Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
Конкурс "обмен персонажами" 5b123e2c
Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
Конкурс "обмен персонажами" 20c20412
Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

Конкурс "обмен персонажами" Bc219d04 Конкурс "обмен персонажами" 2470cdecКонкурс "обмен персонажами" F829e3aeКонкурс "обмен персонажами" XbmquhКонкурс "обмен персонажами" 806677ca Конкурс "обмен персонажами" 11884b55
Конкурс "обмен персонажами" 0d692b4f Конкурс "обмен персонажами" 1565810Конкурс "обмен персонажами" 1520755Конкурс "обмен персонажами" 1559666
Конкурс "обмен персонажами" 0de12e61
синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
SupernaturalКонкурс "обмен персонажами" 788e20309a23
Resident Evil Generations
  the vampire diaries; jeu de la mort
Последние темы
» Ваша реклама #10
Конкурс "обмен персонажами" EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

» Антонин Долохов. Анкета
Конкурс "обмен персонажами" EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

» Анкета
Конкурс "обмен персонажами" EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

» Внутренний двор
Конкурс "обмен персонажами" EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

» Организация боя в битве за Хогвартс
Конкурс "обмен персонажами" EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

» Мари-Виктуар Уизли
Конкурс "обмен персонажами" EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

» [Вопросы к администрации]
Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

» Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
Конкурс "обмен персонажами" EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

» action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
Конкурс "обмен персонажами" EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


 

 Конкурс "обмен персонажами"

Перейти вниз 
+8
Ева Гонтьер
Клер Томсон
Артемис Лайт
Кэти Бэлл
Элизабет Форбс
Джоанна Скофилд
Блейз Забини
Пэнси Паркинсон
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:37 pm

Мы написали список ролей. Все персонажи раскиданы в разнобой. Скажу только что их всего 20. Каждый участник выбирает цифру и ему в лс пишут роль, которая ему попалась. Тема поста так же пишется в лс ответственным за это администратором. Посты кидать в лс всё тому же ответственному администраторую. А потом, администратор начнет показывать вам посты и вы должны будете угадать кому таки досталась та или иная роль


Цифры
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Последний раз редактировалось: Пэнси Паркинсон (Пт Сен 30, 2011 2:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:38 pm

Выбираем из незачеркнутых циферок
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейз Забини

Блейз Забини


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2010-04-25

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:38 pm

14
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанна Скофилд

Джоанна Скофилд


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 29
Награды : Конкурс "обмен персонажами" D2bbc2f39111

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:39 pm

Пэнси Паркинсон пишет:
вы должны будете угадать кому таки досталась та или иная роль
...и проголосовать за лучший пост хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:39 pm

да да хД именно так хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:42 pm

А может тема поста любая? или всё таки каждому давать разную? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанна Скофилд

Джоанна Скофилд


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 29
Награды : Конкурс "обмен персонажами" D2bbc2f39111

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:49 pm

Пэнси Паркинсон пишет:
А может тема поста любая? или всё таки каждому давать разную? хД
может по несколько тем на выбор давать?хд
а то я сама не знаю что придумать, думай ты, доченька xDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:55 pm

тебе я придумаю ,а остальные пусть на любую пишут хДД я с ума сойду всем придумывать ж хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Форбс

Элизабет Форбс


Сообщения : 944
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 30
Награды : Конкурс "обмен персонажами" B05240a270baКонкурс "обмен персонажами" Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Fmedal2

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 1:58 pm

15
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанна Скофилд

Джоанна Скофилд


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 29
Награды : Конкурс "обмен персонажами" D2bbc2f39111

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:00 pm

Пэнси Паркинсон пишет:
тебе я придумаю ,а остальные пусть на любую пишут хДД я с ума сойду всем придумывать ж хДД
да ты моя радость:**** жду хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэти Бэлл

Кэти Бэлл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-08-27

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:02 pm

5
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемис Лайт

Артемис Лайт


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 31
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Ce33cc99b76f

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:03 pm

7
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Томсон

Клер Томсон


Сообщения : 646
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 30

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:15 pm

10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Гонтьер

Ева Гонтьер


Сообщения : 897
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 30
Награды : Конкурс "обмен персонажами" 87ddb3e2edfeКонкурс "обмен персонажами" Ca9e5560a444

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:16 pm

11
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 2:23 pm

а давайте правда определимся со сроками. Предлагаю 5 дней, то есть до 4 октября.....4 вечером или 5 утром буду ждать в лс посты
Вернуться к началу Перейти вниз
Демельза Робинс

Демельза Робинс


Сообщения : 3266
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 28
Награды : Конкурс "обмен персонажами" FriendКонкурс "обмен персонажами" 109cd15f2363

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyПт Сен 30, 2011 5:25 pm

Пэээнс и мне темы придумай,а?? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 6:13 pm

Итааак, несколько постов мне уже прислали))) Выкладываю) Почитайте пока и подумайте кто бы мог такое написать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 6:20 pm

Рождество двигалось семимильными шагами, наступая на пятки. Вокруг царила атмосфера праздника. Девочка с нетерпением ждала возможности поехать домой, увидеть отца и брата. Из последнего письма от Джека рыжеволосая волшебница узнала, что её отец болен и находится в больнице. Это известие очень волновало Клер, ей хотелось как можно быстрее убедиться, что с ним всё в порядке, обнять его и поцеловать. Ведь именно он и брат вырастили девочку с рождения.
День у волшебницы начинался обычно. С утра Томсон посетила занятия, и вот настало время обеда. Все собрались в большом зале. Девушка знала, что сегодня должна быть почта из дома, новые известия, которых Клер ожидала с содроганием сердца. Двери в большой зал распахнулись, и в них влетело множество сов. Словно с потолка посыпались письма. Клер тоже получила свой конверт.
Сжимая в маленьких ручонках письмо, она не осмеливалась его распечатать. Волнение с лихвой переполняло Гриффиндорку. Сердце выстукивало бешеный ритм. Клер всегда с особым трепетом относилась к весточкам из родного дома, но сейчас особенно.
- Ну же, открывай,- раздался голос рядом сидящей девочки того же факультета.
Видимо она успела заметить, как Клер не терпится вскрыть конверт, но, в то же время, она медлит, словно чего-то боится.
Клер повернула голову на девочку и кивнула, дав понять, что сейчас вскроет письмо, но сама продолжала сжимать его в руках.
- Всё, считаю до пяти и вскрываю,- мысленно решила Томсон.- Раз, два, три, четыре,- сердце выпрыгивало из груди волшебницы, а руки стали влажными от волнения,- пять,- зажмурив глаза, Клер вскрыла послание.
Медленно подняв веки, она принялась читать известия.
- Здравствуй дорогая моя сестренка. Я очень скучаю по тебе. Сейчас мне не хватает твоего присутствия как никогда. Милая моя Клер, я должен сообщить тебе. Я даже не знаю, как это сказать, а точнее написать. Для тебя это будет ужасный удар, но ты должна держаться.
В глазах девочки начали образовываться слёзы, но она всё ещё надеялась, что всё не так страшно, что это не то, о чём она думает, что с отцом всё в порядке. Листок бумаги начал дрожать в руках. В глазах всё расплывалось, но она набралась в себе смелости и сил и принялась читать дальше.
- Вчера ночью случилось то, чего мы все так сильно боялись. Наш мир покинул отец,- на этих словах, сердце Клер словно остановилось, слёзы хлынули по щекам, словно прорвавшаяся платина, которую она была не в силах сдерживать. Боль заполняла каждую клеточку, каждый уголок её души. Сердце разрывалось на части. На этих словах мир оборвался для неё. Словно во всей вселенной потух свет, звёзды перестали гореть, солнце ушло за горизонт и не вернулось, луна так и не взошла на небосвод. Стало резко темно.
Читать дальше Клер не могла, слёзы лишали её всякой возможности что-либо видеть перед собой. Размазывая их по щекам, она пыталась взять себя в руки, но всё напрасно, чувства взяли верх над самообладанием волшебницы. Сейчас она была похожа на беззащитного котёнка, нуждающегося в ласке и приюте.
- Милая, что с тобой,- за спиной раздался тёплый и мягкий голос профессора Макгонагалл. Эта женщина всегда со всей добротой относилась к Клер.
Девочка подняла заплаканные глаза на учителя:
- Папа… Его больше нет,- дрожащим от горя голосом проговорила девочка. Сказать что-то ещё было выше её сил. Новый поток слёз побежал по щекам Клер и она вновь опустила голову, уткнувшись в письмо, стараясь дочитать слова брата.
- Я был с ним, когда это произошло. Я держал его за руку до последнего удара сердца. Клер, милая, я хочу, чтобы ты знала… На последнем вздохе он сказал, что любит нас. Что мы единственная его отрада и что он рад умирать, зная, что у него осталось такое достойное продолжение рода. Клер, он просил нас не плакать, а порадоваться, что он уходит в лучший мир, что он воссоединиться с мамой. Это была его последняя воля. Давай хотя бы постараемся выполнить её, пусть это и практически не возможно. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, но я прошу, держись, милая. Теперь мы остались вдвоём. Кроме тебя у меня нет никого. Пожалуйста, сестрёнка, держись.
Знай, что папа любил и будет любить тебя всегда. Он всегда будет с нами рядом. Он как ветер, мы не видим его , но чувствуем. Поверь, ты будешь чувствовать его заботу.
Сестренка, я не знаю, что ещё написать. Прости. Ещё раз прошу, держись. Сейчас это единственное, что нам остаётся делать.
Со всей любовью, твой брат Джек.

Дочитав письмо, Клер положила руки на стол и уткнулась в них носом. Окружающие могли слышать лишь тихие всхлипывания. Сейчас малышка была опустошена, подавлена. В груди болезненно ныло сердце. В горле стоял ком, мешающий свободному дыханию. Никогда в жизни ей ещё не было так невыносимо больно. Хотелось кричать, но голос будто пропал. Хотелось убежать, спрятаться... Навсегда, чтобы никто и никогда не нашёл. Хотелось закрыть глаза, а открыв, понять, что это был страшный сон. Но нет, это всё была ужасающая реальность.
Девочка встала, не желая больше оставаться в столь людном месте, и направилась к выходу из зала. Сейчас её глаза выражали боль от утраты и страх, страх потерять брата, ведь теперь у неё остался лишь он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 6:22 pm

- Авада Кедавра!
Девушка лет двадцати трёх, не успев даже вскрикнуть, обмякла и упала на тротуар, безвольно распластавшись на холодном асфальте. В любое другое время убийство невинного человека, вероятно, вызвало бы у Лорда Волан-де-Морта ненавязчивое чувство удовлетворения, но сейчас это произошло чисто машинально. Всего пара мгновений была нужна ему, чтобы обнажить свою волшебную палочку, всего секунда, чтобы лишить жизни ту, которая ещё совсем недавно мечтала о будущем и строила планы на следующий день. Она была чьей-то дочерью, чьей-то сестрой, а, быть может, и чьей-то матерью, но для Тёмного Лорда эта девушка была всего лишь ничтожным существом, так некстати возникшим на его пути. Одной магглой больше, одной меньше – это не имело никакого значения.
Пройдясь по шёлку длинных волос девушки, Тёмный Лорд издал ужасающий, леденящий кровь вопль, запрокинув голову и разведя в стороны свои бледные иссохшие руки. Сказать, что он был в ярости, значило не сказать ровным счётом ничего: Гарри Поттеру вновь удалось избежать смерти. Даже обманом заманенный в Министерство Магии, которое в эту ночь стало прибежищем Пожирателей Смерти, мальчишка смог спастись при помощи своих друзей. Каждый раз, тщательно разрабатывая новый план, Волан-де-Морт упускал какую-то деталь, незначительную для него, но крайне важную для исхода битвы. Вот и сегодня сопротивление друзей Поттера стало неожиданным препятствием на пути к пророчеству. Однако это было лишь первой, менее весомой причиной столь оглушительной неудачи – в конце концов, Пожиратели смогли справиться с кучкой детей, толком не умевших сражаться. Орден Феникса и Дамблдор, вот что помешало заполучить заветное пророчество и убить мальчишку. Дамблдор… Вот кто представлял настоящую опасность для всех планов Тёмного Лорда. Единственный маг, способный сравниться величием и силой с самим Волан-де-Мортом, единственный, кого всегда втайне боялся Наитемнейший маг всех времён. Именно этот человек оберегал Гарри Поттера в те моменты, когда ему была нужна защита. Альбус Дамблдор слишком часто становился преградой для желаний Тёмного Лорда. Альбус Дамблдор непозволительно много знает о том, кто раньше был Томом Реддлом.
- Альбус Дамблдор должен умереть – Тёмный Лорд не заметил, как эти слова тихим шипением вырвались из его уст.
- Я всё сделаю, мой Господин! – Беллатриса, чёрной тенью скользившая до этого по пятам своего Хозяина, подняла подобострастный взгляд в безумном порыве. – Старик умрёт самой мучительной смертью!
- Нет! – грубо отрезал Волан-де-Морт, повысив голос и направив палочку на Лестрейндж, которая так и замерла, приоткрыв рот и не сводя раболепного взгляда с Тёмного Лорда. – Не ты.
Несколько секунд они стояли, не двигаясь, и лишь прерывистое дыхание Беллатрисы нарушало идеальную тишину ночи. Затем гримаса, отдалённо напомнившая улыбку, искажённую и чужую этому уродливому лицу, затронула губы Волан-де-Морта:
- Это сделает наш Драко. Малфои должны доказать свою верность или же заплатить за трусость и малодушие. – Тёмный Лорд опустил палочку, медленно шагнул в сторону и приготовился к трансгрессии. – И лучше им сделать правильный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 6:23 pm

Феликс Уитби погиб, когда Кевин учился на седьмом курсе. Облава, устроенная на магглов, имела успех - тогда очень многие потеряли своих родных и близких. Трагедия не минула и Кевина.

Кевин шел по пыльной дороге, оставляя за собой следы поношенных ботинок, в то время как ночной ветер заметал их с поразительной скоростью, будто ничья нога так и не коснулась безлюдной тропы, поросшей дикими травами и папоротником. Минута. Вдох. Как будто последний. Что жил человек, что не жил. Целая история живой души исчезает в дымке, тает под волной новых поколений, стирается из истории - никто и не вспомнит. Долг и любовь – превыше жизни. Феликс Уитби был человеком, достойным восхищения, олицетворяя собой пример трудолюбия и благодушия. Выпускник Пуффендуя, а ныне работник Министерства Магии, не видел, как погиб его отец. Наверно, это к лучшему. Он запомнит его веселым и жизнерадостным, готовым шутить каждую минуту – именно таким был единственный близкий и родной человек. Когда у сына обнаружились магические способности, и он получил письмо-приглашение из Хогвартса, только отец поддержал его. Мать Кевина практически не занималась воспитанием мальчика, а это всегда трудно, когда одному из родителей наплевать. И больно. Но Кевин повзрослел, а тем самым, сделался сильнее. Отдать дань памяти и отомстить – цель, ради которой стоило бороться не один год.
Уитби подходит к полуразрушенному домику с черепичной крышей. Из трубы вьется струйка дыма и теряется где-то высоко, сливаясь с тусклым лунным светом.
- Алохомора! – парень направляет палочку на дверь и та с треском отворяется. На порог выбегает мужчина средних лет. Он невысок и грузен, черная борода спутана и кое-где тронута сединой, его лицо перекошено от злобы. Владелец дома не рад непрошенному гостю.
- Убирайся! – голос волшебника напоминает звериный рев. С ловкостью, удивительной для его лет, он извлекает палочку из-под засаленной мантии и произносит первое заклинание.
Воздух еще долго сотрясался от выкрикиваемых заклятий, разноцветные вспышки, казалось, рассекли ночное небо. Это было не похоже на студенческую дуэль, борьба шла не на жизнь, а на смерть. Земля дрожала под ногами, порождая облака пыли. Снопы ярких искр, как рождественские подарки, которые отец старательно складывал для сына в большой носок, достигли самих звезд, безмятежно наблюдавших за схваткой двух мужчин.
Кевин лежал, уткнувшись лицом в землю, и вдыхал запах свежей травы. Именно так пах газон на лужайке перед домом, где они жили вместе с отцом. После его смерти сочная зелень сменилась рыхлой землей – угнетающее чувство одиночества погубило желание заниматься благоустройством дворика.
Парень открыл глаза, приподнимаясь на вытянутых руках. К великому удивлению, он обнаружил, что находится возле собственного дома, вот только увиденное им строение сильно отличалось от того жилища, где на данный момент проживал Уитби. Светлый и чистый - дом выглядел точно так же, как и в детстве; широкий изумрудный газон раскинулся перед крыльцом, поражая воображение обилием цветов и весеннего благоухания.
Кевину понадобилось несколько минут, чтобы справиться с изумлением. Может быть, кто-то из Министерства магии постарался и привел в порядок дом сотрудника? Но тут входная дверь скрипнула, и с порога шагнул… Феликс Уитби, он нисколько не постарел и весь светился от счастья. Цепь разлуки, сковавшая сердце Кевина на долгие годы, треснула и разорвалась.
- Ты сражался очень храбро, Кевин, - в светлых глазах мужчины светились радость и гордость. – Скорее, идем же в дом, я заварил твой любимый чай. Мне показалось, что прошла целая вечность, прежде чем я вновь увидел тебя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 6:29 pm

Дверь закрыта, она сама захлопнула её перед носом у любви, назад дороги нет. Она сама стала этому виной. Только сейчас девушка поняла, что совершила одну из самых больших ошибок своей жизни. Возможно, потом Аврора будет считать это детской глупостью, юношеским максимализмом, но не сейчас. Сейчас ей казалось, что весь мир рушится, проваливаясь куда-то под землю.
Волшебница пыталась исправить то, что сама сотворила. Вновь построить стены, которые сама разрушила, но, увы, было уже слишком поздно. Тот, кого она некогда отвергла, уже оправился от боли, которую она ему причинила и смог идти дальше, без неё.
- Пожалуйста, выслушай,- бросила она вслед уходящему парню, но тот удалялся всё дальше и дальше, гордо держа осанку, словно пытаясь показать этим, что она не смогла его сломить.
Аврора медленно сползла по стене, словно капля дождя, стекающая по стеклу. Она закрыла лицо руками, всё ещё пытаясь сдержать слёзы, но это было бесполезно. Аврору можно отнести к людям, принимающим всё близко к сердцу. А эта ситуация ранила её до глубины души, вонзив острый шип так далеко в сердце, что вытащить его уже вряд ли получиться. Ещё большую боль приносило осознание того, что это только лишь её вина.
- Ну же, вставай. Никогда нельзя сдаваться. Нужно бороться до самого конца!- мысленно твердила себе Ребейро.
Сомнение прокралось в её голову, она не знала, как лучше поступить. Сейчас ей было плевать на гордость, на то, что она унижается, переступая через себя. Ей хотелось лишь одного, вернуть того, кого она безумно любит, но слишком поздно поняла это.
Резким рывком Ребейро встала с пола.
- Что ты стоишь как вкопанная. Беги!- пронёсся внутренний голос в голове.
В следующий миг девушка бежала за своим счастьем.
- Подожди, пожалуйста,- остановив парня, взяв за руку, сказала девушка.
Он всё ещё стоял, не оборачиваясь, гордо смотря вперёд. Аврора, не отпуская его руки, обошла парня, встав напротив. Она, молча, смотрела на того, к кому испытывала неземные чувства.
Ведь что такое любовь? Для кого-то это привязанность и не более. А для кого-то это чувство сравнимо с чем-то возвышенным, неописуемым. Кто-то говорит, что любовь – это сладкий яд, что любовь – это прекрасная роза с шипами, многие сравнивают её с наркотиком, от которого сначала наступает эйфория, потом ломка. Сколько людей, столько и определений у этого чувства.
Она стояла, всматриваясь в его зелёные глаза, в которых можно было утонуть. Мысли крутились в её голове в хаотичном порядке. Гриффиндорка понимала, что если так и будет продолжать молчать, то он уйдёт и теперь уже навсегда. Между ними осталась тонкая нить, которая вот-вот оборвётся. Необходимо действовать. Сейчас от её слов и действий зависит всё. Кристофер всё ещё стоял рядом, он не убрал её руки. Это вновь возродило в волшебнице надежду, разожгло тихий огонёк в самом укромном уголке её души.
- Может ещё не всё потеряно? Может у меня есть шанс?- снова лишь вопросы.
Девушка прикусила нижнюю губу, стараясь сдерживать слёзы. Но скрыть то, что она плакала у неё уже не получиться. Красные глаза, размазанная тушь – всё говорило за неё. И плевать, что она сейчас выглядит слабой, главное вернуть его.
- Кристофер,- дрожащим голосом проговорила девушка так, что парень её едва слышал.
- Я знаю, что уже слишком поздно, знаю, что сама всему виной, но, пожалуйста, выслушай меня.- прижав руку парня к своему сердцу, продолжила Аврора.
Адамс продолжал молча стоять, всматриваясь в черты лица девушки. Его взгляд не был лишён чувств и эмоций, хоть он и пытался это тщательно скрыть, но глаза не умеют врать, они – зеркало души.
- Крис, я не знаю, что в таких ситуациях надо говорить и что делать, знаю лишь то, что совершила большую ошибку, отвергнув тебя, и теперь не знаю как это исправить и возможно ли это сделать,- немного пожав плечами, сказала Аврора.
- Я только сейчас осознала, почему я так отреагировала тогда на твоё признание. Я испугалась… Испугалась потерять тебя как друга, в случае, если у нас ничего не получится. Я просто пыталась убежать от любви. Но теперь я понимаю, как это глупо. Кристофер Адамс, я люблю тебя, люблю настолько сильно, что не могу даже описать это словами.- девушка опустила взгляд в пол.
Она не знала, что ещё говорить или делать. Тишина оглушала, давя на уши невыносимой немотой.
Вдруг Аврора ощутила легкое, едва уловимое прикосновение его руки на своём лице. Он нежно приподнял её голову за подбородок, так, чтобы их взгляды встретились.
Два любящих человека смотрят друг другу в глаза, да-да, именно так, ведь его чувства никуда не делись, как бы он этого не хотел. В такие моменты не нужны слова, ведь всё и так понятно.
Он медленно начал наклоняться к ней, сокращая расстояние между их губами. И вот, он так близко, что она ощущает на себе дыхание возлюбленного. Хочется сделать шаг вперёд, соприкоснуться губами, но она стоит в ожидании, боясь испортить этот момент, которого она так долго ждала даже сама того не подозревая.
Ещё мгновение и она чувствует на себе огненный жар его губ. Их уста слились в сладком, трепетном и в таком долгожданном поцелуе. Казалось, что сейчас эта пара где-то далеко, парит в небесах. Аврора не знала предела своему счастью. Внутри всё замирало. Сердце выстукивало ранее не известный ритм, то пропуская удары, то набирая новые обороты. Ей словно подарили крылья, дав возможность летать.
- Больше никогда не плачь и знай, я тоже тебя люблю,- проговорил парень , оторвавшись от губ девушки.
Она прижалась к нему, положив голову на сильную грудь парня. Он обнял её за плечи и нежно поцеловал в макушку. Сколько они так простояли, ответить трудно, ведь теперь время над ними не властно, оно не имеет для них значения. Они есть друг у друга и это главное их счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyЧт Окт 06, 2011 7:17 pm

Очередная встреча с преподавателем заклинаний. Снова нужно вести себя невозмутимо и сохранять спокойствие. Снова чувствовать царившее в воздухе напряжение. Может лучше вовсе не идти никуда? Опять притворяться больной. Но ведь вечно прогуливать его уроки также невозможно, как и надеяться на то, что из раза в раз все наивно будут верить в ее плохое самочувствие. Каждая встреча с Дэвидом равносильна тяжелому испытанию, ведь сложно забыть тот вечер, когда каждая мелочь, касающаяся Доэрти, напоминает о нем. Медленно плетясь по коридору, Ева до последнего сомневалась, стоит ли идти на урок заклинаний. Может пройти мимо, пока не поздно? Нет, раз я уже здесь, значит я пойду на заклинания. Подойдя к нужной двери, девушка сделала глубокий вдох и открыла дверь. Все внутри сжалось, по телу пробежала дрожь. Гонтьер уже приготовилась выслушивать выговоры за опоздание, ловить на себе его неприветливый взгляд, но вместо Дэвида она увидела совершенно другого человека.
Что за... Где Дэвид?! Он заболел? Куда его дели? Наверно, вышел куда-нибудь, а профессор Флетчер присматривает за всеми...Ева непонимающе оглядела всех присутствующих в классе в поисках преподавателя заклинаний, но кроме учеников и Маркуса Флетчера не было никого. Извинившись за опоздание, Эф села на свое место. Повертев головой, она, не обращая внимания на нового преподавателя, решила спросить у сидящей рядом девочки где их прежний учитель.
- А где профессор Доэрти? - шепотом поинтересовалась она у соседки.
- Его отправили в другую школу, теперь нас будет учить он, - девочка кивнула в сторону преподавателя.
- Ааа... - протянула Ева, - Ясно... - Гонтьер нервно закусила губу, уставившись в одну точку где-то на полу. Какие чувства переполняли ее в эту минуту? О, это был целый букет всевозможных эмоций. Досада, злость, печаль и даже в какой-то степени радость. Не придется прогуливать уроки, избегать лишних встреч, а значит будет проще забыть тот бал и навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Но, почему-то, злость и досада подавляли положительные эмоции. Хотелось кричать так, чтобы лопались барабанные перепонки, так, чтобы стекла с дребезгом разбивались. Но еще больше хотелось вернуть его в Хогвартс. Ева готова была даже ходить на все его уроки и тихо мучиться от непонятных чувств, переполняющих ее тогда, когда он рядом. Ни себе, ни, тем более, кому-то еще, Ева не может признаться, что общение с преподавателем зародило в ней влюбленность. Нет, конечно же, нет. Это может быть все что угодно, но не влюбленность.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гарри Поттер

Гарри Поттер


Сообщения : 414
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 29
Награды : Конкурс "обмен персонажами" C63e296d48aa

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyСб Окт 15, 2011 7:05 pm

Выскажусь первым, посты понравились. Динамичные, интересные, трогают за душу. Читая их, я смог живо представить описанные события. Зацепили посты от лица Евы и Авроры.
Если говорить о догадках, что-то не угадывается. Вот только кажется, что пост от лица Волан-де-морта принадлежит Еве Гонтьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна Гринграсс

Дафна Гринграсс


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 31

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyСб Окт 22, 2011 5:31 pm

Хм... Ещё ведь не поздно подать заявку на участие? - 12
Так долго отсутствовала на ролке, что всё равно не угадаю... Мне больше всего понравился пост от имени Тёмного Лорда. Самый реалистичный, что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон


Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 33
Награды : Конкурс "обмен персонажами" Rat_500 Конкурс "обмен персонажами" 3b457ee62d50

Конкурс "обмен персонажами" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "обмен персонажами"   Конкурс "обмен персонажами" EmptyВс Окт 30, 2011 3:25 pm

нууу давайте, не сидите)) высказывайте предположения относительно того - кто кем может быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "обмен персонажами"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс на лучший отыгрыш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts | Back to the Story :: Общение :: Конкурсы-
Перейти: