Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
    Опрос О Нашем сюжете. 5b123e2c
    Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
    Опрос О Нашем сюжете. 20c20412
    Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
    Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
    Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

    Опрос О Нашем сюжете. Bc219d04 Опрос О Нашем сюжете. 2470cdecОпрос О Нашем сюжете. F829e3aeОпрос О Нашем сюжете. XbmquhОпрос О Нашем сюжете. 806677ca Опрос О Нашем сюжете. 11884b55
    Опрос О Нашем сюжете. 0d692b4f Опрос О Нашем сюжете. 1565810Опрос О Нашем сюжете. 1520755Опрос О Нашем сюжете. 1559666
    Опрос О Нашем сюжете. 0de12e61
    синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
    SupernaturalОпрос О Нашем сюжете. 788e20309a23
    Resident Evil Generations
      the vampire diaries; jeu de la mort
    Последние темы
    » Ваша реклама #10
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

    » Антонин Долохов. Анкета
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

    » Анкета
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

    » Внутренний двор
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

    » Организация боя в битве за Хогвартс
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

    » Мари-Виктуар Уизли
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

    » [Вопросы к администрации]
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

    » Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

    » action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
    Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


     

     Опрос О Нашем сюжете.

    Перейти вниз 
    +3
    Гарри Поттер
    Алисия Спиннет
    Альбус Дамблдор.
    Участников: 7
    АвторСообщение
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 5:43 am

    Доброго времени суток уважаемые игроки!
    Хотел бы обратить ваше внимание на некоторые очень весомые и видимые дыры и дефекты нашего "замечательного" "сюжета" сама идея хороша, но некоторые факты мозолят глаза и слух. их просто невозможно не заметить и категорически, как мне кажется нельзя оставлять в том виде что имеется сейчас. Вот перечень основных дыр которые сразу бросаются в глаза :

    1 Восставший из мёртвых Василиск , как мне кажется, полная ахинея. Скажите пожалуйста как в волшебном мире можно воскресить разложившийся и истлевший труп змеи ???

    2. На кой чёрт он вообще нужен Волан-де-морту? Что он с ним может сделать? Кроме как страж тайной комнаты , на другие роли он не подходит. Всем известно что простой петух его может убить, а значит мир с ним не захватишь.

    3."...Поттер остается лежать связанным на полу, а тем временем Том Реддл начинает оживлять Василиска..."

    Ахахахаха))) , конечно)) Зачем Гарри убивать допустим)? гораздо лучше воскресить Василиска)) , ведь с Василиском Волан-де-морт будет необычайно крут))) . на кой чёрт ещё раз спрашивается? Первостепенная задача лорда - убить Гарри, и если у него была бы такая возможность, он бы в первую очередь сделал это, а не мозги бы пудрил.

    4. "...До конца церемонии воскресения остается мгновение..."
    Ну конечно)), Облить зельем труп это целый процесс))?

    5. Кто-то насмотрелся зачарованных? И считает Василиска демоном)? Которого можно унчтожить только прочитав какую-то гадость на рулоне какой-то низкокачественной туалетной бумаги? А воскресить? Зельем?? Истлевший и прогнивший труп!!? Случайно не перепутали ролевую)?
    А Квирелла случайно воскресить не боитесь прочитав ещё второй какой-нибудь рулончик бумажки по качественней))? А что мелочиться-то , можно и Родителей Гарри Воскресить))) , Северус Так любил Лили, странно что он не приготовил отварчик для её воскрешения)))) или это у него в планах на следующий год)? Пока что интрига))?

    6.В какой ещё Тибет и зачем поехал директор?! Школа весь год автономно работала?? Директор обычно в школе роль скульптуры выполнял??? Он между прочим выполняет важные функции и работает?

    7.Не похоже ли это на тайную комнату? Василиск, знакомое имя)) , помнится некоторые жаловались когда-то на повторы в моём квесте?

    8."...Завязывается бой. Альбус Дамблдор ранен, но не повержен..."
    При всём моём уважении к Темному Лорду, Лично я считаю Альбуса Дамблдора Более могущественным волшебником, которого невозможно победить, если он сам этого не захочет, и ранить тоже. Да и к тому же , Валан-де-морт не ранит!!!! Он убивает сразу!

    Я могу продолжать и продолжать всякий список дыр сюжета которые возникают на основе этих основных ляпах.

    Хотел бы Узнать мнение каждого , что вы считаете? Это нормальный сюжет? Вы считаете в нём есть логика? Поясните может я что-то не так понял?
    Итак призываю давать ответ в опросе обоснованно!
    А не голосовать из принципа, что моему другу нравится, пожалуй и я скажу что мне нравится,
    Ответы на Опрос только обоснованные! из разряда 2-3 слов , ответов прошу не давать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алисия Спиннет

    Алисия Спиннет


    Сообщения : 438
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Возраст : 30
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 5:53 am

    Альбус, а Вам не кажется, что это мы уже обсуждали? Раз.
    До сих пор остальных, кажется, вполне устраивал сюжет, не вижу причин поднимать эту тему снова из-за одного человека. Два.
    Если же Вам так свербит, если сюжет покоя не дает и ночами Вы заснуть не можете, почему Вы говорите об этом только сейчас, когда мы, по сути, наконец-то доигрываем этот многострадальный квест?
    Надеюсь, Вы найдете в себе силы закрыть на все те факты глаза и закончить с нами этот сюжет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 5:58 am

    Алисия Спиннет , не одному мне , а по меньшей мере 3 или 4 людям, возможно, ещё большему количетсву.
    Алисия, обсуждали, и ни к чему не пришли как мне кажется тогда.
    Я говорил об этом и раньше, почему-то во внимание мои слова не принимали.
    Вы лично, говорили что сюжет требует доработки, однако, потом всё затихло и сюжет не претерпел никаких изменений.
    Никогда не поздно что-то изменить, посмотрим что скажут другие участники форума.
    А то многим что-то не нравится, а они взяли в привычку молчать.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гарри Поттер

    Гарри Поттер


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-03-29
    Возраст : 29
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. C63e296d48aa

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 6:17 am

    Доброе утро!
    Увидел опрос и решил высказаться. Мне тоже не совсем нравится сюжет.
    Битва за Хогвартс - интересное предложение, которое повлечет за собой масштабный отыгрыш, но что с Тайной комнатой?
    У меня завязывается борьба с Темным Лордом, боюсь это будет то же самое, что и на четвертом курсе. Перспектива лежать связанным - странная, лучше уж пытки. И зачем мне лежать в путах? Для воскрешения Василиска (но он же слеп, к тому же разложился) нужна моя кровь? Если - да, то понять как-то можно, а если нет, то почему меня не убили сразу? На четвертом году обучения Волан-де-морт получил от меня все, что нужно - кровь. Что еще?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джереми Робинс

    Джереми Робинс


    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 27

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 8:33 am

    Добрый день все.

    Я тоже решил высказаться хд. Вообщем-то в основном мне сюжет нравится, но "дыры", как выразился Альбус, конечно есть.
    1) Ну это-то как раз допустим возможно. Роулинг, спасибо ей за это, оставило нам простор для фантазии) Ясное дело в семь книг не уместились все волшебные заклинания, но логически их очень и очень много.
    2) Темному Лорду он мог бы понадобиться. Но конечно не в таких обстоятельствах) Если он вознамерился бы воскресить василиска, сделал бы это тихо, что бы потом неожиданно бросить огромную змею в толпу мракоборцев, навряд ли все из которых успеют захлопнуть глаза. Да и мысль о очищении школы его определенно покинуть не могла, что доказывалось в Дарах.
    3) Вот тут целиком и полностью согласен с Гарри и Дамблдором. Зачем оставлять Гарри в живых, если Лорд спит и видит как его убить? Разве, что показать Гарри как он завоевывает мир, но захватить все и вся с живым Гарри ему бы не удалось. Даже убей он Дамблдора, позже у него осталось бы много противников, объединившихся вокруг Гарри. Что собственно, тоже было доказано в Дарах.
    4) Ну учитывая размеры змеюки, угу, это процесс хД. Шучу. Вообщем согласен с этим пунктом целиком и полностью.
    5) Собственно говоря описания василиска толкового в книгах не было, да и где доказательства, что он истлел? Только умоляю, не ссылайтесь на фильмы. А по книге никто об этом ничего не упоминал.
    6) Ну вроде Дэвид Доэрти заменил директора на это время и наверное его функции выполнял.
    7) Тут промолчу, ибо не понимаю о чем речь)
    Cool Вот это уже, Ал, ты хватил) Может Дамблдор и сильнее чем Лорд, но во время трудной битве, в которой Альбус легко отражал "Авады", Волан мог использовать различные другие заклинания и в итоге мог ранить Дамблдора, как и Ал, мог ранить Волана. Соглашусь только с тем, что не надо присуждать победу Лорду) Скорее ничья, как в ОФ, или итоговый очевидный побег Лорда.

    Все, я высказался хД
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 9:06 am

    "1) Ну это-то как раз допустим возможно. Роулинг, спасибо ей за это, оставило нам простор для фантазии) Ясное дело в семь книг не уместились все волшебные заклинания, но логически их очень и очень много. "

    Цитирую книжку , и законы мира Роулинг , извините что не дословно, лень капаться в книжке и искать жтот момент.

    Сириус спрашивает в 5-й книжке , когда Гарри Рассказывает о том как воскрес Волд :
    Сириус : Что Диггори Воскрес !?
    Дамблдор : Нет Сириус, ни одно заклинание не способно воскресить человека...

    Это доказывает, что никаких воскрешений никого из живых существ невозможно в мире Гарри Поттера.

    "Собственно говоря описания василиска толкового в книгах не было"

    Василиск — огромный змей, известный также как король змей, живущий не одну сотню лет. Очень сильное магическое животное. Создан приверженцами чёрной магии, заставивших жабу высидеть куриное яйцо. Так был выведен первый василиск. Но, осознав какое страшное чудовище появилось на свет, маги запретили выведение василисков ещё в средние века. Поскольку василиск — змея, то владеющий змеиным языком может разговаривать с ним и, при достаточной магической силе, контролировать его. Это описание из книжки , Не достаточно?

    "да и где доказательства, что он истлел?"

    Да какая разница истлел или не истлел??? ЗА 3 года я думаю там уже мало чего осталось. ДА и не важно , сам смысл , воскресить труп невозможно!


    "громную змею в толпу мракоборцев, навряд ли все из которых успеют захлопнуть глаза."

    Ога ога ... , Василиска достаточно легко убить , И посел уничтожения этой толпы мракоборцев, уничтожили бы и Василиска.
    Да и тем более , Лорд сам это толпу не убьёт что ли? Столько сил тратить ради этого)?

    Очистить Хогвартс Он планировал Когда обретёт побольше сил , и очистить он его сможет и без Василиска) .

    Спасибо За высказывание)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джереми Робинс

    Джереми Робинс


    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 27

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:00 am

    Я еще раз отвечу хД.
    1) Ну тут по-моему никто не утверждал что василиск действительно умер) Здесь речь идет не столько о воскрешении, сколько о пробуждении.
    2) Этого описания из книжки не достаточно) Там маленькая вырезка из большой книги. К тому же никто мог и не знать, что Василиск не умирает после того как его одолеют.
    3) Пункт 1) Не утверждается, что он правда умер)
    4) Ну тогда пусть и великанов не зовет, смысл?) Все равно он сам может перебить всех противников)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорд Волан-де-Морт

    Лорд Волан-де-Морт


    Сообщения : 2040
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 97
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Опрос О Нашем сюжете. Help_admin


    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:02 am

    Альбус, вместо того, чтобы заниматься своей игрой и критиковать сюжеты и квесты, стал бы в конце концов исполнять работу модератора. А то вашей работы не видно совсем. Не нравится что-то вначале? Взял, обратился к нам, посмотрели бы.
    Насчет первого обсуждения этого вопроса, в начале: тогда было проведено голосование, и большинством голосов было решено, что сюжет нормальный. Не вижу смысла вновь поднимать эту темы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:09 am

    "1) Ну тут по-моему никто не утверждал что василиск действительно умер) Здесь речь идет не столько о воскрешении, сколько о пробуждении. "

    Конечно Фоукс Ему глаза выколол , а Гарри Ему головку проткнул Мечом и он уснул)) ахахахахах)))) Тут говорится именно о воскрешении. Цитирую -
    "До конца церемонии воскресения остается мгновение"
    Воскрешения , а не пробуждения )

    Лорд Волан-де-Морт , дайте пожалуйста ссылку на этот опрос )

    Лорд Волан-де-Морт , Чем заниматься мне , я сам соизволю решить, и вопрос о моей работе модератора к данной теме не относится, про мою работу модератора я всё обсудил с Джо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорд Волан-де-Морт

    Лорд Волан-де-Морт


    Сообщения : 2040
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 97
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Опрос О Нашем сюжете. Help_admin


    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:16 am

    да наздоровье - http://www.hp-story.com/t825-topic
    как видишь, счет 17-2 в пользу сюжету. так что советую помолчать уж.

    ну да пожалуйста, решай сам, я тебе и не заставляю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джереми Робинс

    Джереми Робинс


    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 27

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:17 am

    1) Тожее цитирую хД
    "Как оказалось, огромный змей не умер полностью. Он находится в балансе между жизнью и смертью."
    Просто хз, почему написали воскрешение и пробуждение, но подразумевается скорее второе, учитывая, что он не мертв)) Ну мало ли, василиск же волшебное существо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:26 am

    Данный Опрос сфальсифицирован , так как не является открытым.
    Я знаю на форуме по меньшей мере человек 5 , если не больше , кто против этого сюжета.
    А про закрытые голосования я уже говорил, они не имеют силы, сфальсифицировать их не сможет только ленивый.
    И так же хочу заметить , что этого опроса нет в опросах и проголосовал далеко не каждый участник форума, опрос этот найти весьма сложно , многие я думаю его и не заметили.

    проголосовало , насколкьо можно увидеть 19 из 110 участников форума, это много?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джереми Робинс

    Джереми Робинс


    Сообщения : 657
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 27

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 10:39 am

    Альбус, да хватит уже ради бога! Не надо ссориться из-за такой вещи как сюжет! Уже все все равно началось, поздно менять что-то) Давайте лучше все вместе закончим отыгрыш и перейдем к следующему сюжету побыстрее!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джордж Уизли

    Джордж Уизли


    Сообщения : 2964
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Возраст : 30
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. FloodОпрос О Нашем сюжете. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 11:21 am

    Джер, молодец, одобряю))

    Альбус
    Цитата :
    проголосовало , насколкьо можно увидеть 19 из 110 участников форума, это много?
    мы запрещали голосовать людям, у кого несколько персонажей, только один голос. это раз.
    110 участников? у большинства из них мы ещё ждём анкету. это два.
    и наконец, есть такие, у кого нет на данный момент доступа в интернет, таких как Оливия, Андж, Фрэнк Райт. спокойно могу написать им в аську, и поверьте, они проголосуют за этот сюжет. потому что именно из-за него они у нас регистрировались. это три.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id136328525
    Альбус Дамблдор.

    Альбус Дамблдор.


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-05-19
    Возраст : 30

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 11:32 am

    Джордж Уизли , полосование было не открытое, и не известно кто за что проголосовал и сколько народу за что проголосовало ))
    Я вот сейчас возьму, создам 10 персонажей, с них проголосую , и как это отследят интересно? Что голосовало не 10 разных людей , а не один я м ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джордж Уизли

    Джордж Уизли


    Сообщения : 2964
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Возраст : 30
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. FloodОпрос О Нашем сюжете. Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 11:34 am

    Альбус, учитывая то, что я администратор, я вижу всех-всех, кто проголосовал в данном опросе. вторые персонажи не участвовали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id136328525
    Пэнси Паркинсон

    Пэнси Паркинсон


    Сообщения : 3082
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Возраст : 33
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. Rat_500 Опрос О Нашем сюжете. 3b457ee62d50

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 12:02 pm

    Опомнился когда сюжет уже практически отыгран. Где ж ты раньше был, мил человек? Бездельничал? Да? Извини, но претензии кидать уже поздно, раньше надо было, когда только только сюжет отыгрывать начали
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пэнси Паркинсон

    Пэнси Паркинсон


    Сообщения : 3082
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Возраст : 33
    Награды : Опрос О Нашем сюжете. Rat_500 Опрос О Нашем сюжете. 3b457ee62d50

    Опрос О Нашем сюжете. Empty
    СообщениеТема: Re: Опрос О Нашем сюжете.   Опрос О Нашем сюжете. EmptyВт Авг 30, 2011 12:03 pm

    Да, забыла сказать, тему переношу в архив, не вижу смысла в этом обсуждении, ибо уже практически всё отыграли. Тем более был опрос, результаты никто не подтасовывал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Опрос О Нашем сюжете.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Опрос

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Неигровой архив :: Организационные вопросы :: Сценарий и квесты-
    Перейти: