Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Draco Malfoy; S,5 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Draco Malfoy; S,5 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Draco Malfoy; S,5 Bc219d04 Draco Malfoy; S,5 2470cdecDraco Malfoy; S,5 F829e3aeDraco Malfoy; S,5 XbmquhDraco Malfoy; S,5 806677ca Draco Malfoy; S,5 11884b55
Draco Malfoy; S,5 0d692b4f Draco Malfoy; S,5 1565810Draco Malfoy; S,5 1520755Draco Malfoy; S,5 1559666
Draco Malfoy; S,5 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalDraco Malfoy; S,5 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Draco Malfoy; S,5 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Draco Malfoy; S,5 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Draco Malfoy; S,5 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Draco Malfoy; S,5 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Draco Malfoy; S,5 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Draco Malfoy; S,5 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Draco Malfoy; S,5 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Draco Malfoy; S,5 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Draco Malfoy; S,5 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Draco Malfoy; S,5

Перейти вниз 
АвторСообщение
Драко Малфой.

Драко Малфой.


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 43

Draco Malfoy; S,5 Empty
СообщениеТема: Draco Malfoy; S,5   Draco Malfoy; S,5 EmptyВт Мар 29, 2011 1:57 pm

Имя: Драко Люциус Малфой/ Draco Malfoy
Возраст Если представить что сейчас 1995... И пятый курс, то - парню 15 лет, и родился он в 1980 году.
Статус Ученик школы ХогвартсWink надеюсь что только пока...
Внешность [s]Десять строчек!? Столько я еще нигде не писал... Ну, попробуемWink[/s]
Каждый человек имеет свою, неповторимую внешность, она у каждого своя „неповторимость”! Сейчас я обрисую вам ту самую „неповторимость ” у Драко. Как художник пишет картину сверху вниз, так и я буду описывать юношу от волос, до пят.
Кстати, о волосах. Первое что сразу отмечаеться - Малфой блонд. Хотя... В некоторых местах просвечиваються выцвевшие пряди. Никаких кудряшек нет, да и слава Богу! Волосы прямые. Если вернуться к прошлому Драко, когда тот был еще мальчиком, то можно увидить что малец постоянно зализывал волосы назад, подражая отцу. Однако, сейчас, прическа естественная, не зализанная, короткая. Если провести рукой по белым волосам, то не почувствуешь никакой жесткости, напротив - мягкость и шелковистость.
Глаза - зеркало души, глаза - это мы, глаза - говорят лучше языка и.т.д. Сколько только философов не говорили про очи. У каждого человека это действительно очень важный момент! Глаза Драко - это действительно его зеркало. Юноша умеет прекрасно скрывать свои мысли и чувства, если захочет, но вот глаза его всегда выдают! Радужка глаз завораживает, она холодна, но при этом там видно что то успокаевающее. Это затягивает! Сами глаза серые, что очень свойственно для блондинов. Присутствует слабый оттенок других цветов, но он еле виден.
Нос, если опять вернуться к возрасту помлачше, можно увидеть слегка курносым. Но все мы растем и меняемся Драко(и ТомХД) в этом не исключение. Сейчас же нос полностью прямой и аккуратный. Хотя... Курносость все таки можно порой заметить, но это из-за мимики персоонажа. А мимике, драко мастер! От легкого лукавства, до полных раздумий.
Губы не длинные и не маленькие, не пухлые и не слишком тонкие. В общем, среднее арифмитическое всех этих компонентов.
Природа наградила парня широкими плечами, не смотря на худощивость и рост чуть выше среднего. Может от этого на нем так хорошо сидят костюмы? Мускулатуры не наблюдаеться, но все таки... Что то похожее на нее есть.
В общей сумме понятно, что парень не урод явно. Правда идеалом, его тоже не назовешь... Черт притягивающих(за исключением глаз) Драко не имеет, так в чем же дело? почему вокруг него всегда ученики слизерина? может дело в характере...
Характер: Характер - это такая сложная штука у каждого из нас, хм... Попробую описать такую шутку у Драко. Однако, описать сначало все хорошее, а потом все плохое никак не получитсяSad придется писать не по правилам логики.
Первое что можно отметить это уверенность. Она при Драко только в том случае, если он точно знает что умней, сильней всех окружающих его. Если же, он в этом явно сомневается, то уверенность сомневается посещать ли его? Как не удивительно парень обладает добротой, а она не свойственна Малфоем. Вот эту ''болезнь'', Малфой младший спрятал еще в детстве далеко в глубь себя. А как нам известно, если болезни не лечить, а прятать, рано или поздно, зараза даст о себе знать в не наилучшем свете. Именно по этому у парня появилась мягкотелость, слабак - он не может убить! Хотя... Люди ведь меняются, как знать может и Драко сможет побороть эту слабость? Нельзя не отметить что парень не без ума. Ум у Драко есть, и в случае чего, он им отлично может пользоваться. Как и умело пользуется своим обоянием. Так же ему сопутствуют хитрость, вредность, злопамятсво и мстительность в одном комплекте, И целеустремленность, вот только цель он никак найти не может!
БИО ааааа... Как хочу здеся ответить все подробности смотрите в фильме... Но, правила не позволяют!
Итак, в году 80 в одной чистокровной семье у Нарциссы Малфой, а в прошлом Нарциссы Блек родился сын. Мальчика назвали Драко. Хотелось бы так же отметить что родители малого были... Ну не совсем нормальными магами, а точнее ПС. Естественно это и сильно отразиться в будущем на блондине. Еще когда тот был в детстве, Люциус старательно закладывал в сына те черты которые хотел в нем видеть. Тем самым все свое, может быть хорошее, Драко запоковал в несколько сундуков, а все приобретенное от отца „надел” и пока, не снимал. Время шло, вот и пора чистокровке в Хогвартс - школу чародейства и волшебства! По началу, Драко был весьма рад этой поездке. Сразу в центре внимание, а это не может не нравиться, сразу образец для подражания, сразу на истинный факультет Слизерен. Вьт только малец в Поттере ошибся. Он то думал что Гарри такой же, разделяет его мнения! Но... Как Драко ошибался, теперь они враги номер один. И сколько бы блондин не старался, обстоятельства и друзья Поттера, явно побеждали! Это просто выводило из себя! А, кстати о друзьях... Сколько настоящих друзей было у Гарри, а сколько у Драко - никого. Только подделки. Да и сам он был тоде куклой, пешкой. Однако, пешка если жива, еше может стать королевой.
С каждым годом обучения в школе, парень все больше и больше скатывался в оценках. С каждым годом его все больше раздражал Поттер. И ему все больше раз начала приходить мысль о пожирателя.
Отличительные способности Сложный вопрос... Предрасположенность к квидечу, обояние, хитрость...
Палочка Палочка Драко Малфоя сделана из боярышника, с волосом единорога внутри и имеет в длину ровно 10 дюймов. Вещь что носит с собой: кольцо а пальце - перстень.
Потронус ни в книге, ни в фильме, я не видел патронуса Драко. Так что - Волк)
Связь отправлю в ЛС
Пробный пост Драко Малфой лежал на своей кровате, заломив руки за голову. Да, конечно кровать была не как дома, твердый матсрасс, да и подушки по мягкости как деревяшки.. Но не смотря на это, место отдыха было прям королевским, королевским в смысле того – парень мог видеть что делает каждый в спальне. Под кроватью стоял сундук из ореха, а может и дуба… Беловолосый юноша никогда не интересовался по этому поводу, да оно и не надо. На сундуке была надпись золотой краской Д.М. Краска действительно была залотая, главный компонент - золото.
Подросток размышлял. Правда эти размышления не имели одной тематики: начал с мягко говоря „критики” сегоднешнего урока с Хагридом. По правде говоря, и эта правда никому не секрет, Драко бесил этот … Хагрид – короче. Во всю за Гарри! Может ему в няньки заделаться? Потом мысли перескачили на Гермиону. Вот только почему-то привычной неновисти к ней парень тогда не почувствовал. Задумался о: грязной семейке Уизли, Альбусе и наконец, мысли перескачили на Темного Лорда.
В голове вертелось одно Он считает меня слабоком! и этот факт опять вызывал отрицательные эмоции. Что то сегодня весь день был негативным. Надо отвлечься
Блондин слез с кровати и потянулся за учебником. Каким? Ему было без разницы! Просто – отвлечься.
- История, – заговорил холодный голос Малфоя, читая вслух название книжонки. Учебник был почти новеньким, еще бы! Стал бы он брать библиотечные?! Целый час Драко пробегался глами по страницам. Наверное, просидел бы и дольше… Но терпения на большее не хватило.
Хлопок – и книга полетела на тумбу. === > гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Draco Malfoy; S,5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Draco Malfoy] - 5
» Lucius Malfoy; DE
» Lucius Malfoy; DE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: