Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Bc219d04 Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    2470cdecДевочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    F829e3aeДевочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    XbmquhДевочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    806677ca Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    11884b55
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    0d692b4f Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    1565810Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    1520755Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    1559666
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalДевочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Чжоу Чанг.

Чжоу Чанг.


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 31

Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Empty
СообщениеТема: Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВт Июн 14, 2011 7:32 am

Решилась на свой риск выложить свой первый фик.Надеюсь вам он понравится^.^

Автор: Kate
Название: Пять минут
Статус: Закончен
Размер:Мини
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Gen, Angst, Romance, OOC
Рейтинг: PG
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат ДЖ. К. Роулинг.

***
Руки окоченели от холода. А губы посинели. Ужасный ветер окутал девушку.
На глазах виднелись слезы. Вокруг лежало множество трупов. Гермиона пыталась отыскать среди них своих друзей, думая, что они погибли в этой ужасной войне. Она уже давно перестала верить в то, что хоть кто-то из ее друзей остался жив, но в глубине души, хотя крошечная надежда не покидала ее.
Сил почти не было, и с трудом передвигаясь, Гермиона наткнулась на кого-то. Она с ужасом взглянула на того кто лежал перед ней.
Боль и страх мигом сковали ее сердце. Это оказался тот, кого она любила. – Рон Уизли.
Девушка не могла сдерживать слезы, но еще больше ей хотелось лечь рядом с ним, и замерзнуть.
-Нет, только не ты.…Но почему… - в отчаянии кричала Гермиона, после чего провалилась в темноту.
Единственное что она успела почувствовать так это то, что кто-то взял ее на руки и понес куда-то. Очнувшись, девушка не понимала где находиться.
-Что пришла в себя? – спросил знакомый голос.
-Где я? – еле слышно проговорила Гермиона.
-В моем замке. Лежи, тебе нужен отдых Грейнджер – проговорил все тот же знакомый ей голос.
И только сейчас она вспомнила про Рона, который остался там, среди остальных погибших друзей.
-Мне нужно обратно, я должна вернуться…– кричала девушка, вытирая слезы.
Сердце бешено колотилось в груди.
-Ты останешься здесь. Там опасно. Сейчас там полно пожирателей – ответил тот же голос.
-Я не могу оставаться тут, зная, что он там. Еще я должна отыскать Гарри. Это моя вина, что Рон погиб, защищая меня. – Девушка опять заплакала.
- Да, черт возьми, Грейнджер, прекрати! Ты подвергнешь себя верной смерти. И нет твоей вины в том, что Уизли мертв. Это виновата война, но никак не ты. Слышала?
Теперь Гермиона поняла, кому же принадлежал этот голос.
- Малфой! С какой стати ты так заботишься обо мне? – вдруг произнес она.
- Ты действительно хочешь знать почему? Да потому что ты дорога мне Грейнджер! Я сам не понимаю, как это произошло, но это правда. Да, черт возьми, я люблю тебя! – прокричал Малфой и вздохнул.
Гермиона и не знала что сказать. Она присела рядом с ним и взяла его за руку.
-Я и не знала, что Малфои могут любить… - сказала Гермиона и улыбнулась.
Драко Малфой подвинулся ближе к Гермионе и, посмотрев ей в глаза, осторожно поцеловал. Девушка ответила на поцелуй.
И казалось, прошла целая вечность, но только 5 минут эти двое сидели в полной тишине, смотря друг другу в глаза.
Гермиона вздохнула, взглянув на Драко.
-Пожалуйста не оставляй меня – проговорил Драко, обнимая девушку.
-Теперь не оставлю… - тихо ответила Гермиона смахнув с лица последнюю слезинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Help_admin


Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Empty
СообщениеТема: Re: Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВт Июн 21, 2011 10:25 pm

Цитата :
Это оказался тот, кого она любила. – Рон Уизли.

Цитата :
Девушка ответила на поцелуй.

Один вопрос: неужели Гермиона так быстро забыла свою любовь? Спустя десять минут после смерти любимого человека она целуется с тем, кто всю жизнь её оскорблял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кевин Уитби

Кевин Уитби


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2011-05-29
Награды : Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    444a82b062ea
Готовые отношения

Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Empty
СообщениеТема: Re: Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВс Июл 24, 2011 1:42 pm

Мне фик понравился)
Да ладно вам, это же все же творчество человека. Мне вот например все равно, если в нем есть какие-нибудь недочеты или еще что-то подобное.
Все же по началу нужно самому попробовать хоть что-нибудь в этом роде сделать, прежде чем судить. Ей просто захотелось сделать именно так.

Чжоу, продолжай в том же духе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Empty
СообщениеТема: Re: Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.    EmptyВс Июл 24, 2011 3:51 pm

эххх... романтик))
неплохо написано) Глеб и правда хорошо подметил непостоянство Гермионы, но это уже авторское мнение) с ним спорить не будем))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочка­, которая­ верит в мальчик­а которй выжил.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Общение :: Творчество-
Перейти: