Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Предложения по развитию сюжета 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Предложения по развитию сюжета 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Предложения по развитию сюжета Bc219d04 Предложения по развитию сюжета 2470cdecПредложения по развитию сюжета F829e3aeПредложения по развитию сюжета XbmquhПредложения по развитию сюжета 806677ca Предложения по развитию сюжета 11884b55
Предложения по развитию сюжета 0d692b4f Предложения по развитию сюжета 1565810Предложения по развитию сюжета 1520755Предложения по развитию сюжета 1559666
Предложения по развитию сюжета 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalПредложения по развитию сюжета 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Предложения по развитию сюжета EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Предложения по развитию сюжета EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Предложения по развитию сюжета EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Предложения по развитию сюжета EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Предложения по развитию сюжета EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Предложения по развитию сюжета EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Предложения по развитию сюжета EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Предложения по развитию сюжета EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Предложения по развитию сюжета EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Предложения по развитию сюжета

Перейти вниз 
+15
Джереми Робинс
Друэлла Браун
Кевин Уитби
Лесли Рейнолдс
Чарли Уизли
Альбус Дамблдор.
Оливия МакКонери
Джордж Уизли
Драко Малфой.
Эрни МакМиллан.
Мелисса Вэнди Жак
Лорд Волан-де-Морт
Алисия Спиннет
Оливер Вуд
Пэнси Паркинсон
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета Rat_500 Предложения по развитию сюжета 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyСб Мар 19, 2011 9:03 pm

Если у вас есть какие-либо идеи - выкладывайте их сюда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 1:39 pm

Хочу вставить свои 5 центов))
Оливер почесал затылок и решил что надо как-то интересных побочных квестов и акций понаделывать...
Итак, идея не моя - вычитал в одном фанфике и решил понести в массы, авось одобрите))
Понеслась...
Во всем замке, как известно, есть только одна комната, которая очень нужна студентам, Выручай-Комната... и вот за неё пойдет борьба.. жуткие слизеринцы захотят прибрать её к своим загребущим рукам)) Естественно Гриффиндор на это не соглашался, как и остальные факультеты. Начинается открытая конфронтация между факультетами, преподаватели еле утихомиривают разбушевавшийся народ. Тут у одной светлой головы (потом решим кто это будет) мелькает идея... а что если все решить в схватке, как магическая дуэль, тоесть стенка на стенку )) от каждой стороны по 5 самых лучших, храбрых, сильных и так далее... начинается все где-то за 2-3 этажа от выручайки, и постепенно, сражаясь, продвигаются к комнате. Кто первый вошел, тот и победил) и может пользоватся комнатой 20 дней из 30 в месяце, 10 для проигравших.. нужно и совесть иметь))
Ну как вам идея, знаю, немного сложная, зато интересная, ну как по мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета Rat_500 Предложения по развитию сюжета 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 2:49 pm

А по мне дак очень интересная)))
только мы не жуткие, мы хорошие)) где то в глубине души)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 3:34 pm

а что самое хорошее, отигрыш можно ростянуть прям как Санта барбару, розделив на определенные эпизоды... ну там сначала выяснение отношений на словах, потом мелкие стычки, потом подготовка, обсуждение тактик и по типу того и наконец бой )) ну и победный пир одной или другой стороны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 3:41 pm

Еще была мысля (тоже почерпнутое из фанфиков, да, да.. у меня так башка не варит, ток чужие идею могу тырить Т___Т, кстати не такая уж и новая) устроить дуэльный клуб. Сначала путем жестоких и кровавых (мвахахах !! ) дуэлей выбирается чемпион курса, потом чемпион Факультета, потом чемпион школы. В свою очередь преподаватели тоже участвуют )) из них тоже определяется самый сильный и чемпион от учеников сражается с чемпионом из преподавателей) (знаю, знаю что не честно.. но зато хотя бы народ перестанет отигрывать сопливые сцены по разным закоулкам замка...и возьмет наконец в руки палочку... конце-концов война, атас, ПСы !! )) Нет, любовь это хорошо, но не стоит ею ограничиваться... а еще я требую квиддич !! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 4:01 pm

и в свою очередь я закину свои 5 копеек)

мне кажется не стоит брать идеи из фанфиков, ну или тогда уже писать автору и спрашивать разрешения. потому что будет своего рода плагиат

согласна с Олли, надо экшена, чтобы на сопли не оставалось времени у народа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета Help_admin


Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 5:09 pm

первый квест, предложенный Оли, интересный. но будем отыгрывать его полгода, как с Азкабаном. Надо народ тормошить будет, чтобы всё живо и быстро прошло, иначе наскучит. вот. но одного Хога мало, нужно придумать что - нибудь для Псов, ОФ, взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 7:11 pm

Лис... я конечно с тобой согласен, на счет авторского права, сам не люблю когда твои творения слизывают. Но можно поступить по другому, просто кое-что убрать, кое что добавить, скажем так подкорректируем и вуаля) и авторских прав не нарушили и свой квест есть) Ведь никто не запрещал использовать основу, кроме того мы же не дословно идею тырить будем. Можно придумать кой-чего и покруче)

Лорд, и с тобой я согласен. Игра к сожалению будет долгой, но если его хорошо проработать и скажем (только для этого кв) немного понизить планку в 15 строк (ведь когда речь заходит о дуэлах немного сложновато будет писать игрокам как они увернулись от Риктусемпры и ставят протего и растягивать этот процесс на 15 строк. Даже если и описывать азарт, адреналин, жажду крови и страх все равно посты получатся водянистые, ибо после 4-5 игроку надоест описывать одно и тоже, ведь как известно что дуэли очень быстрые, там все на рефлексах, некогда задумываться о бытие и нравах).
это немного повысит выживаемость квеста, или это я один такой ленивый оО и не хочу много писать а хочу экшена))
А на счет ПСов, ОФ и взрослых я обещаю подумать еще.. авось ченить и придумается стоящие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Вэнди Жак

Мелисса Вэнди Жак


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-03-19
Награды : влюблена в Дэвида Доэрти

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Мар 20, 2011 8:20 pm

э, ну я так всунусь
убирать критерий 15 строк на дуэлях не вариант абсолютно. игра должна быть красивой в любом случае, да и водящему квест гейм-мастеру легче будет определят исход походовки.
у вас же будет ДМ, который будет боёвки проводить, я надеюсь?
вы же понимаете, что любой игрок будет жестоко читерствовать и у вас просто-напросто либо умирать будут от одного экспеллиармуса, либо ловко уворачиваться от круцио
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyСб Май 07, 2011 9:05 am

Я тоже желаю предложить квест. Предположим, кто-то нашел в Хогвартсе медальон. Красивый такой, блестящий и вообще жутко на вид дорогой. Но не простой. Надевший его постепенно меняется- как Рон, носящий крестраж. Самые тайные пороки поднимают голову в душе того, кто носит такую безделушку. Потом эту вещицу можно выбрасывать, находить и снова выбрасывать. А за одно отыгрывать, как можно, став адской скотиной потерять друзей, оскорбить любимых и прослыть последней свиньей. Ну а потом долго описывать мучительные попытки реабилитироваться перед знакомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 32

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyСб Май 07, 2011 11:01 am

Идея неплохая, нужно еще многое обдумать перед тем как сделать из нее полноценный квест))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета Rat_500 Предложения по развитию сюжета 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyСб Май 07, 2011 12:44 pm

А что, мне нравится)) оформить это всё и вообще шикарно)) Эрнюша просто уменка =****
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой.

Драко Малфой.


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 43

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 08, 2011 3:21 am

ВыскажусяWink
1. Про планку на 15 строк:
А мне всегда нравилось писать большие посты, уверен, ни один я такой. И читать такие ответы весьма интересно. Другое дело - что некоторые действительно не могут на 15. Игра ведь должна быть в удовольствие, а им явно не в кайф растягивать свои творения на норму. Может действительно подумать об ограничении?0о
2. Дуэль:
Об этом говорили мимолятно, но просто вспомнилось. На одной ролевой из знакомых мне дуэль проходит следующим образом Игроки выделяют время, где они оба он лайн. Далее игра на скорость - Х посылает заклинание в У, у У дано определенное колличество времени чтобы ответить. Если он за него не успевает, заклинание попало. Время показано на каждом сообщении, то есть с секундомером сидеть не надо. Так и решается исход.
3. Минни квест:
Действительно, предложение классное) только осталось придумать почему этот медальен имеет такой эффект и как от него избавится. А идея очень прикольная! Сам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 08, 2011 7:52 am

Нет не сам)))) Идея честно слизана с прошлой ролки. Но она интересна и затрагивает школу, каждого ученика- будь ты носителем или тем кто с ним общается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж Уизли

Джордж Уизли


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Предложения по развитию сюжета FloodПредложения по развитию сюжета Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 08, 2011 9:03 am

Эрни, идея супер))) очень понравилась))) только один вопрос на случай плагиата)) у администрации точно не будет проблем, если мы возьмем эту линию сюжета??!)) совсем не хочется получать атата хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id136328525
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 08, 2011 10:02 am

Не думаю, ролка давно закрыта. К тому же это не весь сюжет, а только идея, и то она взята из 7 книги, где описан крестраж- медальон, так что слизывали у Дж.К Роулинг, а тут уж... и, да, все же трудно писать большие посты во время дуэли, ох как трудно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Предложения по развитию сюжета Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Предложения по развитию сюжета Help_admin


Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyПн Май 09, 2011 9:06 am

Выскажусь и я хДД
идея очень нравится)) можно офигенно растянуть и отыграть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Предложения по развитию сюжета Rat_500 Предложения по развитию сюжета 3b457ee62d50

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 22, 2011 5:53 am

Идея появилась))) а что если например Лорд с помощью заклинания делает Беллу молодой и меняет ее внешность. Отправляет е в Хогвартс, чтоб она узнала слабые стороны Гарри Поттера ( разумеется его слабостью будут друзья и Джинни). Альбус же принимает Беллу за ученицу, которую перевели из другой школы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 22, 2011 6:31 am

Пэнси, я не думаю что это прокатит. Дамболдор мастер в оклюменции, он Беллу за секунды раскусит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия МакКонери

Оливия МакКонери


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-03-22

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 22, 2011 6:36 am

А мне кажется, что это вполне возможно. Белла ведь лично не будет пересекаться с Дамблдором, ну практически, тем более, можно любезно сообщить, что Лорд не много понатаскал её в окклюменции.

И к тому же, идет война, в Хогвартсе сейчас полно детей пожирателей смерти и у них голове мысли летают, может и похуже чем у Беллы, так что, нужно попробовать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрни МакМиллан.

Эрни МакМиллан.


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-03-24

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 22, 2011 11:02 am

Можно, вот только все же это будем выглядеть подозрительным- новая ученица. А натаскать то, конечно, кого угодно можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливия МакКонери

Оливия МакКонери


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-03-22

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВс Май 22, 2011 11:25 am

Хм… А что, если например, Лорд и его шайка, разбомбят какую-то школу и многих учеников переведут в Хогвартс, вместе с новоиспеченной Беллой? Тогда это не будет выглядеть подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВт Май 24, 2011 3:08 pm

Моё Предложение по развитию основного сюжета))) , я переписал немножко тот который щас есть)) прошу оценить)) , жду критики и т д))) , Конесно ляпы есть) и наверняка не 1 ))) , но , я писал второпях)) , если основа понравится, то подправлю по чуть-чуть))

Весна. Красивая, но тяжелая пора для студентов. У пятого и седьмого курсов начинаются экзамены. Остальным расслаблятся не приходятся, ведь учеба продолжается. Несмотря на близившиеся испытания , Хогвартс продолжает жить своей обычной жизнью . Между Слизерином и Гриффиндором как никогда обостряется вражда . Студентам приходятся выбирать на чью сторону встать . Лишь некоторые ученики догадываются о настоящем положении дел. Это члены Отряда Дамблдора. Они ходят погруженными в
свои мысли и не придаются всеобщему веселью – они прекрасно понимают -радоваться нечему.
Темный Лорд не дремлет.Набирая сторонников, он неожиданно узнает от неизвестного источника о существовании "перстня Мерлина", могущественного артефакта древности. Благодаря двойному агенту - Северусу Снейпу, орден так же узнает про могущественный предмет, о котором слагают легенды. Таким образом, обе стороны хотят
заполучить перстень. Альбус начинает покидать школу по вечерам, отправляясь на поиски вещицы, и порой закрывается в своём кабинете, думая как его уничтожить.
Он знает, что нельзя допустить, чтобы Волдеморт заполучил " перстень Мерлина"
Не обходится и без
приключений неустрашимой
Троицы, которая выведала секретную информацию о "гонке за перстнем". Гермиона берет в библиотеке, как обычно, для легкого чтения толстенный том биографии Мерлина, там читает легенду про его перстень – Мерлин родился … известен своими непревзойденными … Великий Перстень Мерлина, отражает любое заклинание, которое было отражено (хотя бы один раз) тем, кто его надел, если перстень снять, то все накопленные перстнем защитные чары снимутся, и новый владелец, надев его, вновь начинает "собирать защиту ", заново…
Вся троица в ужасе представляет что будет, получи в свое распоряжение этот артефакт Волдеморт.
Волдеморт узнает о местонахождении перстня - в запретном лесу, памятник - статуя. Мерлин в полный рост, у статуи на пальце тот самый перстень.
Но вот не задача, никто не может почему то к нему приблизится, ни сам темный лорд, и никто из пожиратей.
После долгих размышлений и исследований, выяснилось, что заполучить артефакт может далеко не каждый. Согласно записям на статуе, в самом низу :
"лишь тот, получает то, что желает, кому не печально, не получить".
Долго думал темный лорд, над этими словами, никто так хорошо не вспомнился как Поттер, который смог заполучить Филисовский камень, несмотря на то, что ни Квирелл, ни он сам не могли его достать из-за алчности своей и желания получить. Волдеморт решает убить сразу двух зайцев – получить перстень и поймать Поттера. Лорд Тьмы заманивает к памятнику Гарри, которого не пустили одного его друзья из отряда Дамблдора.
Угрожая убить друзей Гарри, лорд приказывает ему взять Перстень Мерлина и отдать ему.
Гарри выполняет приказ, несмотря на крики и уговоры друзей не делать этого.
Когда Гарри отдает в костлявые руки лорда тьмы перстень, появляется Орден во главе с Альбусом, пожиратели и члены ордена начали драку, Волдеморт и Альбус тоже схватились в схватке, Альбус кидал заклинания, Волдеморт отбивал какие мог, перстень понемногу набирал силы, менял цвет с прозрачного на красноватый, всё ярче и ярчё. Дамблдор следил за действием кольца, продолжался бой, как вдруг Альбус направляет в Темного лорда усиленное бузинной
Палочкой заклинание. Волдеморт его не отбивает, ожидая, что перстень защитит его.
Но кольцо не смогло противостоять мощи бузинной палочки и стало становиться черным, камень треснул, перстень Мерлина потерял силу и был бесполезен.
А лорда сбивает с ног заклинание. Пожиратели в ужасе, ординцы в восторге. Все пожиратели и Волдеморт скрываются из виду, орден ликует и отряд Дамблдора тоже.
Шестой год обучения кончается, на удивление удачно, но впереди ещё много испытаний, поиск крестражей, и самое главное, бой с Волдемортом, который неизвестно как закончится…
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбус Дамблдор.

Альбус Дамблдор.


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 30

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyВт Май 24, 2011 6:48 pm

Что скажите ребят))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Драко Малфой.

Драко Малфой.


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 43

Предложения по развитию сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию сюжета   Предложения по развитию сюжета EmptyСр Май 25, 2011 4:13 am

Ссори конечно, но сначала это кольцо Мерлина казалось таким крутым, а на деле то....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по развитию сюжета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения по развитию сюжета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Распределяющая шляпа :: Сценарий и квесты-
Перейти: