Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!

ФорумКалендарьГалереяПользователиГруппыРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
[Вопросы к администрации] - Страница 3 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
[Вопросы к администрации] - Страница 3 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

[Вопросы к администрации] - Страница 3 Bc219d04 [Вопросы к администрации] - Страница 3 2470cdec[Вопросы к администрации] - Страница 3 F829e3ae[Вопросы к администрации] - Страница 3 Xbmquh[Вопросы к администрации] - Страница 3 806677ca [Вопросы к администрации] - Страница 3 11884b55
[Вопросы к администрации] - Страница 3 0d692b4f [Вопросы к администрации] - Страница 3 1565810[Вопросы к администрации] - Страница 3 1520755[Вопросы к администрации] - Страница 3 1559666
[Вопросы к администрации] - Страница 3 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
Supernatural[Вопросы к администрации] - Страница 3 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
[Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс

Поделиться

[Вопросы к администрации]

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон

Дата регистрации : 2010-04-25
Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 3 Rat_500 [Вопросы к администрации] - Страница 3 3b457ee62d50

[Вопросы к администрации] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2011 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

Можете задавать любой вопрос, касаемый игры, мы вам ответим.

Иногда ты заводишь отношения, а иногда они заводят тебя. ©️
[Вопросы к администрации] - Страница 3 UzUgswt2
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
???????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 5:34 am

Приветствую) Ролевая не плохая. Скажите роль Рональда Уизли занята или свободна? Очень люблю этого персонажа.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 5:40 am

Вижу что не занята, придержите тогда её для меня. Скоро я буду с вами =)
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 3 Rat_500 [Вопросы к администрации] - Страница 3 3b457ee62d50

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСр Июн 22, 2011 5:46 am

хорошо))) придержим)) ждем вас)))

Посмотреть профиль
???????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 8:54 pm

Доброй ночи)
У меня пара вопросиков)

- Нужна ли Биллу Уизли Флер?) Я так поняла, по вашему времени Гарри на 5 курсе. Значит Флер и Билл как раз уже знакомы)
- И собственно, могут ли быть какие нить поблажки в написании анкеты для участников дружественных форумов?) rabbit
Джордж Уизли

Джордж Уизли

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 3 Flood[Вопросы к администрации] - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 2:12 am

Доброй))
Флер нам нужна))) и даже очень rabbit
можете оформить анкету, как проходящую по акции))) будем ждать)))

Вальпургиева Ночь
[Вопросы к администрации] - Страница 3 SH3RP3fX
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id136328525
Error
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июн 27, 2011 9:57 am

Добрый день.
Хотелось бы задать несколько вопросов перед регистрацией.
- Разрешен ли Слизерин для неканона?
- Могут ли родители моего героя быть на службе у Лорда Волан-де-Морта?
- Может ли мой персонаж допустим перевестись с Шармбатона в Хогвартс?
- Ролевая идет по 5 году?

Спасибо заранее.
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июн 27, 2011 10:34 am

Добрый день. Прием неканона на Слизерин закрыт. Родители могут быть на службе у Темного Лорда. Вполне допустимо то, что вы перевелись из Шармбатона. Да, ролевая идет по 5 году.

Регистрируйтесь, мы ждем вас)

Посмотреть профиль
Error
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июн 27, 2011 11:51 am

К сожалению я хотела играть на факультете Слизерина, другой факультет попросту не подойдет характеру моего персонажа.. жаль..
marvin
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2011 2:07 pm

по спискам персонажей нужна Луна, но некоторые темы уже числятся за одной из. вопрос, так нужна или нет?
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2011 2:59 pm

Нужна нужна, просто недавно нас покинула Луна *вытирает слезы* и теперь роль свободна...

Посмотреть профиль
Друэлла Браун

Друэлла Браун

Дата регистрации : 2011-07-01

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВс Июл 03, 2011 4:50 pm

как это Луна покинула? Sad
Посмотреть профиль
??????
Гость

СообщениеТема: Виды   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 9:58 am

Какая это игра локационная или эпизодическая? Suspect
Джордж Уизли

Джордж Уизли

Награды : [Вопросы к администрации] - Страница 3 Flood[Вопросы к администрации] - Страница 3 Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 10:01 am

Тимоно, добрый день)) локационная))

Вальпургиева Ночь
????????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 7:16 pm

Доброго времени суток. Можно придержать на 2-3 дня роль Шейлы Фокс акция 1? Уж очень персонаж понравился)
Оливер Вуд
Admin
Оливер Вуд

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 7:33 pm

Хорошо, придержим))

Посмотреть профиль
????????
Гость

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2011 7:38 pm

Еее) спасибо)
Линара Инверстайл

Линара Инверстайл

Дата регистрации : 2011-07-07

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:23 pm

Если честно не поняла, открыта сейчас регистрация учеников в Когтевран или нет?Х)
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:26 pm

Линара, закрыта лишь для неканона на Слизерин, на Когтевран примем с удовольствием!))

Вальпургиева Ночь
Линара Инверстайл

Линара Инверстайл

Дата регистрации : 2011-07-07

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:32 pm

И отправлять в "регистрацию" темой, да?
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyЧт Июл 07, 2011 12:32 pm

да)))

Вальпургиева Ночь
Реклама

Реклама

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВт Июл 12, 2011 5:29 am

Уважаемый Чарли Уизли, этот статус является моим ником, я конечно рада поклонникам, но плагиата не потерплю. попрошу, снять.
Посмотреть профиль
Чарли Уизли

Чарли Уизли

Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyВт Июл 12, 2011 9:27 am

Извините, но это не плагиат, "свобода.com" я не видел ни на одной ролевой, ни в контакте, нигде. Чужие аватарки и статусы никогда не использовал, и не собираюсь. Я вам честно говорю, свой статус придумывал лично сам, поэтому убирать ничего не буду )
Посмотреть профиль
Реклама

Реклама

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 9:30 pm

Плагиат, плагиат, милейший. Конкретно этот статус используется на Hogwarts|Parallel Worlds, очень старой и популярной ролевой, вконтакте это мой ник уже больше год как и в асе тоже и на многих артфорумах. Но если вам приятно думать, что вы додумались сами, то пожалуйста хах, это даже забавно.
Посмотреть профиль
Чарли Уизли

Чарли Уизли

Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:23 pm

я даже вбил в поиске эту старую "популярную" ролевую)) вы себе льстите, чесслово ) хотя может это и первое впечатление).
но ближе к делу) Вы думаете, мне нужен чей-то ник? знаете, мне абсолютно начхать на ваши слова, так как свой статус я действительно придумывал сам, поэтому свой пафос можете убрать куда подальше. мне не 15 лет, чтобы увидеть какой-нибудь хорошенький ник и так "возрадоваться", чтобы стырить его. это ваши слова кажутся мне забавными, дорогуша))
Посмотреть профиль
Джордж Уизли

Джордж Уизли

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 EmptyПт Июл 22, 2011 11:37 pm

Пожалуй, я вмешаюсь, чтобы не было никаких недоумений с обеих сторон ))) уважаемый гость(гостья), я знаю Чарли очень долгое время, и ручаюсь за него, он бы никогда не поставил себе в статус чужой ник или аватарку, да и вообще он по ГП до нас раньше никогда не играл, а только по сверхъестественному )) наш Чарлик серьёзный игрок, и эти ребячества ему не интересны )))
надеюсь, конфликт исчерпан )))

Вальпургиева Ночь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Вопросы к администрации]   [Вопросы к администрации] - Страница 3 Empty

[Вопросы к администрации]
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Распределяющая шляпа :: Гостевая-
Перейти: