развратника... , отвлечётся, покинет вместе с вами Азкабан, в тёмное укромное местечко затащит, и будите дальше ламбаду под империусом танцевать Very Happy
А вообще друг мой, то, что Альбус гей - это ещё доказать надо)) , да даже если он и гей, он не животное, которое теряет рассудок при виде ламбатчиков оголённых))

Цитата :
я думал у вас там конец куэста.
Так и есть, но закончится он дуэлью Альбуса и Волди , а никак не эротической Ламбадой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВт Июл 27, 2010 5:52 pm

Прошу удаления поста господина Рудольфа Лестренджа - https://oldyri-super.forum2x2.ru/forum-f44/tema-t153-15.htm#10461 , так как , пост нарушает логическую цепочку квеста, так же превышает возможности персонажа : правила п. 4.9
Так же, господин Рудольф Лестрендж, к вашему ехидному, абсолютно необоснованному замечанию :
Цитата :
ПЗ.
По канону м-р Дамблдор феникс отнюдь не патронус. он точно такая же волшебная животинка как и василиск или те же совы.
Могу сказать, к вашему сведению, патронус у Альбуса Дамблдора принимает форму феникса , Фоукс здесь абсолютно не причём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВт Июл 27, 2010 6:51 pm

Альбус, мы решили дождидаться появления участника, играющего за Волдеморта, т.к., судя по всему, еще не определились - продолжить квест еще немного или разойтись.
Касательно поста - возможности персонажа не превышены, могу лично объяснить, почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВт Июл 27, 2010 8:03 pm

Что же, а я лично могу объяснить, почему считаю обратное :
1.
Цитата :
Он, как и следовало вменяемому боевому магу используя родовое заклятие Invisio пропав из поля зрения абсолютно всех магов незаметно остановился за спиной директора школы.
Прекрасный вымысел, Альбус - это не рядовой маг, а величайший своего времени, он чувствует присутствие магии, как сам он лично говорил в 6-й книжке , когда ловко и безмятежно снимал заклинания лорда. Так же Альбус легко обнаруживал Гарри , несмотря на то, что тот был в мантии невидимке, и тут он вдруг не заметил как к нему подкрался кто-то , глупость.
2.
Цитата :
Вссе может быть мисстер Дамблдор... Вот только. - и Рудольф ощерился Я то увы и ах с палочкой и на свободе и сноваInvisio и Рудольф ухмыляясь пропал сызнова.
Ага, а Дамблдор, выслушав эту долгую речь, за которую он мог раз 200 Рудолфа обезвредить тысячами способов, дождался пока он сново произнесёт это странное заклинание, а потом трясся бы от ужаса , что не может обнаружить этого темного мага. За кого вы Дамблдора держите? За старого маразматика? Да Рудольфус и рот бы не успел открыть! Я ещё молчу про "сызнова" .
3.
Цитата :
Фините инкататем.. и ядовитый смех Все только начинаетсся мисстер любитель грязнокровок! Все только начинается!
Вновь величественные речи, которые Дамблдор терпеливо выслушивает, а затем получает ещё одно заклинание.
4.
Цитата :
После чего Рудольф все еще под заклятием невидимости присев перекатился используя как прикрытие тела аврорв и своих коллег по клубу Пожирателей, стараясь оставаться за спиной директора и поближе к двери.
Угу, конечно, Альбус ещё ему поможет вместе со всеми остальными пожирателями покинуть АЗкабан, будет стоять как истукан.
5.
Цитата :
Ччертова птица... как бы мне его прикокнуть? сия мысль не давала магу покоя.
Какая грамотная Мысль)) , не бойся Рудольф, патронуса нельзя убить, он сам исчезнет))
6.
Цитата :
Invisio
Сомнительное заклинание, лишь величайшие маги такие как Дамблдор, Грин-де-вальд , Волан-де-морт могли становиться невидимыми под действием деллюминационного заклинания , если бы всё было так просто, все бы пользовались бы таким инвизио, зачем тогда мантии невидимки? А нет ещё какого-нибудь сверх фамильного заклинания типа улучшенной Авады ? Использовалбы на Дамбе не Фине инкартатум , а Фамильное "Смертиус" и убил бы Альбуса , а что , неплохо)) Фамильное "Инвизио" + Фамильное "Смертиум" , Так И Волан-де-морта при желании одолеть можно ))
И вообще, с каких это пор пожиратели такие добрые , что используют на врагах не отравающие руки заклинания, не круцио, не Аваду , а фине инкартатум ??? Ещё бы школьное заклинание щекотку использовал ))

В общем, пост совершенно нелогичен, жду ваших объяснений, возможно я что-то не так понял... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 11:57 am

Ох, мне так уже неадоело с этим всем возиться, сами разбирайтесь. Сами согласовывайте, кто, что, где, когда и как должен делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 28

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 12:07 pm

Все, дискуссии окончена. Я сказала - мы ждем возвращения Лорда, а там и решим. Пока на время вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 6:03 pm

Цитата :
Сами согласовывайте, кто, что, где, когда и как должен делать.
Я всё со всеми согласовываю, в данном случае, я любезно обратился к администрации , так как по моему мнению был нарушен ряд правил, что именно меня не устраивало и вызывало сомнение я описал выше.
Цитата :
Я сказала - мы ждем возвращения Лорда, а там и решим.
Ждать Лорда незачем, дискуссия идёт по поводу поста, который не может иметь право на существование.
Что изменит возвращение Лорда ? Я категорически против поста, а затыкать мне рот даже не прочитав моих претензий к посту по-моему просто нехорошо,
Цитата :
могу лично объяснить, почему.
Где же обещанные объяснения Алисия ?
Или против моих аргументов вы оказались безоружны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 28

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 7:10 pm

Профессор, удалить пост мы всегда успеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 7:23 pm

Цитата :
Профессор, удалить пост мы всегда успеем.
Мудрые слова Луна)) What a Face , согласен с вами ))
А объяснения Алисия мне всё же обещала Smile )) гы)) , мне просто очень интересно, как может тот пост не нарушать правила превышения возможностей персонажа, по мне так это невозможно, они однозначно там есть)) , ну ладн))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд.

Луна Лавгуд.


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 28

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Июл 29, 2010 7:26 pm

: ) Ну вот Алисия придет и возможно вам объяснит, надеюсь на время мы закрыли вопрос и флудить не будем :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Help_admin


Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 10:15 am

Ну что,ребят,хочу вас поздравит-квест в Азкабане закончен!=)
Теперь,что дальше?
Предлагаю Дэвида и/или еще кого-нить в больницу к Билли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 FloodПредложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 10:56 am

Волдик, квест в азкабане пока что закончен только для тебя хд ещё целой куче народу отписаться надо х))
эмм..договорись с членами ордена, может кто-нибудь согласится полежать в больнице некоторое время =)
на счёт следующего квеста.. уже в разработке и скоро его выложим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Help_admin


Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 11:00 am

Джо,вроде как договаривались,что я заключительный пишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 FloodПредложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyПт Авг 06, 2010 11:04 am

ну дык остальные должны же тоже отписаться... пожиратели перемещаются в малфой мэнор, орден вместе с дамблдором трансгрессирует в....оо.а может орден совещание устроит на площади гриммо? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСб Авг 07, 2010 3:47 pm

Волд, без разницы, по-моему, может кто хочет отписать еще. По постику - и все.
А отыграть лежание в Мунго можно и во флэше. Ибо. Или вне игры.
А так - да, квест почти закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСр Авг 11, 2010 5:14 am

Предлагаю объявить набор в команды на факультетах. А потом отыграть матч по квидичу! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 FloodПредложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСр Авг 11, 2010 6:56 am

Ли, набор проходит в этой теме. можешь записаться на роль комментатора вместе с Асторией). две команды в принципе уже набраны, но матч будем отыгрывать несколько позднее, так как большая часть ролевой на данный момент уехала отдыхать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyЧт Авг 12, 2010 10:23 am

Ну вот...а я хотел быть единственым и неповторимым))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Help_admin


Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyСр Сен 15, 2010 3:50 pm

Меня вот что интересует:когда же отпишется Белла в коридорах? А то квест уже затянулся до невозможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Help_admin


Предложения по развитию сюжета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета - Страница 7 EmptyВс Окт 24, 2010 10:19 am

Народ,давайте начинать отыгрыш основного сюжета. За мистера N-может УИ отыграть, за Фаджа тоже. Делим квест на этапы:
1-наложение ПС "Империуса" на Фаджа.
2-попытка снять заклинание Доэрти.
3-смерть Фаджа(парарельно с этим возвращение Доэрти в стан)
Это пока что первые начальные этапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по развитию сюжета
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Предложения по развитию сюжета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: