Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Аватары Анимационные - Страница 2 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Аватары Анимационные - Страница 2 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Аватары Анимационные - Страница 2 Bc219d04 Аватары Анимационные - Страница 2 2470cdecАватары Анимационные - Страница 2 F829e3aeАватары Анимационные - Страница 2 XbmquhАватары Анимационные - Страница 2 806677ca Аватары Анимационные - Страница 2 11884b55
Аватары Анимационные - Страница 2 0d692b4f Аватары Анимационные - Страница 2 1565810Аватары Анимационные - Страница 2 1520755Аватары Анимационные - Страница 2 1559666
Аватары Анимационные - Страница 2 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalАватары Анимационные - Страница 2 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Аватары Анимационные

Перейти вниз 
+7
Нимфадора Тонкс.
Луна Лавгуд.
Патрисия Стимпсон
Джордж Уизли
Астория Гринграсс
Лорд Волан-де-Морт
Дафна Гринграсс
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 6:18 pm

Первое сообщение в теме :

Итак Дамы и господа, прошу вас высказаться как вы относитесь к анимационным аватарам , не к всякой гадости блестящей, а именно к анимационным аватарам.
Лично моё мнение, что они лишь улучшают форум , хорошие анимационные авы.
Если у кого-то вкралась мысль, что они замедляют загрузку форума, то это враньё, сколько у нас на форуме максимум весит ава ? 64кб
вот аватар , по моему мнению хороший - https://redcdn.net/ihimizer/i/voldemort1.gif/ весит он - 26,9 КБ это разве много??? , по-моему это очень даже мало , и что , маленький огонек на руке как-то портит зрение ? в глазах ребит?
Не стоит убирать всю анимацию, лишь некачественную.
Как считаете вы ? Прошу не стесняться и высказывать своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 3:52 pm

Катарина, это будет идиотизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 3:56 pm

логично было бы разрешить их... ведь совершенно ясно, что использовать из будет всего пара человек, так что форум от сего не сильно пострадает...
я за... хоть и не буду их использовать...

Тонксик... ну что ж... у нас как говорится демократия, если тебя раздражает например оранжевый цвет, ты не же будешь высказывать свое "фе" людям на улице, облаченным в оранжевое... молча голову вогнул и топай дальше)) как я делаю))
нельзя запрещать что-либо, только потому что лично тебе оно не нравиться...
Астория, объясни свою точку зрения... почему идиотизм ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Аватары Анимационные - Страница 2 FloodАватары Анимационные - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:00 pm

Пэнс через меня проголосовала за анимацию х) но лёгкую, без излишеств)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:03 pm

Оливер, я всё высказала. А писать всё снова мне не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:08 pm

ммм... Астория, я что-то не наблюдаю в этой теме твоего объективного мнения, кроме "Против однозначно." )))
если оно не тут, то скинь пожалуйста ссылку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:11 pm

Не загружай меня. Нужно - найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:12 pm

мда... вежливости у тебя хоть отбавляй... ну да и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:14 pm

Извини за грубость. Просто меня все достали с анимационными аватарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Аватары Анимационные - Страница 2 FloodАватары Анимационные - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 4:50 pm

Торь, мне не совсем понятно, кто это тебя так достал с анимацией, если никто даже не заставлял и не заставляет её делать? Это всего лишь голосование и давай не будем перекидывать своё плохое настроение на других людей..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Дэвид Доэрти

Дэвид Доэрти


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 40
Награды : Аватары Анимационные - Страница 2 Ac5dbaf19b00

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 5:56 pm

Я поддерживаю позицию Орландо и остальных, кто против. Отвлекает.
Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 6:50 pm

А можно нейтралитет???

Меня они не раздражают. Если человеку с ним играться лучше будет...как говорится чем бы дитя не тешилось.

Мне вот не нравится что у всех пятнадцатилетних подростков на аватарах, здесь внешности 25летних)))Ну я же не поднимаю бунт, как кто - то выразился - можно игнорировать,опустив голову. Вот и на "три" анимацмонных аватара можно закрыть глаза =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:26 pm

:joker: : 12.5
:king: : 7.5
=))


Последний раз редактировалось: Кевин_Уитби (Вс Авг 08, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:29 pm

Олли, не факт. когда у одной моей знакомой вся футболка была расшита пайетками, которые при каждом блике солнца переливались, красиво конечно, но глаза болели после пяти минут общения, я пообещала, что если еще раз ее в ней увижу, все пайетки отрежу ножницами. больше она при мне в ней не ходила. но это так, отступление.
как я понимаю, это опрос и людям свойственно высказывать свое мнение? я его высказала.
кстати, насчет вопроса, который был адресован Астории. а как Альбус объясняет свою привязанность к анимации? она меня даже слегка пугает, так навязчива, это не мания?
анимационные аватары мне напоминают форумы, где я зависала, как и Джо, если я правильно поняла, в самом начале своей "ролевой" жизни. там все мелькало, блестело, мельтешило и просто утомляло глаз.
поэтому именно такие форумы, где используется как можно меньше анимации привлекают большинство игроков. я за то, чтобы наш был одним из них.
в подписи, пожалуйста, сколько угодно! но аватары, слишком.
это сугубо мое личное мнение. а выбирать то, что мне абсолютно не нравится только потому, что другим это может прийтись по душе? эгоизм, но нет.


Последний раз редактировалось: Nymphadora Tonks (Вс Авг 08, 2010 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:32 pm

:joker: : 12.5
:king: : 7.5


P.S. если я надоедаю, то скажите. больше писать такие посты не буду =)


P.P.S можете по меньше флудить здесь? А то я так все голоса спутаю =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:54 pm

Цитата :
а как Альбус объясняет свою привязанность к анимации? она меня даже слегка пугает, так навязчива, это не мания?
Хм)) , а как Астория объясняет свою привязанность к колоризации ))?
Просто я люблю разнообразие , я хотел улучшить форум, чтобы как можно меньше было повторений, чтобы было красиво, хорошо, и чтобы любой вкус, любого человека, был удовлетворён. Если кому-то нравится анимация , да и слава богу, пусть ставит, никто не заставляет ставить анимацию тех, кому она не нрав. По моему мнению Аватар - это личное дело каждого, человек сам решает что ему туда ставить. Если человеку будет приятно с аватаром анимациооным, если смотря на него к нему будет приходить вдохновение, если посты у него лучше писаться будут, то почему бы и нет ?
У меня нет никакой мании , я ещё раз повторяю, что я лишь не люблю необоснованное ущемление возможностей.
Я ни от кого не услышал (из высказывающихся против анимации) ни одного стоящего аргумента (в отличие от меня, приводящего очень много аргументов , которые показывают плюсы анимации "качественной"), кроме как невнятных слов : "мне не нравится блястящее и мигающее". Я уже в сотый раз наверно скажу , мне тоже блестящее и мигающее не нравится, но небольшой огонёк двигающийся или ещё что-то нормальное, мне очень даже нравится - это придает аватару жизнь., и не рябит и зрение не портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:57 pm

"Офигивает от поста выше"
Альбус, вы не старайтесь, все равно они все тоже самое твердят =)

P.S. ничего личного =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyВс Авг 08, 2010 8:59 pm

Кевин)) я просто отвечаю на вопросы адресованные мне ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Аватары Анимационные - Страница 2 FriendАватары Анимационные - Страница 2 109cd15f2363

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 4:56 am

Мне кажется что анимация это уже немного лишнее.Да,согласна если аватар карсивый и немного анимации можно.Но вопрос где такой найти?
Так что я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория Гринграсс

Астория Гринграсс


Сообщения : 2101
Дата регистрации : 2010-05-08

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 5:41 am

Альбус, вы хоть знаете что такое "колоризации"? Если нет, то зачем спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Аватары Анимационные - Страница 2 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 6:48 am

Не разводим флуд, пишем по делу.
Тонкс, +1.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 6:52 am

:joker: : 13.5
:king: : 7.5
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 7:38 am

:king: Отличная мысль кэп=)))Я буду рад такой аве)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 7:46 am

:joker: : 13.5
:king: : 8.5
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 9:20 am

Я против анимационных аватаров.
Мелькание часто мешает сосредоточится.

В конце концов, если некоторым хочется, чтобы что то мелькало, двигалось и тд, поставьте себе мувик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Аватары Анимационные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аватары Анимационные   Аватары Анимационные - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 9:47 am

:joker: : 14.5
:king: : 8.5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватары Анимационные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: