Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Отсутствие/уход - Страница 5 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Отсутствие/уход - Страница 5 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Отсутствие/уход - Страница 5 Bc219d04 Отсутствие/уход - Страница 5 2470cdecОтсутствие/уход - Страница 5 F829e3aeОтсутствие/уход - Страница 5 XbmquhОтсутствие/уход - Страница 5 806677ca Отсутствие/уход - Страница 5 11884b55
Отсутствие/уход - Страница 5 0d692b4f Отсутствие/уход - Страница 5 1565810Отсутствие/уход - Страница 5 1520755Отсутствие/уход - Страница 5 1559666
Отсутствие/уход - Страница 5 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalОтсутствие/уход - Страница 5 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Отсутствие/уход

Перейти вниз 
+12
Лорд Волан-де-Морт
Билл Уизли
Дафна Гринграсс
Алекс Гонтьер
Алисия Спиннет
Джордж Уизли
Астория Гринграсс
Оливер Вуд
Луна Лавгуд.
Патрисия Стимпсон
Нимфадора Тонкс.
Пэнси Паркинсон
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 Rat_500 Отсутствие/уход - Страница 5 3b457ee62d50

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСр Апр 28, 2010 7:10 am

Первое сообщение в теме :

Если вы пропадаете на какое то время или решили нас покинуть - отписывайтесь в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПт Сен 03, 2010 2:01 pm

по прежнему отсутствую Sad

Миллс, мы тебя ждем :** Скучаем очень..Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПт Сен 03, 2010 2:43 pm

Так как началась школа я воозможно теперь смогу заходить в игру раза 3 в месяц О_о ну а зачем такой игрок ? О_о Ну тут сами выбирайте можете удалять можете нет а то эти Гиа...всё сложно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FriendОтсутствие/уход - Страница 5 109cd15f2363

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПт Сен 03, 2010 3:37 pm

Не удаляйте его пожалуста..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Сен 12, 2010 5:53 pm

буду отсутствовать неделю из-за сильной нагрузки в школе.

Кэт, удачи тебе) Учись хорошо, чтобы все у тебя получалось :** Ждем ^^ Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Сен 14, 2010 1:00 pm

Ребят, была рада поиграть на вашем форуме. Но я решила уйти с него. Sad Удаляйте Флерку, Дина и Джулию Бареззи. Вот что хочу сказать админам: ваш форум самый-самый. Я даже не знаю как вам удалось сделать его таким)) Вы просто молодцы))) Была рада со всеми пообщаться, и удачи и процветания форуму.

Вот тебе и новость!(((Жаль,очень жаль...((может всё-таки останешься?Лорд

Зачем? я только персов занимаю, заходить времени нету.

Флер? Как так? Вот блин :\\ Плохо. Все-таки оставлю персов до выходных. Будет тебя не хватать(( Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПт Сен 17, 2010 10:59 am

опять интернет играет со мной злую шутку
хд
когда вернусь не знаю)(надеюсь что в ближайшие дни)
просьба не удалять персов моих (Анджи и Кейт)
и еще братца моего (Малькольма Бэддока), он просил передать что вернется из командировки и отпишется Аделине
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FloodОтсутствие/уход - Страница 5 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСб Сен 18, 2010 10:20 am

аа, ребят, простите блудного Джосю хДД *доедает остатки супчика* хДДД сейчас на выходной вот приехал, по всем безумно скучаю)))) надеюсь, что на следующей неделе инет всё же подключу и тогда я буду появляться гораздо чаще))))

Джося..уууии, Лимончик скучает очень т___т давай скорей интернет подключай!) ждем) :** Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Сен 19, 2010 9:24 am

Товарищи. простите. что долго не было. Теперь, надеюсь, буду иметь возможность заходить. Там мой перс ещё за мной остался?

Да. С возвращением. АС

Минька ^^ конечно! привет, с возвращением :DD Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyЧт Сен 23, 2010 1:06 pm

Мы родились) скоро вернусь окончательно в игру ) Спасибо, что не удалили)

уии *__* поздравляем х) конечно, ждем тебя :** давай там, удачи тебе) Л.Л.

Ух ты!))позравляем)) Лорд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСб Сен 25, 2010 11:37 am

Я уезжаю на 2 недели. Прошу меня не удалять! Постараюсь заходить, но писать не получится. Соревнования никто не отменял. Всем удачи.

Шайлер, конечно) Удачи тебе, побед и только побед :** Ждем. ^^ Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyЧт Сен 30, 2010 6:51 pm

На этой ролевой меня ничего не держит
Рины нет. играть почти не с кем.
спасибо админам. до свидания.

Удачи, спасибо, что играли на нашей ролевой. АС

Искренне жаль. Спасибо, что посетили нашу ролевую. Удачи. Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FloodОтсутствие/уход - Страница 5 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 03, 2010 6:40 pm

ребяяят хДД Джося купил модем хД фиговый, скорость так себе. но тем не менее интернет есть, так что я возвращаюсь)))))))))))) еее, путинку, путинку тащите хДД


Аааааееее *ныкает подальше всю путинку* с возвращением хДДД

ураааа! Джося вернулсяяяяяяяяяяяя! *_* *бегает по кругу* хД Лимончик.^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FriendОтсутствие/уход - Страница 5 109cd15f2363

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСр Окт 06, 2010 9:30 am

Демельза будет отсутствовать около месяца. : *
Буду по всем скучать.
может иногда буду заходить на пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyСр Окт 06, 2010 9:13 pm

Ребят, думаю, я оставлю роль Нарциссы, а то я еле для Миньки время выкроила. В общем, с того профиля я ухожу, но в общееем, с вами)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 10, 2010 8:44 pm

Товарищи. вы простите конечно же, но вынуждена сообщить. что покидаю ролку, ибо времени не хватает. Удачи вам всем, может когда-то ещё встретимся.

Миинька Т_______Т Как же так?(((Давай,дорогая,удачи,мы тебя любим и будем ждать...блиин,слов нет((((Лорд

Минькооу, любовь моя. на кого ж ты нас оставляешь-то, аа? т__т буду скучать-скучать , удачи тебе во всем :** Пат
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Окт 12, 2010 11:24 am

Тааак...ребят..времени у меня не хватает на все сразу.Так как сейчас в институте запара,полная запара...много постановок,а времени рекламить не хватает,так-что я думаю что...можете меня снимать с пиарщика,НО!Я вернусь.когда будет поменьше нагрузки,и снова возьмусь за рекламство!Пршу меня извинить)Но правда все сложно!Буду скучать по всем без исключения!А еще больше по нашим замечательным админам)В аське появлятся буду....проподаю месяца на два!Удачи вам!И развития естевственно))))До скорых встреч


Солнце, мы будем скучать)) Возвращайся скорее) Удачки тебе с учебой и постановками) П.П
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 17, 2010 12:53 pm

Поочти вернулся =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна Гринграсс

Дафна Гринграсс


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 31

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 17, 2010 4:15 pm

Людиии... У мя интернет конкретно глючит, к тому же, времени катастрофически не хватает. Именно поэтому я не появляюсь и в скором времени заходить не смогу(( Искренне прошу не удалять моих персов. Я мысленно всегда с вами))))

Даааф) персов оставим, конечно. и ты скорей возвращайся, скучаем, ждем :** Пат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 17, 2010 9:04 pm

Знаю что скоро в меня полетят помидоры от всех админов (за необоснованое и долгое отсутствие) но тем не менее я вернулся... огромное спасибо что не удалили и вообще не забыли))
постараюсь в новыми силами окунутся в мир волшебства и активно флудить на форуме))
с любовью, ваш Олли ))

Вуууд, какие помидорыыы? xD мы же тебя любииим :*** с возвращением, дорогой..) *тащит Путинку* хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Окт 19, 2010 4:36 am

Аеее,сыграл я мушкетеров,и вернулся к вам!Спасибо что не удалили и ждали...иии,у меня есть сюрприз *Достал 10 ящиков путинки,и раздавал по бутылке каждому* Ураа,я теперь снова могу рекламить,и играть..кстати пиар-менеджер все еще за мной остался?)



Да да, за тобой за тобой хДД аааеее *радуется путинке и ныкает бутылку* П.П
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимфадора Тонкс.

Нимфадора Тонкс.


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyПн Окт 25, 2010 7:44 am

Грегори отсутствует до конца месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47920909
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FriendОтсутствие/уход - Страница 5 109cd15f2363

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyЧт Окт 28, 2010 7:22 am

Ребят я буду долго отсутствовать..
не знаю точно сколько.
Меня в больницу ложут.. вооот.. так что не знаю когда еще приду.
Может буду заходить на пару минут. Но небольше.
Со здоровьем ведь не шутят )
Буду по вам всем всем скучать)
: **

п.с. Не удаляйте пожалуйста)

Дем, ну конечно не удалим! Выздоравливай поскорей, хорошо? Будем очень скучать и ждать тебя. Удачи, скорейшего выздоровления :** Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 FloodОтсутствие/уход - Страница 5 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Окт 31, 2010 9:23 am

Приношу извинения за долгое отутствие х) загулял Джося, даа, но обещает исправиться)))

х)) я вот тоже загуулял хдд каникулы, блин хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Отсутствие/уход - Страница 5 Rat_500 Отсутствие/уход - Страница 5 3b457ee62d50

Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВт Ноя 02, 2010 6:34 pm

Буду отсутствовать с затврашнего дня и до понедельника) Буду по всем скучать, ведите себя хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход - Страница 5 EmptyВс Ноя 07, 2010 10:05 pm

прошу прощения за столь долгое отсутствие( были проблемы, надеюсь вновь влиться в игру)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/уход
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы-
Перейти: