Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Мелисса Вэнди Жак 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Мелисса Вэнди Жак 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Мелисса Вэнди Жак Bc219d04 Мелисса Вэнди Жак 2470cdecМелисса Вэнди Жак F829e3aeМелисса Вэнди Жак XbmquhМелисса Вэнди Жак 806677ca Мелисса Вэнди Жак 11884b55
Мелисса Вэнди Жак 0d692b4f Мелисса Вэнди Жак 1565810Мелисса Вэнди Жак 1520755Мелисса Вэнди Жак 1559666
Мелисса Вэнди Жак 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalМелисса Вэнди Жак 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Мелисса Вэнди Жак EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Мелисса Вэнди Жак EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Мелисса Вэнди Жак EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Мелисса Вэнди Жак EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Мелисса Вэнди Жак EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Мелисса Вэнди Жак EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Мелисса Вэнди Жак EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Мелисса Вэнди Жак EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Мелисса Вэнди Жак EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Мелисса Вэнди Жак

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Мелисса Вэнди Жак Empty
СообщениеТема: Мелисса Вэнди Жак   Мелисса Вэнди Жак EmptyПт Дек 03, 2010 8:57 pm

1. Имя персонажа:
Мелисса Вэнди Жак // Melissa Vandy Zhak

2. Возраст:
7 сентября 1974г. - 21 год

3. Должность:
Преподаватель Нумерологии в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Претендую на место декана факультета Гриффиндор (по договорённости с Пэнси Паркинсон).

4. Внешность:
Стройная, высокая, красивая, пышущая здоровьем - история явно не про Мелиссу. Ей, увы, не досталось ни одного подарка от Всевышнего: никаких тебе пухлых алых губ, грудей и тому подобных радостей жизни. Худощавая, бледная, слегка угловатая - малые качества фигура мадемуазель Жак. Природа не играла злой шутки, нет: она всего лишь отыгрывалась на внешности повзрослевшей девушки. Узкий лоб, чуть вздёрнутый нос, впалые щёки с ярко выраженными скулами, тонкие губы. Всё это ненавязчиво указывает на аристократическое происхождение, которое бьет ключом. Единственным украшением Мелиссы является роскошная шевелюра - белоснежные, едва касающиеся острых плеч, вечно взъерошенные локоны - и большие, по-детски наивные, как у ребёнка с голодного континента, голубые глаза, подчёркнутые россыпью пышных длинных тёмных ресниц. В одежде не капризна, но, в силу некоторых качеств профессии. предпочитает деловой стиль. Любимые тона в одежде - белый, бежевый и аквамариновый.

5. Характер:
Вы никогда не задумывались, почему тайфуны и ураганы называют женскими именами? У тех, кто попадёт под горячую руку сей особы, таких вопросов не возникает. Несмотря на свою профессию, которая прямо-таки обязывает к спокойству и терпеливости, способна даже сорваться на кого-либо из учеников. Впрочем, происходит это крайне редко и по достаточно серьёзным с её точки зрения причинам. Не имеет дурной привычки сначала стрелять, а потом спрашивать. Отягощена выполнением этикета, норм поведения, крайне редко забывает слова "здравствуйте" и "спасибо". Вдумчива, осторожна, молчалива, неплохой логик и аналитик. Относится к той категории личностей, что не бросают слов на ветер, да и в принципе мало говорят, предпочитая словам дела. Не теряет осторожности и осмотрительности. Зачастую создается впечатление что за время беседы с ней одной, поговорили с несколькими. Но назвать это раздвоением личности вряд ли можно. Просто ей удаётся оставаться многогранной.

6. Биография(персонаж из акции, поэтому взяла оттуда):
Родилась в семье чистокровных волшебников. Когда-то, их род был известным, но прошло много веков и теперь Жак - самая обычная французская фамилия. Французские корни. С детства любила математику, с счетом никогда не было проблем. Также на протяжении всей жизни верит в гороскопы. Есть любимая кошка - Зельда. Училась на Гриффиндоре, хотя родители учились на Слизерине. Любит страну своих предков - Францию. Часто ездила туда с родителями. Любит шоппинг, но не фанатизм. После совершеннолетия хотела открыть свое дело, но ничего с этим не вышло и решила отправиться в Хогвартс, на место учителя Нумерологии.

7. Отличительные способности:
Выбрала профессию ввиду способностей к нумерологии. Также неплохо поёт, однако, предпочитает делать это в наедине с самой собой. Неплохой психолог.

8. Волшебная палочка:
11 дюймов, ясень, внутри - волос из гривы единорога.

9. Патронус/ боггарт:
Ласка/представители семейства арахнидов

10. Связь:
Только ЛС, увы.

11. Пост:
Ночную прохладу было чувствовать приятно. И ещё, в ночной прохладе были видны росчерки полета светлячков, которые выскользнули в густой туман лесной чащи вместе с Мелиссой. Когда она наклонилась, чтобы сорвать какой-то цветок, едва различимый при таком освещении, светлые локоны почти целиком скрыли её лицо. Выпрямившись, Жак пропустила стебель цветка между пальцами, после чего сжала его лепестки в кулаке, почувствовав как на кожу ладони выступил сок. Это - реальность. Девушка отбросила остатки растения в сторону, и на какой-то момент снова замерла, встряхнув головой. Интересно, что бы подумали ученики, узнай они, что их преподаватель нумерологии каждую ночь проводит здесь, в Запретном лесу? Да какая, к чёрту, разница...
Мелисса ступала босыми ногами по влажной траве. Снова и снова. Приятно было ощущать прохладу этого места кожей, особенно смешанную с запахом озера. Да, мисс Жак знала, где в этом лесу находится озеро - мало кому удавалось зайти так далеко. Вода и прибережные кусты, мягкость песка, чуть слышно поскрипывающего под ступнями... Она развела руки в стороны, закрывая глаза и подставляя лицо свету небесного тумана, отражавшего луну. Пшеничного цвета локоны тенью отдавали на землю и похожи были на раскрытый веер. Позволив себе так постоять некоторое время, Жак опустила руки и, открыв один глаз, с легким прищуром посмотрела куда-то в сторону; куст, расположенное ближе всего к ней, предательски зашуршал ветками, выдавая прятавшего в нём шпиона: рыжеволосую кудрявую девчонку, во все ноги улепётывавшую со всех ног, и, - вот досада! - забывшую на месте своего укрытия шарф в красно-жёлтую полоску...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Спиннет

Алисия Спиннет


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 30
Награды : Мелисса Вэнди Жак Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fpw_forum_halloween

Мелисса Вэнди Жак Empty
СообщениеТема: Re: Мелисса Вэнди Жак   Мелисса Вэнди Жак EmptyПт Дек 03, 2010 9:23 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мелисса Вэнди Жак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: