Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!

ФорумКалендарьГалереяПользователиГруппыРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Вопросы к администрации] - Страница 4 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Вопросы к администрации] - Страница 4 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Вопросы к администрации] - Страница 4 Bc219d04 [Вопросы к администрации] - Страница 4 2470cdec[Вопросы к администрации] - Страница 4 F829e3ae[Вопросы к администрации] - Страница 4 Xbmquh[Вопросы к администрации] - Страница 4 806677ca [Вопросы к администрации] - Страница 4 11884b55
[Вопросы к администрации] - Страница 4 0d692b4f [Вопросы к администрации] - Страница 4 1565810[Вопросы к администрации] - Страница 4 1520755[Вопросы к администрации] - Страница 4 1559666
[Вопросы к администрации] - Страница 4 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Вопросы к администрации] - Страница 4 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс

Поделиться

[Вопросы к администрации]

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон

Дата регистрации : 2010-04-25
Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 Rat_500 [Вопросы к администрации] - Страница 4 3b457ee62d50

[Вопросы к администрации] - Страница 4 Empty
СообщениеТема: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Мар 19, 2011 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

Можете задавать любой вопрос, касаемый игры, мы вам ответим.

Иногда ты заводишь отношения, а иногда они заводят тебя. ©️
[Вопросы к администрации] - Страница 4 UzUgswt2
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Даниил Михайлов

Даниил Михайлов

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 12:10 am

Кстати, я вот вопрос хотел задать - я как-то не помню,а упоминания об этом как-то не находятся. На магактивных территориях типа того же Хогвартса вся электроника не работает?
Посмотреть профиль
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 8:39 am

Получается, что да. По книге Гермиона говорила, что для этих магловских штучек "слишком много волшебства".

Иногда я бью людей.

Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 Flood[Вопросы к администрации] - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 11:39 am

Даниил, вы бы сменили русскую фамилию на английскую... предполагается, что существует много разных магических школ, как Хогвартс, Шармбатонская академия, и в России не исключение. поэтому письмо русскому персонажу не может прийти из Хогвартса. )

Вальпургиева Ночь
[Вопросы к администрации] - Страница 4 SH3RP3fX
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id136328525
Даниил Михайлов

Даниил Михайлов

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 11:47 am

Джордж Уизли, предполагается, что персонаж был переведен из Дурмстранга. Алисия Спиннет, вроде, разрешила.
Посмотреть профиль
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 11:58 am

Джось, а чего бы и нет, вдруг у него просто русские корни, а его семья в Англии жила. Вот и парня понесло в Дурмстранг)))
Правда я не слышал о переводах из школы в школу.. но это же магия)

Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 Flood[Вопросы к администрации] - Страница 4 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 12:19 pm

Олли, у нас просто персонажей с Японии, России, и других стран становится очень много) я так думаю, Даниил будет последним кого примем, и нужно ограничить)) пусть больше канон берут, либо неканон, но с Англии ))

Вальпургиева Ночь
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 23, 2011 12:22 pm

угу)) согласен)) этот последний)

Посмотреть профиль
Реклама

Реклама

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПн Июл 25, 2011 6:49 pm

Джордж Уизли Вирдж, ведь да? Конечно исчерпан хах, извени за мусор)

неа, я не Вирдж )) но если это ты, Розка, то я тебя знаю )) давно играли когда-то)) рад, что исчерпан. Д.У.
Посмотреть профиль
Алекто Кэрроу

Алекто Кэрроу

Дата регистрации : 2011-07-08
Награды : Творите о себе мифы. Боги начинали только так.

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВт Июл 26, 2011 11:32 pm

придержите на пару дней Амикуса Кэрроу.
Посмотреть профиль
Реклама

Реклама

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСр Июл 27, 2011 10:17 am

Никитка? хд Да-да, это я rabbit

Ага )) Розк, ты у меня в контакте на новой странице есть? )) там где я с бутылкой Very Happy что-то давно не общались ))
Посмотреть профиль
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс

Дата регистрации : 2011-07-29

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 6:37 pm

Доброе время суток. Действительно ли свободна Нимфадора Тонкс, как указано в списке персонажей, или игрок уже имеется?
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 6:41 pm

Добрый вечер ))
Роль Нимфадоры у нас свободна ))

Вальпургиева Ночь
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 6:53 pm

Отлично, спасибо.) Думаю, скоро будет анкета.
Посмотреть профиль
??????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 8:00 pm

Добрый вечер.
Нашла ваш сайт в рейтинге, зашла и просто не смогла воздержаться от коментария. Ребят, вы нечто, чесно слова. Нужно быть просто сверх-людьми, что сделать путную ролевую на 2x2. Хоть памятник ставь, ей Богу. Я просто поражена. Люблю очень эту платформу, но для ролевых она некудышна. Однако вы совершили чудо и я не утрирую. Будь другая тематика, я бы сразу же продала вам душу, но увы не мой формат. Хотя, кто его знает, может у меня когда-нибудь вспыхнет любовь к ГП... В этом случае, сразу к вам, ага хDD
Ну, а пока желаю удачи ролевой, дальнейшего процветания и развития.
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 8:08 pm

Уважаемая гостья, добрый вечер. спасибо большое за комментарий, мы все очень рады отзыву ))

мне тоже очень нравится эта платформа, потому и решили попробовать сделать на ней что-то стоящее )) и получилось ))
будем вас ждать ;D
вам тоже удачи, успехов, всего самого наилучшего )))

P.S. а если не секрет, по какой тематике вы любите играть? )) чистое любопытство хд

Вальпургиева Ночь
??????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 8:35 pm

Джордж Уизли пишет:
]вам тоже удачи, успехов, всего самого наилучшего )))
спасибо)) подняли мне прям настроение на ночь [Вопросы к администрации] - Страница 4 2547786016
Джордж Уизли пишет:
а если не секрет, по какой тематике вы любите играть? )) чистое любопытство хд
Ну, раз уж любопытсво, то я люблю самые обыкновенные ролочки без волшебства, вампиров и прочей нечести, короче говоря мое сердце лежит лишь к реал-лайфу, во так...
Всё в мире так не предсказуемо, что всё в миг может поменяться до неузнаваемости. Именно в связи с этим буду держать вашу ролевую на примете.
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПт Июл 29, 2011 8:47 pm

Цитата :
Ну, раз уж любопытсво, то я люблю самые обыкновенные ролочки без волшебства, вампиров и прочей нечести, короче говоря мое сердце лежит лишь к реал-лайфу, во так...

классно, когда-то тоже играл на ролевых по реальной жизни )) меня прям захватывало )))

Цитата :
Всё в мире так не предсказуемо, что всё в миг может поменяться до неузнаваемости. Именно в связи с этим буду держать вашу ролевую на примете.
очень хорошо, ещё раз спасибо )) спокойной ночи )))

Вальпургиева Ночь
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 12:05 pm

Можно еще вопрос? Анкету прямо в форум регистрация выкладывать, создавая там новую тему?
Посмотреть профиль
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyСб Июл 30, 2011 12:46 pm

да) прямо там)

Посмотреть профиль
Реклама

Реклама

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 9:58 am

у вас игра идёт по канону? и все смерти будут каноничны? ну, типа, Тонкс, Люпин, Северус?
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 10:10 am

Добрый день) у нас полуканон. то есть смерть персонажа возможна, если только он сам этого захочет ))

Вальпургиева Ночь
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 2:09 pm

У меня снова возникли вопросы.) Я увидела, что за Тонкс уже отыгрывали в кабинете по ЗОТИ, и, значит, мне нужно продолжить эту линию и учить кого-то? Или где мне лучше всего начать? И еще мне интересно, активен ли Люпин?
Посмотреть профиль
Кевин Уитби

Кевин Уитби

Дата регистрации : 2011-05-29
Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 444a82b062ea
Готовые отношения

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВс Июл 31, 2011 2:32 pm

У меня вопрос один возник, когда по сюжету в игре наступит следующий день?
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyПн Авг 01, 2011 8:55 am

Нимфадора, нет, Зоти у нас теперь преподаёт Амбридж, можете начать новую сюжетную линию. Насчёт того, где начать, я отпишу чуть позже в ЛС )) Люпина, к сожалению, пока что нет на ролевой, но мы иищем =)) и найдём =))

Кевин, всё зависит от вас, как отыграете первое занятие, так и будет следующий день ))

Вальпургиева Ночь
Артемис Лайт

Артемис Лайт

Дата регистрации : 2011-07-23
Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 4 Ce33cc99b76f

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 EmptyВт Авг 02, 2011 1:51 pm

Добрый день.)
Какая сейчас книга отыгрывается?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 4 Empty

[Вопросы к администрации]
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Распределяющая шляпа :: Гостевая-
Перейти: