Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Luna  Lovegood; R,4 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Luna  Lovegood; R,4 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Luna  Lovegood; R,4 Bc219d04 Luna  Lovegood; R,4 2470cdecLuna  Lovegood; R,4 F829e3aeLuna  Lovegood; R,4 XbmquhLuna  Lovegood; R,4 806677ca Luna  Lovegood; R,4 11884b55
Luna  Lovegood; R,4 0d692b4f Luna  Lovegood; R,4 1565810Luna  Lovegood; R,4 1520755Luna  Lovegood; R,4 1559666
Luna  Lovegood; R,4 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalLuna  Lovegood; R,4 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Luna  Lovegood; R,4 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Luna  Lovegood; R,4 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Luna  Lovegood; R,4 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Luna  Lovegood; R,4 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Luna  Lovegood; R,4 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Luna  Lovegood; R,4 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Luna  Lovegood; R,4 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Luna  Lovegood; R,4 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Luna  Lovegood; R,4 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Luna Lovegood; R,4

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Luna  Lovegood; R,4 Empty
СообщениеТема: Luna Lovegood; R,4   Luna  Lovegood; R,4 EmptyВт Июл 26, 2011 5:00 pm

1. Имя персонажа

Луна Лавгуд (Полоумная Лавгуд)
Luna Lovegood (Loony)


2. Дата рождения

12 июля 1981 года

3. Должность персонажа

Когтевран, 4 курс, Отряд Дамблдора

4. Внешность персонажа

Девочка среднего роста и совершенно обыкновенного телосложения. Луна не обладает особенной красотой: ее внешние данные едва ли можно назвать выдающимися. Светлые волосы до середины спины и белесые брови в тон, серебристо-серые крупные глаза, бледная кожа. Юная Лавгуд миловидна - не более того. Ногти на руках коротко острижены и выкрашены, обычно, в какой-нибудь яркий и совершенно дикий цвет... каждый ноготь на каждом пальце в свой.
Примет вроде шрамов, крупных родинок или татуировок нет.
В плане одежды Луна крайне притязательна... на свой манер, конечно. Ее гардероб пестрит необычайными экстравагантными нарядами и аксессуарами разных мастей: ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, юбки и платья с дичайшими орнаментами, футболки всех цветов радуги. Лавгуд даже в школьной форме умудряется выглядеть как не от мира сего. Джемпер цвета спелой клубники, выглядывающий из-под мантии воротничок лимонно-желтой сорочки или того страньше - отсутствие обуви и даже носков. То, как все это великолепие девушка на себе "несет" - история отдельная. Манера двигаться у Луны совершенно особенная! Спокойные, чуть замедленные движения и жесты создают впечатление, будто каждое действие барышни встречает некое сопротивление, так обычный человек двигался бы в воде. В сочетании с вечно удивленными глазами на выкате и медленно-певучей манерой говорить, ее повадка оставляет у окружающих неизгладимое впечатление. Стиль Луны служит неиссякаемым источником насмешек студентов, однако ее саму этот факт, кажется, задевает мало.
Вообще, внешность "Полоумной Лавгуд" можно охарактеризовать одним словом - своеобразная.


5. Характер персонажа

На первый взгляд Луна - чудачка и мечтательница, фантазерка, каких свет не видывал, и вообще, личность совершенно неприспособленная к жизни в реальном мире. В голове у барышни сплошные морщеногие кизляки, нарглы и мозгошмыги. Этакая безобидная блаженная, над которой можно безнаказанно шутить и подтрунивать: беззлобно и не очень.
От части это мнение верно, однако основано исключительно на поверхностном знакомстве с Лавгуд или досужих сплетнях о ней. Стоит кому-то копнуть глубже - картина изменится. Надо заметить, что Луна умна и сообразительна (не зря же получает завтрак ,обед и ужин за столом факультета Когтевран). Ее наблюдательности можно только позавидовать, многое из того, что ускользает от остальных студентов, девушка замечает мгновенно.
Добрая, она любит животных и очень бережно относится ко всему, что ее окружает. Вполне безболезненно воспринимает не совсем дружелюбное отношение окружающих. "Полоумная Лавгуд" слишком занята собой и созерцанием, чтобы быть злобной или обидчивой. Разумеется, подобный склад характера не исключают некоторую вредность, которая, впрочем, практически не показывается на свет.
Так же Луну вряд ли можно назвать ранимой и особо впечатлительной. Замкнутость, флегматичность и определенная инертность (в быту) основные отличительные черты ее характера.
«Верить, чтобы видеть» - жизненная политика Лавгуд.


6. Биография

Чистокровная волшебница, истинная дочь своего отца – Ксенофилиуса Лавгуда. В раннем возрасте девочка стала свидетельницей гибели матери, что оставило неизгладимый след в ее душе и повлияло на дальнейшее формирование характера и мировоззрения.
Отец, владелец и главный редактор журнала «Придира» вложил всю свою любовь в Луну, постарался сделать ее детство максимально беззаботным и счастливым. Большой оригинал, Ксенофилиус нашел благодарного слушателя в лице дочери и значительно подкорректировал ее видение окружающего. Практически полная свобода действий и фантасмагорические сказки отца – вот содержание ее детства до письма из Хогвартса и Распределяющей Шляпы.
Еще до зачисления в Школу Чародейства и Волшебства юная Лавгуд часто воображала себя ученицей каждого из четырех факультетов по очереди. То она была выдающейся студенткой Пуффендуя – знатоком растений и исследовательницей повадок магических животных. То отважной "путешественницей" от львиного факультета, перед которой открывались все запертые двери и тайные ходы Хогвартса. Порою, Луна представляла, как Шляпа распределила ее на Слизерин, и тогда девочка изучала темные сырые подземелья и варила сложнейшие зелья быстрей любого отличника СОВ. Но фаворитом среди факультетов уже тогда являлся Когтевран. Юные волшебники часто точно угадывают свою судьбу, руководствуясь внутренней симпатией и фамильными традициями.
Луна не ошиблась, стоило Распределяющей Шляпе коснуться ее головы и решение было принято. Орлиный Дом ждал…
Первый курс обучения прошел под эгидой «Тайная Комната снова открыта». Но Луне не суждено было прикоснуться к секретному наследию Салазара. Девочка удостоилась чести наблюдать со стороны и довольствоваться лишь слухами о том, что же происходит в коридорах школы на самом деле. Не сказать, что Лавгуд была удручена сим фактом, процесс обучения был для нее не менее захватывающим. Несколько раз она даже зарабатывала баллы в копилку факультета… однажды сам угрюмый Снейп фыркнул ей что-то вроде «вполне удобоваримо, мисс Лавгуд». Обзавестись же друзьями Луне не удалось, более того, к ней прочно привязалась слава «большой оригиналки». Оная еще больше укрепилась за второй курс, когда девушка оставила попытки (не слишком ярые, стоит заметить) влиться в коллектив факультета и окончательно вернулась к привычному для себя мечтательно-созерцательному образу жизни. Ни в команду по Квиддичу, ни в какой бы то ни было другой «кружок» Лавгуд так и не вступила, ограничившись исключительно наблюдением за разворачивающимися вокруг действами.
Четвертый курс для Школы ознаменовался Тремудрым Турниром и традиционным Святочным Балом… Второй, впрочем, Лавгуд благополучно пропустила из-за ненадлежащего возраста и отсутствия партнера по танцам со старшего курса. А вот за Хогвартс на состязаниях Луна болела рьяно и увлеченно, следив издалека за всеми перипетиями сюжета. Девочка так и не решила, кто же больше достоин победы: Поттер или Диггори, поэтому на испытания гордо надевала красно-оранжево-желто-черный шарф. Изумительная, знаете ли вещь, особенно, в сочетании с ожерельем из пробок от сливочного пива…
Увы, окончание учебного года не было столь же радостным, как оба предыдущих раза. Печально, когда погибает достойный волшебник. Ужасно, когда это случается от рук…
В возвращение Самого Черного Колдуна Лавгуд поверила безоговорочно: авторитет Дамблдора сделал свое дело.
Лето перед четвертым годом обучения в Хогвартсе было как никогда тревожным. Отец занимался «Придирой», отвечая на многочисленные гневные отклики об интервью с Поттером. Он, казалось, потерял часть своего обыкновенного беззаботного спокойствия и смотрел на дочь как-то иначе, с тревогой и неясным сожалением. В голове Луны поселились мысли о том, чем может обернуться возвращение Сами-Знаете-Кого для всего магического сообщества и их семьи. Иногда Лавгуд виделись совершенно безрадостные перспективы и несчастливые концы.
К началу учебного года девушка приняла решение не свойственное для нее: держаться на сей раз как можно ближе к эпицентру происходящего в Школе. Правильность ее хода мысли подтвердилась сразу по прибытии – вряд ли в наступающем учебном году Хогвартс ждали перемены к лучшему. Доказательство тому, обряженное в розовое, вещало вступительную речь с директорской трибуны. Начиналось что-то крайне странственное, что-то, заставившее Луну обратить пристальное внимание на предметы, к нарглам и мозгошмыгам не относящимся.


7. Отличительные способности

Студентка факультета Когтевран, Лавгуд обладает острым живым умом и хорошо успевает по всем предметам. Легче всего ей даются заклинания и трансфигурация, к иным наукам она проявляет умеренный интерес, вычленяя из объема предлагаемой информации лишь то, что является для нее наиболее привлекательным.
Любит астрономию, но не как дисциплину, а, скорее, как увлекательное времяпрепровождение. Разумеется, наблюдать за движениями звезд и планет гораздо важнее, чем вести расчеты и делать сомнительные прогнозы.
Луна способна быстро усваивать прочитанную информацию и… так же быстро извращать ее до неузнаваемости, подгоняя под удобные ей законы и условности. Потому многое из того, что она знает наверняка, совершенно бесполезно и неприменимо в реальной жизни.
Еще одной отличительной способностью Луны является умение виртуозно игнорировать заданные ей вопросы, отвечать невпопад и всячески уходить от темы беседы.
Лавгуд талантливая художница.
С девятилетнего возраста способна видеть фестралов. Эта особенность появилось у нее после несчастного случая, произошедшего с матерью Луны: женщина погибла когда с одним из экспериментальных заклятий «вышла беда».


8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные

ВП: 12 дюймов, дуб, перо феникса, зелье, заклинающие травы и кости двурога
При себе практически всегда: ВП, астрально-спектральные очки, пишущие принадлежности и обилие совершенно бесполезной мелочи вроде пуговиц, стеклянных шариков или цветных шнурков.
Домашнее животное: кошка по имени Кошка.


9. Патронус, боггарт

Патронус: заяц.
Боггарт: высокая светловолосая женщина с безразличным лицом и темными провалами вместо глаз, платье ее покрыто копотью и пятнами темно-бурого цвета. Мертвая мать – страшнейший кошмар Луны Лавгуд.


10. Связь с вами (icq или skype)
Отправлю первому отписавшемуся администратору в ЛС.

11. Пробный пост (да, у меня возникли проблемы)

Девушка посмотрела вниз и как могла сильно согнула пальцы ног. Ногти и верхние фаланги тут же утопли в серовато-зеленом мхе, а вокруг них проступили тонкие ободки влаги. Луна медлила несколько минут, затем, пошевелив стопами, вдавила их в мягкую упругую почву так глубоко, насколько хватило сил. Сырая холодная земля плотно обнимала лодыжки - хорошо было бы иметь столь удобную обувь взаправду. Ходить так, и день напролет чувствовать, как под стопой хлюпает что-то почти живое. Жаль, что ни один мастер-изобретатель одежды не придумал этакую занятность. А, быть может, придумал, но воплотить в жизнь не сумел.
Далеко позади исторгла протяжный звук неизвестная лесная птица: то ли звала кого-то, то ли плакала об уходящем лете.
"Уи, уи"
- Говорят, - сказала девушка, ни к кому не обращаясь, - существует страна, люди которой общаются на совершенно непонятном языке. И в этой стране, на этом самом языке мое имя обозначает Луну. По крайней мере, об этом рассказывал папа.
Никто не ответил. Лавгуд закрыла по-рыбьи круглые глаза и, разведя руки в стороны словно канатоходец, направилась дальше. Куда-то туда, по какому-то растакому очень важному делу.

*знаю, что есть отступления от канона
и много отсебятины, но о Луне не так много
достоверной информации в первоисточнике.


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Вт Июл 26, 2011 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Luna Lovegood; R,4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Luna Lovegood; R,4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: