Hogwarts | Back to the Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем Волшебного Мира!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро Пожаловать в Волшебный Мир! Мы рады всем! Ждемс ПС, преподавателей и пуффендуйцев! Успей попасть в Хогвартс!
Похожие темы
    Тайная комната 5b123e2c
    Добро пожаловать в ролевую игру по мотивам Гарри Поттера. Здесь вы сможете стать одним из героев волшебного мира. Стоит всего лишь зарегистрироваться и заполнить анкету. Игровые локации скрыты от гостей.
    Тайная комната 20c20412
    Дата: 31 августа 1996 года; вечер.
    Погода: Последний день лета. И пусть осень уже практически вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже иллюминация Хогвартса не могла затмить их свет…
    Действия в игре: Вечер. Ученики прибывают в Хогвартс и готовятся к новому учебному году. Отдельный квест - Битва за Хогвартс

    Тайная комната Bc219d04 Тайная комната 2470cdecТайная комната F829e3aeТайная комната XbmquhТайная комната 806677ca Тайная комната 11884b55
    Тайная комната 0d692b4f Тайная комната 1565810Тайная комната 1520755Тайная комната 1559666
    Тайная комната 0de12e61
    синдром сказкиРолевая по Сумеречной Саге
    SupernaturalТайная комната 788e20309a23
    Resident Evil Generations
      the vampire diaries; jeu de la mort
    Последние темы
    » Ваша реклама #10
    Тайная комната EmptyВс Апр 07, 2013 2:16 pm автор Реклама

    » Антонин Долохов. Анкета
    Тайная комната EmptyВт Мар 13, 2012 11:25 pm автор dolohov

    » Анкета
    Тайная комната EmptyСб Мар 03, 2012 6:05 pm автор Daria

    » Внутренний двор
    Тайная комната EmptyПн Фев 20, 2012 1:10 pm автор волан-де-морт

    » Организация боя в битве за Хогвартс
    Тайная комната EmptyПн Фев 20, 2012 12:27 pm автор волан-де-морт

    » Мари-Виктуар Уизли
    Тайная комната EmptyВс Фев 12, 2012 7:02 pm автор Мари-Виктуар Уизли

    » [Вопросы к администрации]
    Тайная комната EmptyЧт Дек 15, 2011 4:23 pm автор Джереми Робинс

    » Квест #1 или тут даже Авада Кедавра не поможет
    Тайная комната EmptyСр Ноя 09, 2011 2:28 pm автор Элизабет Форбс

    » action 3; Ученье - свет! анкета Джулии Бареззи
    Тайная комната EmptyВт Ноя 08, 2011 4:20 pm автор Демельза Робинс


     

     Тайная комната

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Демельза Робинс

    Демельза Робинс


    Сообщения : 3266
    Дата регистрации : 2010-07-07
    Возраст : 28
    Награды : Тайная комната FriendТайная комната 109cd15f2363

    Тайная комната Empty
    СообщениеТема: Тайная комната   Тайная комната EmptyПн Сен 12, 2011 4:30 pm

    * * *
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гарри Поттер

    Гарри Поттер


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-03-29
    Возраст : 29
    Награды : Тайная комната C63e296d48aa

    Тайная комната Empty
    СообщениеТема: Re: Тайная комната   Тайная комната EmptyПт Сен 23, 2011 6:14 pm

    Гарри несся сломя голову, петляя по коридорам. На пути ему попадались взволнованные ученики: девочки-младшекурсницы плакали, закрыв лицо руками, в другом конце замка кто-то кричал истошным голосом, совсем рядом проносились посылаемые заклинания, некоторые ребята цеплялись за рукава гарриной мантии, чтобы спросить, как быть? Но юноша не знал, может он и Избранный, однако сейчас далеко не уверен в собственных силах. Сердце Гарри бешено стучало в груди.
    Поттер забежал в заброшенный женский туалет и что есть силы хлопнул дверью. Негодование и горечь - единственное, что он чувствовал на данный момент. Гриффиндорца трясло только от одной мысли, что Хогвартс подвергся атаке со стороны пожирателей, когда этого никто не ожидал: ни профессора, ни уж подавно студенты. Гарри покрутил змеевидные краны, подставляя руки под холодные струи воды – ему необходимо успокоиться. Шрам жгло огнем, в глазах двоилось. Взгляд юноши уперся в собственное отражение.
    Время успело наложить свой неизбежный отпечаток на забытое всеми помещение, сразу становилось ясно – в этом туалете давно никто не появлялся: зеркальная поверхность покрылась толстым слоем пыли, сквозь который все, отражающееся вокруг, казалось мутным и блеклым, а на потемневшем кафеле образовались мелкие трещины. Гриффиндорец прищурился. Проведя влажной рукой по поверхности зеркала, он внимательно взглянул на себя еще раз. И увидел лицо - раскрасневшееся, по цвету очень сходное с окраской ушей Рона, когда тот сердился. Собственная гримаса неприятно удивила Гарри - он выглядел потрепанным и угрюмым. Набрав в ладони побольше воды, юноша ополоснул пылающее лицо, но легче от этого не стало. Прикрыв глаза, Поттер так и стоял возле раковины, чувствуя, как прохладные стуйки стекают вниз по шее, образуя темные пятна на одежде. Гарри остался наедине со своими удручающими мыслями.
    Как правило его догадки воспринимались с явным скепсисом, но не для того гриффиндорец оставил Гермиону в Астрономической башне, чтобы ошибаться. Его друзья как никогда подвержены опасности, он должен что-то сделать.
    - Откройся! – прошипел на парселтанге Гарри, наблюдая как перед ним открывается темный проход.
    Следующие десять минут Поттер помнил с трудом, ему казалось, что он бежал быстрее, чем летела любимая метла Молния. На пороге Тайной комнаты юноша выхватил волшебную палочку.
    - Стой! Экспелиармус!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорд Волан-де-Морт

    Лорд Волан-де-Морт


    Сообщения : 2040
    Дата регистрации : 2010-05-06
    Возраст : 97
    Награды : Тайная комната Showimg.php?url=http%3A%2F%2Fi893.photobucket.com%2Falbums%2Fac138%2Fconsitta%2Ftalant1Тайная комната Help_admin


    Тайная комната Empty
    СообщениеТема: Re: Тайная комната   Тайная комната EmptyСб Сен 24, 2011 11:02 am

    Оставалось совсем немного для окончательного триумфа. Снейп выполнил своё задание превосходно - за довольно быстрый срок он сумел изготовить это сложнейшее зелье.
    Великолепное знание всех закоулков и тайных проходов Хогвартса помогло Волан-де-Морту не замеченным пробраться в Тайную Комнату, где операция должна была достичь своего логического завершения. До сих пор все шло без сучка без задоринки. Сил Пожирателей хватит, чтобы одолеть этих подростков и небольшое количество членов Ордена. Дамблдор же, по информации, полученной из самых секретных источников, до сих пор находился в Тибете. Ничто и никто не должен быть помешать. Поттер..Поттер уже не тревожил Темного Лорда с той стороны, c которой тревожил раньше. Он слаб, и самого могущественному магу всех времен не составить труда одолеть этого тощего гриффиндорца. Однако...16 лет назад этого не удалось сделать. Но сейчас совсем другая ситуация.
    Темный Лорд, быстрым шагом войдя в туалет, на минуту остановился. Все было точно также, как и в его времена учебы. Те же краны, те же окна. Он почувствовал себя тем самым Томом Реддлом, красивым мальчиком 16-17 лет. Конечно, сейчас уже никакого внешнего сходства не было и в помине. На него нахлынули воспоминания, он вспомнил, какой триумф ощутил, впервые проникнув в Тайную Комнату. Тогда он убедился в своей уникальности и избранности. Впереди ему маячило великое будущее. Впрочем, его прогнозы оправдались. Темный Лорд действительно стал великим.
    Однако, времени терять было нельзя. Повзрослевший Реддл прошептал на парселтанге необходимые слова, и тайный проход открылся, словно ждал появления своего первооткрывателя. Терять время на ходьбу не хотелось и Волан-де-Морт моментально взлетел, словно птица. Его глаза лихорадочно начали блестеть, по телу пробежало приятное волнение, едва он подлетел к месту, где до сих пор покоился Василиск. Вот, еще немного, и его верный друг оживет! Живое свидетельство его родни с Салазаром Слизерином вновь будет помогать ему в свершении задуманного плана. Еще чуть-чуть...
    Лорд склонился на умершим животным, проведя рукой по чешуе. Что-то нечто жалости поднялось в нем, видя эти выколотые глаза, разрубленное тело. Но нет, это чувство было отнюдь не жалость. Темный Лорд не способен на такие низкие и слабые эмоции.
    Он достал пузырек с шипящей жидкостью, уже приготовился вылить содержимое в пасть Василиску, как сзади послышался шум. Еще через мгновение он услышал заклинание, которое отправилось к нему. Моментально среагировав, Лорд отбил "Экспелиармус". Взглянув на источник шума, на его лице отобразилась ехидная ухмылка.
    - Поттер, ты пришел навестить нашего общего знакомого? Очень скоро у тебя будет возможность вновь пообщаться с ним.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гарри Поттер

    Гарри Поттер


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2011-03-29
    Возраст : 29
    Награды : Тайная комната C63e296d48aa

    Тайная комната Empty
    СообщениеТема: Re: Тайная комната   Тайная комната EmptyПт Сен 30, 2011 7:03 pm

    В Гарри клокотала ненависть: Волан-де-морт убил его родителей, из-за него погибли Сириус и Седрик. Неизвестно сколько еще жертв числилось на счету у Тома Реддла. Гарри должен его остановить, положить конец его ужасным деяниям. Юноша обязан защитить друзей, которые сейчас сражались с волной Пожирателей Смерти, внезапно атаковавших Хогвартс. Возможно, кто-то уже погиб ради спасения школы и веры в него - "мальчика, который выжил". От этих мыслей гриффиндорца бросило в жар, он больше не хотел никого терять. Сегодня Поттер-младший как никогда чувствовал свою ответственность за происходящее.
    "Ни один не может жить спокойно, пока жив другой".
    В памяти всплыл последний поединок на кладбище, тогда Гарри удалось спастись лишь благодаря одинаковым сердцевинам в его волшебной палочке и палочке Волан-де-мотра, к которой резко метнулся взгляд юноши. Но в этот раз все будет по-другому: ведь, наверняка, разгадав загадку идентичных сердцевин, Волан-де-морт подготовился к очередному нападению. Поттер все еще целился в противника, хотя тот с легкостью отбил его заклинание. От студента не укрылось, что в руках у темного мага была зажата подозрительная склянка. Если это зелье, то должно быть очень сильное. Но для какой цели оно понадобилось? Страшная догадка озарила лицо Гарри, когда Волан-де-морт упомянул о Василиске. Неужели появился способ оживить его? Это значит, что гигантский змей проникнет из Тайной комнаты в замок, а там...
    - Остолбеней! - заорал Поттер. Гриффиндорцу казалось, что он слышит свой крик где-то далеко, а пущенное заклятие слабой вспышкой несется в сторону Волан-де-морта.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Тайная комната
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Комната отдыха.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Hogwarts | Back to the Story :: Вне игры :: Битва за Хогвартс-
    Перейти: