Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Alecto Carrow; DE 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Alecto Carrow; DE 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Alecto Carrow; DE Bc219d04 Alecto Carrow; DE 2470cdecAlecto Carrow; DE F829e3aeAlecto Carrow; DE XbmquhAlecto Carrow; DE 806677ca Alecto Carrow; DE 11884b55
Alecto Carrow; DE 0d692b4f Alecto Carrow; DE 1565810Alecto Carrow; DE 1520755Alecto Carrow; DE 1559666
Alecto Carrow; DE 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalAlecto Carrow; DE 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Alecto Carrow; DE EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Alecto Carrow; DE EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Alecto Carrow; DE EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Alecto Carrow; DE EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Alecto Carrow; DE EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Alecto Carrow; DE EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Alecto Carrow; DE EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Alecto Carrow; DE EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Alecto Carrow; DE EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Alecto Carrow; DE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекто Кэрроу

Алекто Кэрроу


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-08
Награды : Творите о себе мифы. Боги начинали только так.

Alecto Carrow; DE Empty
СообщениеТема: Alecto Carrow; DE   Alecto Carrow; DE EmptyПт Июл 08, 2011 5:10 pm

1. Имя персонажа
Alecto Carrow | Алекто Кэрроу
*Алекто́ — (др.-греч. Ἀληκτώ, также Ἀλληκτώ — непрощающая,
безжалостная, непримиримая, а также никогда не отдыхающая)
— в древнегреческой мифологии богиня мщения, одна из трёх Фурий


2. Возраст персонажа
10 августа 1964

3. Должность персонажа
Пожиратели Смерти.
Официально - безработная, источник дохода не известен.

4. Внешность персонажа
- Бледное лицо и странный блеск застывших глаз…
В общепринятом понятии красавицей Алекта никогда не была, но когда закончился подростковый возраст, и исчезла пресловутая угловатость, во внешности появилось то, что называется женственностью. Начиная с зеленых глаз, обрамленных длинными черными ресницами, порой темных, порой блестящих внутренним огнем; естественной бледности, которая лишь подчеркивает ее привлекательность; густых угольно-черных волос, практически всегда идеально уложенных в незамысловатую прическу (стоит сказать, что всему семейству Кэрроу присущ такой цвет волос); правильно очерченные губы, имеют светло-розовый оттенок. На лице девушки, очень часто можно увидеть легкую улыбку, вот только в ее не искренности можно не сомневаться. Алекта не высокая, стройная девушка, со стороны может показаться хрупкой, но видимость порой бывает обманчива. Хорошо управляя своим телом, Кэрроу может дать отпор любому, вот только не женское это дело. Правильная осанка говорит о том, что Алекта ничуть не сомневается в себе, в своем превосходстве над теми, кто попал к ней в немилость. В одежде предпочитает темные тона. Днем строгие костюмы (мантии), умеренный макияж, и обязательно высокие, устойчивые каблуки, создают образ бизнес-леди.
Внешность - Юлия Волкова

5. Характер персонажа
- Свет и тень снова делят, территорию в сердце моем..
За спиной свист и лай, впереди леденящая мгла.
Вновь обещанный рай, обернулся пристанищем зла..

Она воспитанница Озерного Принца - Салазара Слизерина, это говорит о многом…
Она сторонница Темного Лорда, это говорит обо всем остальном.
Как истинная аристократка имеет в своем арсенале огромное множество масок, которые нужно применять в общении с тем или иным человеком. Довольно умело скрывает свою истинную сущность. Может быть милой и обворожительной, хрупкой и беспомощной, таинственной или же страстной, если того требует ситуация, или же наоборот, превращается в храброго война, который пойдет до конца, что бы отстоять свою честь или же защитить дорогих ей людей. И лучше не показываться девушке на глаза, если она впадает в гнев, или какие-то пять шагов отделяют от заветной цели.
Алекто не из тех, кто будет слушать щелканье клыков у своей шеи, она сама умеет обнажать клыки. Она не из тех, кто думает о других. Она не из тех, кто боится сказать. Она не будет жалеть, не будет переживать, не будет нервничать, если это не касается ее самой. Свои суждения она высказывает в авторитарной, непререкаемой манере. Мисс Кэрроу не поддается чужому влиянию, и заставить её под давлением изменить свои убеждения практически невозможно. Это все равно, что разговаривать со стулом или столом.
Девушка резка в симпатиях и антипатиях, является обладательницей довольно таки мрачного чувства юмора. Так же она хитра, авантюрна, азартна, импульсивна, одержима, холодна, цинична, злопамятна. жестока и излишне жестока к тем, кто попал к ней в немилость. Она идет к поставленной цели, не взирая на преграды. Своим девизом выбрала - Per fas et nefals. (Через дозволенное, и не дозволенное).
Алекто умеет жестоко наказывать и вместе с тем, может щедро наградить.
Пребывает в постоянном поиске чего-то новенького и острых ощущений – это и есть главная слабость Кэрроу – жизнь без опасности кажется ей бессмысленной.
Она несовместима с серьезным подходом к жизни, хотя и шутницей её тоже не назовешь.
Гордость и амбиции наградили мисс Кэрроу весьма неприятной слабостью – она не умеет проигрывать. Такой как эта девушка легче сорваться на ком-то из окружающих, чем признать, что ей страшно или больно, проще разорвать отношения, чем признаться в своей неправоте…
Тем, кто плохо знает эту девушку, может показаться, что она не способна на искренние чувства, голос ее всегда ровный и монотонный, взгляд – спокойный и уравновешенный, почти холодный. В присутствии посторонних она старается не терять самообладания, но в то же время никто не может предположить, что в это время творится у нее внутри, и что она может сделать в следующий момент. Остаться наедине с таким человеком, когда происходит то, что ее не устраивает, может быть очень опасно.

6. Биография
- Как не сгинуть во мраке?
День, за днем проклиная судьбу…
Как не сбиться с пути?
Не предать ни себя, ни других…
Чистокровна
Родители: Матушка - Игрейн Кэрроу, выпускница Равенкло. Отец - Мартин Кэрроу, учился на Слизерине, после чего, работал в Министерстве Магии в Отделе международного магического сотрудничества.
Алекто родилась в фамильном особняке Кэрроу в Англии. Этот особняк достался её родителям по наследству, что потом передалось детям.
Описание поместья:
Спойлер:

Алекто была не единственным ребенком в семье. У нее был старший брат Амикус. На маленькую Лекту, точно также как и на Амикуса, родители возлагали большие надежды. Что же, на этот раз они не ошиблись, их дочь оправдала все их надежды.
Старшего брата девушка всегда уважала, прислушивалась к нему. Но это не мешало ей быть собой с раннего детства. Ей были интересны дела брата. Она втягивалась в его авантюры, которые всегда отличались особой изощренностью и жестокостью. В самом детстве в девушке зарождалось чувство алчности и жестокости. В семье Кэрроу никто не удивился, что Алекто такая жизнь приходилась по вкусу, как говорится яблоко от яблони....
Девушка плохо находила общий язык с другими детьми, которые просто не могли общаться с Лектой, из-за того, что ее поступки переходили все рамки так называемой «детской жестокости».
В одиннадцать лет, как и подобает волшебникам, Алекто пришло письмо из Хогвартса. Эйфория не покидала ее ни на минуту. Наконец-то начиналась прекрасная новая жизнь. Взрослая жизнь. Уже в Хогвартс-экспрессе начались новые знакомства, новые люди. От интересных историй и впечатлений голова шла кругом. Никто не удивился, когда распределяющая шляпа отправила ее в Слизерин, где и учился ее старший брат.
Потекли годы учебы. На первом курсе у Кэрроу практически не было друзей, как и в дошкольное время (лишь много позже она научилась примерять разные маски и находить многочисленные подходы к окружающим (будь то учителя или ученики)), много позже, с приходом подросткового максимализма расцветет авантюризм и жажда острых ощущений. Бешеная, азартная страсть…она не находила выхода! Любовь? Это чувство так и не стало взаимным. Попойки в обществе сокурсников? Банально, да и не любила девушка терять над собой контроль. Выходки в стиле мародерской четверки? Тоже сомнительное удовольствие… Хотелось чего-то большего, чем разбрасывание навозных бомб перед кабинетом Филча, чего-то настоящего, истинного…
Слизерин пришелся Алекто по вкусу, ей нравились люди, учившиеся тут. Наконец – то, она смогла найти общий язык с другими детьми. Все свое обучение Алекто отличалась презрением к другим факультетам. Замечания, наказания и угрозы учителей, казалось, пролетали мимо ушей девушки. А, учитывая то, что ее старший брат на тот момент был старшекурсником, развязывало руки Лекте в общении со своими сверстниками. Пожалуй, в Хогвартсе были единицы тех, кто мог себе позволить перейти дорогу Амикусу, который естественно защищал сестру от нападок других за ее проделки...
На четвертом курсе, как манна небесная…словно сладкий яд ползли слухи, домыслы, пересуды. Передавались от одного студента к другому речи Того-Кто-Не-Должен-Быть-Помянут, его идеи. Они то и захватили воображение мисс Кэрроу, уверили – вот он выход! Вот то, чего она так хотела, что так давно искала... Но до вступления в ряды Пожирателей еще было очень далеко – одно дело восторженные обсуждения в компании подростков, и совсем иное – настоящая жизнь.
Она грезила встречей с Лордом... Представляла встречу... Но судьба, будто не замечала этого. Этот и следующие годы в Хогвартсе прошли для нее словно в тумане, она стала более замкнутой, жестокой, и уже не пыталась скрыть этого... Единственной отдушиной для девушки были предметы по Чарам, ЗОТИ и Трансфигурации, в этих предметах она преуспела, но не упускала и остальные... Со временем, она сумела получить пропуск в "запретную секцию" библиотеки, где было изучено множество рукописей. Теория остается теорией, если не подкреплена практическими занятиями, девушка это прекрасно понимала, и различными способами уговаривала брата, на тренировки. В тот и последующие годы, поведение Алекто больше напоминало поведение учеников Равенкло или же Хаффлпаффа, но никак не Слизерина. Она училась... Она ждала... Ждала случая... Ждала встречи...
После окончания шестого курса, на летних каникулах, теплым, летним вечером, когда вся семья была дома и сидела на веранде, в дом семейства Кэрроу явились шестеро авроров с обвинением в пособничестве Темному Лорду и его приспешникам – не беспочвенным, надо признать, обвинением. Нет, родители Амикуса и Алекто не были Пожирателями, но они активно поддерживали идеи чистоты крови и не стали бы препятствовать сыну и дочери, пожелай те вступить в ряды приспешников Волан-де-Морта. И все же…
В Министерстве царила обстановка близкая к истерии и жизненно важно было создать видимость – они не сидят сложа руки. Не известно как дошли слухи о лояльности Кэрроу, но результат был один – арест, суд, Азкабан. Буквально пары месяцев хватило дементорам, чтобы выпить всю жизнь из двух здоровых людей – капля за каплей, день за днем. А исход был один.
Единственное, что смогли сделать Алекта и Амикус, – это добиться выдачу тел родителей, чтобы те упокоились не на тюремном кладбище.
Потом были похороны. Дождь. Гнетущая, безысходная тишина отныне живущая в доме и последний для Алекто курс в Хогвартсе. Амикус к тому времени Хогвартс уже окончил.
Алекто сильно переживала потерю родителей и очень долго после этого она могла общаться только со "своими". Теми, кто не ждал ежеминутных проявлений горя и не считал бесчувственной из-за того, что, едва похоронив родителей, была способна смеяться и жадно поглощать жареную картошку. Теми, кто понимал. Как закончила этот семестр, Алекто не понимала, на уроки она ходила, но вот на домашние задания забивала. На зачетах ее жалели, натягивали оценки, а она даже не испытывала благодарности. Было все равно. Произошедшее с ее родителями, прибавило размышлений, и если до этого, она склонна была изменить своим детским грезам о службе Темному Лорду, то после беспредела со стороны министерства все было решено. Жажда мести, жажда наказать причастных к гибели родителей и легкие намеки брата, сошлись с собственными желаниями, что дело оставалось за малым.
Толчок был дан.
На рождественских каникулах, Алекто посетила родительский дом, то что, Алекто его узнала, не удивительно, вот только тишина поселившаяся в нем, приводила в ужас. Тогда же и состоялся откровенный разговор между братом и сестрой, из которого, Алекто узнала, что ее любимый братик ввязался в то, о чем она только думала. Не долго думая, девушка «прилипла» к брату с просьбами и мольбами о том, что бы он помог сестре, отговорки и обещания, не принимались, хотя девушка прекрасно знала, что ей еще пол года до окончания Хогвартса, но это помехой она не считала, в итоге, Амикус сдался. Хотя метку она все же получила только после окончания школы. И тогда с готовностью нырнула в омут с головой, чтобы "на осколках самовластия стояли наши имена".
Примерно через год произошло падение Темного Лорда. Алекто не успела толком засветиться в числе пожирателей смерти, допросов практически не было. Поэтому девушке удалось избежать Азкобана. Алекто очень сильно переживала это, но отчаянно верила в то, что он вернется, он не мог так просто исчезнуть, и тот день, когда у всех был праздник, для Алекто это был черный день...
Разбился ее флакон с Феликсом.
Но время шло, а изменений не было... Лишь метка напоминала о повелителе. Спустя некоторое время, Алекто отправилась в путешествие по миру, т.к в пустых стенах, дома сидеть не хотелось... В германии она встретилась с родственниками и остановившись у них, провела там около пяти лет, поступила в Институт магии, и окончила курсы по защитной магии. Одновременно с этим, она дома более детально разбиралась в области Темной магии, она все еще не верила, в смерть повелителя и пыталась найти способы исправить эту неприятность, но куда там, недавней выпускнице Хогвартса. Один из экспериментов чуть не закончился плачевно, для Алекто, после чего девушка решила не особо упорствовать и погрузилась в изучение Трансфигурации. Естественно ее интересовало не превращение чайки в тарелку, а то, что волнует всех девушек, исправление (изменение) внешности в целом, или же коррекция чего-то конкретного. Надо сказать, что здесь у Алекто проблем не возникло. Хотите изменить форму лица? Без проблем. Отрастить волосы? – запросто! Кардинально измениться? - нет ничего проще!
Вернувшись в Лондон, работать никуда не устроилась, хотя предложений было множество. Алекто сидя дома откровенно скучала. Потом она стала просто развлекаться, выходя на «охоту», а после нее либо зависала в барах, не важно в каких, магических или магловских. И отрывалась уже там, что не мешало ей потом спалить весь магловский бар и спокойно отправиться домой спать.
Там же она узнала об огнестрельном оружии, ей понравились эти железяки, и она иногда наведывалась в тиры... Конечно, она промахивалась! Но с помощью магии это замечательно исправлялось.
Брат пытался ее остановить, образумить, но все его попытки были тщетными, тогда отношения между ними охладели. Она не понимала его, а он ее...
Однажды, представители власти наведались в поместье Кэрроу, подозревая Алекто в том, что она была при последней драке. Доказательства были косвенные, и ей удалось выйти сухой из воды. Ангельская внешность (не испорченная мэйк-апом), большие, невинные глаза и уверенная речь сделали свое. Подозрения с нее были сняты, но светиться в ближайшее время было не желательно...
Так и пролетели года, пока не было Лорда. Почувствовав его возвращение, Алекто, в принципе, как и все пожиратели, задумалась над тем возвращаться или нет. В прочем, особо думать было не о чем, ее судьба была решена еще в школьные годы. Когда метка вновь "ожила", после пятнадцати лет перерыва, Алекто без промедлений аппарировала. С возвращением Лорда вернулось все - и краски, и жизнь, и азарт, и запах победы впереди.

7. Отличительные способности
- Боже, дай ей силы всё преодолеть,
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь…
Семья Алекто придерживалась весьма стандартных для просвещенной аристократии взглядов о том, что леди должна быть всесторонне развитой и образованной. Мистер и миссис Кэрроу кучу галеонов вложили в обучение Алекто, с раннего возраста, принуждая ее, немало времени проводить за чтением магических фолиантов и общению с репетиторами. Посему девушка достаточно хорошо разбирается в различных областях магии. Темная магия не стала исключением. Естественно в ознакомительных целях.
Так же, Алекто обучена игре в покер.
- Темные искусства, непростительные заклинания, защитная магия, трансфигурация, ментальные чары.

8. Артефакты + домашние животные
Домашние животные: Черная сова - Наггет
ВП: перо черного петуха, ольха. 11,5 дюймов
Артефакт: Фамильный, серебряный кулон семейства Кэрроу в виде хищной птицы, держащей в лапах змею, кажется очень тяжелым, но на самом деле не имеет никакого веса.
Получила от матери при отправке в Хогвартс. По традиции семьи передается по женской линии.
Свойства:
1. Обладает довольно сильными защитными свойствами от всевозможных ядов и зелий.
(не много нагревается, если в бокале что-то опасное для жизни, (как узнает Мэрлин его знает, магия не точная наука, не все можно объяснить.) точно так же реагирует и на напитки содержащие алкоголь, чем и заслужил себе место в кармане или на дне сумочки)
2. помогает избежать "Империо" (что в тайне является гордостью Алекто: не каждый может похвастаться тем, что в прямом смысле слова не управляем, чем и заслужил себе право постоянно находиться рядом с Лектой), но против "Круцио" и "Авады Кедавры" бессилен, как любой другой кусок серебра.

9. Патронус, боггарт
• Боггарт: Отсутствие своей фамилии в справочнике благородных семейств Магической Британии.
• Патронус: Если он у темных есть, то Акула

10. Связь с вами (icq или skype)
icq - 585733269
skype\vkontakte - a1ekta

11. Пробный пост
скидку хочу)))


Последний раз редактировалось: Алекто Кэрроу (Вс Июл 10, 2011 2:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alecto Carrow; DE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Пожиратели Смерти-
Перейти: