Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Драко Люциус Малфой 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Драко Люциус Малфой 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Драко Люциус Малфой Bc219d04 Драко Люциус Малфой 2470cdecДрако Люциус Малфой F829e3aeДрако Люциус Малфой XbmquhДрако Люциус Малфой 806677ca Драко Люциус Малфой 11884b55
Драко Люциус Малфой 0d692b4f Драко Люциус Малфой 1565810Драко Люциус Малфой 1520755Драко Люциус Малфой 1559666
Драко Люциус Малфой 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalДрако Люциус Малфой 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Драко Люциус Малфой EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Драко Люциус Малфой EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Драко Люциус Малфой EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Драко Люциус Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Драко Люциус Малфой EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Драко Люциус Малфой EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Драко Люциус Малфой EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Драко Люциус Малфой EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Драко Люциус Малфой EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Драко Люциус Малфой

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Драко Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Драко Люциус Малфой   Драко Люциус Малфой EmptyСр Дек 01, 2010 2:30 pm

1. Имя:
Драко Люциус Малфой || Draco Lucius Malfoy

2. Возраст:
5 июня 1980 года - 15 лет.

3. Должность:
Студент пятого курса факультета Слизерин. Если сюда же можно отнести место в команде по квиддичу - ловец. Так же в недалёком будущем - ПС.

4. Внешность:
Не особо примечательна, но и приевшейся "середняцкости" тоже нет. В общем, на Малфое вряд ли бы задерживали взгляд надолго, если бы он не был Малфоем. Ведь встречают по одёжке, а провожают по уму, да?
Достаточно высокого роста, худощавый, но, несмотря на это, плечистый юноша, с бледной, будто бы его не менее десяти лет содержали вдали от солнечного света, в подземелье, или, того хуже, в темнице (хотя, как знать, в каждой шутке есть доля правды), кожей, платинового цвета шевелюрой, стриженной в стиляжьем порыве, что, впрочем, не мешает причёске, когда её небрежным движением поправляет рука в истончившейся тёмно-мзумрудной, почти чёрной, перчатке, выглядеть так, словно формировалась она давно и для удобства. С резкими, даже острыми, чертами лицо, свою заинтересованность практически никогда ничем и не показывает, если таковая вообще имеет место быть. Тонкие губы, бледные, под цвет кожи, и нередко обветренные от вредной привычки закусывать и проводить по ним языком, к скольким гримасам они привыкли: в арсенале мистера Малфоя найдётся любая, от сладенькой ухмылочки, до колкой усмешки, не выражающей ровным счётом ничего, кроме презрения. Серые, как безапелляционное осеннее небо, глаза, обрамлённые густыми светлыми ресницами, с завидной периодичностью меняющие свой цвет на льдисто-голубой, нередко сощуриваются, низкие белёсые брови с резким изгибом взлетают немного вверх - только изображая недоверие, юнец, пожалуй, действительно выглядит симпатичным.

5. Характер:
Конспиратор, эгоист, временами даже молчун - всё смешать до однородной консистенции. Порой любопытен. В меру. Склонен к философии, находящейся на рубеже с абсурдом одновременно. Раздражителен, вспыльчив, легко выходит из себя - практически по щелчку пальцами... или по взмаху волшебной палочки. Фамильярен, недружелюбен, даже с изнанки просто отвратителен. Никакой словоохотливости в нём не наблюдается, а если и случается чудо из чудес и мистер Малфой произносит хоть пару слов, он имеет привычку скрывать все настоящее побуждающее-мотивирующее, и мысли в принципе, предпочитая наделять своего публичного альтера образом мерзавца. Частенько врёт(все врут), не способный контролировать себя, неисправимый, не терпящий сравнений с кем-либо, за исключением тех случаев, когда замечают его превосходство, мелочный, самолюбивый, наглый, с повадками собственника паршивец. И знаете что? - с этим уже бесполезно бороться.


6. Биография:
« Я слышал о его семейке. Они одни из первых перешли обратно на нашу сторону, когда Ты-Знаешь-Кто исчез. Они сказали, что он их околдовал. А мой отец в это не верит. Он сказал, что отцу Малфоя не нужно было даже повода для того, чтобы перейти на Темную сторону» Рон Уизли (ГП и Философский камень)
Родился Драко Люциус Малфой, как, наверное, известно уже всему Хогвартсу, в известном роду чистокровных волшебников. Его мать - Нарцисса Малфой, в девичестве Блэк - потомок благороднейшего и одного из известнейших родов, отец - Люциус, правая рука Тёмного Лорда. После его падения, отец Драко занял весьма престижный пост в министерстве магии, не теряя при том надежды на возрождения своего господина. С детства Драко прививали ненависть к маглам и полукровкам, навязывали уважение к идеям лорда Волан-де-Морта. Вся семья была буквально помешана на этом - этакие религиозные фанатики. Как полагается единственному ребенку в семье, Драко рос законченным эгоистом. Родители, а если быть точнее, безмерно любящая сына матушка, позволяли ему все, что он только захочет: паршивец никогда не знал отказа, а (не дай Мерлин!) случись такое, Малфой добился бы всего самостоятельно. Детство, проведённое среди роскоши, несомненно, сыграло не последнюю роль на распределении, хотя никто даже и не сомневался, что мальчишка попадёт в Слизерин.
Дружба с Мальчиком-который-выжил не заладилась с самого начала: юнцам не удалось найти и маленькой толики общих интересов (квиддич не в счёт), к тому же, они поступили на разные факультеты, воюющие веками. Несмотря на то, что сам Поттер старается не конфликтовать, юный Малфой задевает и цепляет его при любой возможности, изо всех сил старался опустить его как можно ниже. Такая же участь постигла и товарищей гриффиндорца: все они навлекли на себя гнев Драко.
В годы обучения Драко на четвёртом курсе возродился Тёмный Лорд, что, без всяких сомнений, воодушевляет не только Драко, но и всё его семейство. Скажется ли эта новость на тернистом жизненном пути парнишки? Время покажет.

7. Отличительные способности:
Как таковых не имеется. Разве что, недюжинное обаяние, которое вряд ли где-нибудь можно приобрести, если не обзавёлся им при рождении, и способность к зельеварению. Ах да: в принципе, преуспевает в квиддиче.

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе + домашние животные:
Палочка длинной ровно десять дюймов. Сделана из боярышника, внутри - волос единорога. Так же всегда при себе платиновые часы на цепочке, которые Малфой носит не на шее, а в кармане и перстень наследника рода.

9. Патронус:
На момент окончания «Принца-полукровки» он и понятия не имеет, каким образом вызывается Патронус, поэтому и формы Патронуса Драко никто не знает. Но госпожа Алисия Спиннет сказала, что у него тоже должен быть Патронус. Будь по вашему: соболь.

10. Связь:
586683653
Аська не моя, если запрашиваемся - смело просим позвать СтасаSmile

11. Пробный пост (дождался^^):
Что может быть приятнее, чем после горячо ненавистной трансфигурации с не менее ненавистными святошами из Гриффиндора вдоволь оторваться на одном из дружков очкарика-Поттера? Пожалуй, ничто, особенно, когда объектом издевательств становится этот веснушчатый недотёпа Уизли.
-Эй, рыжий, - Драко сощурил серо-голубые глаза, сверкнувшие из-под светлых ресниц недобрым огоньком, и оторвался от стены, к которой ещё долю секунды назад прислонялся плечом. - Далеко собрался?
Губы слизеринца растянулись отнюдь не в доброй улыбке, напоминающей скорее оскал хищника, а за его спиной нарисовались двое незаменимых, по причине того, что более никому не нужны, дружка - Крэбб и Гойл.
-Тебе-то что? - огрызнулся Рон, поправляя ремешок сумки с учебниками, едва не съехавшей с плеча. "Действительно, что этот паршивец привязался? Своих дел у него что ли нет?"
-А где твои приятели? - Крэбб по-птичьи склонил голову набок.
-Да-да, эта вечно лохматая грязнокровка и долговязый Поттер? - второй громила снова разразился смехом.
-Катитесь к чёрту, - в сторону фыркнул Уизли и направился вперёд, стараясь плечом оттолкнуть преградившего дорогу Драко.
Однако, блондин и его последователи не двинулись с места. Рон же, не ожидая такого поворота событий, не рассчитал сил: сумка оказалась на полу, продемонстрировав троице Слизерина своё содержимое, а бедолага-рыжий оказался на прежнем месте, будто и не двигался никуда. Теперь уже от смешка не смог удержаться и Малфой.
-Твои попытки жалки, Уизли, - мерзавец зевнул, скользнув рукой на свои пепельные волосы, как-то вальяжно поправляя свою прическу в районе затылка. Гойл сделал шаг вперёд, вторя ему к Рону приблизился и Крэбб. - Ты скучен. Извини, - юный пожиратель смерти щёлкнул пальцами. Брови его непроизвольно дёрнулись вниз, хотя, признаться, зрелище забавляло его: по команде дружище-Винсент обрушил удар лопатообразной ладони, сжатой в кулак, прямиком в солнечное сплетение Уизли. Слизеринская троица разразилась дружным хохотом.
-Отдыхай, недомерок, - гоготнул Гойл, напоследок ткнув носком острого ботинка плечо осевшего на пол Рона. Несчастный отозвался только хриплым стоном...



P.S. Да простит меня играющий за Рона Уизли^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волан-де-Морт

Лорд Волан-де-Морт


Сообщения : 2040
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 97
Награды : Драко Люциус Малфой Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Драко Люциус Малфой Help_admin


Драко Люциус Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Драко Люциус Малфой   Драко Люциус Малфой EmptyСр Дек 01, 2010 2:36 pm

Приветствую, уважаемый.

Цитата :
Так же в недалёком будущем - ПС.
Вот этого не надо. Пророков и предсказателей среди нас нет.

А так, по существу, анкета хорошая. Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Драко Люциус Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люциус Малфой
» Анкета Нарциссы Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Омут Памяти :: Не принятые анкеты-
Перейти: