Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Merissa Meyffet 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Merissa Meyffet 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Merissa Meyffet Bc219d04 Merissa Meyffet 2470cdecMerissa Meyffet F829e3aeMerissa Meyffet XbmquhMerissa Meyffet 806677ca Merissa Meyffet 11884b55
Merissa Meyffet 0d692b4f Merissa Meyffet 1565810Merissa Meyffet 1520755Merissa Meyffet 1559666
Merissa Meyffet 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalMerissa Meyffet 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Merissa Meyffet EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Merissa Meyffet EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Merissa Meyffet EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Merissa Meyffet EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Merissa Meyffet EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Merissa Meyffet EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Merissa Meyffet EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Merissa Meyffet EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Merissa Meyffet EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Merissa Meyffet

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мерисса Мейфферт

Мерисса Мейфферт


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32

Merissa Meyffet Empty
СообщениеТема: Merissa Meyffet   Merissa Meyffet EmptyВс Сен 04, 2011 3:38 pm

1. Имя персонажа

Мерисса Мэри Мейфферт | Merissa Mary Meyffert

2. Возраст персонажа

Дата рождения 1971. 06. 15.
24 года.

3. Должность персонажа

Преподаватель Трансгрессии.
Так же работает в Министерстве Магии, в Отделе обеспечения магического правопорядка. Сторона ОФ.

4. Внешность персонажа

Красивая женщина. Сильная и выносливая. Большая часть ее тела, покрыта шрамами. Но об этом мало кто знает, ибо все изъяны скрыты под ее одеждой. Которая, к слову сказать, всегда выделяет ее из толпы. Закончив обучение в Хогвартсе, Мерисса больше никогда не носила юбки или платья, только брючные кожаные костюмы, которые безупречно обтягивают и подчеркивают ее женственную фигуру. А длинная, черная мантия в пол, придает образу этой странной женщины еще большей таинственности. Её волосы светлые и очень длинные, всегда заплетены в косу. Черты лица мягкие и правильные, нос прямой, губы слегка пухлые, миндалевидный разрез глаз и резкий росчерк бровей. Радужка глаза синего цвета.
Производит впечатление особы жесткой и сильной. Ее никогда ни с кем не спутаешь - кожаный костюм, длинные волосы, заплетенные в косу и пронзительный взгляд, проницательный, проникающий в самую душу.

5. Характер персонажа

Она дисциплинирована, умна. Мерисса очень ценит уединённость. Одиночество её ни капли не тяготит. Обладательница хороших аналитических способностей, острого живого ума и дара дипломатии. Последний, впрочем, она тщательно скрывает и редко им пользуется. Чаще всего резка в общении. Редко говорит факты прямо, «в лоб», предпочитая обращаться к метафорам и трёхэтажным аллегориям. Она осведомлена о своём довольно высоком статусе, о том, что ее уважают – и, вероятно, поэтому несколько надменна и предвзята к остальным. Мстительна, злопамятна, иронична.
Опасна в гневе. Порой – жестока. Обладательница чёрного, немного искалеченного, ужасного чувства юмора.

6. Биография

Полукровка. Окончила Гриффиндор. Детство и большую часть жизни Мериссы нельзя назвать легкими. А уж тем более радостными. Она родилась в семье чистокровной волшебницы и магглорожденного волшебника. Когда девочке исполнилось два года, отец оставил семью, его отношения с женой были сложными, и он предпочел жить отдельно, но о дочери он не забывал никогда. Мать Мериссы была мракоборцем. А потому, воспитанию дочери она уделяла мало внимания, точнее сказать, почти не уделяла. Но однажды, все круто изменилось. Как оказалось, в группе маракоборцев, где была ее мать, оказались предатели, благодаря которым остальные волшебники и волшебницы были схвачены Пожирателями Смерти, во время выполнения очередного задания. Многих из них убили, а других пытали, дабы получить так необходимые сведения. Мать Мериссы подверглась всевозможным пыткам и истязаниям посредством заклятия круциатус. И вот когда казалось, что все было кончено, в Министерстве прознав о предательстве среди мракоборцев, отправили отряд спасения, надеясь найти тех, кто выжил. Что и произошло. В числе этих выживших и была мисс Мейфферт. Женщина прошла курс реабилитации в больнице Святого Мунго, и когда сказали, что опасности для ее жизни нет, отправили домой. С прежнего места работы ей пришло уйти, дабы забыть о кошмарах, которые ей пришло пережить. И потому она решила посвятить себя воспитанию юной Мериссы. Но все же, пытки и истязания оставили на этой женщине большой отпечаток. Ее душевное здоровье серьезно пошатнулось. На протяжении нескольких лет у нее случались припадки и приступы, она не контролировала себя и была безумна. И знала об этом только маленькая Мэри. Знала как никто другой, и боялась об этом кому ни будь рассказывать. Когда приступы случались вновь, она избивала дочь всем, что попадалось ей под руку, а иногда даже применяла магию. Раны, ссадины и синяки, малышка скрывала под толстыми свитерами и различной одеждой. Когда мать вновь принималась за избиение дочери, она всегда говорила: "- Так, я научу тебя не бояться боли. Ты будешь сильной, когда они придут за тобой..." - Кто эти они, Мэри не понимала, ей было попросту не до этого. Она невероятно боялась свою мать, а так же того, что если она скажет, кому ни будь об этом, то мать наверняка попытается причинить ей еще большую боль. Однажды она попыталась позвать на помощь, и выбежать из дому, когда у матери случился очередной припадок, но женщина разозлилась еще больше и саданула девочку по предплечью огромным ножом.
Однажды в один из подобных моментов, пришел отец Мериссы, что бы повидаться с дочкой и увиденное заставило мужчину, тут же забрать дочь, а жену сдать в больницу Святого Мунго. Ни кто даже и не подозревал о том, что творила эта женщина. С тех пор Мэри жила с отцом, стараясь забыть о пережитом ей ужасе, но вечным напоминанием о тех днях, для нее навсегда останутся многочисленные шрамы по всему телу.
Когда девочке исполнилось одиннадцать, она поступила в Хогвартс. Распределяющая шляпа зачислила ее на Гриффиндор. Она всегда училась прилежно, можно даже сказать отлично. Друзей у нее было не так много, но те с кем она дружила, были для нее верными товарищами и надежной опорой. Многие побаивались ее, считали странной.
После окончания школы, она пошла работать в Министерство. Где и по сей день работает в Отделе обеспечения магического правопорядка. Пользуется уважением среди коллег, не смотря на то, что довольно молода. Дисциплина, несгибаемая сила духа и ответственность, делают эту женщину ценным сотрудником. Многие прислушиваются к ее советам и наставлениям. А так же, Мерисса преподает в Хогвартсе Трансгрессию для шестикурсников.

(Прим. Я хочу сразу предупредить, что на ролевых по тематике ГП я раньше никогда не играла, и немного что знаю о данной тематике, т.к. книги читала давно. И потому биография далась мне тяжко.)

7. Отличительные способности

Хорошо летает на метле. Хотя будучи студенткой Хогвартса, никогда не играла в квидич. Она попросту наслаждается ощущениями полета, ощущением свободы. Наверное, именно поэтому, ее патронус имеет форму орла.
В этой женщине всегда хватало странностей, и одной из таких ее странностей является увлечение холодным оружием. Она умеет мастерски метать кинжалы, и никогда не промахивается.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные

Волшебная Палочка - тис и волос вейлы.
Серебряный кинжал, который она всегда носит за поясом, скрывая его под мантией. Для нее это не более чем талисман, но если понадобится, то этот талисман может превратится и в смертельное оружие.
Домашнее животное отсутствует

9. Патронус, боггарт (анимагическая форма – у взрослых)

Патронус - Орел
Боггарт - Её собственная мать

10. Связь с вами (icq или skype)

Ни тем ни другим видом связи я почти не пользуюсь. Могу сказать на каком форуме, меня можно всегда найти, он, кстати, есть у Вас в друзьях. Да, и через Клер Томпсон меня тоже можно всегда найти. Вообще-то есть Скайп, но поймать меня там - это огромная редкость. Но если уж так нужно будет, скажите, я напишу.

11. Пробный пост

Пару моих постов с других ролок;

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Merissa Meyffet FriendMerissa Meyffet 109cd15f2363

Merissa Meyffet Empty
СообщениеТема: Re: Merissa Meyffet   Merissa Meyffet EmptyВс Сен 04, 2011 3:54 pm

Добрый вечер.)
Хочу сразу отметить, что Ваша анкета мне очень, очень и еще раз очень понравилась!
Без зазрения совести я Вас сразу же принимаю!
Приятной Вам игры.

И да, если что, то будем искать Вас через Клер - она постоянно в аське)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Merissa Meyffet
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Хогвартс-
Перейти: